Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

MTS домашний проводной

MTS стал жутка плохим интернетом постоянные обрывы соединение частенько перестает работать и ночью Задень можно звонить по нескольку раз но проблема с обрывами не решается.(это про домашний проводной при оплате 750р в месяц, про мобильный вобще молчу.)

ilya , 24.04.2015 в 23:19

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Житомир

Пользуюсь инетом по технологии Canopy. Живу в частном доме, поставили тарелку за 500 грн., и теперь у меня инет без обрывов ))

Эд , 24.04.2015 в 23:22

Скорость отвратительная

Тариф 8 Мбит/с, как не померю скорость, вечно меньше 5 Мбит/с. 2-3 Мбит/с забирает приставка IPTV. Включаешь ПК, открываешь страницу, начинает глючить приставка. Вот даже сейчас пишу отзыв и слушаю музыку - интернет еле дышит. Тарифов нормальных нет, только 2/5/8 Мбит/с. Выделенный ip из кабинета подключить нельзя, надо ехать в центр продаж. Если бы не приличное iptv(с выключенным ПК, конечно же), подключился бы к другому провайдеру.

Евгений , 24.04.2015 в 23:47

Здравствуйте! Снижение скорости интернет соединения возможно по нескольким причинам.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения. Так же скорость может зависеть от настроек оборудования.
Если выше перечисленные действия не помогли, сообщите на center@center.rt.ru лицевой счет услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

Задолбали

Подключил, альтернативы на февраль 2015 Малыгина 90 НЕТ. Фуфло полное, нервов не хватает, телик посмотреть нормально не можем, инет каждый день слетает с роутера( не в роутере проблема, работает исправно), в техподдержку звонил- толку нет! Русская компания зря свой хлеб кушает! Хозяину только неуважение!

Andrey , 24.04.2015 в 23:50

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Полный тухляк.

1. Роутер дают хреновый(бесплатный одним словом) и с тех пор как он у меня стоит и теперь он у меня навсегда - даже если я захочу отключить интернет от МГТС, эта будет у меня в коридоре "раздавать" домашний телефон.

а свой модем поставить нельзя.

2. Если у вас глючит интернет/вообще пропал, что случается довольного часто не обращайтесь в службу поддержки, нельзя починить то что не сломано. Необходимо стукнуть кулаком по роутеру до появления под ударами красивых лампочек и перезагрузить его. интернет появится. может быть..если не появился, просто подожди - он обязательно вернется

3. работники службы техподдержки наверное выходят каждый день как в бой до последнего, сражаясь с неимоверной тучей озлобленных пользователей и наверное поэтому они не вникают в технические подробности - в целом работают на отвали. В общем возможно вам повезет и вы не сможете ждать минут 20 пока вам ответят.

4. Если в интернет выходят с 2х и более устройств, то пинг в играх зашкаливает.

Расторгаю договор и на телефон и на интернет. За такие деньги предоставлять такой тухляк. Стыдно.

Григорий , 25.04.2015 в 00:04

Здравствуйте Григорий! Позвольте принести извинения за невольно доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и конт. номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Самый лучший интернет!!!

Всем привет, недавно подключился к высокоскоростному , безлимитному интернет провайдеру ID NET, очень доволен скоростью интернета на входящие и исходящие приемы. Всем рекомендую переключаться на этого интернет провайдера!!! До этого я пользовался Megaline провайдером, это помоему самый плохой, самый медленный интернет... 2 года ждал когда же уже проведут у нас сеть ID NET и наконец то дождался, теперь радуюсь не нарадуюсь)))

RudySpark , 25.04.2015 в 00:28

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Лучший провайдер в городе

Лучший провайдер в городе, как для дома, так и для работы. Стабильный, быстрый интернет. Единственное что можно было бы исправить, на данный момент, это чаще обновлять информацию на сайте.

Alex , 25.04.2015 в 00:37

Саратов

скорость 3g в саратове

А на сайте beeline Саратова они пишут, что увеличили скорость в 3 раза!!! Не заметно что-то. И это в час ночи. Включаем фантазию про день...

ivan , 25.04.2015 в 00:45

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Интернет лучший в городе, а то и, небось, в стране.

Поставщик интернет-услуг VivaNet является лучшим в городе. При оплате за 100МБит/с я иногда получаю до 300МБит/с. Если у меня какая-либо случилась поломка, то я могу без проблем обратиться в службу поддержки, которая работает с утра и до ночи(7:00 - 23:00) и они мне помогают, решают проблемы. При поломке их оборудования они говорят примерное время включения интернета. Сейчас расскажу про оплату. Оплата интернет-услуг осуществляется через интернет сайт, через карту, которая приобретается в киоске, после пополнения счёта интернет появляется через 5-10 минут. В общем, всё автоматизированно! Ещё один большой плюс данного поставщика в том, что он даёт "белый" статический IP адрес, который не меняется(только через VPN), что открывает большие возможности в сети интернет.

Ещё один плюс данного поставщика в том, что при любых погодных условиях он будет работать. Ему не страшны грозы, ливни, холода, жара и прочее-прочее.

Если у Вас будет выбор между поставщиками интернета, то выбирайте VivaNet!

Даниил , 25.04.2015 в 01:00

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

скорость значительно ниже заявленной

Уже больше 4 лет являюсь клиентом Владлинк. Вроде бы ничего: тарифы нормальные, сервисы тоже.

Но в последнее время крайне низкая скорость. По тарифу заявлена скорость до 35мегабит - реальная 4-6.

В службе поддержки не помогли. Оборудование своё проверил 200раз уже.

В общем платишь за 35-> получаешь 4-6...

Крайне расстраивает данная ситуация.

дмитрий , 25.04.2015 в 03:26