Информация о провайдере Home Net Telecom #

Про отключение якобы на час и про "заявленную" скорость

Вчера, 20.04.2015, начиная примерно с 12.00 пытались выйти в сеть, но все попытки были тщетными, через мобильный интернет вышли на их оф. сайт, сообщение гласило ремонтные работы с 12.00 до 13.00, но подключения не последовало ни через час, ни через три, ни через пять часов после заявленного времени.Это как понимать? И ведь это сообщение до сих пор на сайте висит, с тем же интервалом времени, что интересно. Не делаются так дела.

А по скорости, где заявленные 64 Мбита, максимум 50 Мбит пролетает и входящей и исходящей.

И кстати, проблема с подключением и сегодня актуальна, минут 30-40 назад, пинг подскакивал до 900, это мыслимо?

Надежда , 21.04.2015 в 22:55

Информация о провайдере STCOM-СТком #

Марганец

Отвратительно

Поначалу вроде бы не плохо, но потом начали зачастую проводиться ремонтные работы, интернет то есть то нету, но всё оплачивается как положено. Скорость 1-2 Мбит/с, а оплачивается как 100 за Мбит/с.

Виктория , 21.04.2015 в 22:57

Информация о провайдере Экран #

Калининград

Отличный провайдер за свои деньги

скорость 50 мбс за 300 рублей да чёрт это круто ) Но вечерами бывает падает до 30 а так всё хорошо.

edik , 21.04.2015 в 23:09

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

регулярные сбои

дозвониться оператору чаще всего невозможно

вину за свои косяки тычут в лицо абоненту,

мол,проблема в вас и вашем роутере и т.д. Монтеры ваши не очень, либо зарплата маленькая для нормальных специалистов

придется искать альтернативу,нервы дороже

demoff , 21.04.2015 в 23:27

Дмитрий, доброго вам дня. От Вас нет не одного обращения по поводу плохого качества интернета или других услуг. Если у Вас будут какие то вопросы по по воду предоставления наших услуг Вам, обратитесь в абонентский отдел по телефону 333-403, если вы не смогли дозвонится, на нашем веб сайте присутствуют телефонные номера и контакты руководства, можете смело обращаться.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

отвратительный провайдер

Самый отвратительный провайдер Петербурга.

Хамящая техподдержка. Не выполняют обязательства по заявленной скорости. Скидывают звонки.

Андрей , 21.04.2015 в 23:33

Андрей, добрый день.
Если у Вас остался какой-либо открытый вопрос в связи с предоставлением услуг, пожалуйста, пришлите его вместе с номером договора на адрес echo@i-zet.ru.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Новая Каховка

Частые ямы ( просадки ) в трафике, без обрыва, но полчаса нет инета.

скорость заявленная вообще ни разу не появлялась, часто скорость падает до 0

даже страницы не открываются.

на жалобы Киевстар говорит "скачайте что-то и тестируйте " может мне еще и свой провайдер открыть ? за что платят деньги миллионы людей каждый месяц ?? - не известно.

Павел Викторович , 21.04.2015 в 23:44

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Анти-провайдер!!!

Просто кошмар!! Сам являюсь сисадмином в провайдере, но даже не представлял что это может быть таким ДНИЩЕМ! Живу в г.Видное, улица Завидная. Альтернатив нет, провайдер от застройщика. Стабильно раз в неделю на несколько часов отрубается интернет, либо что-то с DHCP сервером у них, либо магистраль до роутера падает, но ни мой роутер, ни подключенный напрямую компьютер IP адрес от них не получает. Тех поддержка о сроках восстановления не сообщает (да ещё и работает с выходными и не круглосуточно), не перезванивает, перерасчёт только по письменному заявлению... просто бред. Апогеем стали 4 праздничных дня без интернета во всем доме на Завидной дом 1 в марте с 6 по 9 включительно. Никто не удосужился перезвонить, хотя я подавал заявку 4 раза.... Сайт ущербный, оплаты по карте нет, обещанный платёж не допросишься...хаус.. Единственный плюс, если его можно считать таковым, - это скорость, заявленные в тарифе 55Мб/с +/- 10 Мб/с ( допускаю потери через роутер) в принципе в течение дня не прыгают. Хотя это может быть связано с тем, что дом новый и соответственно мало заселён. Тарифы - это вообще отдельная песня: 1Мб/с (льготный), 55 Мб/с (на который, видимо, решили посадить всех абонентов), 75Мб/с, 95Мб/с и 100Мб/с. Очень странно, что не сделали 97, 98 и 99 Мб/с... Вывод: ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, бегите от них со всех ног, если есть возможность альтернативы!

Юрий , 22.04.2015 в 00:19

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Кристалл отлично!

Великолепный провайдер, качество интернета на хорошем уровне, сбоев за год всего три было, тех. поддержка всегда доступна

Ильдар , 22.04.2015 в 01:53

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Ужасная услуга и сервис от АльянсТелеком (Тариф Везде)

Тариф "Везде Люкс" заявленная скорость до 45мб/с, по факту 0,6мб/с. Смешно правда.

И все это удовольствие за 1200р в месяц.

В службе поддержке сделали предположение, что необходимо сменить прошивку на роутере. Который они предоставляют при подключении. Tenda N301. Вопрос, "дорогой" провайдер, зачем вы закупили эти роутеры, что бы свою репутацию понизить и негативное отношение к вашему сервису повысить?

Удручающая ситуация, пинг в играх от 350-999, стабильно. И это пинг на Московский сервер. Ребята из Хабаровска сидящие на МТС 3Г модеме при этом имеют 90мс. После этого чувствуешь себя ЛО.ОМ.

А когда то мы так ждали ОктопусНет. И видимо дождались, что вы превратились в очередных шарлатанов преследующих количественную прибыль в ущерб качеству оказания услуг.

Николай , 22.04.2015 в 03:47

Уважаемый Николай,
написали Вам на почту. Ответьте, пожалуйста, для исправления Вашей проблемы. Ждём Вашего письма.

Информация о провайдере Convex #

конвекс хороший

много лет в конвексе. на старой квартире сбои бывали иногда, но не часто, наверно раз в год. перехал, перенес подключение. уже три года, ни одного сбоя (постучал по дереву). цифровое тв в прошлом году подключил олимпиаду смотреть, биатлончик. в основном спорт 1 hd смотрю. все ок.

Алексей , 22.04.2015 в 07:01

Алексей, здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Надеемся, что будем радовать вас и в будущем!