Нижний Новгород

Дорого, ужасный саппорт, иногда перебои, скорость хорошая - почти обещанная, при неоплате интернет работает еще 20 дней (скорость не обрезается)

Роман , 25.04.2015 в 17:43

Роман, спасибо, что отметили положительный стороны.

Информация о провайдере LuReNET #

Новодружеск

Низкая скорость

Лисичанск РТИ.Берут деньги за входящую скорость 10мб\сек,а выдают от силы 2-3,ИНОГДА 4 мБ\С.Если нет электроэнергии И НЕТ ИНТЕРНЕТА,ТО ПЛАТА ВСЕ РАВНО БЕРЕТСЯ.

Леонид , 25.04.2015 в 18:12

очень плохо работает интернет постоянно скорость скачет больше 8 метров не подымаеться за обещаной скоростью 35 метров я очень не доволен таким качеством услуг ростелекома

виктор , 25.04.2015 в 18:28

Виктор, добрый день! Пожалуйста пришлите нам ваши данные на e-mail, мы разберемся и устраним неполадки.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Хорошая скорость скачивания (до 11 мб/с), ужасающая отдача (400кб/с). На всех торрентах банят за личерство (

Хотя бы стабильная скорость, это радует

Никита , 25.04.2015 в 18:31

Информация о провайдере LuReNET #

Лисичанск

Иногда бывает маленькая скорость!

Плачу я за 60 Мбит/с. Практически всегда скорость хорошая, но почему сейчас, и пару дней назад, скорость интернета достигает 500 Кбит/c. а иногда вообще отключается и через минут 10 опять включается. Не понимаю что с провайдером происходит, раньше все было нормально, но сейчас бред какой-то творится.

Nikita , 25.04.2015 в 19:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

хороший провайдер

Я любитель поиграть в онлайн игры играю WoT WoW DOTA 2 и другие так никогда у меня не было чтоб игра висла из за медленного интернета у этого провайдера никогда не было неполадок с соединением как у других отключали на день иногда на недели.

800 рублей я думаю не много за такую скорость.

Дмитрий , 25.04.2015 в 19:30

Дмитрий, добрый день. Очень приятно прочитать от вас такой отзыв.

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

всё нормально

отлично работает.подключен лет 6,скорость всегда выше заявленной.Что бы все работало надо уметь пользоваться компьютером и интернетом и тогда будет всё ОК.

vladimir , 25.04.2015 в 20:06

Информация о провайдере Седна #

Йошкар-Ола

Сомневался, когда подключался. Слишком хорошие условия предложили.

В итоге, полтора года с ними. Доволен как слон. За всё время помню только один раз сбой был, восстановилось всё само буквально минут через 10-15.

Короче говоря, рекомендую!

Никита , 25.04.2015 в 21:07

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Реховот

good

Сомневался, когда подключался. Слишком хорошие условия предложили.

Короче говоря, рекомендую!

misha , 25.04.2015 в 21:08

Челябинск

скорость упала

дом ру тормозит. чем дальше, тем хуже. тариф 70мб/с, а по факту ниже в два,три раза. надо расторгать договор(174007110335).написал в техподдержку, прошло три дня молчат как в гробу. писали что ответят за 24 часа.

Marat , 25.04.2015 в 21:17

Здравствуйте, Marat! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы проследили историю вашего обращения и приняли меры, чтобы не допустить повторения подобной ситуации в будущем. На данный момент скорость отвечает заявленным показателям. Оставайтесь с нами!