безнаказанность провайдера Ростелеком

И мучаюсь и матерюсь в адрес Ростелекома !В место 4-5 Мбит/с получаешь от силы 0.6 -0.8 А деньги платишь с полна ! Господа в компании !! Вы же на рынке или в магазине В морду продавцу вцепитесь если Вам по цене киллограмма продадут 200-250 грам !

kupertor , 22.04.2015 в 20:09

Добрый день!
У вас имеются вопросы, связанные с использованием наших услуг?

Пермь

Ужасно скачет пинг!

Последние несколько месяцев играя в CS пинг скачет от 40-600 мс, не важно играю я с утра, днём или поздним вечером (на серверах ДОМ.ру, иногда на сервере Германии, Питера и Москвы). Даже 1 числа месяца - ведь это начало месяца, а не конец, когда уже возможно уже использовано 30Гб, как это может быть?

Только что провел замер скорости интернет соединения на 2ip (время 22:04):

- входящая 1,76 Мб/с,

- исходящая 1,92 Мб.с,

- пинг просто ужас 437мс.

Отдавая 500 ру не хотелось бы иметь таких проблем. Раньше всё устраивало, действительно в Перми лучший провадер! За все время пользования, а это более 3 лет ни разу не пришлось звонить или писать в тех.поддержку из-за проблем со связью, вот теперь думаю настало это время.

Иван , 22.04.2015 в 20:33

Иван, добрый день. Благодарю Вас за отзыв, я советую Вам обратиться в службу технической поддержки для того, чтобы определить причину скачков пинга и падения скорости. Надеюсь, что причины будет выявлены и устранены и пользование нашими услугами снова будет приносить Вам удовольствие. Спасибо!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Житикара

врагу не пожелаешь

дорогие друзья, у нас в Кустанайской области, что в р. Казахстан, есть такой оператор или провайдер, кому как, Зовется он Megaline. Так вот с его интернетом у меня видео на ютюбе по 1-2 минуте грузится и пинг скачет не понятно от чего, то 60 мсек, то вообще 110-120 и выше. хотя ни чего не качается. там у них линия перегружена уже, а расширяться не хотят. А зачем? и так народ платит денежки ( при чем не малые для такой скорости: от 5000, до 8000 тенге) (~1300-2200 рублей) Все дело в отсутствии конкуренции.

Игорь , 22.04.2015 в 20:52

Информация о провайдере КоптевоНет #

Лучший инет!!!

В начале был единственный интернет который подключали на Лихоборских буграх.В этом году исполниться 10 лет как подключился.Ну что сказать,за всё время только лучшее впечатление.Тарифы снижаются, скорость растёт.

Появились конкуренты,но как в стишке говориться "Всё-равно его не брошу потому что он хороший".

Grey , 22.04.2015 в 21:09

Угораздило (

А я вот напротив , про модем ничего плохого сказать не могу,своего нет , иногда беру попользоваться у знакомой,нет слов-просто ЛЕТАЕТ. (живу в районе вишняков)и вот очень обрадовалась когда увидела рекламу нового оператора Yota,вот думаю экономия какая будет!Но радость моя к сожалению была преждевременной (,конечно если бы я жила в районе Красной,северной-претензий конечно не было бы-"ловит" отлично!Но согласитесь и Вишняки это не окраина города.Кстати операторы тех.поддержки не игнорируют , общаются , принимают заявки,обещают исправить...не знаю , совпадение или нет но после второй заявки у меня и мегафон перестал ловить:) (тел на 2симки) вот такие дела

Анастасия , 22.04.2015 в 21:38

Информация о провайдере OVH #

Волгоград

Дом.ру плевать на старых клиентов.

Пользуюсь услугами Дом.ру много лет. На качество не жалуюсь, но и цена соответствует!!! Имею платиновый статус. И возникает вопрос: зачем он вообще нужен? Ведь Дом.ру главное привлечь новых клиентов, а на старых им плевать. Новым они дают скидки, бесплатные доп. услуги, халявные роутеры, а все, что получает обладатель платинового статуса это непонятное предоставление скидки на абонентскую плату за аренду wi-fi роутера Дом.ru. При этом я должен за этот перекрашенный dir-300 отдать 500 руб. за установку и еще платить 10 руб/мес. аренду или выкупить его у них за 1700 руб. (цена хорошего ASUS, Netgear или Zyxel), когда новым клиентам он дается бесплатно!

Алексей , 22.04.2015 в 22:05

Самый крутой тарифный план от ростелекома

Меня зовут Александр, хочу поделиться своим отзывом, а чтобы быть максимально беспристрастным просто перескажу как все было...

