Информация о провайдере ВИ-ЛАЙН ООО #

Асбест

Исстория

Был 8 лет клиентом Ростелекома.В 2014 году появилась альтернатива К-телеком(провели линию в дом). Лет пять платил сразу за год,

трафик вообще ни какие ворота не лезут, заявлены 15Мгбит -на самом деле 1Мгбит(постоянно проверяю по спид тесту), может внезапно пропасть,

и долго не появляться , то появится и лучше бы не было.Жаловаться -бесполезно там броня!-у вас телефонка, брать за 15Мгбит могут.

В ноябре 2014г. появилась альтернатива К-телеком -провели кабель.Жена пошла в Ростелеком, пожаловалась и сказала что переходим в К-телеком

и закинула вопрос о возврате денег за ноябрь месяц, в связи с переходом к другому провайдеру(было заплочено за год вперед),-это 500р.Для пенсионеров -

это деньги,да и не для пенсионеров -тоже деньги.Нам ответили по телефону:-"у вас заплочено по акции за год-вернуть не можем".

Плюнули , чем нервы с ними тратить, с 29 ноября 2014г. подключаемся к К-телекому, тестирую, проверяю скорость--не нарадуюсь -душа поет, как на свет народились.

Проходит время,начало февраля 2015г. приходит квитанция об уплате за интернет от Ростелекома 700р за трафик + добавочные опции. Это они нас не спросясь ,якобы подключили

нам трафик в январе 2015года,когда мы уже с 29 ноября 2014г. пользуемся услугами другого провайдера. Моя звонит ,что за дела?? ей говорят, мол трафик вам

подключили(нас кто нибудь об этом спросил?),мол надо писать заявление об отказе от услуг. Когда жена ходила что они не могли ей сказать о написании заявления??

Не заплотишь вперед ,-они сразу отключают интернет, а тут самостоятельно нам подключают,когда мы им не пользуемся с 29.11.14г. ЭТО ОНИ НАМ ДОЛЖНЫ 500р.В итоге

через неделю моя пошла написала заявление В итоге они насчитали нам -около 900р(со дня подачи заявления).

Сейчас бомбят нас квитанциями об уплате, но мы держимся! Будем ждать когда они подадут в суд. Я думаю что мы правы!!!

А РОСТЕЛЕКОМ-просто вымогатели!Не хотим сними связываться и телефон отключили!

Владимир , 25.04.2015 в 17:16

Нижний Новгород

Дорого, ужасный саппорт, иногда перебои, скорость хорошая - почти обещанная, при неоплате интернет работает еще 20 дней (скорость не обрезается)

Роман , 25.04.2015 в 17:43

Роман, спасибо, что отметили положительный стороны.

Информация о провайдере LuReNET #

Новодружеск

Низкая скорость

Лисичанск РТИ.Берут деньги за входящую скорость 10мб\сек,а выдают от силы 2-3,ИНОГДА 4 мБ\С.Если нет электроэнергии И НЕТ ИНТЕРНЕТА,ТО ПЛАТА ВСЕ РАВНО БЕРЕТСЯ.

Леонид , 25.04.2015 в 18:12

очень плохо работает интернет постоянно скорость скачет больше 8 метров не подымаеться за обещаной скоростью 35 метров я очень не доволен таким качеством услуг ростелекома

виктор , 25.04.2015 в 18:28

Виктор, добрый день! Пожалуйста пришлите нам ваши данные на e-mail, мы разберемся и устраним неполадки.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Хорошая скорость скачивания (до 11 мб/с), ужасающая отдача (400кб/с). На всех торрентах банят за личерство (

Хотя бы стабильная скорость, это радует

Никита , 25.04.2015 в 18:31

Информация о провайдере LuReNET #

Лисичанск

Иногда бывает маленькая скорость!

Плачу я за 60 Мбит/с. Практически всегда скорость хорошая, но почему сейчас, и пару дней назад, скорость интернета достигает 500 Кбит/c. а иногда вообще отключается и через минут 10 опять включается. Не понимаю что с провайдером происходит, раньше все было нормально, но сейчас бред какой-то творится.

Nikita , 25.04.2015 в 19:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

хороший провайдер

Я любитель поиграть в онлайн игры играю WoT WoW DOTA 2 и другие так никогда у меня не было чтоб игра висла из за медленного интернета у этого провайдера никогда не было неполадок с соединением как у других отключали на день иногда на недели.

800 рублей я думаю не много за такую скорость.

Дмитрий , 25.04.2015 в 19:30

Дмитрий, добрый день. Очень приятно прочитать от вас такой отзыв.

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

всё нормально

отлично работает.подключен лет 6,скорость всегда выше заявленной.Что бы все работало надо уметь пользоваться компьютером и интернетом и тогда будет всё ОК.

vladimir , 25.04.2015 в 20:06

Информация о провайдере Седна #

Йошкар-Ола

Сомневался, когда подключался. Слишком хорошие условия предложили.

В итоге, полтора года с ними. Доволен как слон. За всё время помню только один раз сбой был, восстановилось всё само буквально минут через 10-15.

Короче говоря, рекомендую!

Никита , 25.04.2015 в 21:07

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Реховот

good

Сомневался, когда подключался. Слишком хорошие условия предложили.

Короче говоря, рекомендую!

misha , 25.04.2015 в 21:08