Плстоянны разрывы соединения с интернетом.

Это ужасно. Ушел от МТС со своим номером в Билайн, в октябре 2014, плохой прием сигнала сети на работе был. Первых 1,5-2 месяца радовался качеству связи Билайна, а потом началось. Раза 4-5 в час полный разрыв соединения с интернетом, бедный телефон пол для пытается подключиться к сети, но без вариантов, выручает ручная перерегистрация в сети. В приложениях требующих постоянно соединяя работать не возможно.

При обращении в сервис Билайна получил отписку не имеющую отношения к заявленной проблеме, а устно операторы всегда несут различный бред от каких то работ и замены оборудования до повышенной солнечной активности. Полное отсутствие компетенции.

Денис , 28.04.2015 в 00:08

буду менять провайдера

Подключился неделю назад уже не рад

Из заявленных 80мбит выдает 5 ужасно тормозит долго грузятся страницы, играю в стрелялку сижу плююсь.

Тоже пели песню про два кабеля,наверно про два скрученных между собой.

Алексей , 28.04.2015 в 00:27

Здравствуйте, Алексей. Для определения проблемного участка, на котором происходит ограничение скорости, подключитесь, пожалуйста, напрямую без роутера, замерьте скорость до рекомендуемого сервера на speedtest.net и если скорость будет нетарифной, то пришлите нам результат замера на goodservice@qwerty.ru с указанием номера договора или лицевого счета.

Прелестно!

В свое время убежал к вам от дом ру, т.к они свои свичи подъездные настраивать (ну или менять хотя бы) не могут или не хотят. На данный момент пользуюсь вашими услугами с лета (правда не помню какого) И мне кажется что аптайм коммутатора за это время составлял 100%, ей богу, сижу в интернете практически ежедневно по 16 часов в сутки и не наблюдал ни единого разрыва. Хочу выразить вашему инженерному составу личную благодарность, можете в офисе повесить :)

Единственное, надеюсь что меня тайно, втихую, в связи с объединением не переключат опять на глючный домрушный коммутатор, но предположительно такого сумасшествия никто не допустит.

P.S. № договора 621348

mouzfun , 28.04.2015 в 01:16

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Гдето так

Хотелось бы лучше,только3Gработает.Цена не большая за трафик,но и качество предостовляемых услуг с перечнем услуг соответствующее .

Валентин , 28.04.2015 в 02:04

отлично все работает, пользуюсь 5 лет, бывают перебой но все решается, зависит как правильно вопрос поставить и не наезжать на ребят

Marik , 28.04.2015 в 02:33

Прагонет.

Хороший интернет за приемлемую цену. Скорость постоянная без лагов и вылетов. Вполне хватает для просмотра фильмов онлайн в hd качестве. Минус в том, что за интернет платить возможно только банковским переводом. Что иногда доставляет неудобства.

Иван , 28.04.2015 в 03:51

Жуть

Интернет у Ростелекома напоминает переменный ток в сети.

В течении часа замеров скорость скакала от 0,1 до 20 каждую минуту.

Жить с таким интернетом очень неудобно.

Уйти от этого провайдера некуда.

На жалобы находят какие-то дурацкие объяснения, ничем не помогают.

Насквозь советская организация.

Очень плохо что в моем районе они монополисты. Давно бы ушел к нормальному провайдеру. (((

Владовский Юрий , 28.04.2015 в 07:17

Юрий, добрый вечер. Напишите, пожалуйста, нашему техническому специалисту в Вконтакте - https://vk.com/id203304417. Он поможет вам решить возникшую проблему.

Безлимит стал лимитным

По сути, единственный оператор, предоставлявший по-настоящему безлимитный интернет в мобильных сетях моего региона, с нормальной скоростью, без перебоев с доступом. Пользовался почти два года и хочу сказать спасибо компании за этот период. Но теперь у меня есть только 30 Гб днём, которые были потрачены за 5 дней в экономном режиме, и это абсолютно то же самое, что и у других. Очень жаль, что МТС пошли по такому вот пути. Буду пробовать один известный бренд с 4g.

Максим , 28.04.2015 в 07:19

Плюсы:

1. Хорошая скорость.

2. Неплохие цены + бонусы для тех, кто пользуется Билайном давно.

3. Бесперебойность. За последние несколько лет ни разу не пропадал интернет.

Минусы:

1. Не очень хороший роутер, предлагаемый Билайном.

2. Долго ждать ответа в тех.поддержке.

В общем, хороший провайдер, скорость устраивает полностью (100 мбит/сек) за смешные деньги (450 рублей/мес) по тарифу долгого пользования, сбоев нет, поэтому в тех. поддержку звонить и не приходится обычно. Советую.

BigChinchinTitan , 28.04.2015 в 07:37

Сплошной обман

Тариф - 20 МБ/с... Цена - 900 р в месяц. В реале - цена - 900 р в месяц. скорость - от полутора до 3 МБ/с... Жду не дождусь, когда придет другой провайдер, чтобы сказать Ростелекому "Давай, до свидания"...

Артикула , 28.04.2015 в 08:36

Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.