Провайдер никакой, скорости нет, больше 10 мегабит не могут, вечно все не работает. Все магистрали на соплях. Абонплата догогущая. Кабель цепляют при помощи проводков и проволочек. Единственный классный провайдер в Украине и Овидиполе - БизНет. Лучший выбор, все супер, все качественно и супернадежно. Подключайтесь только к БизНет.

Max , 27.04.2015 в 09:55

Повышена скорость

Благодаря тому что канал 3G айпизировали, удалось поднять скорость. Стабильно выдает 5 мегабит, бывает разгоняется и до 9-10 мегабит. Год назад о таком оставалось только мечтать. У конкурента 4G но фактическая скорость 2-3 мегабита вечером, фильмы онлайн не всегда удается смотреть.

Аркадий , 27.04.2015 в 10:33

Все кто писал ниже - нытики

Сижу на Коламбии с 2008 года. Бывали проблемы, но они все решаемы.

"Нижние люди" в какой Вы заднице живете, что у Вас такое хреновое интернет-соединение?

Нет, ну честно, живу в Красноармейском р-не, связь всегда стабильная, пинг до московских серверов порядка 20-40.

Это много? - не думаю! Тариф текущий 64 мбит/с за 500 р. Вы думаете это много? А вспомните 2005 год, когда канал связи с пропускной способностью в 8 мбит/с стоил порядка 20 000 $. Вот это дорого! Попросту ныть, не вижу смысла.

Ни один провайдер, я повторяю, НИ ОДИН не сможет дать нормальный канал в частный сектор, т.к. за опто-волокно платить провайдеру никто не будет, а это не хилых денег стоит.

Порядка месяца мучался с такой проблемой, тариф 64 мбит/с, на деле speedtest.net выдавал 13 мбит/с вх. и 0.4 мбит/с исх.

Но это не вина провайдера была, а программная ошибка вафли. Решилась установкой "неродной" "любительской" прошивки.

Теперь на 4 устройств, канал на 64 мбит/с выдает порядка от 20 мбит/с до 35 мбит/с.

И напоследок, прежде чем, плохо говорить о провайдера, подумайте, м.б. дело в самих Вас и в Вашем оборудовании?

К провайдеру ни имею ничего общего, кроме домашнего пользования, кто считает , что комментарий проплачен, идите лесом. =>

Vladislav , 27.04.2015 в 10:34

Info-link

Живу в Королёве на пионерке. Имел несчастье подключиться к провайдеру Infolink (других провайдеров в моей новостройке пока нет).

Любую проблему они решают в течении трех рабочих(!) дней. Т.е. если связь пропадает в пятницу вечером, то без интернета вы будете сидеть до среды.

Интересно, в Москве и области так все провайдеры работают или только мой?

Олег , 27.04.2015 в 10:45

Это нельзя назвать интернетом!

Полное убожество! Монополисты которые не пускают ни одного провайдера в свою зону обслуживания!

У них нет конкурентов так как они одни на один район города! Как можно назвать интернетом соединение которое позволяет скачать файл размером 5Мв за баснословные 10-ть минут! Так когда у нормальных провайдеров скачивание происходит за секунды! И отговорки по поводу цены тоже не проходят цены как у всех а скорости нет!

Михаил , 27.04.2015 в 16:38

пинг и связь

Систематически отрубается интернет, пинг высокий уже как более 2 х недель. Невоззможно работать в интернете! Думаю над сменой провайдера!

Александр , 27.04.2015 в 16:55

Наш сотрудник свяжется с Вами. В ответном письме укажите номер договора и контактный телефон для связи.

Ужас, а не провайдер

Хочу поделиться информацией о ТТК. Работаю уже года полтора с провайдером. Проблем не было, все устраивало до недавнего времени. То, что интернет пропадал раз в месяц аккурат на выходные уже привык, сносят столбы часто лихачи. Но недавно интернет пропал на... 9 дней. Сначала думал снова столб. Понедельник прошел снова нет. Два дня звонил в федеральную тех поддержку - у них все хорошо. Заявку оставили на местных, они должны помочь. День еще тишина. Начал ходить в офис с просьбой решить проблему. Зашевелились. Приехали еще через день, навешали лапшу на уши, мол трансформатор полетел, хотя кроме муфты там нет ничего. Типа завтра другие приедут. Приехали - оказалось конвертер. Починили через 9 дней. Скорость вместо 50 мегабит - 1 или 2 мегабита :). Ушел к другим, благо есть альтернатива. Скорость как заявлено пока нет.

Александр , 27.04.2015 в 16:57

Александр, спасибо за информацию! Очень жаль, что Вы перешли на другого оператора. Приносим Вам свои извинения. Надо было сразу писать сюда и мы бы оперативно разобрались и решили проблему.

ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР В ГОРОДЕ!

Самый адекватный и отлично работающий провайдер, проблемы возникают редко, а если и возникают они их очень быстро решают! Супер, очень доволен, всем советую!

Евгений , 27.04.2015 в 17:21

Провайдер устраивает

Пятый год пользуюсь - сначала Интерзет, затем Эт хоум. Раньше часто отсутствовал интернет, теперь проблем нет. Скорость приличная - кино смотрю без закачки. С отпуском проблем нет - перерасчет сделан, всё правильно. Всегда звонят и предупреждают заранее о продлении абонемента.

Анна , 27.04.2015 в 17:35

МТС Пенза

Честно,... га... на Мегафоне таких проблем как на мтс незнал были проблемы но чтоб постояно пинг 999 это что в танки играю на мтс невазможно фпс50-70,а пинг 999)кто знает поймёт((Зато реклама во всю 4 G))ха вы с такой то связью

Дмитрий , 27.04.2015 в 17:35

Здравствуйте. Для проведения проверки, пожалуйста, уточните эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных звонков\попыток выхода в интернет: точное время, дата)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема (если у вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей

Просим вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.
С уважением, Денис П.
ОАО "МТС"