Информация о провайдере Kopiyka #

Львов

сьогодні підключився

Сьогодні підключився в приватному будинку оптоволокном. По тому що читав в інтернеті то це найкращийий тип підключення зі всіх існуючих. Перед тим користувався інтернетом через телефонну лінію (adsl). Подобається що зараз велика швидкість на відвантаження (обрав тарифний план 30 мбіт) перед тим було не більше 1,5 мбіти. Підключення зайняло 2 години, все зробили акуратно, мені подобається.

Віталій , 22.04.2015 в 13:40

Информация о провайдере Петросвязь ООО #

Отличный провайдер.

Долго они настраивались на работу. Но сейчас к ним вопросов НЕТ. Уверен так будет и дальше. Хорошая скорость и Пинг. Одного хочется уменьшить цену на услуги

Cthutq , 22.04.2015 в 13:45

Яровое

За свои деньги,в принципе не плохой интернет,но было дело когда скорость терялась вообще, но потом все сделали)!

Danil , 22.04.2015 в 14:19

3g- пинг скачет как цирковое пони,соответственно об онлайн играх,скайпе и тд можно даже и не заикаться.Такой же как и ...фон и мтс.Как только появится возможность сделать проводной интернет,с удовольствием пошлю эту троицу на 3 веселых буквы а пока,просто нет выбора...

Алекс , 22.04.2015 в 14:20

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Нормально,но есть одно но

Здравствуйте.У меня возник один вопрос.Мне домой приходит интернет со скоростью 60 кб/c,а где то она 400 кб/с.Почему так и какая скорость должна быть?

Шухрат , 22.04.2015 в 14:43

Шухрат, смотря какой у Вас тариф. Продублируйте свой вопрос, а так же номер вашего договора и ваш контактный номер на почты - t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!

Информация о провайдере SimStar #

Симферополь

Спасибо за качественную работу!

Хочу отметить отличное качество услуг. Очень вежливый и квалифицированный персонал, который является большой редкостью в сфере услуг. Поверьте, мне есть с чем сравнивать))) Скорость интернета и ТВ устраивает. Очень радуют тарифы и система бонусов. Как очень привередливый пользователь, я довольна. Спасибо. Держите марку и становитесь только лучше)))

Елена , 22.04.2015 в 15:27

Информация о провайдере OVH #

Видное

Приличный оператор Транском

Пользовалась Спидилай,Мортон, сейчас живу в 6 мкр, интернет по началу работал плохо,обращалась в тех.по пришли ребята проверили линию, и сообщили что проблема в роутере "роутер был старенький zixxel лет 6 ему" Посоветовали сменить на zixxel kinetic giga 2, уже как полгода интернет просто летает.

Светлана , 22.04.2015 в 15:27

Информация о провайдере Интерра #

Полевской

Меня все устраивает

Интеррой пользуюсь с 2008 года, в разных частях города(менял место жительство), Зеленый бор-2, мкр.Ялунинский: все работает на ура, проблем со скоростью не возникало, что днем - что ночью скорость выдает по тарифу, пинг стабильный. По крайне мере на серверах игр можно поменять игровой сервер. Меня провайдер устраивает, все остальные идут лесом!

Эдуард , 22.04.2015 в 16:11

Информация о провайдере mipt #

Долгопрудный

Связь отвратительная!!!

Подключила интернет в 2003 году тариф со скоростью 100Мб. Сейчас - это полный отстой, скорость через роутер не поднимается больше 54Мб и постоянно падает, особенно вечером и в выходные, а по кабелю показывает, что 100Мб, но в действительности - 50(!). Изучаю, на какого провайдера поменять)

Ольга , 22.04.2015 в 16:23

Информация о провайдере Pin #

Не отличный, но очень хороший

Провайдер PIN в СПб, пользуюсь около полугода. Подключение в районе метро "Елизаровская", это может быть важно, где какое оборудование, сколько абонентов, и прочее.

За это время было несколько отключений. Иногда проблема длилась несколько часов, иногда исправляли буквально за пару минут после звонка, а потом ещё и перезванивали сами, удостовериться, что всё работает.

Поддержка, по бесплатному номеру на 800 иногда сбрасывает звонок, а по городскому можно минут 5 слушать автоответчик.

Скорость, 50 держит стабильно, редко у какого сайта скорость отдачи выше, по торрентам держит заявленные 100 Мбит/сек, так что старый жесткий диск не всегда поспевает записывать. http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=6e8b9dce794376e0e47d0802daa3bdb0

Есть существенные бонусы при подключении. Для новых абонентов 1000 р за 6 месяцев. А если подключаешься, в том месяце, когда у тебя (или кого-то из членов семьи, на кого можно оформить) день рождения, получишь подарочный сертификат на 500 рублей.

Но и это ещё не все, есть акция "Переходный момент". При переходе к PIN от другого провайдера, получаете бонус в размере 500 рублей. Все, что для этого понадобится – предоставить ксерокопию договора с прежним провайдером.

То есть в принципе можно получить полгода халявного интернета!

Если этот отзыв заинтересовал и надумаете подключаться, зарегистрируйтесь, пожалуйста, по моей реферальной ссылке. http://pinspb.ru/friends/14157/ Вам это ничего не будет стоить, ну и я не зря старался, когда всё это писал! ))

Alex , 22.04.2015 в 17:28

Уважаемый Alex! Спасибо за оставленный Вами отзыв.