интернет

Плохая скорость. Где бы я не находился. Очень медленно загружает любые сайты и страницы. Не возможно пользоватся нормально.

Алишер , 26.04.2015 в 21:19

Эт хоум

Самый шикарный и лучший провайдер, скорость наивысшая и никогда не падает, не слетает,не обрывает, самый шикарный провайдер в нашем городе

Виталий , 26.04.2015 в 21:27

СКОРОСТЬ!!!!

В договоре написано что скорость интернет соединения 100мб/с, а на самом деле не больше 15. Мне начинает это надоедать!!!!

Павел , 26.04.2015 в 22:53

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Скатились в сраное [ЦЕНЗУРА] и обарзели

Google не работает уже месяц требует капчу или вообще лесом посылает. Блокируют сайты все подряд без разбора - макаки тупые Осенью перехожу на билайн! Задалбало это всё уже порядком!!!

Юзер , 26.04.2015 в 22:58

26.04.2015 22:59 ,beeline

usb modem 3G - 3mbit

входящая 142.22кб/с

исходящая 131.27кб/с

ping 821

моряк не плачет

и не теряет бодрость духа никогда!

A.B , 26.04.2015 в 23:26

Без особых нареканий

Пользуюсь интернетом второй меся. Снял квартиру, был провод, не известно когда последний раз пользовались, подключил к компьютеру - пинг есть, что удивило, нашел телефон и позвонил провайдеру, за 15 минут включили интернет, оплатил не выходя из дома на сайте что мне как лентяю было удобно,нареканий по скорости особых нет, хотя загрузки никакой особо и не делаю, серфинг по сети, музыка онлайн или фильмы онлайн.

Вадим , 27.04.2015 в 00:43

Достаточно хороший интернет-провайдер.

Бывают сбои в DNS или VPN

Но обычно это длиться не более 1-5 часов

Роутер предоставленный провайдером - SmartBox

ОН УЖАСЕН..

Но помог взлом прошивки и получение доступа разработчика, после этого его можно настроить как нужно.

Скорость стабильная.

Ping не более 10

Yuki Wesp , 27.04.2015 в 01:54

Супер

Не знаю, почему многие жалуются, все познается в сравнении. В наших местах я вообще альтернативы мегафону не вижу. Тарифы самые разные, выбирай что хочешь. Модем 4G М100-4, но так как такой сети пока нет у нас, работает в сети 3G, но по максимуму. Только что протестировал - 10,11 Мбит/с Полтора гигобайтный фильм заходит за 10-15 минут. И это еще 4G не подключили! Сеть держит без сбоев, могу уйти не отключаясь на пол часа, по приходу работает как работал. И это я еще за городом живу, в городе уже и 4G имеется. У мегафона отличный сервис самообслуживания, своими тарифами управляю сам, не выходя из дома. Дочка МТС пользуется, могу сравнить, так МТС и рядом не стояла по удобству и скорости, хотя еще можно терпеть, Билайн у друзей имеется, вообще полная ж. Сейчас Мегафон сравним по скорости с местными кабельными сетями, а по стабильности превосходит их.

Александр , 27.04.2015 в 05:56

очень хороший провайдер

Польщуюсь этим провайдером около 2 х лет. Интернет всегда действителен. Скорость просто супер, а денег взымают совсем нечего.

Kirill Novikov , 27.04.2015 в 06:12

Отличный провайдер!!!

Очень довольна провайдером.Скорость стабильная. В техподдержку дозвониться легко,отвечают всегда вежливо и адекватно.

Марина , 27.04.2015 в 09:45