Информация о провайдере OVH #

Волгоград

Дом.ру плевать на старых клиентов.

Пользуюсь услугами Дом.ру много лет. На качество не жалуюсь, но и цена соответствует!!! Имею платиновый статус. И возникает вопрос: зачем он вообще нужен? Ведь Дом.ру главное привлечь новых клиентов, а на старых им плевать. Новым они дают скидки, бесплатные доп. услуги, халявные роутеры, а все, что получает обладатель платинового статуса это непонятное предоставление скидки на абонентскую плату за аренду wi-fi роутера Дом.ru. При этом я должен за этот перекрашенный dir-300 отдать 500 руб. за установку и еще платить 10 руб/мес. аренду или выкупить его у них за 1700 руб. (цена хорошего ASUS, Netgear или Zyxel), когда новым клиентам он дается бесплатно!

Алексей , 22.04.2015 в 22:05

Самый крутой тарифный план от ростелекома

Меня зовут Александр, хочу поделиться своим отзывом, а чтобы быть максимально беспристрастным просто перескажу как все было...

В марте у нас в доме появился новый првайдер с тарифным планом "мощный интернет" до 100мб/сек, до этого я пользовался сити-телеком.

Сделал заявку на подключение через колл-центр. Мне обещали перезвонить и договориться о более точном времени установки. Позвонили, представились, только не по телефону, а в дверь..благо я дома был. Установить с первого раза не получилось, оказалось на бумаге у нас в подъезде интернет есть, а по факту его нет)))

Перенесли на другой день, обещали позвонить, мой номер телефона у них был.

Звонят. .и опять в дверь, я открыл. Сказали, что уже приезжали, на мой вопрос, а почему по телефону не предупредили..пожали плечами. На этот раз был один техник. Как мне интернет он подключал это отдельная история..мало того, что провод свой пожалел, у моего предыдущего провайдера срезал, так меня постоянно просил то инстремент подать, то поддержать, то протянуть.. А под конец когда я ему указал на то, что хорошо бы интернет розетку установить. На, что получил удивленный отказ. Замечу, человек на все готовое пришел, ничего сверлить не надо было, а розетку обещал в прошлый раз поставить. Но да бог с ним, продолжаю..Как я пополнял счет, это просто [ЦЕНЗУРА] извините, у них ошибка была и не один терминал или банкомат не находил мой виртуальный номер, в итоге потом они мне это исправили, но не извинились))).

А теперь по существу

Сегодня 22апреля пользуюсь интернетом почти три недели. Скорость 100мб я не то что бы не разу не увидел, у меня в час пик исходящая и входящая больше 10мб/сек не прыгает, а последнюю неделю по вечерам исходящая частенько зависает на 1мб/сек. А, вчера так вообще пропал на полдня. Господа я у прежнего провайдера с таким не сталкивался!!!

Сегодня были техники. Звонили куда-то на коммутатор им ответили, что у меня 100мб/сек показывает. Они же на месте, ни через свой ноутбук, ни через мои ноутбуки замеры сколько не делали выше 30 мб/сек показать не могли, это происходило днем!!! Развели руками и уехали..обещали вернуться)))

Мораль сей басни такова, до конца месяца не исправят, вернусь к прежнему провайдеру.

г.Армавир. (8611372129)

Aleksandr , 22.04.2015 в 22:06

Александр, здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией! Пожалуйста пришлите нам на e-mail ваши данные, мы все проверим и устраним проблему!

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

всё отлично работать можно

всё отлично работает.Очень нравится качество обслуживания. Все неполадки исправляют довольно быстро.можно взять аванс очень помогает, когда забываешь оплатить интернет вовремя. Рекомендую.пользуюсь уже более 10 лет.отличное соотношение цены-качества.Реальная скорость инета соответствует заявленной провайдером скорости. Тех проблем почти никогда не бывает. За всё время на моей памяти инет падал 3-4 раза на временной промежуток 20мин-2 часа.

Роман , 22.04.2015 в 22:17

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Пользуюсь с 2008 года, никаких нареканий. Компания действительно развивается, совершенствует тарифы, есть из чего выбрать даже самым привередливым. У них полный безлимит на всех тарифах без снижения скорости. С моим тарифом Гамма сидим на вай фае всей семьей, 2 телевизора работает в онлайн просмотре, плюс еще планшеты и телефоны подключаем - все тянет без задержек. Система доксис действительно мощная вещь. Как пример в выходные я смотрела фильм в качестве HD с одного телевизора, ребенок в другой комнате смотрел онлайн какой-то свой сериал, муж лазил в телефоне в своей онлайн игрушке, и еще я периодически в одноклассники заглядывала, ни одного сбоя, все тянет. Цифровое телевидение тоже радует качеством и содержанием. Подумываю перейти на совместный пакет (это их новинка), что позволит в рамках той же цены увеличить скорость и количество каналов, хотя и то что есть меня устраивает. Молодцы.

