Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

з года пользуюсь,компанией и услугой довольна

Были и умения неполадки,зависания,поменяла тариф,дали бесплатно модем со встроенным wifi,и все наладилось

Алла , 23.04.2015 в 05:58

Усть-Илимск

РосТелеКом

В городе Интернетом доволен, сбои редкие! Правда не так давно, половина его пользователей осталась без инета, так как какой то мудила пустил напругу 220В, каким то не понятным способом) и Роуторы у жителей полетели, в офисах был полный ожиотаж) И Как у вас обстоят дела с пос. Ж/Д какую макс. скорость вы можете предоставить, для жителей этого поселка?)

Андрей , 23.04.2015 в 08:32

Иваново

Так себе

Провайдер сам по себе не очень.Иногда страницы грузит минут по пять если не больше.Почему-то еще не могу в личном кабинете зарегистрироваться.Думал,что скорость будет приличная,но сильно ошибался.Было бы на что менять еще,так уже бы давно отказался.

Максим , 23.04.2015 в 08:44

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость

Скорость соединения - 500 кб/с.. И как это понимать, контора? Как объединились с такой же конторой Дом.ру-стало совсем плохо..И менеджеры ваши имеют наглость звонить и предлагать перейти на ещё более дорогой тариф.Аргументы железные-скорость будет больше..Нет веры Интерзету-не нужны вы мне..Ухожу к другому оператору,а всем знакомым буду говорить,чтобы к вам не подключались никогда.

Геннадий , 23.04.2015 в 09:22

Геннадий, добрый день.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании и ее услугах.
Благодарим Вас за отзыв.

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Нормальный провайдер

Пользуюсь 5 месяцев, за все время ни одного обрыва, скорость выше заявленой даже бывает ! подключили на след. день после оставления заявки. Пока из того что есть в моем доме из интернета лучший. Советую попробывать.

Ванек , 23.04.2015 в 09:36

Черкесск

хорошо

Живу в частном доме и пока оптоволокно не доступно. Пользуюсь через телефон. Конечно хотелось бы что бы летал, возможно дождемся когда проведут и нам оптоволокно, а пока поставлю оценку хорошо, то есть за что плачу то и получаю. Обращения в центр всегда имеют положительный отклик.

Людмила , 23.04.2015 в 09:40

Людмила, спасибо вам за комментарий!

Казань

Йота - это омега !

Я бы оценил йоту по ее месту в алфавите как последнее - омега. Компания, построенная на лжи не имеет право на существование. И я желал бы ей скорейшего почина в обозе отживших свое сотовых операторов. У меня модем, в 8 утра интернет переносит меня в далекий 95 год, когда страницы грузились часами и люди отключали показ картинок, чтобы хоть как-то повысить скорость. Сегодня написал, мол, ай-яй-яй - не хорошо людей обманывать. Произнес страшное заклинание - РОСПОТРЕБНАДЗОР. Девушка-оператор извинилась и сказала - все сделаем за 3 минуты. Через три минуты все стало летать! Ура! Я снова в 21 веке! Есть у них видно волшебный рычажок - потянул, и у абонента счастье! Но через 10 минут интерент опять вернулся в лихие 90е. Страница с Yota speed test загружается минут 5 !!! Торренты режут, фильм качается часов 6 на приличной скорости. Да Бог с ними с фильмами, работать невозможно, вот в чем проблема. Вечером интернет оживает, но заявленной скорости все равно никогда нет. В общем, не знаю, что за бизнес план у Йоты, видимо, срубить капусты и остаток жизни нежиться под пальмами. Я же буду менять оператора.

Roman , 23.04.2015 в 09:53

Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

Заявленная скорость-неправда

Которую неделю мучаюсь с инетом, скорость не превышает и 1 мбита, даж не знаю что там изменилось.При последнем "замере" входящяя 0,26 мбит.Вот такие дела.

Дина , 23.04.2015 в 10:07

Здравствуйте, Дина. Отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru данные о работе интернет-услуг по списку:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)
Проверим.
С уважением, Марьяна Ш.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Tor Exit Node Hosting #

недорогой оператор для разговоров внутри сети

Если вам, как и мне, нужен недорогой оператор для разговоров внутри Екб и области, то я думаю, что лучше Мотива вы точно ничего найдете. По соотношению цены и качества, конкурентов у него нет. Но если вы часто выезжаете в другие регионы, рекомендую купить еще одну симку, так как роуминг дорогой

Сергей , 23.04.2015 в 12:22

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Каракол

Устала от провайдера Кыргызтелеком

Что за отношение к людям. Уже интернет не работает с 18 апреля у меня до сегодняшнего дня.Постоянно скорость падает - нет обещанной скорости.За что платим такие бешеные деньги не понятно. Никто никогда не предупреждает абонентов об аварийной ситуации. Не дорожат клиентами. Так как у нас нет конкуренции и нет выбора провайдеров. Очень жаль, что мы живем в такой стране и с таким руководством компании.Видимо ушел с компании президент Кыргызтелекома и всё перестало работать. Унес с собой оборудование, откроет себе свой новый провайдер. Если кыргыз уходит с власти то никогда не уйдет ни с чем.

Наза , 23.04.2015 в 12:51