обещали скорость 5

в итоге до 5 даже не дотягивает, за что платим деньги???? стоит ли тогда доверять вашей компании если везде вы постоянно обманываете

светлана , 25.04.2015 в 10:04

Добрый день! Для решения данной проблемы рекомендуем заполнить форму в личном кабинете https://lk.rt.ru/#feedback или позвонить по номеру
8 800 100 08 00. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все,что в наших
силах, чтобы скорость соответствовала вашему тарифному плану.

Немогу понять откуда столько негатива ?

Немогу понять откуда столько негатива ?

Провайдером очень доволен соотношение цена\качество вполне себя оправдывает.

Valery , 25.04.2015 в 10:23

маленькая скорость инета

скорость маленькая не возможно смотреть видео файлы платишь за70 а в самом деле выдает 50мб с почему?

виорел , 25.04.2015 в 10:43

Здравствуйте, Виорел! Мы сожалеем, что у Вас возникли проблемы при использовании нашими сервисами. Просим Вас написать письмо на почту info@intek-m.ru с логином, ФИО владельца договора, телефоном и описать суть проблемы. Наши специалисты проверят работу оборудования и свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.

Однозначно лучший провайдер в Калининском районе

Низкая стоимость, отличная техподдержка, хорошее качество связи, очень редкие техпроблемы.

Иногда, обычно глубокой ночью, наблюдаются проблемы с доступом, примерно с начала весны скачет скорость, бывает 1-3мб/с

Александр , 25.04.2015 в 10:49

"Более двух лет пользовались 3G, все было прекрасно. Полмесяца назад сказка закончилась. При попытках подключиться "Подключение разорвано". Служба поддержки подтверждает, что с нашей стороны проблем никаких нет (долг, ограничения ипр.) Отправляют в тех поддержку, там говорят то же самое, обещают оставить заявку. Сначала обещали исправить, теперь говорят что наш поселок вне зоны карты покрытия, хотя на официальном сайте МТС мы чуть ли не в центре этой карты покрытия! Так же проблема в соседних населенных пунктах."

Предыдущий отзыв был оставлен два дня назад. На следующий день, возможно, по случайности, но 3G вернулся, ура, и снова все летает ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРЕЖДЕ.

Очень надеюсь, что сказка вернулась и надолго, потому что на данный момент то, что предлагает МТС - самое лучшее что может быть.

Наталья , 25.04.2015 в 11:52

дырявый интернет

Работа Интернета не нравится смотрю на график теста ,,,график плавующий ,, что то качать нормально ,,, но онлайн игре не возможно играть вылетает и тормозит игра ставлю 3 бала из 5 ,,,,

даня , 25.04.2015 в 13:05

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста ваши данные нам на e-mail, мы все проверим и устраним неполадки.

ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Не знаю, кто там что про инфолинк говорит. Скажу сразу, по-моему, это самый ужасный интернет провайдер. Хуже просто нет. Мало того, что месяц ничего не делают, так теперь вообще скорости никакой. Приходил "специалист" из компании, после получаса работы ничего исправлено не было. Службой поддержки тоже очень недовольны.

Анастасия , 25.04.2015 в 13:13

Спасибо вашей компании, дети довольны-могут смотреть онлайн любимые мульты и фильмы без заиканий, а так же мы-взрослые родители можем качать на супер скорости новинки кино и новости!Работает пока бесперебойно. Надеемся так же приятно в дальнейшем сотрудничать с Вами!

Вадим , 25.04.2015 в 13:14

Не очень

Подключился четыре месяца назад по акции, и получил следующие бонусы: раз в месяц стабильно отваливается связь на сутки или больше, с недавних пор ещё и стали срезать скорость на торрентах(!!!), из обещанных 60 каналов, ловит только ~40, кроме того, не ловит некоторые каналы, которые можно поймать на древнюю антенну, звонил в ТП, просил что бы пришли посмотрели, обещали прийти. До сих пор приходят. Кстати говоря, на сегодня уже четвертый день отсутствует нормальный доступ к интернету, четыре дня в одном и том же районе не могут наладить связь.

Из плюсов можно отметить только то, что свои 15 мбит/с честно выдавал, хотя на фоне порезки скорости на торрентах это сомнительный плюс. Итого: одни негативные впечатления, как закончатся деньги на балансе, вернусь на предыдущего провайдера(которого когда-то считал убогим, но на фоне Стрелы, это божественный провайдер).

Mr.X , 25.04.2015 в 13:19

ужасно!!!

Выбрала эту компанию пришёл монтажник завёл провода в кв. плохо обжал, ничего не проверил и не подключил,объяснил, что потом придут люди подключат тв и всё установят ( у нас тогда ремонт был) теперь когда я обратилась в кол центр мне всё хорошо ответили,что придут и всё сделают и попросили поставить в голосовании 3 пятёрки...на самом деле пришёл техник и даже не слушал мои жалобы и просьбы говоря, это ваши проблемы и т.д обжал кабель и ушёл...я решила отказаться от этой компании и ни одному знакомому её советовать точно не буду...

Татьяна , 25.04.2015 в 13:26