Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Однозначно лучший провайдер в Калининском районе

Низкая стоимость, отличная техподдержка, хорошее качество связи, очень редкие техпроблемы.

Иногда, обычно глубокой ночью, наблюдаются проблемы с доступом, примерно с начала весны скачет скорость, бывает 1-3мб/с

Александр , 25.04.2015 в 10:49

Информация о провайдере MTS RU #

"Более двух лет пользовались 3G, все было прекрасно. Полмесяца назад сказка закончилась. При попытках подключиться "Подключение разорвано". Служба поддержки подтверждает, что с нашей стороны проблем никаких нет (долг, ограничения ипр.) Отправляют в тех поддержку, там говорят то же самое, обещают оставить заявку. Сначала обещали исправить, теперь говорят что наш поселок вне зоны карты покрытия, хотя на официальном сайте МТС мы чуть ли не в центре этой карты покрытия! Так же проблема в соседних населенных пунктах."

Предыдущий отзыв был оставлен два дня назад. На следующий день, возможно, по случайности, но 3G вернулся, ура, и снова все летает ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРЕЖДЕ.

Очень надеюсь, что сказка вернулась и надолго, потому что на данный момент то, что предлагает МТС - самое лучшее что может быть.

Наталья , 25.04.2015 в 11:52

Новороссийск

дырявый интернет

Работа Интернета не нравится смотрю на график теста ,,,график плавующий ,, что то качать нормально ,,, но онлайн игре не возможно играть вылетает и тормозит игра ставлю 3 бала из 5 ,,,,

даня , 25.04.2015 в 13:05

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста ваши данные нам на e-mail, мы все проверим и устраним неполадки.

Информация о провайдере Инфолинк #

Щелково

ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Не знаю, кто там что про инфолинк говорит. Скажу сразу, по-моему, это самый ужасный интернет провайдер. Хуже просто нет. Мало того, что месяц ничего не делают, так теперь вообще скорости никакой. Приходил "специалист" из компании, после получаса работы ничего исправлено не было. Службой поддержки тоже очень недовольны.

Анастасия , 25.04.2015 в 13:13

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Спасибо вашей компании, дети довольны-могут смотреть онлайн любимые мульты и фильмы без заиканий, а так же мы-взрослые родители можем качать на супер скорости новинки кино и новости!Работает пока бесперебойно. Надеемся так же приятно в дальнейшем сотрудничать с Вами!

Вадим , 25.04.2015 в 13:14

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Не очень

Подключился четыре месяца назад по акции, и получил следующие бонусы: раз в месяц стабильно отваливается связь на сутки или больше, с недавних пор ещё и стали срезать скорость на торрентах(!!!), из обещанных 60 каналов, ловит только ~40, кроме того, не ловит некоторые каналы, которые можно поймать на древнюю антенну, звонил в ТП, просил что бы пришли посмотрели, обещали прийти. До сих пор приходят. Кстати говоря, на сегодня уже четвертый день отсутствует нормальный доступ к интернету, четыре дня в одном и том же районе не могут наладить связь.

Из плюсов можно отметить только то, что свои 15 мбит/с честно выдавал, хотя на фоне порезки скорости на торрентах это сомнительный плюс. Итого: одни негативные впечатления, как закончатся деньги на балансе, вернусь на предыдущего провайдера(которого когда-то считал убогим, но на фоне Стрелы, это божественный провайдер).

Mr.X , 25.04.2015 в 13:19

ужасно!!!

Выбрала эту компанию пришёл монтажник завёл провода в кв. плохо обжал, ничего не проверил и не подключил,объяснил, что потом придут люди подключат тв и всё установят ( у нас тогда ремонт был) теперь когда я обратилась в кол центр мне всё хорошо ответили,что придут и всё сделают и попросили поставить в голосовании 3 пятёрки...на самом деле пришёл техник и даже не слушал мои жалобы и просьбы говоря, это ваши проблемы и т.д обжал кабель и ушёл...я решила отказаться от этой компании и ни одному знакомому её советовать точно не буду...

Татьяна , 25.04.2015 в 13:26

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Самый нормальный провайдер.Иногда падает скорость,но по сравнению с Ростелеком провайдер просто замечательный!

Александра , 25.04.2015 в 13:40

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Всё чётко

Подключился более двух лет назад, в отличии от РосТелекома, специалисты пришли на следующий день, всё подключили, объяснили. Тариф Пикник, сам установил WiFi роутер. Скорость норм, качаем фильмы. Обрывов не замечено. Периодически появляются Акции, главное следить за ними в группе ВК. Можно срубить скидку, месяц инета в подарок, или скорость повыше, хотя и этой за глаза.

В итоге:

Олег , 25.04.2015 в 15:30

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Хорошо работают

Очень нравится работа данного провайдера, поломки бывают крайне редко, а если и происходят, то в кратчайшие сроки их исправляют.

Дмитрий , 25.04.2015 в 15:41