Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Прекрасный интернет провайдер!

Уже очень давно с этим провайдером. Все устраивает.Скорость,качество обслуживания, техподдержка,способы оплаты - все на высоком уровне. Пользуюсь сам и всем советую!Спасибо им большое!

Денис , 25.04.2015 в 23:48

Информация о провайдере Intexcom #

Сердобск

Супер!

Я не могу спорить с оценками других пользователей этого провайдера, возможно они и правы, НО - в нашем городе лучшей альтернативы нет: скорость соответствует заявленной, сбоев в работе практически не было за 3 года, т.е. - как "Интекском" появился, проблемы пропали, а вот настоящая беда у нас - это "Ростелеком"

Геннадий , 26.04.2015 в 00:00

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Краснотурьинск

низкая работа провайдера

оценка неуд.полтора года работал инет почти без нареканий.2015 как началься и скорости нет и связь постоянно пропадает.два раза приезжали с тех поддержки так и не решили проблему.проблема связи на сегоднейшний день так и стоит актуальна.деньги исправно платим а интернет так и не работает как хотелось бы без перебоев.надо что-то делать.

алексей , 26.04.2015 в 00:02

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Надежный провайдер

Пользуюсь лет 5.Надежная связь и что главное, вменяемая круглосуточная поддержка.Еще плюс, что компания развивается.

Михаил , 26.04.2015 в 00:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Megaline

Не знаю почему все жалуются что нет скорости, но у меня все отлично на внутренние ресурсы, то есть по Казахстану у меня 93-97мб/сек а пинг 2-3 м/с, на внешние ресурсы всегда по разному от 20 до 45-50мб/сек. Подключил с телефоном и ID TV 6000-6500 (2000 рублей) тенге в месяц. В регионах возможно цены другие и оптоволокно не провели, в общем доволен оператором. Да я соглашусь с теми кто говорил что Мегалайн это монополист в этой сфере, но думаю если появятся конкуренты то скорость и качество тоже выйдут на новый уровень. P.S. на сайте 2ip.ru показывается скорость на внешние ресурсы и поэтому такая низкая скорость и пинг (проверял также через сайт speedtest.net, так как у них есть сервера по казахстану).

Yelzhas , 26.04.2015 в 00:47

Информация о провайдере Магнус #

Белая Церковь

Очень хорошый провайдер!

Провайдер просто супер!!!Скорость не падает.IP-TV вообще работает на отлично (я даже забыл об телике)

Служба поддержки тоже очень хорошая отвечает на любые вопросы.Но самое главное когда заходишь в свой кабинет есть функция "Обещаный Платеж".Все круто

sashashewww , 26.04.2015 в 00:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Не всё так страшно

Здравствуйте всем! Не нужно сильно то уж нагнетать обстановку с Ростелекомом, тест интернета на этом сервере, 2ip, мягко говоря, не совсем точен, а грубо - пи-т, он ... как бы по мягче, просто перегружен или работает против одних и за других, необъективен. Попробуйте ту же операцию провести на http://www.speedtest.net , будите удивлены! А что касается Ростелекома, люди реально работают, да.., что то ломается (техника), где то караул с интернетом, но работы ведутся по исправлении ситуации, как у меня например, сейчас довольно таки сносно стало, за что им спс! соотношение цены и качества подходит. 600р за 6 мб/с, сигнал непрерывный, в танках пинг 100 - 90 и не на 4 и 8 серверах, а везде кроме 9 го, так что не так всё и плохо. СПС Ростелекому!

Андрей , 26.04.2015 в 02:52

Оренбург

Мегафон, потрудитесь объяснить что я только что увидел ?

Собственна сабж - сижу на Youtube, смотрю запись стрима в 1080p и тут начинаются подгрузки, думаю ладно, сервера ютьюба лагают, надо рефрешить - перезагрузил - эффекта 0

Зашел в Speedtest и был очень сильно удивлен - вместо стабильных 30 мб/с я увидел пять.

ПЯТЬ на входе и ПЯТЬ на выходе (вместо стабильных 20)

У меня один вопрос - где. моя. скорость ? я закрываю глаза на то что при таком качестве сигнала скорость должна быть не меньше 40 мб/с в обе стороны, я закрываю глаза на дневной лимит в 80 гигов, но на это я закрыть глаза не могу

Тариф - МегаФон-Онлайн Модем 4G

Модель модема E3272

Мощность сигнала: 15 dB|dBm -95 (погрешность +/- 2)

БС находится в районе ул. Пролетарского (если не ошибаюсь)

Так что не поленитесь и пошлите днем тех команду для ее проверки. У меня все.

Александр Николенко , 26.04.2015 в 02:57

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Тагил

Не интернет, а черт знает что.

Итак, до недавних пор ещё мирилась со всем безобразием, вроде улетающих в никуда из-за тормозной работы системы денег и мгновенно сжираемого трафика, но с недавних пор стало совсем невыносимо. По тарифу, после расходования трафика, дневная скорость должна составлять 16 кб/с, вполне приемлемые для использования легких сайтов. С апреля месяца же днем любая попытка выйти в интернет переадресует меня к странице "все о вашем интернете", делая пользование сетью в дневное время невозможным. Также, у меня подключена услуга "Турбо-ночи", обеспечивающая безлимит по скорости и объему в период с часа ночи до семи утра. Скорость интернета сегодняшней ночью составила 46 кб/с (!!!). В тех. поддержке меня изящно послали, так что пишу здесь. Если у вас есть выбор, не выбирайте МТС, господа.

Анастасия , 26.04.2015 в 03:29

Здравствуйте. Для проведения проверки, пожалуйста, уточните эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных звонков\попыток выхода в интернет: точное время, дата)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема (если у вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей

Просим вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.
С уважением, Денис П.
ОАО "МТС"

Домашний Билайн

Отличный проводной интернет и не дорого!

PMH , 26.04.2015 в 08:01