Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Грозный

никому не советую этого провайдера подключал 15 мб вначале было нормально теперь только 1мб буду отключать мне такой инет не нужен

магомед , 24.04.2015 в 17:55

Информация о провайдере Telekta #

Красноярск

Очередной гневный отзыв

Скорость отставляет желать лучшего. Максимум при скачивании чего либо можно увидеть либо рано утром либо ночью. При заявленной 3 Мб\сек, в дневное и вечернее время составляет не больше 1 Мб\сек. Последнее время мне начинает казаться что 3G модем работает лучше и стабильнее чем эти товарищи. При этом дерут такие же деньги как и за мобильный интернет.

Тех поддержка как по моему мнению отсутствует как таковая, дозвониться не реально, а даже если и получается дозвониться то отвечает тупая тетка, которая не понимает где и зачем находится.

В требовательные к интернету онлайн игры играть не возможно. Средний пинг ниже 300 мс не опускался никогда, при этом на все жалобы тех поддержка отнекивается и говорит что так и должно быть.

Никому не рекомендую связываться с данными товарищами. Провайдер относительно 10 бальной шкалы не тянет даже на 0. Единственная причина по которой им кто то пользуется, это то что у них нет конкурентов в той местности где они работают.

Евгений , 24.04.2015 в 18:01

Отвратительная скорость. UPD

За 2 недели после обращения в ТП проблема так и не решилась. Похоже, что кроме как понизить скорость по порту, они больше ничего и не могут (не хотят).

Скорость до Краснодарских и Ростовских серверов Ростелекома нормальная, а до московских уже практически отсутствует. Я уже молчу за другие сервера, не принадлежащие Ростелекому.

Пользоваться таким интернетом невозможно!

UPD. Проблема практически решилась сменой тарифа с 512Kb на 2Mb. Очень долго общались по телефону с поддержкой, но видимых причин для практически полного отсутствия инета при тарифе 512Kb так и не нашли. Я понимаю, что 512Kb - это мало, но даже такой скорости не было.

Самое интересное, что в личном кабинете отсутствовала возможность увеличить тариф, пришлось ехать в Ростелеком и писать заявление на увеличение скорости.

Владимир , 24.04.2015 в 18:07

Владимир, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией, рады что все наладилось. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Надежная компания

Подключен интернет уже более 5 лет.

Отличный провайдер: хорошая скорость, без сбоев, приемлемые цены! Есть возможность приобрести со скидкой абонемент на длительные сроки и не думать каждый месяц об оплате счета.

Все рекомендую!

Екатерина , 24.04.2015 в 18:20

Отличный провайдер!

Скорость, цена, стабильность, скорость технической поодержки! Все ок!!! Пользуюсь более 3-х лет услугами провайдера, доволен, рекомендую!

Виктор , 24.04.2015 в 18:34

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Провайдер

Отличная скорость доступа к Интернету, можно открывать много страниц подряд.смотреть и скачивать видео, слушать музыку, пользоваться соцсетями, почтой, сервисом знакомств,смотреть погоду, онлайн- телевидение и т. д. соотношение цена/качество вполне приемлимые.Есть возможность устанавливать безпроводное соединение через Wi-Fi. Роутер выдаётся всего за 1 гривну.

Шимин Андрей , 24.04.2015 в 18:49

Надёжный провайдер

Уже более пяти лет пользуюсь услугами Эт Хоум и пока всем доволен. Менять не собираюсь. И цена и скорость вполне приличные. Цены не растёт, а скорость не падает)))

Николай Чирков , 24.04.2015 в 19:19

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Полный отстой

Скорость 35кило при обещенной до 3000. Цена в 2 раза выше кабеля!

По обслуге - шарашкина контора - это очень мягко сказано! День, когда избавлюсь этой конторы будет праздником. Приходится пользоваться, потому что в селе ((

Владимир , 24.04.2015 в 19:25

Здравствуйте, Владимир! Пожалуйста, напишите письмо на наш эл.адрес 3g@it.od.ua и подробно опишите Вашу ситуацию. Спасибо

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Очень даже не плохой провайдер с хорошими расценками, есть возможность сэкономить на оплате при подключении опции "Абонемент" за 12 мес. можно сэкономить на оплате 20% абонентской платы.

Валерий , 24.04.2015 в 19:42

Информация о провайдере NETBYNET #

После покупки мегафоном ничего не поменялось

Поддержка как была слабая так и осталась.

Раз в два месяца обязательно авария какая-нибудь, нет интернета по пол дня.

Взяли без моего ведома перевели тариф с большей абонентской платой. Бардак!!

Zavulon , 24.04.2015 в 20:14

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru, прикрепив результат измерения скорости. Специалисты разберутся в ситуации и постараются Вам помочь.