Одесса

УЖАС!

Интернет просто капец! Я даже слов нормальных не могу подобрать для того, чтобы описать этот кошмар! В пакете 5 мб, по факту выдает 500кб, но гдето ближе к ночи, нестабильно и буквально на пару часов!

Люди, не думайте даже об этом провайдере, он как страшный сон, от него не убежишь О_О

adasdasd , 24.04.2015 в 02:48

Информация о провайдере МегаЛинк #

Чита

Лучший для корпоративной сети

Компания Мегалинк обслуживает корпоративную сеть около 10 лет, а так-же предоставляет доступ в интернет. Мы очень довольны внимателием фирмы к запросам клиентов, профессиональным подходом к организации работ, оперативностью решения вопросов.

За всю историю читинских провайдеров, большинство из них продали крупным фирмам с руководством в других регионах. В Чите при этом обычно остаётся команда маркетологов которые промывают мозги клиентам как у них всё хорошо зачастую незная технических тонкостей и реального положения дел в своей же компании.

Напротив, в компании Мегалинк, весь штат сотрудников ранходится в Чите, и компания ставит приоритет на тесное сотрудничество с клиентом. В ходе работы мы общаемя с инженерами и офисом напрямую, без "девочек" которые выясняют кто мы по 10 минут и потом "передают заявку специалистам", здесь вы не будуте проходить 5 роботов-автоответчиков чтобы попасть в техподдержку в Барнауле и объяснить где находиться ваш офис.

Интренет работает стабильно, скорость обьективно соответствует заявленой. Перебои бывают очень редко, в основном по вине сторонних лиц: крановщиков, строителей и т.п.- от них страдвют все провайдеры одинаково.

Про физлиц сказать могу лишь субъективно, в центре города по выдененой линии работает всё нормально.

Сергей , 24.04.2015 в 05:05

Новокузнецк

Ужасная скорость, вместо обещанных "от 40 мб/сек", имеем 4,4 мб/сек, периодически пропадает связь, никаких перерасчётов за простои не делают.

служба поддержки в позднее время не отвечает, хоть и "круглосуточная"

Игорь , 24.04.2015 в 08:24

Игорь, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

СТРИМ САМЫЙ ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ

Не когда его не подключайте со скоростью он не дружит на данный момент сейчас ↓2.46 Mбит/сек это ОЧЕНЬ мало вчера был ↓0.0 Mбит/сек и с понедельника по четверг его вообще не было я и им звонил они нагло врут сперва одно потом другое не знаешь чему и верить не скачать нормально не игры не фильмы максимальное от 100 до 250кб опять же это ооооочень мало, буду подключать ДОМ РУ советовали и говорили днем 50мб ночью под 100 на сколько это правда сам пока не знаю,но показывали скрины и я решил подключить его но все же это лучше чем 1 или 2 мб, вообщем не когда повторяю НЕ КОГДА не берите этот интернет он у меня уже 5 или 6 лет я точно уже и не знаю но он очень плохой и мало того то когда отключают интернет то и телик тоже вывод ничего делать дома вообще, у них вечно какие то сбои и срывы с сетью а причина одна или две что тех роботы или авария просто бесят уже самый худший интернет на телефоне и то лучше!!!!!!!

Савелий , 24.04.2015 в 09:43

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

Спасибо за оперативность!

После 3 лет на другом провайдере, удивлен (очень!). Утром подал заявку на сбои при работе в интернете, уже в обед все починили - пес перегрыз кабель). Внимание - бесплатно! Ребята, спасибо! Такой сервис заслуживает только отличной оценки.

Алексей , 24.04.2015 в 10:05

Нижний Новгород

Заявка №12817923

Оставил заявку №12817923 вчера... Сегодня пришли и... ничего не сделали!!! Сказали : Ждите понедельника.

ладимир , 24.04.2015 в 10:37

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Шатурторф

Мегафон - шняга шняжная)))

ввелибы уж лучше нормальный безлимит, не так обидно бы было... обещают одно, на деле шиш с маслом... качество связи ужасно!!!

Евгений , 24.04.2015 в 11:26

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

О скорости и вообщем)

Скорость конечно для WI-FI в 20 Мбит/сек достаточная не плохая) На прямую не подключался, и поэтому не могу сказать лучше или нет.

Из минусов - Бывали отключение связаны с оборудование провайдера. Но решались они в кратчайшие сроки)

Дамир , 24.04.2015 в 11:31

спасибо! будем стараться

Информация о провайдере ВінАстеріск (Хмельник) #

Хмельник

Цена стала выше, а скорость упала.

Пои обещанных 20 мб/с, пользователи имеют в основном 5 мб/с. Хотя цена выросла со 100 до 150. Данному провайдеру пока везет, что пока нет альтернативы в городе, но я думаю это не надолго. Будем ждать нового провайдера, который будет более честный.

Александр , 24.04.2015 в 11:55

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

ВОЛЯ

Подключился к данному провайдеру около года назад, за все время только хорошее впечатление, фильмы онлайн без тормозов даже в самом высоком качестве. Подключался по акции вместе с телевидением, сейчас акция закончилась и я выбрал оптимальный для себя тариф. Цена/качество у Воли на 5 с плюсом.

Сергей Ковалев , 24.04.2015 в 12:46