В марте у нас в доме появился новый првайдер с тарифным планом "мощный интернет" до 100мб/сек, до этого я пользовался сити-телеком.

Сделал заявку на подключение через колл-центр. Мне обещали перезвонить и договориться о более точном времени установки. Позвонили, представились, только не по телефону, а в дверь..благо я дома был. Установить с первого раза не получилось, оказалось на бумаге у нас в подъезде интернет есть, а по факту его нет)))

Перенесли на другой день, обещали позвонить, мой номер телефона у них был.

Звонят. .и опять в дверь, я открыл. Сказали, что уже приезжали, на мой вопрос, а почему по телефону не предупредили..пожали плечами. На этот раз был один техник. Как мне интернет он подключал это отдельная история..мало того, что провод свой пожалел, у моего предыдущего провайдера срезал, так меня постоянно просил то инстремент подать, то поддержать, то протянуть.. А под конец когда я ему указал на то, что хорошо бы интернет розетку установить. На, что получил удивленный отказ. Замечу, человек на все готовое пришел, ничего сверлить не надо было, а розетку обещал в прошлый раз поставить. Но да бог с ним, продолжаю..Как я пополнял счет, это просто [ЦЕНЗУРА] извините, у них ошибка была и не один терминал или банкомат не находил мой виртуальный номер, в итоге потом они мне это исправили, но не извинились))).

А теперь по существу

Сегодня 22апреля пользуюсь интернетом почти три недели. Скорость 100мб я не то что бы не разу не увидел, у меня в час пик исходящая и входящая больше 10мб/сек не прыгает, а последнюю неделю по вечерам исходящая частенько зависает на 1мб/сек. А, вчера так вообще пропал на полдня. Господа я у прежнего провайдера с таким не сталкивался!!!

Сегодня были техники. Звонили куда-то на коммутатор им ответили, что у меня 100мб/сек показывает. Они же на месте, ни через свой ноутбук, ни через мои ноутбуки замеры сколько не делали выше 30 мб/сек показать не могли, это происходило днем!!! Развели руками и уехали..обещали вернуться)))

Мораль сей басни такова, до конца месяца не исправят, вернусь к прежнему провайдеру.

г.Армавир. (8611372129)

Aleksandr , 22.04.2015 в 22:06

Александр, здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией! Пожалуйста пришлите нам на e-mail ваши данные, мы все проверим и устраним проблему!

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

всё отлично работать можно

всё отлично работает.Очень нравится качество обслуживания. Все неполадки исправляют довольно быстро.можно взять аванс очень помогает, когда забываешь оплатить интернет вовремя. Рекомендую.пользуюсь уже более 10 лет.отличное соотношение цены-качества.Реальная скорость инета соответствует заявленной провайдером скорости. Тех проблем почти никогда не бывает. За всё время на моей памяти инет падал 3-4 раза на временной промежуток 20мин-2 часа.

Роман , 22.04.2015 в 22:17

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Пользуюсь с 2008 года, никаких нареканий. Компания действительно развивается, совершенствует тарифы, есть из чего выбрать даже самым привередливым. У них полный безлимит на всех тарифах без снижения скорости. С моим тарифом Гамма сидим на вай фае всей семьей, 2 телевизора работает в онлайн просмотре, плюс еще планшеты и телефоны подключаем - все тянет без задержек. Система доксис действительно мощная вещь. Как пример в выходные я смотрела фильм в качестве HD с одного телевизора, ребенок в другой комнате смотрел онлайн какой-то свой сериал, муж лазил в телефоне в своей онлайн игрушке, и еще я периодически в одноклассники заглядывала, ни одного сбоя, все тянет. Цифровое телевидение тоже радует качеством и содержанием. Подумываю перейти на совместный пакет (это их новинка), что позволит в рамках той же цены увеличить скорость и количество каналов, хотя и то что есть меня устраивает. Молодцы.

Марина , 22.04.2015 в 22:18

Брянск

Замечательно

Замечательный провайдер. Скорость Часто бывает выше заявленной, что меня очень удивило, ведь обычно она бывает только меньше. Тут же дела иначе, вместо заявленных 5 Мбит\с, я частенько вижу от 10, до 18 Мбит\с. Очень доступен во всех уголках России. Лёгкий доступ в личный кабинет. Адекватный персонал. Проблем с интернетом не бывает вообще. Приемлемая цена. Рекомендую всем обратить внимание на данного провайдера и не верить сплетням, что говорят.

Дмитрий , 22.04.2015 в 22:30

Здравствуйте. Благодарим за оставленное сообщение!
Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.