Честный провайдер

Пока мне нравиться, после ВебСтрёма. Заметил, что довольны в основном Барнеапольцы, а вот Н-ск с Бийском нет.

Андрей , 23.10.2009 в 19:19

Провайдер так себе, но по сравнению с другими Самарскими - лучший

Я с ВолгаТелекомом уже 6 лет. Номер моего договора начинается с цифры "2". ;) Если раньше матерных слов не хватало, чтобы выразить моё к нему отношение, то последние полгода я ничего плохого про них не скажу. Наконец-то стало возможно за час дозвониться до живой техподдержки, наконец-то заявки по техподдержке стали рассматривать день в день, наконец-то скорость довели до приемлемой величниы. Конечно, дерут втридорого (за 3,5 мегабита безлимита 900 рублей в месяц) по сравнению с Москвой, зато по сравнению с другими самарскими провайдерами (у меня ещё Диван ТВ и Инфолада) - просто сказка.

Аноним , 23.10.2009 в 19:28

Оператор просто испортился! Скорость ужас, хотя в первые недели было всё ок. Я плачу 110грн за 1024кв,скорость скачивания не соотвествует 120кв.с, больше чем 70 не качает. Про скорость скачивания до 10мв.с с локальных ресурсов просто забудьте, я радуюсь когда хотя б на 200кв.с идет скачивание. Провайдер только может обещать, больше они ничего не могут. За эти деньги у других провайдеров можно овладеть золотыми горами скорости. Скорее всего я расторгну договор и перейду на более приемлемого оператора.

Андрей , 23.10.2009 в 19:46

Не подключайтесь!

Просто проходите мимо... Подключайте КаменскТелеком - у него хоть и пинги иногда выше, зато скорость днем соответствует тарифу, а ночью даже 2-5 раз выше (у УСИ и днем и ночью почти всегда в 2-5 раз НИЖЕ). Кроме того в КТ - 100 мегабитная бесплатная внутрисеть.

Артем , 23.10.2009 в 20:09

Подключен безлимитный тариф 512 Кбит/с га практике скорость в два или более раз ниже!

Крайне недоволен! Платить 650 руб за безлимитное подключение 512 Кбит/с на практике скорость только несколько раз была более 400 Кбит/с. А так в большинстве измерений около 200 Кбит/с, иногда падала до 100 Кбит/с. К заявленной скорости в 512 Кбит/с так ни разу и не приблизился. Звонить в тех поддержку бесполезно. Завтра с кучей распечатанных тестов пойду писать заявление на перерасчет. Вообще буду узнавать, какие есть провайдеры еще в нашем регионе, надо отказываться от такого провайдера!

Борис , 23.10.2009 в 20:15

Очень хорошо)

раньше соотношение цена/качество не оч теперь, более менее(анлим 550руб 2Мбит/с) скорость практически всегда заявленая, один минус бывают обрывы, но редко и не очень значительные

общая оценка однозначный плюс

PaShKuN , 23.10.2009 в 21:02

Пока жалею о подключении

Район "Сокол". Москва. Третий день. Ужас. Скорость никакая, даже не знаю как и назвать, максимум 1Мб. Хорошо, что Стрим не убрал. Наверное останусь на нем. Досижу до коннца тарифа на 2КОМ И ВСЕ.(еСЛИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ)

Аноним , 23.10.2009 в 21:28

о перспективах Nlink LLC

руководство не принимает не каких действий к расширению, не считая нескольких рекламных плакатов по городу такое впечатление, что компания уходит в прошлое, а жаль.

игорь , 23.10.2009 в 21:36

скорость

обещают до 38 Мбит/сек. А реально я сколько раз не тестировал ни разу не видел даже 1 Мбит/сек. Скорость постоянно скачет!

Макс , 23.10.2009 в 22:19

а скорость от чего зависит? у меня трм палочки показывает, а скорости никакой. Единственное, что меня держит на этой Ёте - отсутствие других провайдеров в общежитии:)

Виктор , 23.10.2009 в 23:12