очень плохо работает интернет постоянно скорость скачет больше 8 метров не подымаеться за обещаной скоростью 35 метров я очень не доволен таким качеством услуг ростелекома

виктор , 25.04.2015 в 18:28

Виктор, добрый день! Пожалуйста пришлите нам ваши данные на e-mail, мы разберемся и устраним неполадки.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Хорошая скорость скачивания (до 11 мб/с), ужасающая отдача (400кб/с). На всех торрентах банят за личерство (

Хотя бы стабильная скорость, это радует

Никита , 25.04.2015 в 18:31

Информация о провайдере LuReNET #

Лисичанск

Иногда бывает маленькая скорость!

Плачу я за 60 Мбит/с. Практически всегда скорость хорошая, но почему сейчас, и пару дней назад, скорость интернета достигает 500 Кбит/c. а иногда вообще отключается и через минут 10 опять включается. Не понимаю что с провайдером происходит, раньше все было нормально, но сейчас бред какой-то творится.

Nikita , 25.04.2015 в 19:06

Мурманск

хороший провайдер

Я любитель поиграть в онлайн игры играю WoT WoW DOTA 2 и другие так никогда у меня не было чтоб игра висла из за медленного интернета у этого провайдера никогда не было неполадок с соединением как у других отключали на день иногда на недели.

800 рублей я думаю не много за такую скорость.

Дмитрий , 25.04.2015 в 19:30

Дмитрий, добрый день. Очень приятно прочитать от вас такой отзыв.

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

всё нормально

отлично работает.подключен лет 6,скорость всегда выше заявленной.Что бы все работало надо уметь пользоваться компьютером и интернетом и тогда будет всё ОК.

vladimir , 25.04.2015 в 20:06

Информация о провайдере Седна #

Йошкар-Ола

Сомневался, когда подключался. Слишком хорошие условия предложили.

В итоге, полтора года с ними. Доволен как слон. За всё время помню только один раз сбой был, восстановилось всё само буквально минут через 10-15.

Короче говоря, рекомендую!

Никита , 25.04.2015 в 21:07

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Реховот

good

Сомневался, когда подключался. Слишком хорошие условия предложили.

Короче говоря, рекомендую!

misha , 25.04.2015 в 21:08

Челябинск

скорость упала

дом ру тормозит. чем дальше, тем хуже. тариф 70мб/с, а по факту ниже в два,три раза. надо расторгать договор(174007110335).написал в техподдержку, прошло три дня молчат как в гробу. писали что ответят за 24 часа.

Marat , 25.04.2015 в 21:17

Здравствуйте, Marat! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы проследили историю вашего обращения и приняли меры, чтобы не допустить повторения подобной ситуации в будущем. На данный момент скорость отвечает заявленным показателям. Оставайтесь с нами!

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Годный провайдер за смешные деньги

Сеткой от Эт Хоум пользуюсь уже больше 7 лет. Меня всегда радовал их подход к клиенту. Хороший саппорт, и дозвониться можно и совет дадут по делу. Тарифы недорогие. Ну а главное это хорошая скорость, которая часто даже выше заявленной и стабильность подключения. У Эт Хоум есть паблик в ВК, где можно нахаляву получить месяц бесплатного интернета, поучаствовать в разных акциях или получить скидосы. Я все сказал :)

Илья , 25.04.2015 в 21:27

Темрюк

Беспросветно ничтожный интернет от Ростелеком Юг

Мне в руки никогда не попадался, но если и существует словарь матов, нецензурных выражений, отменной брани и тд, то в адрес Ростелекома Юг я б его раз пять зачитал громко и с выражением. При заявленных 15м/с в лучшее время приходиться довольствоваться максимум третью. Это не сильно заметно, ибо для обычного пользования этого хватает, но вечером приходят они.... Мои 0,05-0,5 м/с приходят каждый вечер часов после 6 и интернет начинает издавать предсмертные звуки, только все никак не сдохнет. Речи о просмотре фильмов, сериалов или игр по вечерам не идет никакой, даже этот сайт открываем по полминуты и не всегда с первого раза. Никого ни к чему не призываю, но если вдруг кто-то сильно удариться головой и захочет подключить ростелеком, про интернет можете просто забыть.

semen semenich gorbunov , 25.04.2015 в 21:55

Семен, здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Вышлите пожалуйста ваши данные нам на e-mail и мы разберемся в проблеме.