Не то что хотелось бы

Соединение постоянно пропадает, скорость оставляет желать лучшего. Играть в онлайн игры вообще не возможно. Сделайте уже что то. А то ваш тариф все за 300р/месяц вообще не оправдывает ожидание.

Илья , 26.04.2015 в 19:26

Добрый день. Приносим извинения, что не ответили на ваш комментарий сразу.
Укажите пожалуйста ваш номер договора или позвоните на бесплатный номер 88002500211 оформим заявку на технического специалиста, он вам поможет.

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ, ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Платим за интернет 600+ рублей и скорость, угадайте какая? правильно не выше 10, а иногда даже не работает, зависает, отключается, в общем, избегайте этого провайдера !!!!

Никита , 26.04.2015 в 19:49

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru, прикрепив результат измерения скорости. Специалисты разберутся в ситуации и постараются Вам помочь.

Скорость хорошая, это единственное!Был подключен по акцыи обещали 8 мес бесплатного пользования.Прошло 4 мес, и уже говорят что нужно оплачивать(((( Так как подняли тариф.В общем слово свое не держат!!!((( Цены космические, 700 р за 100 обещанных мегобит которых нет!!! Цена сумасшедшая!!! В общем, нужно менять провайдера!

Петя , 26.04.2015 в 20:08

Yota не оправдал надежд

Йота - как интернет провайдер не очень, прямо скажем ровно как и все остальные из так называемой "большой тройки". Скорость была нормальной, но по мере загруженности вышки в моём районе, и с этим ничего не делается, так же как у других операторов(можно подумать, что поставить дополнительное оборудование на вышку это как построить двадцатиэтажный дом, так же непосильно и долго и дорого), зато из плюсов можно отметить то, что йота не считает трафик, по идее оплачиваю я скорость 5 мегабит, из которых я в итоге получаю 0.1 - 1 мегабит (за 700 рублей в месяц...), с этим обращался несколько раз в поддержку там отвечают да в вашем районе перегруженно оборудование отправляем заявку, вообщем бла-бла-бла на деле же 0 - ничего не делается вот уже 3-4 месяца ато и полгода.

Евгений , 26.04.2015 в 20:52

Здравствуйте, Евгений.
Спасибо за Ваш отзыв.
Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными сложностями при работе в нашей сети.
Процесс установки нового оборудования - это сложный и долгий процесс, решаются не только вопросы технического характера, но и административные, которые занимают достаточно большое количество времени. Но мы постоянно ведем работы по оптимизации нашей сети, чтобы предоставлять клиентам качественную услугу.
По вопросу низкой скорости и нагрузки на базовую станцию отправили Вам на почту письмо.

Все отлично

Пользуюсь несколько лет, нареканий нет. Тех поддержка отличная! Если вы не можете пользоваться ПК, настраивать роутер то провайдер тут не причем. Были конечно проблемы из за аварий, но устраняют их в кратчайший срок.

P.S. Учитесь ценить свое время: не работает интернет? -Сходите на улицу, там графика круче!

Кирилл, 30 лет. , 26.04.2015 в 20:55

Мегафон стал хуже

У меня безлимитный интернет.Раньше связь была на много лутьше,да и скорость так не падала.Народу много, а раздача слабая.Скорость была в пределах 7 мбит\с, правда только ночью.А сейчас даже ночью не поднимается до 3 мбит\с, а днём в среднем 1 мбит\с.Короче фуфло.Только деньги зря плачу.

Джон , 26.04.2015 в 21:10

интернет

Плохая скорость. Где бы я не находился. Очень медленно загружает любые сайты и страницы. Не возможно пользоватся нормально.

Алишер , 26.04.2015 в 21:19

Эт хоум

Самый шикарный и лучший провайдер, скорость наивысшая и никогда не падает, не слетает,не обрывает, самый шикарный провайдер в нашем городе

Виталий , 26.04.2015 в 21:27

СКОРОСТЬ!!!!

В договоре написано что скорость интернет соединения 100мб/с, а на самом деле не больше 15. Мне начинает это надоедать!!!!

Павел , 26.04.2015 в 22:53

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Скатились в сраное [ЦЕНЗУРА] и обарзели

Google не работает уже месяц требует капчу или вообще лесом посылает. Блокируют сайты все подряд без разбора - макаки тупые Осенью перехожу на билайн! Задалбало это всё уже порядком!!!

Юзер , 26.04.2015 в 22:58