Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

Лучше всех

Давно сижу на UTL, кроме нескольких поломок кабеля ничего не случалось. 24/7 качаю, выдает всю скорость. Всем советую!!

Владимир , 24.04.2015 в 14:07

Средненько..

При включении теста очень долго нет скорость, потом она подскакивает и добирает иногда до 10 Мбит/с. При этом сайты грузятся очень долго. В общем и целом, в последнюю неделю, другую, не радует провайдер

Андрей , 24.04.2015 в 14:10

Здравствуйте, Андрей.
Сожалеем, что у Вас возникли сложности со скоростью при работе в нашей сети. Мы готовы рассмотреть ситуацию, найти причину и устранить ее. Позвоните нам, пожалуйста, по номеру: 8 800 550 49 55 (работает в будние дни с 08:00 до 20:00).

Информация о провайдере ГорКом #

Не плохой провайдер

Можно использовать максимум в поисковых целях,чтобы скачать фаил размером в 1гб приходиться ждать час.

Никита , 24.04.2015 в 14:39

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Самый адекватный провайдер города! Да и самый авторитетный!!! Всем советую! Попробуйте сами. А потом всем расскажите!!!

Серёга , 24.04.2015 в 14:54

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Игра Сервис

Провайдер очень своеобразный. Подключил в 3х разных точках, скорость интернета везде относительно одинаковая- это радует. Но поскольку в 1 месте расположено слишком много квартир подключенных к данному провайдеру, высокую скорость я вижу не часто (вместо максимальных 7- я получаю стандартную скорость в 1 мб\с). В целом интернетом доволен, сбои происходят не часто, много различных услуг. Грубо говоря- провайдер оправдывает свое название. Стабильный интернет очень хорошо подходит как для пассивного пользования интернетом, так и для серфинга и онлайн игр. хороший пинг на многих серверах, для игры подходит отлично, но есть одно но- он не подходит для загрузки больших файлов днем. Ночью же хоть закачайся- скорость может достигать 100 мб\с (так утверждает компания), на деле конечно же меньше, но если ставить загружаться на ночь какие-либо файлы и особо не чувствуешь дискомфорт. Провайдером доволен, но каждый имеет свои недостатки. Подключаться советую)

Владимир , 24.04.2015 в 16:04

Скорость не соответствует заявленной в тарифе, постоянные перебои с доступом в инет,иногда связь вообще пропадает. У операторов на все вопросы один ответ - СЕТЬ В ВАШЕМ РАЙОНЕ ВРЕМЕННО ПЕРЕГРУЖЕНА ( и так уже ГОД!!!).

Александр , 24.04.2015 в 16:31

Здравствуйте, Александр.
Сожалеем, что у Вас возникают сложности при работе в нашей сети. Мы готовы помочь разобраться в ситуации, найти причину и устранить ее.
Отправили Вам в письме запрос информации, необходимой для решения вопроса.

Пожалуйста.

Улучшите скорость от 2-3 Мбит/с хотя бы до 3-4 Мбит/с. Не стойте на месте! Пожалуйста, иначе придётся менять Вас на других!! А как бы этого мне очень не хотелось и Вам!!!

Илья , 24.04.2015 в 16:54

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Доволен

Пока не разобрался,почему у меня входящая скорость 25,а исходящая 5 на стационаре по ЛАН.

По wi-fi 15/15. Мне нужна симметричная.

Вот только это не выяснено.

Всем остальным очень доволен.

Павел , 24.04.2015 в 16:59

Павел, Добрый день. Спасибо вам за положительный отзыв и за выбор нашей Компании. Напишите, пожалуйста, в Вконтакте нашему специалисту (https://vk.com/id203304417). Он оперативно поможет решить возникший вопрос.

Информация о провайдере DeltaNet #

Провайдер DeltaNet

Провайдер достаточно хорош, соответствие цена-качество, не очень дорогой интернет, отзывчивая служба поддержки, скорость иногда не очень радует, есть несколько минусов и они таковы: О ремонтных роботах не сообщают и о технических проблемах тоже, что бы узнать что случилось, нужно им звонить, иногда при таких случаях дозвониться невозможно...

Vitaliy , 24.04.2015 в 17:49

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Грозный

никому не советую этого провайдера подключал 15 мб вначале было нормально теперь только 1мб буду отключать мне такой инет не нужен

магомед , 24.04.2015 в 17:55