Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

!бегите от них!

Абсолютно некачественный сервис. нет никакой техподдержки. постоянно лаги и проблемы. приходится сидеть через тоннель и самому прописывать маршруты. ибо никогда не определяется автоматом. висит сервер у меня - взяли сменили айпи. хотя давно подключен на постоянный адрес.

Аноним , 23.10.2009 в 14:52

Информация о провайдере Sharq Stream #

Ташкент

Пользуюсь больше чем полгода, пока особых замечаний нет... Скорость конечно не выжимает заявленной в договоре, но это по большей части зависит от тел. линии. Тех.поддержка работает не 3 балла из 5-ти, но всё-таки работает, а лучше чем ничего...

Аноним , 23.10.2009 в 15:48

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Щербинка

Прекрасный провайдер!

Полгода прошло как я подключился к данному провайдеру - ещё ни разу не было отсутствие интернет-соединения. У моих знакомых, которые подключены к этому же самому провайдеру уже несколько лет - тоже ни разу за всё это время не было отсутствия интернет-соединения. У данной компании множество различных тарифов и доступные цены!!!

Аноним , 23.10.2009 в 16:32

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

нервы не к черту

Прям нет слов вообще. Летай, тариф СуперСкай 400.

Замерил скорость - 300, неоднократно звонил в техподдержку, сказали, что надо линию заменить. Заменили, а разницы никакой. Постоянно сбои.

не Летай, а ВЫлетай. -___-

hack? , 23.10.2009 в 16:33

Уфа

4 палки 4Мбит/с. в принципи yota меня устраивает.

все супер..! но уровень покрытия сети все время меняется от одной палки до четырех,особенно ближе к вечеру. я живу на ул. Ш.Руставелли 4а надеюсь в ближайшее время все нормализуется и придет в стабильность. я очень на это надеюсь.

Динар , 23.10.2009 в 16:37

Заволжье

Хороший провайдер, нету с ним проблем больше 2-ух лет))

Хороший провайдер, нету с ним проблем больше 2-ух лет)) Если б даже в моём доме был домру адс...и вт я бы остановил свой выбор на Вт

Аноним , 23.10.2009 в 16:36

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Караганда

Глючный интернет по сравнению с Megaline скорость ниже заявленной,а отдача вообще оставляет желать лучшего. Качество предоставляемых услуг "НИКАКОЕ". При первой же возможности перейду на Megaline

Дмитрий , 23.10.2009 в 17:17

Барнаул

Честный провайдер

Пока мне нравиться, после ВебСтрёма. Заметил, что довольны в основном Барнеапольцы, а вот Н-ск с Бийском нет.

Андрей , 23.10.2009 в 19:19

Провайдер так себе, но по сравнению с другими Самарскими - лучший

Я с ВолгаТелекомом уже 6 лет. Номер моего договора начинается с цифры "2". ;) Если раньше матерных слов не хватало, чтобы выразить моё к нему отношение, то последние полгода я ничего плохого про них не скажу. Наконец-то стало возможно за час дозвониться до живой техподдержки, наконец-то заявки по техподдержке стали рассматривать день в день, наконец-то скорость довели до приемлемой величниы. Конечно, дерут втридорого (за 3,5 мегабита безлимита 900 рублей в месяц) по сравнению с Москвой, зато по сравнению с другими самарскими провайдерами (у меня ещё Диван ТВ и Инфолада) - просто сказка.

Аноним , 23.10.2009 в 19:28

Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

Оператор просто испортился! Скорость ужас, хотя в первые недели было всё ок. Я плачу 110грн за 1024кв,скорость скачивания не соотвествует 120кв.с, больше чем 70 не качает. Про скорость скачивания до 10мв.с с локальных ресурсов просто забудьте, я радуюсь когда хотя б на 200кв.с идет скачивание. Провайдер только может обещать, больше они ничего не могут. За эти деньги у других провайдеров можно овладеть золотыми горами скорости. Скорее всего я расторгну договор и перейду на более приемлемого оператора.

Андрей , 23.10.2009 в 19:46