Отлично

Работа без сбоев, скорость отвечает заявленной, скажу сразу - тест на этом сайте вам не даст реальных результатов, тестируйте на больших торрент загрузках и прочее, где неограничена скорость соединения. За все время использования (2 года) ни разу не отключался интернет.

Руслан , 27.04.2015 в 22:03

худший интернет

последний месяц пользуюсь,больше продлевать не буду.Даже на максималке не тянет.Не знаю кому там хватает скорости,деньги на ветер.

andrey , 27.04.2015 в 22:25

Очень доволен провайдером. Скорость и соединение стабильное. Тех.поддрежка отвечают всегда оперативно и вежливо

Валера , 27.04.2015 в 22:49

Провайдер - дно!

Ужасное качество связи, постоянные обрывы, скорость периодически падает до 10% от заявленной, меняю на другого провайдера при первой же возможности!

Юрий , 27.04.2015 в 23:16

ООО "Локалка"

Для частного дома искал хорошего провайдера,но выбора оказалось нет. ООО "Локалка" оказалось единственным вариантом. Правда подключение ударило по карману (2000 грн оптика+вай фай роутер),но интернет переплюнул все ожидания. Работает без сбоев за год 2 раза обращался в службу поддержки. Скорость интернета ниже обещанных 10 метров очень редко бывает,даже периодами 50-60 метров была. Единственный минус нету iptv. После ТЕНЕТа на квартире тяжело с этим свыкнуться.

Игорь , 27.04.2015 в 23:54

Ушёл к вам с Ростелекома

Похоже поменял шило на мыло, вместо заявленной скорости в 24 мбит, реальная 1.5 мбит и пинг 100 ,это даже хуже чем на адсл, начал жалеть. Оператор , по голосуслышно, уже запарился всем отвечать, что скоро всё исправит ((( Замер делал на 2ip.ru

Игорь , 28.04.2015 в 00:03

Игорь, рекомендуем сделать замер с помощью speedtest.net.

Плстоянны разрывы соединения с интернетом.

Это ужасно. Ушел от МТС со своим номером в Билайн, в октябре 2014, плохой прием сигнала сети на работе был. Первых 1,5-2 месяца радовался качеству связи Билайна, а потом началось. Раза 4-5 в час полный разрыв соединения с интернетом, бедный телефон пол для пытается подключиться к сети, но без вариантов, выручает ручная перерегистрация в сети. В приложениях требующих постоянно соединяя работать не возможно.

При обращении в сервис Билайна получил отписку не имеющую отношения к заявленной проблеме, а устно операторы всегда несут различный бред от каких то работ и замены оборудования до повышенной солнечной активности. Полное отсутствие компетенции.

Денис , 28.04.2015 в 00:08

буду менять провайдера

Подключился неделю назад уже не рад

Из заявленных 80мбит выдает 5 ужасно тормозит долго грузятся страницы, играю в стрелялку сижу плююсь.

Тоже пели песню про два кабеля,наверно про два скрученных между собой.

Алексей , 28.04.2015 в 00:27

Здравствуйте, Алексей. Для определения проблемного участка, на котором происходит ограничение скорости, подключитесь, пожалуйста, напрямую без роутера, замерьте скорость до рекомендуемого сервера на speedtest.net и если скорость будет нетарифной, то пришлите нам результат замера на goodservice@qwerty.ru с указанием номера договора или лицевого счета.

Прелестно!

В свое время убежал к вам от дом ру, т.к они свои свичи подъездные настраивать (ну или менять хотя бы) не могут или не хотят. На данный момент пользуюсь вашими услугами с лета (правда не помню какого) И мне кажется что аптайм коммутатора за это время составлял 100%, ей богу, сижу в интернете практически ежедневно по 16 часов в сутки и не наблюдал ни единого разрыва. Хочу выразить вашему инженерному составу личную благодарность, можете в офисе повесить :)

Единственное, надеюсь что меня тайно, втихую, в связи с объединением не переключат опять на глючный домрушный коммутатор, но предположительно такого сумасшествия никто не допустит.

P.S. № договора 621348

mouzfun , 28.04.2015 в 01:16

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Гдето так

Хотелось бы лучше,только3Gработает.Цена не большая за трафик,но и качество предостовляемых услуг с перечнем услуг соответствующее .

Валентин , 28.04.2015 в 02:04