Подключили интернет и ТВ , круто и четко все работает на Куковке. По оптике все летает, все как надо. Каналы и любимые передачи в HD качестве. Очень удобная штука мультскрин. С интернета без проблем все качаем и не возникает проблем! ) Рекомендую.

Роберт , 25.04.2015 в 22:44

Роберт, добрый вечер. Спасибо вам за рекомендацию наших услуг.

Хуже еще не видел

Часто отключают. Скорость по факту не соответствует заявленной. Модемный интернет и то быстрее! Деньги дерут, а услугу толком не предоставляют!

Александр , 25.04.2015 в 22:46

Прекрасный интернет провайдер!

Уже очень давно с этим провайдером. Все устраивает.Скорость,качество обслуживания, техподдержка,способы оплаты - все на высоком уровне. Пользуюсь сам и всем советую!Спасибо им большое!

Денис , 25.04.2015 в 23:48

Супер!

Я не могу спорить с оценками других пользователей этого провайдера, возможно они и правы, НО - в нашем городе лучшей альтернативы нет: скорость соответствует заявленной, сбоев в работе практически не было за 3 года, т.е. - как "Интекском" появился, проблемы пропали, а вот настоящая беда у нас - это "Ростелеком"

Геннадий , 26.04.2015 в 00:00

низкая работа провайдера

оценка неуд.полтора года работал инет почти без нареканий.2015 как началься и скорости нет и связь постоянно пропадает.два раза приезжали с тех поддержки так и не решили проблему.проблема связи на сегоднейшний день так и стоит актуальна.деньги исправно платим а интернет так и не работает как хотелось бы без перебоев.надо что-то делать.

алексей , 26.04.2015 в 00:02

Надежный провайдер

Пользуюсь лет 5.Надежная связь и что главное, вменяемая круглосуточная поддержка.Еще плюс, что компания развивается.

Михаил , 26.04.2015 в 00:34

Megaline

Не знаю почему все жалуются что нет скорости, но у меня все отлично на внутренние ресурсы, то есть по Казахстану у меня 93-97мб/сек а пинг 2-3 м/с, на внешние ресурсы всегда по разному от 20 до 45-50мб/сек. Подключил с телефоном и ID TV 6000-6500 (2000 рублей) тенге в месяц. В регионах возможно цены другие и оптоволокно не провели, в общем доволен оператором. Да я соглашусь с теми кто говорил что Мегалайн это монополист в этой сфере, но думаю если появятся конкуренты то скорость и качество тоже выйдут на новый уровень. P.S. на сайте 2ip.ru показывается скорость на внешние ресурсы и поэтому такая низкая скорость и пинг (проверял также через сайт speedtest.net, так как у них есть сервера по казахстану).

Yelzhas , 26.04.2015 в 00:47

Очень хорошый провайдер!

Провайдер просто супер!!!Скорость не падает.IP-TV вообще работает на отлично (я даже забыл об телике)

Служба поддержки тоже очень хорошая отвечает на любые вопросы.Но самое главное когда заходишь в свой кабинет есть функция "Обещаный Платеж".Все круто

sashashewww , 26.04.2015 в 00:57

Не всё так страшно

Здравствуйте всем! Не нужно сильно то уж нагнетать обстановку с Ростелекомом, тест интернета на этом сервере, 2ip, мягко говоря, не совсем точен, а грубо - пи-т, он ... как бы по мягче, просто перегружен или работает против одних и за других, необъективен. Попробуйте ту же операцию провести на http://www.speedtest.net , будите удивлены! А что касается Ростелекома, люди реально работают, да.., что то ломается (техника), где то караул с интернетом, но работы ведутся по исправлении ситуации, как у меня например, сейчас довольно таки сносно стало, за что им спс! соотношение цены и качества подходит. 600р за 6 мб/с, сигнал непрерывный, в танках пинг 100 - 90 и не на 4 и 8 серверах, а везде кроме 9 го, так что не так всё и плохо. СПС Ростелекому!

Андрей , 26.04.2015 в 02:52

Мегафон, потрудитесь объяснить что я только что увидел ?

Собственна сабж - сижу на Youtube, смотрю запись стрима в 1080p и тут начинаются подгрузки, думаю ладно, сервера ютьюба лагают, надо рефрешить - перезагрузил - эффекта 0

Зашел в Speedtest и был очень сильно удивлен - вместо стабильных 30 мб/с я увидел пять.

ПЯТЬ на входе и ПЯТЬ на выходе (вместо стабильных 20)

У меня один вопрос - где. моя. скорость ? я закрываю глаза на то что при таком качестве сигнала скорость должна быть не меньше 40 мб/с в обе стороны, я закрываю глаза на дневной лимит в 80 гигов, но на это я закрыть глаза не могу

Тариф - МегаФон-Онлайн Модем 4G

Модель модема E3272

Мощность сигнала: 15 dB|dBm -95 (погрешность +/- 2)

БС находится в районе ул. Пролетарского (если не ошибаюсь)

Так что не поленитесь и пошлите днем тех команду для ее проверки. У меня все.

Александр Николенко , 26.04.2015 в 02:57