Отвратительное качество услуг

Неделю не могут исправить свои поломки.При контрактной скорости 8 MB придушили все до 512K/ Дозвониться в саппорт невозможно.Никто ничего не знает и не за что не отвечает.

Аноним , 28.04.2015 в 14:40

Постоянные разрывы соединения

Здравствуйте,у меня возник вопрос,почему у провайдера "Ростелеком" качество соединения лучше(нет разрывов) и цена в 2 раза ниже?)Я к примеру плачу 3300 ежемесячно и не наблюдаю улучшений, как отлетал интернет вечером,так и отлетает.Так за что мы платим такие деньги?

Евгений , 28.04.2015 в 14:51

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер договора, ФИО, контактный номер. Данные, пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru.
С уважением, Денис П.
ОАО "МТС"

РАДУЕТ

Всем привет! пользуюсь комбо-тарифом ТВ+ЦТВ+Интернет уже пару лет). Интернет от 10 мегабит, днем и ночью значительно больше, ютьюб не тормозит, играю в танки по вечерам всё здорово без лагов))) Смотрю цифровое ТВ, на всех теликах дома открытая цифра идет в отличном качестве даже ейэчди каналы есть для всех. А в комнате стоит модуль подключена куча дополнительных каналов и отдельно пакет с эйчди каналами.

Проблем особо никаких нет), рекомендую!

Сергей Корнилов , 28.04.2015 в 15:05

#MELT

Интернет глючит, при звонке в тех.поддержку все начинает работать нормально дня 2 ,после начинаются какие либо проблемы.Единственный ответ на все неполадки "Написано что у вас все нормально...При желании мы можем вызвать техников!"

Витек , 28.04.2015 в 15:20

Постоянно скорость падает до 0 , о пинге я вообще молчу , скорость запнедельно низкая . Без шуток мтс интернет хуже чем в деревне от ростелекома , намного хуже. Пользуюсь последний месяц.

артем , 28.04.2015 в 16:54

Здравствуйте. Будьте добры, напишите нам на blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры
неудачных звонков\попыток выхода в Интернет: точное время, дата)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема (если у Вас
*производили ли недавно замену SIM
С уважением, Роман А.
ОАО "МТС"

Отзыв о Таттелеком

Интернет соответствует всем положительным ожиданиям. Работает без тормозов и лагов. При проблемах с сетью служба поддержки помогает дельными советами, при необходимости приезжают на следующий день.

Рузаль , 28.04.2015 в 16:58

Ужасный провайдер

Подключился к данному провайдеру и теперь сожалею, сумма оплаты за форсаж 90 -900 рублей. Скорость 0.5 Мбит/сек. За что платить? Сто раз пожалел, что заключил договор с данной компанией.

Евгений , 28.04.2015 в 17:00

Здравствуйте! Видимо произошла какая то ошибка, стоимость тарифного плана Форсаж90сТВ составляет 750 руб/мес при этом скорость интернета - до 90 Мбсит/сек и более 150 цифровых каналов. Именно такие условия предусмотрены при внесении своевременной оплаты. Возможно возникли сложности при зачислении средств на лицевой счет, в этом случае просим указать данные Вашего лицевого счета и контактный телефон для связи.

PON не за горами :-)

Друзья, интернет я вам скажу достойный самой высокой похвалы. Служит мне верой и правдой уже очень давно. Всем знакомым уже посоветовал.

Иван , 28.04.2015 в 17:23

Кидалово

Кидают на деньги и отказываются выполнять услуги!

Двое суток "рассказывали сказки" о моем плохом роутере и так и не восстановили интернет. Тех поддержки нет вообще, дозвониться невозможно и это просто - шараж монтаж! Перешел к другому провайдеру, роутер заработал. Потерял за 2е суток кучу денег т.к. работаю через интернет.

Максим , 28.04.2015 в 18:57

Максим, спасибо вам за оставленный отзыв, сожалеем о сложившейся ситуации. Вы можете написать нам более подробно в ВК (https://vk.com/rostelecom_nw_spb)?

Билайн

Не очень давно подключился к этому провайдеру. Скорость стабильная почти всегда. Не учитывая тех случаев когда "добрые люди" срезали кабель в подъезде. Работает быстро, скорость скачивания удовлетворительная. За столь не значительную сумму, получаю хорошее качество интернет соединения

Arhaeil , 28.04.2015 в 19:11