Платим за одну скорость а качаем в десять раз меньшой скоростью

сделали бы за эти 100мб к которым я подключен 100руб. абон. плату потому что из этих ста мб я вижу ощущаю и чувствую в торонте скачивая что нибудь из файлов любых то 10мб это максимально только утром а про день и вечер я вообще молчу + к тому же роутор режет скорость и ее вообще почти не остаеться. поэтому из оценок от 1го до 5ти я ставлю 1(единицу) очень плохо....

Александр , 27.04.2015 в 20:55

2ip не указывает плохие результаты измерения скорости

2ip не указывает плохие результаты измерения скорости провайдера МГТС ЗАО не стабильная скорость в вечернее время менее 1 мб/с при обещанных 50 мб/с

Андрей , 27.04.2015 в 21:12

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ОАО "МГТС"

Совсем не работает

Приобрел ета в начале отработал нормально по истечении двух месяцев начал глючить ведет себя как хочет то загорится то пропадет сигнал ПИНГ скачет от 200 до 430, звонил операторам толком не чего не говорят только то что там вообще у них зоны покрытия типа нет, а как же до этого работал только одно говорят добавим заявку на улучшения сигнала эт сколько времени может пройти. Наверно придется менять уже куча этих модемов и от мтс и от мегафон и от билайн качественно у нас не че не работает только пиарятся да денег каждый месяц просят вовремя да и законов нет четко чтоб их регламентировали не ловит нет качества верните деньги.

Серик , 27.04.2015 в 21:19

Работа В скайпе

Три недели на Англию и Германию толком ничего не работает. Только в одну сторону _ от нас. На вопрос почему, ответ что проблема за бугром, т.е. никто не знает в чем дело и по всей видимости не собирается ничего делать!!!!

Yuriy , 27.04.2015 в 21:56

Отлично

Работа без сбоев, скорость отвечает заявленной, скажу сразу - тест на этом сайте вам не даст реальных результатов, тестируйте на больших торрент загрузках и прочее, где неограничена скорость соединения. За все время использования (2 года) ни разу не отключался интернет.

Руслан , 27.04.2015 в 22:03

худший интернет

последний месяц пользуюсь,больше продлевать не буду.Даже на максималке не тянет.Не знаю кому там хватает скорости,деньги на ветер.

andrey , 27.04.2015 в 22:25

Очень доволен провайдером. Скорость и соединение стабильное. Тех.поддрежка отвечают всегда оперативно и вежливо

Валера , 27.04.2015 в 22:49

Провайдер - дно!

Ужасное качество связи, постоянные обрывы, скорость периодически падает до 10% от заявленной, меняю на другого провайдера при первой же возможности!

Юрий , 27.04.2015 в 23:16

ООО "Локалка"

Для частного дома искал хорошего провайдера,но выбора оказалось нет. ООО "Локалка" оказалось единственным вариантом. Правда подключение ударило по карману (2000 грн оптика+вай фай роутер),но интернет переплюнул все ожидания. Работает без сбоев за год 2 раза обращался в службу поддержки. Скорость интернета ниже обещанных 10 метров очень редко бывает,даже периодами 50-60 метров была. Единственный минус нету iptv. После ТЕНЕТа на квартире тяжело с этим свыкнуться.

Игорь , 27.04.2015 в 23:54

Ушёл к вам с Ростелекома

Похоже поменял шило на мыло, вместо заявленной скорости в 24 мбит, реальная 1.5 мбит и пинг 100 ,это даже хуже чем на адсл, начал жалеть. Оператор , по голосуслышно, уже запарился всем отвечать, что скоро всё исправит ((( Замер делал на 2ip.ru

Игорь , 28.04.2015 в 00:03

Игорь, рекомендуем сделать замер с помощью speedtest.net.