Интернет для тех, кто хочет платить за него и не пользоваться

Годится для серфинга непосредственно на сайте mgts.ru. Половина остальных сайтов залочена, видимо, под натиском роскомнадозора или кто там закрывает интернеты, потому что сам там не сидит.

Ближе к сути, большинство геймерских сервисов либо не подключается, либо подключается с сотой попытки. То есть никакой стабильной работы в Steam, Battle.net и прочих аналогах. Видео с twitch.tv не грузит.

В итоге, любите играть в онлайне, обходите стороной подобных "больших" провайдеров. Исключение составляют любители Путинки и "поцреоты". Опережая предположения, я не ко-ко-ко сопротивленец, обожаю свою страну и наслаждаюсь жизнью здесь.

Аноним , 30.04.2015 в 16:38

Добрый день! Если вы пользуетесь услугами компании МГТС, и вам необходима помощь, напишите, пожалуйста, более подробный отклик нам на blogs@mgts.ru, обязательно поможем вам!
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Если хотите получить самый медленный интернет с нестабильным соединением; а помогут вам только с лишением денег, но при этом получая фигу взамен - подключайтесь к компании "Подряд". В подарок вы получите самую ужасную техническую поддержку, которая скажет в момент пропадания интернета то, что вам надо просто перезагрузить роутер и попытается убедить вас, что у вас все в порядке. Постоянные технические работы, низкая скорость в отличии от заявленной; IPTV, которое показывает вам MineCraft - залог потрепанных нервов у наших клиентов. Компания "Подряд" - мы слали куда подальше наших клиентов.

Евгений , 30.04.2015 в 17:01

устраивает

подключился скорость - соответствует заявленной -50 метров, скорость на торренте около 9-10 метров, к сожалению уехал в длительную командировку, пришлось заморозить, пользовался три дня, нареканий не было, цифоровое телевидение также без нареканий, одно огорчает - нет услуги как в ростелекоме - управление просмотром, чтобы смотреть передачи которые были в эфире несколько часов назад. В целом пока твердя пятерка

никита , 30.04.2015 в 17:04

Очень плохой провайдер.От них одни обещания,а толку нет.Будем писать жалобу всем домом.Служба поддержки по договору круглосуточная.После 9-10 вечера один автоответчик.

kirill , 30.04.2015 в 17:06

После перехода на оптику, скорость существенно выросла. Качество связи улучшилось в разы!

Супер!

Собственно все.

Дмитрий , 30.04.2015 в 17:18

Невозможно работать

Никому не советую подключаться. Подключен инет без ограничения скорости. Скорости нет вообще. Даже с почтой работать невозможно. Прыгает сигнал с вышки на вышку. Постоянные сбои. Кошмар. и деньги за модем не возвращают

Ростислав , 30.04.2015 в 17:42

Я довольна

Пользовалась модемом с 09/14 работал нормально, но скорость хотелось бы получше. Были проблемы в период загруженности сети (с 18 до 00). Сейчас модем отдала родителям, себе поставила интернет центр, как продавцы сказали там сигнал лучше и выход под внешнюю антенну есть. Муж прикрутил антенну и о чудо!!! Работает!!! Вообщем я довольна! Плюсы перекрыли минусы!

Валентина , 30.04.2015 в 18:07

Отвратительно!

Мело того, что скорость периодически падала, так еще и сменили динамический IP на статичный без уведомления. А за смену IP теперь требуют 100р. ТП и отдел продаж между собой никак не могут договориться.

Дмитрий , 30.04.2015 в 18:26

Ростелеком...

Пользуюсь данным провайдером более 3 лет, и с уверенностью могу сказать что провайдер-отстой!Интернет постоянно отключался(в последнее время вроде стало нормально), тариф 15мбит/с, а на самом деле 1-2мбит/с максимум 6(было всего пару раз).Звоню в тех.поддержку не могут сказать в чем проблема, говорят придет мастер, жде 3 дня , а мастера все нет.Дурят людей по полной!Уважаемый Ростелеком разберитесь пожалуйста.

Дмитрий , 30.04.2015 в 18:49

Дмитрий, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось с толкнуться такой проблемой. Укажите пожалуйста ваши данные и мы все проверим!

Очень маленькая скорость

Я сильно не доволен интернетом, что в скором времени откажусь от адсла, то интернет медленный что даже музыку прослушать трудно, что говорить о просмотре фильмов, когда звонишь в тех.поддержку то они конечно исправляют эти ошибки из-за чего происходят сбои но все же после 2-4 недель все начинается по новой, бывает что после 2-3 дней начинает опять тормозить интернет...

Андрей , 30.04.2015 в 19:36

Андрей, здравствуйте. Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Напишите нам, пожалуйста, в ВК (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Мы постараемся вам помочь.