Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Хуже нет.

Согласен с "Юзер как все" , 19 октября в 21:44

Не подключайтесь к пуззлу этому ни за что на свете. Сбережете: 1)свои нервы, 2)свое время,3)свои кровные деньги.

Владимир , 23.10.2009 в 01:56

Информация о провайдере Rnet #

Супер!!! Каких провайдеров только не пробывал все лажа. RNet рулит ) спасибо за сетку.

Валерий , 23.10.2009 в 02:05

Информация о провайдере ООО Bazis-Telecom #

Качественный провайдер

Довольно хороший пров... всем доволен я !!! Советую задуматься о смене провайдера на ООО Базис ТелеКом. Я начал с ними работать год назад... Супер !!!

Максим , 23.10.2009 в 14:22

Информация о провайдере Convex #

скверный отзыв...

подключился к конвексу два месяца назад. полностью сеть падала три раза на все выходные(почти по двое суток отсутствовала)два раза случалось падение скорости ниже 128 кбс, и продолжалось это по 5-10 дней, вот и посчитайте, сколько за два месяца конвекс исправно проработал...номер телефона техподдержки я помню лучше своего домашнего. заявок оставил штук десять, перезвонили всего один раз, сообщив мне, что узел наш просто перегружен,от этого и все проблемы...(отличное оправдание), а через пару дней заметил в подьезде монтажников конвекса-цепляли новых абонентов к "перегруженному" узлу

Анатолий , 23.10.2009 в 14:33

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

!бегите от них!

Абсолютно некачественный сервис. нет никакой техподдержки. постоянно лаги и проблемы. приходится сидеть через тоннель и самому прописывать маршруты. ибо никогда не определяется автоматом. висит сервер у меня - взяли сменили айпи. хотя давно подключен на постоянный адрес.

Аноним , 23.10.2009 в 14:52

Информация о провайдере Sharq Stream #

Ташкент

Пользуюсь больше чем полгода, пока особых замечаний нет... Скорость конечно не выжимает заявленной в договоре, но это по большей части зависит от тел. линии. Тех.поддержка работает не 3 балла из 5-ти, но всё-таки работает, а лучше чем ничего...

Аноним , 23.10.2009 в 15:48

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Щербинка

Прекрасный провайдер!

Полгода прошло как я подключился к данному провайдеру - ещё ни разу не было отсутствие интернет-соединения. У моих знакомых, которые подключены к этому же самому провайдеру уже несколько лет - тоже ни разу за всё это время не было отсутствия интернет-соединения. У данной компании множество различных тарифов и доступные цены!!!

Аноним , 23.10.2009 в 16:32

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

нервы не к черту

Прям нет слов вообще. Летай, тариф СуперСкай 400.

Замерил скорость - 300, неоднократно звонил в техподдержку, сказали, что надо линию заменить. Заменили, а разницы никакой. Постоянно сбои.

не Летай, а ВЫлетай. -___-

hack? , 23.10.2009 в 16:33

Уфа

4 палки 4Мбит/с. в принципи yota меня устраивает.

все супер..! но уровень покрытия сети все время меняется от одной палки до четырех,особенно ближе к вечеру. я живу на ул. Ш.Руставелли 4а надеюсь в ближайшее время все нормализуется и придет в стабильность. я очень на это надеюсь.

Динар , 23.10.2009 в 16:37

Заволжье

Хороший провайдер, нету с ним проблем больше 2-ух лет))

Хороший провайдер, нету с ним проблем больше 2-ух лет)) Если б даже в моём доме был домру адс...и вт я бы остановил свой выбор на Вт

Аноним , 23.10.2009 в 16:36