Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

ЧаВаШиНет

Хороший провайдер, оч. нравится, жалко только серваки отрубили некоторые...

Иван , 22.10.2009 в 23:03

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

У меня 512К

В целом, не плохой, но есть одно большое НО, если б не так часто слетала сеть было б еще лучше!!!А лучше чтоб вообще не слетала=)

Александр , 22.10.2009 в 23:48

Губкин

Провайдер нормальный, хорошо развивается...Служба поддержки всегда даст дельный совет...В общем уходить с него не собираюсь. Да и ни разу не лагал, пока я на нем был. Даже в той же игре Лайнедж. Кто-то кричит что там лаги у них. У меня же лагов нету.

Аноним , 23.10.2009 в 00:05

Нижний Новгород

Жить можно, но не очень

Появляются то и дело глюки, в аське периодически рвется соединение, правда восстанавливается. Периодически падает соединение (но это вроде наладили). Скорость раньше проседала, сейчас вроде тоже нормализовалось, но надолго ли? . Вобщем - среднячки, не скажу что провайдер мечты, не скажу что ужас! Пров со своими проблемами, но который старается всё решить.

Аноним , 23.10.2009 в 00:21

Сергеевка

Укртелеком

Норм провайдер единствено, но много гребут денег, в обшем все нормально. я у же 2 года с ого и все мне нравится

КокС , 23.10.2009 в 00:33

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

давно с ними, не худший вариант

Подключен к ним уже почти 5 лет. В прошлом бывали времена полной феерии и общесетевых глюков (не все по вине провайдера), но они прошли. Последние пару лет очень спокойный и стабильный сервис, ни одной причины звонить в поддержку. В которую обычно не дозвонишься, это да - но это болезнь всех больших провайдеров, пожалуй.

Плюсов больше, не последний из которых - крупнейший локальный ДЦ-хаб, наконец-то получивший официальное признание.

chaos , 23.10.2009 в 01:02

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Хуже нет.

Согласен с "Юзер как все" , 19 октября в 21:44

Не подключайтесь к пуззлу этому ни за что на свете. Сбережете: 1)свои нервы, 2)свое время,3)свои кровные деньги.

Владимир , 23.10.2009 в 01:56

Информация о провайдере Rnet #

Супер!!! Каких провайдеров только не пробывал все лажа. RNet рулит ) спасибо за сетку.

Валерий , 23.10.2009 в 02:05

Информация о провайдере ООО Bazis-Telecom #

Качественный провайдер

Довольно хороший пров... всем доволен я !!! Советую задуматься о смене провайдера на ООО Базис ТелеКом. Я начал с ними работать год назад... Супер !!!

Максим , 23.10.2009 в 14:22

Информация о провайдере Convex #

скверный отзыв...

подключился к конвексу два месяца назад. полностью сеть падала три раза на все выходные(почти по двое суток отсутствовала)два раза случалось падение скорости ниже 128 кбс, и продолжалось это по 5-10 дней, вот и посчитайте, сколько за два месяца конвекс исправно проработал...номер телефона техподдержки я помню лучше своего домашнего. заявок оставил штук десять, перезвонили всего один раз, сообщив мне, что узел наш просто перегружен,от этого и все проблемы...(отличное оправдание), а через пару дней заметил в подьезде монтажников конвекса-цепляли новых абонентов к "перегруженному" узлу

Анатолий , 23.10.2009 в 14:33