Марина , 22.04.2015 в 22:18

Брянск

Замечательно

Замечательный провайдер. Скорость Часто бывает выше заявленной, что меня очень удивило, ведь обычно она бывает только меньше. Тут же дела иначе, вместо заявленных 5 Мбит\с, я частенько вижу от 10, до 18 Мбит\с. Очень доступен во всех уголках России. Лёгкий доступ в личный кабинет. Адекватный персонал. Проблем с интернетом не бывает вообще. Приемлемая цена. Рекомендую всем обратить внимание на данного провайдера и не верить сплетням, что говорят.

Дмитрий , 22.04.2015 в 22:30

Здравствуйте. Благодарим за оставленное сообщение!
Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

раньше было лучше

Очень сильно снизилось качество услуг,предлагаемых этим провайдером. Изначально меня всё устраивало,но в последнее время я начинаю чувствовать себя обманутым в связи с большим пингом и недостатком скорости.Заметил,что недавно мне поменяли IP без моего ведома.Возможно меня перевели на другой тариф (но это уже совсем другая история) Требую вернуть всё в исходное состояние!

Grigas , 22.04.2015 в 23:04

Самый адекватный провайдер в Ростове-на-Дону

Уже год пользуюсь услугами Dom.ru (комплексное предложение). Всё устраивает: скорость интернет-соединения отличная, тв-сигнал не пропадает (хотя бывают периоды тех. работ, когда тв-сигнал пропадает), телефоном редко пользуюсь, но тоже доволен.

Тех. поддержка работает отлично (хотя есть нарекания) (9/10)

Виктор , 22.04.2015 в 23:16

Виктор, спасибо большое за отзыв.

Информация о провайдере MTS RU #

Мурманск

Скорость хорошая, но...

Устраивает и скорость и стабильность подключения по 4G, но после ввода лимитов не знаю что делать дальше. 30 Гб в месяц - это вообще ничто. А провайдеров нормальных в Мурманске, с адекватными ценами просто нет. Почему бы не ввести опцию безлимитного интернета с доплатой? Это многим бы облегчило жизнь.

Леонид , 22.04.2015 в 23:30

Здравствуйте, Леонид. Если вы имеете в виду услугу "Интернет-VIP", обращаем ваше внимание на то, что по условиям опции предоставляется 30 Гб днем + безлимит ночью. Подробнее здесь: http://www.murmansk.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/tariffs_and_discount/unlim_options/
С уважением, Марьяна Ш.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Магнус #

Белая Церковь

Супер

После снятия ограничения скорости по проводу на максимальном тарифе, рекорд 700мбит/с. Я до сих пор фигею от таких цифр и скоростей)

Евгений , 23.04.2015 в 00:08

Тюмень

Для всех Любителей по ныть.

У меня проблем с скоростью на данном операторе не когда не было ( DSL ЭТО ВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА АТС и Меди. Я использую По технологии FTTx/xPON). То что 2ip сервис замера скорости гораздо меньше чем за явленной в договоре ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ РАСКЛАД Для российских операторов !!!. Для сравнения на замере в speedtest При выборе регионов России и европейских хостингов где весят большинство файл обменников или ресурсов Гугла или Ютьюба Я ПРОБЛЕМ СО СКОРОСТЬЮ НЕ ВИЖУ !!! При моём тарифе в 100 мегабит входящий и исходящий я за частую вижу в тесте 500-800 мегабит скорость до некоторых ресурсов находящихся даже за рубежом. Главное чтобы вы мерили скорость интернета не через WI-FI Интерфейс а подключались к маршрутизатору через гигабитную сетевую карту В Этом режиме Вы реально сможете понять реальную скорость вашего соединения.Максимальная скорость по WI-FI для стандартных решений ( ноутов-планшетов и стационаров с WI-FI интегрированными сетевыми картами Предел пропускной способности будет 72 мегабит в секунду в мегабайтах это будет ровно 9 мегабайтам в секунду ( Для людей кто по WI-FI не выдаёт даже реальной скорости 3 мегабайта в секунду В настройках маршрутизатора в расширенном режиме надо в ручную выставить максимальную пропускную способность WI-FI модуля По дефолту в прошивках роутеров за частую стоит скорость с параметром (Basic Rate)-(1&2 MBps) После установки режима ALL Все проблемы будут решены и устройства должны выжимать по максималке из ваших WI-FI в устройствах.

Вадим , 23.04.2015 в 00:09