Отличный провайдер!

Скорость, цена, стабильность, скорость технической поодержки! Все ок!!! Пользуюсь более 3-х лет услугами провайдера, доволен, рекомендую!

Виктор , 24.04.2015 в 18:34

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Провайдер

Отличная скорость доступа к Интернету, можно открывать много страниц подряд.смотреть и скачивать видео, слушать музыку, пользоваться соцсетями, почтой, сервисом знакомств,смотреть погоду, онлайн- телевидение и т. д. соотношение цена/качество вполне приемлимые.Есть возможность устанавливать безпроводное соединение через Wi-Fi. Роутер выдаётся всего за 1 гривну.

Шимин Андрей , 24.04.2015 в 18:49

Надёжный провайдер

Уже более пяти лет пользуюсь услугами Эт Хоум и пока всем доволен. Менять не собираюсь. И цена и скорость вполне приличные. Цены не растёт, а скорость не падает)))

Николай Чирков , 24.04.2015 в 19:19

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Полный отстой

Скорость 35кило при обещенной до 3000. Цена в 2 раза выше кабеля!

По обслуге - шарашкина контора - это очень мягко сказано! День, когда избавлюсь этой конторы будет праздником. Приходится пользоваться, потому что в селе ((

Владимир , 24.04.2015 в 19:25

Здравствуйте, Владимир! Пожалуйста, напишите письмо на наш эл.адрес 3g@it.od.ua и подробно опишите Вашу ситуацию. Спасибо

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Очень даже не плохой провайдер с хорошими расценками, есть возможность сэкономить на оплате при подключении опции "Абонемент" за 12 мес. можно сэкономить на оплате 20% абонентской платы.

Валерий , 24.04.2015 в 19:42

Информация о провайдере NETBYNET #

После покупки мегафоном ничего не поменялось

Поддержка как была слабая так и осталась.

Раз в два месяца обязательно авария какая-нибудь, нет интернета по пол дня.

Взяли без моего ведома перевели тариф с большей абонентской платой. Бардак!!

Zavulon , 24.04.2015 в 20:14

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru, прикрепив результат измерения скорости. Специалисты разберутся в ситуации и постараются Вам помочь.

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Нормуль провайдер уже лет 5 с ним не меньше цена и скорость в хорошем соотношения сбоев не бывает практически ну может раз в год но быстро реагируют и исправляют поломку все стабильно работает!!! Есть приятные акции очень часто ,призы на выбор кому что нравиться!!!

Дмитрий , 24.04.2015 в 20:16

Хороший интернет!

Пользуюсь этим интернетом со времен, когда провайдер назывался Ниеншанц / NNZ Home.

Надежный и недорогой интернет с широкой системой скидок для клиентов. Доброжелательная служба тех. поддержки.

Андрей , 24.04.2015 в 20:21

Информация о провайдере РТКОММ #

Рославль

Что то странное.

Вроде подключил контракт на 8 мб/с через неделю мне говорят что такого тарифа нет и мой от 3мб/с до 5мб/с а плачу так же как за 8мб/с при этом в скачивании даже через торент скорость не поднимается выше 300кб/с когда не работает ничего кроме,и пинг откровенно говоря не очень вообщем интернет так себе.

Yan Kolosov , 24.04.2015 в 20:31

Тула

Я уже устала от дом.ру!!!

Раньше провайдер устраивал просто на все 100 даже на 120%, а теперь печаль-беда какая-то! Wi-Fi работает на расстоянии двух шагов, не больше! Часто интернет вообще не работает, особенно к вечеру. Только после звонка в техподдержку начинает все более-менее работать и то ненадолго, на следующий день та же песня. Только туда звонить одно мучение, они либо просят выключить роутер из розетки и включить, как буд-то мы глупые не понимаем, что они в это время переключают линии по адресу, да и вообще это тупо! либо это тысячу вопросов "пустых" по типу: "какой браузер, что у вас ноутбук или стационарный ПК, стоит ли у вас антивирус и т.п"!!!! Простите, забываете спросить какого цвета мои трусы и не сижу ли я на микроволновке включенной!!! Вообще уже достало все. Терпела до последнего, ухожу на другой провайдер. Да и вообще как поняла на телефоне у меня и то ловчее интернет. Всем кто на дом.ру, соболезную. Ибо интернет приходится хоронить каждый день. Но! Телевидение у вас отличное, за него хоть спасибо!

Одоевское шоссе, 34.

Неорейро , 24.04.2015 в 20:43

Здравствуйте, быть может, причина падения в неисправном роутере? Давайте разберемся вместе, сообщите номер своего договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, я возьму решение проблемы под личный контроль