Это провал

Заявленная от реальной отличается несравнимо....Заявленная от 25, реальная не доходит до 2х.....Тесты проводились на разных ресурсах (включая родной от ТТК).Форма обратной связи не работает в личном кабинете. По поводу огромных пингов тех.поддержка уныло пробормотала что,внимание! :"адрес skype пингуется в другую страну, и это норма" (просто проверяли на примере скайпа... Ну что ж, терпение заканчивается, ищем альтернативы. А начало было неплохое

Владислав , 25.04.2015 в 22:16

Владислав, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Пользуюсь 6 лет. Интернет, мягко сказано, отвратительный!!! Заявленная скорость не соответствует реальной. Каждый месяц в течении двух недель интернет отсутствует. Заявки оставляются в Днепропетровске, до Харькова они доходят через 1 - 2 недели. Видимо у них с интернетом тоже напряг! Клиентами не дорожат вообще. Если есть другие варианты ни в коем случае не подключайтесь к вега!

Аноним , 25.04.2015 в 22:18

Билайн 3G (Петергоф)

Да до заявленных максимальных 21.6 Мбит/с (реально - 2.5-3 Мбит/с)ой как далеко. Хотя для серфинга, просмотра почты и послушать музыку - этого более-менее хватает.

Виталий , 25.04.2015 в 22:25

Да нормально ВСЕ!!!

Скорость как скорость, ну да не реактив, конечно, но зато не надо думать о мегабайтах или гигабайтах потраченных на интернет.... Сиди сколько надо, качай сколько хочешь, смотри фильмы пока не устанешь. Плачу каждый месяц по 400 руб. и хватает. У меня модем, а у ребенка SIM-карта в смартфоне

Марина , 25.04.2015 в 22:33

Здравствуйте, Марина!
Спасибо вам большое за отзыв. Мы очень рады видеть подобные сообщения. Всегда приятно знать, что нашим клиентам комфортно пользоваться нашими услугами. Будем продолжать в том же духе!

Подключили интернет и ТВ , круто и четко все работает на Куковке. По оптике все летает, все как надо. Каналы и любимые передачи в HD качестве. Очень удобная штука мультскрин. С интернета без проблем все качаем и не возникает проблем! ) Рекомендую.

Роберт , 25.04.2015 в 22:44

Роберт, добрый вечер. Спасибо вам за рекомендацию наших услуг.

Хуже еще не видел

Часто отключают. Скорость по факту не соответствует заявленной. Модемный интернет и то быстрее! Деньги дерут, а услугу толком не предоставляют!

Александр , 25.04.2015 в 22:46

Прекрасный интернет провайдер!

Уже очень давно с этим провайдером. Все устраивает.Скорость,качество обслуживания, техподдержка,способы оплаты - все на высоком уровне. Пользуюсь сам и всем советую!Спасибо им большое!

Денис , 25.04.2015 в 23:48

Супер!

Я не могу спорить с оценками других пользователей этого провайдера, возможно они и правы, НО - в нашем городе лучшей альтернативы нет: скорость соответствует заявленной, сбоев в работе практически не было за 3 года, т.е. - как "Интекском" появился, проблемы пропали, а вот настоящая беда у нас - это "Ростелеком"

Геннадий , 26.04.2015 в 00:00

низкая работа провайдера

оценка неуд.полтора года работал инет почти без нареканий.2015 как началься и скорости нет и связь постоянно пропадает.два раза приезжали с тех поддержки так и не решили проблему.проблема связи на сегоднейшний день так и стоит актуальна.деньги исправно платим а интернет так и не работает как хотелось бы без перебоев.надо что-то делать.

алексей , 26.04.2015 в 00:02

Надежный провайдер

Пользуюсь лет 5.Надежная связь и что главное, вменяемая круглосуточная поддержка.Еще плюс, что компания развивается.

Михаил , 26.04.2015 в 00:34