Не плохо

Брал йоту для торрента и кс. С торрентом всё отлично, но с кс... Пинг не ниже 250 на разных серверах, но зато на Приморских примерно 100(Хотя я живу в Сибири, Иркутск.) Скорость, конечно, урезана. Но теперь придётся жить в этом аде, пока учусь.

MartinArtz , 25.04.2015 в 17:01

Здравствуйте.
Сожалеем, что у Вас возникли сложности при работе в нашей сети.
Хотим отметить, что в нашей сети не установлено никаких ограничений, ничего не "режется".
Скорость и стабильность работы в сети очень сильно зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, от объема одновременно пропускаемого трафика, от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть.
Мы отправили Вам запрос информации на электронную почту.

Обман

По сравнению с заявленной скоростью в 80 Мбит/с, загрузка идет на скорости 18 Мбит/с, интернет работает с перебоями.

Алексей , 25.04.2015 в 17:01

Исстория

Был 8 лет клиентом Ростелекома.В 2014 году появилась альтернатива К-телеком(провели линию в дом). Лет пять платил сразу за год,

трафик вообще ни какие ворота не лезут, заявлены 15Мгбит -на самом деле 1Мгбит(постоянно проверяю по спид тесту), может внезапно пропасть,

и долго не появляться , то появится и лучше бы не было.Жаловаться -бесполезно там броня!-у вас телефонка, брать за 15Мгбит могут.

В ноябре 2014г. появилась альтернатива К-телеком -провели кабель.Жена пошла в Ростелеком, пожаловалась и сказала что переходим в К-телеком

и закинула вопрос о возврате денег за ноябрь месяц, в связи с переходом к другому провайдеру(было заплочено за год вперед),-это 500р.Для пенсионеров -

это деньги,да и не для пенсионеров -тоже деньги.Нам ответили по телефону:-"у вас заплочено по акции за год-вернуть не можем".

Плюнули , чем нервы с ними тратить, с 29 ноября 2014г. подключаемся к К-телекому, тестирую, проверяю скорость--не нарадуюсь -душа поет, как на свет народились.

Проходит время,начало февраля 2015г. приходит квитанция об уплате за интернет от Ростелекома 700р за трафик + добавочные опции. Это они нас не спросясь ,якобы подключили

нам трафик в январе 2015года,когда мы уже с 29 ноября 2014г. пользуемся услугами другого провайдера. Моя звонит ,что за дела?? ей говорят, мол трафик вам

подключили(нас кто нибудь об этом спросил?),мол надо писать заявление об отказе от услуг. Когда жена ходила что они не могли ей сказать о написании заявления??

Не заплотишь вперед ,-они сразу отключают интернет, а тут самостоятельно нам подключают,когда мы им не пользуемся с 29.11.14г. ЭТО ОНИ НАМ ДОЛЖНЫ 500р.В итоге

через неделю моя пошла написала заявление В итоге они насчитали нам -около 900р(со дня подачи заявления).

Сейчас бомбят нас квитанциями об уплате, но мы держимся! Будем ждать когда они подадут в суд. Я думаю что мы правы!!!

А РОСТЕЛЕКОМ-просто вымогатели!Не хотим сними связываться и телефон отключили!

Владимир , 25.04.2015 в 17:16

Дорого, ужасный саппорт, иногда перебои, скорость хорошая - почти обещанная, при неоплате интернет работает еще 20 дней (скорость не обрезается)

Роман , 25.04.2015 в 17:43

Роман, спасибо, что отметили положительный стороны.

Низкая скорость

Лисичанск РТИ.Берут деньги за входящую скорость 10мб\сек,а выдают от силы 2-3,ИНОГДА 4 мБ\С.Если нет электроэнергии И НЕТ ИНТЕРНЕТА,ТО ПЛАТА ВСЕ РАВНО БЕРЕТСЯ.

Леонид , 25.04.2015 в 18:12

очень плохо работает интернет постоянно скорость скачет больше 8 метров не подымаеться за обещаной скоростью 35 метров я очень не доволен таким качеством услуг ростелекома

виктор , 25.04.2015 в 18:28

Виктор, добрый день! Пожалуйста пришлите нам ваши данные на e-mail, мы разберемся и устраним неполадки.

Хорошая скорость скачивания (до 11 мб/с), ужасающая отдача (400кб/с). На всех торрентах банят за личерство (

Хотя бы стабильная скорость, это радует

Никита , 25.04.2015 в 18:31

Иногда бывает маленькая скорость!

Плачу я за 60 Мбит/с. Практически всегда скорость хорошая, но почему сейчас, и пару дней назад, скорость интернета достигает 500 Кбит/c. а иногда вообще отключается и через минут 10 опять включается. Не понимаю что с провайдером происходит, раньше все было нормально, но сейчас бред какой-то творится.

Nikita , 25.04.2015 в 19:06

хороший провайдер

Я любитель поиграть в онлайн игры играю WoT WoW DOTA 2 и другие так никогда у меня не было чтоб игра висла из за медленного интернета у этого провайдера никогда не было неполадок с соединением как у других отключали на день иногда на недели.

800 рублей я думаю не много за такую скорость.

Дмитрий , 25.04.2015 в 19:30

Дмитрий, добрый день. Очень приятно прочитать от вас такой отзыв.

всё нормально

отлично работает.подключен лет 6,скорость всегда выше заявленной.Что бы все работало надо уметь пользоваться компьютером и интернетом и тогда будет всё ОК.

vladimir , 25.04.2015 в 20:06