ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Не знаю, кто там что про инфолинк говорит. Скажу сразу, по-моему, это самый ужасный интернет провайдер. Хуже просто нет. Мало того, что месяц ничего не делают, так теперь вообще скорости никакой. Приходил "специалист" из компании, после получаса работы ничего исправлено не было. Службой поддержки тоже очень недовольны.

Анастасия , 25.04.2015 в 13:13

Спасибо вашей компании, дети довольны-могут смотреть онлайн любимые мульты и фильмы без заиканий, а так же мы-взрослые родители можем качать на супер скорости новинки кино и новости!Работает пока бесперебойно. Надеемся так же приятно в дальнейшем сотрудничать с Вами!

Вадим , 25.04.2015 в 13:14

Не очень

Подключился четыре месяца назад по акции, и получил следующие бонусы: раз в месяц стабильно отваливается связь на сутки или больше, с недавних пор ещё и стали срезать скорость на торрентах(!!!), из обещанных 60 каналов, ловит только ~40, кроме того, не ловит некоторые каналы, которые можно поймать на древнюю антенну, звонил в ТП, просил что бы пришли посмотрели, обещали прийти. До сих пор приходят. Кстати говоря, на сегодня уже четвертый день отсутствует нормальный доступ к интернету, четыре дня в одном и том же районе не могут наладить связь.

Из плюсов можно отметить только то, что свои 15 мбит/с честно выдавал, хотя на фоне порезки скорости на торрентах это сомнительный плюс. Итого: одни негативные впечатления, как закончатся деньги на балансе, вернусь на предыдущего провайдера(которого когда-то считал убогим, но на фоне Стрелы, это божественный провайдер).

Mr.X , 25.04.2015 в 13:19

ужасно!!!

Выбрала эту компанию пришёл монтажник завёл провода в кв. плохо обжал, ничего не проверил и не подключил,объяснил, что потом придут люди подключат тв и всё установят ( у нас тогда ремонт был) теперь когда я обратилась в кол центр мне всё хорошо ответили,что придут и всё сделают и попросили поставить в голосовании 3 пятёрки...на самом деле пришёл техник и даже не слушал мои жалобы и просьбы говоря, это ваши проблемы и т.д обжал кабель и ушёл...я решила отказаться от этой компании и ни одному знакомому её советовать точно не буду...

Татьяна , 25.04.2015 в 13:26

Самый нормальный провайдер.Иногда падает скорость,но по сравнению с Ростелеком провайдер просто замечательный!

Александра , 25.04.2015 в 13:40

Всё чётко

Подключился более двух лет назад, в отличии от РосТелекома, специалисты пришли на следующий день, всё подключили, объяснили. Тариф Пикник, сам установил WiFi роутер. Скорость норм, качаем фильмы. Обрывов не замечено. Периодически появляются Акции, главное следить за ними в группе ВК. Можно срубить скидку, месяц инета в подарок, или скорость повыше, хотя и этой за глаза.

В итоге:

Адекватная цена.

Отличная скорость.

Грамотная техподдержка.

Много акций.

Олег , 25.04.2015 в 15:30

Хорошо работают

Очень нравится работа данного провайдера, поломки бывают крайне редко, а если и происходят, то в кратчайшие сроки их исправляют.

Дмитрий , 25.04.2015 в 15:41

Не без изъянов, конечно, но отличный провайдер скорость\пинг\цена - отличное соотношение. Бывает интернет не доступен, но, вроде как, оперативно чинят.

Сергей , 25.04.2015 в 15:47

Несоответствие услуг заявленной скорости

Договор подписал и подключил на 20 мегабит в сек, в итоге имею 8 иногда 15 и очень редко 19 мегабит, часто сбои и скорость по вечерам в районе 1 или 2 мегабит. Это ужасно бесит, а самый кайф в том, что поменять провайдера нет возможности, других нет, им просто не дают проводить свои услуги, и просто нахально сгребают бабло 500 рэ за отвратительный интернет.

Рустам , 25.04.2015 в 16:22

Отличный

Пользуюсь им уже больше года, радует скорость, обслуживание. Цена тоже отличная (не дорогая)). Легко доступный. Вообщем, спасибо моему провайдеру!

Ivan , 25.04.2015 в 16:59

Благодарим Вас за отзыв!