Должно 10 МБ а идет 512КБ

Обманывают на скорость вообще дико сдирают деньги просто кошмар,за что я вообще плачу,интернет ужасный скорости нет,фильм загружает 30 минут,а чтобы скачать файл который весит допустим 10 Гигов

я должен уйти на часов 5-7 чтобы не ждать пока скачает.

Николай , 29.04.2015 в 20:34

Один из лучших провайдеров Днепропетровска, скорость минимальная 100 мб заявленных, в принципе только вечером не вытягивает, падает до 60-70 мб. А так без нареканий, поддержка быстрая, можно мастеру напрямую. Есть возможность подключения интернета со скоростью 1 Гб, с любым пакетом интернета кабельное бесплатно

Fiouyrt , 29.04.2015 в 20:47

отзыв

Очень хорошее качество и скорость интернета, доволен! Хотелось бы еще больше скидок и бонусов, но думаю это со временем будет.Очень на это надеемся!!! ^_^

Артур , 29.04.2015 в 21:00

в зеленой точке 3 года,последнее время вечерами скорость медленнее чем на "скоростном"мобильном интернете теле2

Александр , 29.04.2015 в 21:08

Ужасный интернет

Интернет ужасен

Используйте если только все остальные перестали работать на всегда

Им абсолютно все равно как там у вас скорость,лагает ли

На прямую говорят что делать ничего как бы не хотят

Не подключайтесь

Никогда

Slava , 29.04.2015 в 21:09

ИТС - развод!

Самая мерзкая и отвратная контора! что интернет, что мобильная связь, что техподдержка!!! в техподдержке нет специалистов, любая проблема- выключи включи.. какие лампочки мигают .. а однажды мне девочка-штуцерина из техподдержки "наши ДНСы не подходят к вашему оборудованию", вот после такого хоть стой, хоть падай. Позор мтс-у !!! Не подключайтесь к этим ворам!!! никогда не возвращают деньги за нерабочий интернет, телефон, мобильную связь? ТВ ! им все равно на клиентов, им главное продать, впатить, и далее только один обман!!!

Valery , 29.04.2015 в 21:29

Я был лучшего мнения

Давно пользуюсь, но последнее время просто ужас. Интернет днем 20 ночью 40 мб. а в итоге 4, 5 , а сегодня аж 2. звоню в поддержку просят подключить другое устройство через пачкорд и заново запустить проверку. Говорю что подключил, а сам остаюсь на этом же устройстве и по WiFi, запускаю ух ты 18. Говорю спасибо отключаюсь. Вечер работаю. А завтра картина повторяется.

Александр , 29.04.2015 в 21:50

Пользуюсь больше 2 лет. Тех поддержка всегда на связи (в рабочее время).Скорость не меньше оплаченой в тарифе, безлимит по трафику.Есть возможность авансового пользования до 10 дней. Цена - качество как по мне супер, переходить на другого провайдера не буду.

олег , 29.04.2015 в 21:54

Не рекомендую

У тебя есть только роутер и планшет? Ты не получишь техподдержки сколько не проси...

Связь-телеком затормозил развитие сразу после старта.

Нет смысла подключаться. По Воронежу есть более достойные провайдеры.

Джон , 29.04.2015 в 22:03

Скрость

Подключение без ограничения скорости . Примерно до 31.01.2014 работало более менее нормально а с нового года творится чёрте чё . В шесть утра можно в танчики поиграть , ролики посмотреть а в 18.00 только новости почитать и то с тормозами .Я думаю так как Yota не хочет наращивать мощности надо уходить к другому провайдеру. Евгений 29.04.15

Евгений , 29.04.2015 в 22:22