Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

6 месяцев происходит замирание каналов. В рекламе "технологии 3-го тысячелетия", а проблему решить не могут. Месяц назад даже был на приёме у директора. Толку нет. Грош - цена такому провайдеру.

Алексей , 25.04.2015 в 09:08

Добрый день!
Вопрос решён. Подобной ситуации наблюдаться больше не должно.

Южно-Сахалинск

Починили!

Наконец восстановили скорость, видимо починили кабель. Скорость соответствует плану, ночью в четыре раза выше! Туповат набор тарифов: за каждый мегабит свыше 4х мегабит платить по 300-350 руб. Я понимаю если бы в2 раза увеличение было за 1500₽

Сергей , 25.04.2015 в 09:57

Сергей, у ТТК единый набор тарифов на всю страну. Свои пожелания Вы можете написать на почту: welcome@ttk.ru

Барнаул

обещали скорость 5

в итоге до 5 даже не дотягивает, за что платим деньги???? стоит ли тогда доверять вашей компании если везде вы постоянно обманываете

светлана , 25.04.2015 в 10:04

Добрый день! Для решения данной проблемы рекомендуем заполнить форму в личном кабинете https://lk.rt.ru/#feedback или позвонить по номеру
8 800 100 08 00. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все,что в наших
силах, чтобы скорость соответствовала вашему тарифному плану.

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

Немогу понять откуда столько негатива ?

Немогу понять откуда столько негатива ?

Провайдером очень доволен соотношение цена\качество вполне себя оправдывает.

Valery , 25.04.2015 в 10:23

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

маленькая скорость инета

скорость маленькая не возможно смотреть видео файлы платишь за70 а в самом деле выдает 50мб с почему?

виорел , 25.04.2015 в 10:43

Здравствуйте, Виорел! Мы сожалеем, что у Вас возникли проблемы при использовании нашими сервисами. Просим Вас написать письмо на почту info@intek-m.ru с логином, ФИО владельца договора, телефоном и описать суть проблемы. Наши специалисты проверят работу оборудования и свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Однозначно лучший провайдер в Калининском районе

Низкая стоимость, отличная техподдержка, хорошее качество связи, очень редкие техпроблемы.

Иногда, обычно глубокой ночью, наблюдаются проблемы с доступом, примерно с начала весны скачет скорость, бывает 1-3мб/с

Александр , 25.04.2015 в 10:49

Информация о провайдере MTS RU #

"Более двух лет пользовались 3G, все было прекрасно. Полмесяца назад сказка закончилась. При попытках подключиться "Подключение разорвано". Служба поддержки подтверждает, что с нашей стороны проблем никаких нет (долг, ограничения ипр.) Отправляют в тех поддержку, там говорят то же самое, обещают оставить заявку. Сначала обещали исправить, теперь говорят что наш поселок вне зоны карты покрытия, хотя на официальном сайте МТС мы чуть ли не в центре этой карты покрытия! Так же проблема в соседних населенных пунктах."

Предыдущий отзыв был оставлен два дня назад. На следующий день, возможно, по случайности, но 3G вернулся, ура, и снова все летает ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРЕЖДЕ.

Очень надеюсь, что сказка вернулась и надолго, потому что на данный момент то, что предлагает МТС - самое лучшее что может быть.

Наталья , 25.04.2015 в 11:52

Новороссийск

дырявый интернет

Работа Интернета не нравится смотрю на график теста ,,,график плавующий ,, что то качать нормально ,,, но онлайн игре не возможно играть вылетает и тормозит игра ставлю 3 бала из 5 ,,,,

даня , 25.04.2015 в 13:05

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста ваши данные нам на e-mail, мы все проверим и устраним неполадки.

Информация о провайдере Инфолинк #

Щелково

ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Не знаю, кто там что про инфолинк говорит. Скажу сразу, по-моему, это самый ужасный интернет провайдер. Хуже просто нет. Мало того, что месяц ничего не делают, так теперь вообще скорости никакой. Приходил "специалист" из компании, после получаса работы ничего исправлено не было. Службой поддержки тоже очень недовольны.

Анастасия , 25.04.2015 в 13:13

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Спасибо вашей компании, дети довольны-могут смотреть онлайн любимые мульты и фильмы без заиканий, а так же мы-взрослые родители можем качать на супер скорости новинки кино и новости!Работает пока бесперебойно. Надеемся так же приятно в дальнейшем сотрудничать с Вами!

Вадим , 25.04.2015 в 13:14