Информация о провайдере МГТС ОАО #

2ip не указывает плохие результаты измерения скорости

2ip не указывает плохие результаты измерения скорости провайдера МГТС ЗАО не стабильная скорость в вечернее время менее 1 мб/с при обещанных 50 мб/с

Андрей , 27.04.2015 в 21:12

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ОАО "МГТС"

Оренбург

Совсем не работает

Приобрел ета в начале отработал нормально по истечении двух месяцев начал глючить ведет себя как хочет то загорится то пропадет сигнал ПИНГ скачет от 200 до 430, звонил операторам толком не чего не говорят только то что там вообще у них зоны покрытия типа нет, а как же до этого работал только одно говорят добавим заявку на улучшения сигнала эт сколько времени может пройти. Наверно придется менять уже куча этих модемов и от мтс и от мегафон и от билайн качественно у нас не че не работает только пиарятся да денег каждый месяц просят вовремя да и законов нет четко чтоб их регламентировали не ловит нет качества верните деньги.

Серик , 27.04.2015 в 21:19

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Работа В скайпе

Три недели на Англию и Германию толком ничего не работает. Только в одну сторону _ от нас. На вопрос почему, ответ что проблема за бугром, т.е. никто не знает в чем дело и по всей видимости не собирается ничего делать!!!!

Yuriy , 27.04.2015 в 21:56

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Отлично

Работа без сбоев, скорость отвечает заявленной, скажу сразу - тест на этом сайте вам не даст реальных результатов, тестируйте на больших торрент загрузках и прочее, где неограничена скорость соединения. За все время использования (2 года) ни разу не отключался интернет.

Руслан , 27.04.2015 в 22:03

худший интернет

последний месяц пользуюсь,больше продлевать не буду.Даже на максималке не тянет.Не знаю кому там хватает скорости,деньги на ветер.

andrey , 27.04.2015 в 22:25

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Очень доволен провайдером. Скорость и соединение стабильное. Тех.поддрежка отвечают всегда оперативно и вежливо

Валера , 27.04.2015 в 22:49

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Провайдер - дно!

Ужасное качество связи, постоянные обрывы, скорость периодически падает до 10% от заявленной, меняю на другого провайдера при первой же возможности!

Юрий , 27.04.2015 в 23:16

Информация о провайдере ООО "Локалка" #

Одесса

ООО "Локалка"

Для частного дома искал хорошего провайдера,но выбора оказалось нет. ООО "Локалка" оказалось единственным вариантом. Правда подключение ударило по карману (2000 грн оптика+вай фай роутер),но интернет переплюнул все ожидания. Работает без сбоев за год 2 раза обращался в службу поддержки. Скорость интернета ниже обещанных 10 метров очень редко бывает,даже периодами 50-60 метров была. Единственный минус нету iptv. После ТЕНЕТа на квартире тяжело с этим свыкнуться.

Игорь , 27.04.2015 в 23:54

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Ушёл к вам с Ростелекома

Похоже поменял шило на мыло, вместо заявленной скорости в 24 мбит, реальная 1.5 мбит и пинг 100 ,это даже хуже чем на адсл, начал жалеть. Оператор , по голосуслышно, уже запарился всем отвечать, что скоро всё исправит ((( Замер делал на 2ip.ru

Игорь , 28.04.2015 в 00:03

Игорь, рекомендуем сделать замер с помощью speedtest.net.

Хабаровск

Плстоянны разрывы соединения с интернетом.

Это ужасно. Ушел от МТС со своим номером в Билайн, в октябре 2014, плохой прием сигнала сети на работе был. Первых 1,5-2 месяца радовался качеству связи Билайна, а потом началось. Раза 4-5 в час полный разрыв соединения с интернетом, бедный телефон пол для пытается подключиться к сети, но без вариантов, выручает ручная перерегистрация в сети. В приложениях требующих постоянно соединяя работать не возможно.

При обращении в сервис Билайна получил отписку не имеющую отношения к заявленной проблеме, а устно операторы всегда несут различный бред от каких то работ и замены оборудования до повышенной солнечной активности. Полное отсутствие компетенции.

Денис , 28.04.2015 в 00:08