Информация о провайдере OVH #

Видное

Приличный оператор Транском

Пользовалась Спидилай,Мортон, сейчас живу в 6 мкр, интернет по началу работал плохо,обращалась в тех.по пришли ребята проверили линию, и сообщили что проблема в роутере "роутер был старенький zixxel лет 6 ему" Посоветовали сменить на zixxel kinetic giga 2, уже как полгода интернет просто летает.

Светлана , 22.04.2015 в 15:27

Информация о провайдере Интерра #

Полевской

Меня все устраивает

Интеррой пользуюсь с 2008 года, в разных частях города(менял место жительство), Зеленый бор-2, мкр.Ялунинский: все работает на ура, проблем со скоростью не возникало, что днем - что ночью скорость выдает по тарифу, пинг стабильный. По крайне мере на серверах игр можно поменять игровой сервер. Меня провайдер устраивает, все остальные идут лесом!

Эдуард , 22.04.2015 в 16:11

Информация о провайдере mipt #

Долгопрудный

Связь отвратительная!!!

Подключила интернет в 2003 году тариф со скоростью 100Мб. Сейчас - это полный отстой, скорость через роутер не поднимается больше 54Мб и постоянно падает, особенно вечером и в выходные, а по кабелю показывает, что 100Мб, но в действительности - 50(!). Изучаю, на какого провайдера поменять)

Ольга , 22.04.2015 в 16:23

Информация о провайдере Pin #

Не отличный, но очень хороший

Провайдер PIN в СПб, пользуюсь около полугода. Подключение в районе метро "Елизаровская", это может быть важно, где какое оборудование, сколько абонентов, и прочее.

За это время было несколько отключений. Иногда проблема длилась несколько часов, иногда исправляли буквально за пару минут после звонка, а потом ещё и перезванивали сами, удостовериться, что всё работает.

Поддержка, по бесплатному номеру на 800 иногда сбрасывает звонок, а по городскому можно минут 5 слушать автоответчик.

Скорость, 50 держит стабильно, редко у какого сайта скорость отдачи выше, по торрентам держит заявленные 100 Мбит/сек, так что старый жесткий диск не всегда поспевает записывать. http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=6e8b9dce794376e0e47d0802daa3bdb0

Есть существенные бонусы при подключении. Для новых абонентов 1000 р за 6 месяцев. А если подключаешься, в том месяце, когда у тебя (или кого-то из членов семьи, на кого можно оформить) день рождения, получишь подарочный сертификат на 500 рублей.

Но и это ещё не все, есть акция "Переходный момент". При переходе к PIN от другого провайдера, получаете бонус в размере 500 рублей. Все, что для этого понадобится – предоставить ксерокопию договора с прежним провайдером.

То есть в принципе можно получить полгода халявного интернета!

Если этот отзыв заинтересовал и надумаете подключаться, зарегистрируйтесь, пожалуйста, по моей реферальной ссылке. http://pinspb.ru/friends/14157/ Вам это ничего не будет стоить, ну и я не зря старался, когда всё это писал! ))

Alex , 22.04.2015 в 17:28

Уважаемый Alex! Спасибо за оставленный Вами отзыв.

Владивосток

когдабыл бесплатный период тестирования все летало. как началденьги платить что на 10 Мбит/сек, что на максималке реальная скорость 0.6-1,8 Мбит/сек

Сергей , 22.04.2015 в 17:45

Информация о провайдере ООО "ВКТ" #

Адекватный провайдер по оптимальным ценам

Мы стали пользоваться не так давно услугами этого провайдера. 4 месяца назад,как переехали с другой квартиры( раньше было Твое ТВ(Ростелеком). В сравнении с РК ,Вест ком трейд и дешевле и лучше. Пока пользуемся обрыва связи еще не наблюдали. При подключении попали под выгодную акцию. В целом довольны и менять оператора не собираемся.

Антон , 22.04.2015 в 17:54

Информация о провайдере Ситилинк #

Апатиты

Доволен

Интернет - кайф!!! все работает как часы.

Сервис, скорость, ресурсы - то, что надо!

Не возникло проблем и при переезде - договор переоформили, подключили на новом месте на следующий же день.

СПАСИБО 8)

Роман , 22.04.2015 в 18:04

Роман, спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Интернет

Интернет так себе , бывает просто соединение падает , приходится перезапускать роутер ,а если на прямую , то приходится выключать сетевую карту !

Егор , 22.04.2015 в 18:17

Дербент

Самый слабый интернет

Всё время 2G. Никогда нет скорости. Просто так выкидываю деньги на ветер, неужели нельзя поработать на своим интерном?

*** , 22.04.2015 в 18:49

Информация о провайдере SAZZ #

Баку

SAZZ на самом деле QAZZ

Слабое интернет соединение может привести к нервному срыву.Именно это я испытываю каждый божий день. Уже больше месяца пользуюсь этим провайдером. Скорость меньше 1 по вечерам достигает 2-3 мб/с то есть днем я могу пользоваться только приложением whatsapp заплатив за это 25 манат. Живу на 28ом на 16ом этаже высотки.Куда мне еще поселиться чтобы этот аля провайдер ловил нормальный интернет?? Люди будьте разумнее не берите газз.

Mushviq , 22.04.2015 в 18:56