Информация о провайдере NETBYNET #

После покупки мегафоном ничего не поменялось

Поддержка как была слабая так и осталась.

Раз в два месяца обязательно авария какая-нибудь, нет интернета по пол дня.

Взяли без моего ведома перевели тариф с большей абонентской платой. Бардак!!

Zavulon , 24.04.2015 в 20:14

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru, прикрепив результат измерения скорости. Специалисты разберутся в ситуации и постараются Вам помочь.

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Нормуль провайдер уже лет 5 с ним не меньше цена и скорость в хорошем соотношения сбоев не бывает практически ну может раз в год но быстро реагируют и исправляют поломку все стабильно работает!!! Есть приятные акции очень часто ,призы на выбор кому что нравиться!!!

Дмитрий , 24.04.2015 в 20:16

Хороший интернет!

Пользуюсь этим интернетом со времен, когда провайдер назывался Ниеншанц / NNZ Home.

Надежный и недорогой интернет с широкой системой скидок для клиентов. Доброжелательная служба тех. поддержки.

Андрей , 24.04.2015 в 20:21

Информация о провайдере РТКОММ #

Рославль

Что то странное.

Вроде подключил контракт на 8 мб/с через неделю мне говорят что такого тарифа нет и мой от 3мб/с до 5мб/с а плачу так же как за 8мб/с при этом в скачивании даже через торент скорость не поднимается выше 300кб/с когда не работает ничего кроме,и пинг откровенно говоря не очень вообщем интернет так себе.

Yan Kolosov , 24.04.2015 в 20:31

Тула

Я уже устала от дом.ру!!!

Раньше провайдер устраивал просто на все 100 даже на 120%, а теперь печаль-беда какая-то! Wi-Fi работает на расстоянии двух шагов, не больше! Часто интернет вообще не работает, особенно к вечеру. Только после звонка в техподдержку начинает все более-менее работать и то ненадолго, на следующий день та же песня. Только туда звонить одно мучение, они либо просят выключить роутер из розетки и включить, как буд-то мы глупые не понимаем, что они в это время переключают линии по адресу, да и вообще это тупо! либо это тысячу вопросов "пустых" по типу: "какой браузер, что у вас ноутбук или стационарный ПК, стоит ли у вас антивирус и т.п"!!!! Простите, забываете спросить какого цвета мои трусы и не сижу ли я на микроволновке включенной!!! Вообще уже достало все. Терпела до последнего, ухожу на другой провайдер. Да и вообще как поняла на телефоне у меня и то ловчее интернет. Всем кто на дом.ру, соболезную. Ибо интернет приходится хоронить каждый день. Но! Телевидение у вас отличное, за него хоть спасибо!

Одоевское шоссе, 34.

Неорейро , 24.04.2015 в 20:43

Здравствуйте, быть может, причина падения в неисправном роутере? Давайте разберемся вместе, сообщите номер своего договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, я возьму решение проблемы под личный контроль

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Хороший провайдер уже лет 5 с ним не меньше цена и скорость в хорошем соотношения, во время сбоев грамотные ответы тех.поддержки, поломки востанавливают быстро, все стабильно работает!!! Есть приятные акции очень часто ,призы на выбор кому что нравиться!!!

Олег , 24.04.2015 в 20:45

Похвистнево

низкая скорость-до невыносимости.

желание отказаться от ваших услуг,даже страницы не загружаются,не говоря уж о фото видео и играх.замерил скорость входящая 202 кб, исходящая 276,9... пинг за 200,сделайте заявку,пожалуйста.мой номер телефона 89277191362.

олег , 24.04.2015 в 21:11

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Yota

Нормальная сеть, с моего устройства по всей Москве 4G LTE сети

Безлимитник интернета, звонки и смс

Номер йоты +7999

Мне так что нормально с такими скоростями, в speedtest выберите от MaximaTelecom (программа Android/ios) в браузерной версии поищу и скорость полетит на максимум в близи вышек (антенн)

Yota , 24.04.2015 в 21:14

Support просто блеск

Провайдер как провайдер, интернет есть. скорость нормальная. Вроде бы так и должно быть.

Но в жизни бывают разные ситуации. Моя бывшая жена из-за вредности и подлости не нашла ничего другого как два раза на лестнице перед квартирой обрезать мне кабель, мало того вырезать кусок.

Приходилось звонить в Эт Хоум. Приезжали как пожарники или скорая помощь. И всё делали. Не возмущались, а сочувствовали.

За что всем им большое спасибо!

Василий , 24.04.2015 в 21:27

Адекватная техподдержка

Подключен чуть более полугода, нормальная тарифная скорость, симметричный канал. При подключении были проблемы с настройкой роутера, но саппорт спокойно и грамотно по телефону помог настроить.

Андрей , 24.04.2015 в 21:46