Информация о провайдере Сибтелеком #

Тулун

Ужасный интернет!

Постоянные проблема!ПОСТОЯННЫЕ! НЕ СОВЕТУЮ! ВЕЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С СОЕДИНЕНИЕМ! ПЛАЧУ 700 Р ЗА 5 МБ! СКОРОСТЬ ВЕЧЕРОМ 200КБ

Никита , 25.04.2015 в 04:47

Чита

2 мегабита за 950 руб./мес.

Живу в п. Новоорловский Агинского рн. Забайкальского края. Стоимость за инет указана в заголовке. в принципе заявленную скорость отдают. Но не дороговато ли?!

Иван , 25.04.2015 в 05:53

Здравствуйте. Мы были бы очень рады предоставлять интернет по более низкой цене, и на более высокой скорости, но в связи со многими факторами это сделать невозможно. Большую роль играет ваше отдаленное местоположение, плотность населения в районе и стоимость оборудования для предоставления вам интернета. По мере возможности мы снижаем цены на интернет и повышаем скорость. Все актуальные тарифные планы вы можете увидеть в вашем личном кабинете https://lk.rt.ru/
ПС: вот ссылка на тарифы для абонентов Агинского района http://chita.rt.ru/aginskoe/homeinternet/order_internet

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

За 300 рублей нормально!

Скорость на ноутбуке при подключении через роутер от 3 до 16 мбит. Тормозов не ощущается, разрывов нет, smart TV тянет нормально. http://www.speedtest.net/my-result/4315195442 Прошлому провайдеру за скорость до 10 мбит платила 450 руб. Экономно!

Марина , 25.04.2015 в 05:58

Добрый день. Приносим извинения, что так долго не отвечали на ваш комментарий. Хорошо, что ничего не тормозит, но скорость не по тарифу, если будете наблюдать некорректную работу интернета или телевидения, обязательно обращайтесь 88002500211

Информация о провайдере OnLime #

ростелеком

устроила стоимость подключения 3,5 тыс. - была самой разумной и доступной для скромного магазинчика в бомбоубежище, где стены не пробиваются сигналами беспроводного интернета.

устроил вариант обслуживания и цена 1180 рублей в месяц.

Александра , 25.04.2015 в 08:08

Калач-на-Дону

Никакая компания

Нет обещанной скорости, все время пропадает интернет. Причем, со слов техподдержки, у них показывает то что заявлено, а у меня никогда не было такой скорости. Никакой поддержки и желания разобраться

Александр , 25.04.2015 в 08:22

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона.

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

6 месяцев происходит замирание каналов. В рекламе "технологии 3-го тысячелетия", а проблему решить не могут. Месяц назад даже был на приёме у директора. Толку нет. Грош - цена такому провайдеру.

Алексей , 25.04.2015 в 09:08

Добрый день!
Вопрос решён. Подобной ситуации наблюдаться больше не должно.

Южно-Сахалинск

Починили!

Наконец восстановили скорость, видимо починили кабель. Скорость соответствует плану, ночью в четыре раза выше! Туповат набор тарифов: за каждый мегабит свыше 4х мегабит платить по 300-350 руб. Я понимаю если бы в2 раза увеличение было за 1500₽

Сергей , 25.04.2015 в 09:57

Сергей, у ТТК единый набор тарифов на всю страну. Свои пожелания Вы можете написать на почту: welcome@ttk.ru

Барнаул

обещали скорость 5

в итоге до 5 даже не дотягивает, за что платим деньги???? стоит ли тогда доверять вашей компании если везде вы постоянно обманываете

светлана , 25.04.2015 в 10:04

Добрый день! Для решения данной проблемы рекомендуем заполнить форму в личном кабинете https://lk.rt.ru/#feedback или позвонить по номеру
8 800 100 08 00. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все,что в наших
силах, чтобы скорость соответствовала вашему тарифному плану.

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

Немогу понять откуда столько негатива ?

Немогу понять откуда столько негатива ?

Провайдером очень доволен соотношение цена\качество вполне себя оправдывает.

Valery , 25.04.2015 в 10:23

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

маленькая скорость инета

скорость маленькая не возможно смотреть видео файлы платишь за70 а в самом деле выдает 50мб с почему?

виорел , 25.04.2015 в 10:43