Ростелеком лучший

Сначала Был ТТК, на третий день Инет отвалился, чинили три дня, через неделю опять отвалился, плюнул, подключился к Ростелеком (оптика до квартиры), модем работает 24 часа, 7 дней в неделю, работает 3 года, никогда не было проблем!!!! никогда ! может когда сплю бывают...

Никита , 30.04.2015 в 07:41

нормальный и-нет, по соотношению цена-качество вполне приемлем, пара неполадок за год-малая жертва=) советую всем!

de_sol , 30.04.2015 в 08:30

Характеристика

Интернет очень стабильный и дешовый, подойдет под аждую семью и имеет очень хорошее обслуживание круглосуточное. Хорошее качество ТВ как аналоговое так и цифрое.

Дмитрий , 30.04.2015 в 08:59

Кому-то не нравится "МИРАНДА-МЕДИА"?

Симферополь.

Стоит пакет "Эконом" - 150 руб./мес. за скорость 10 Мбит/с.

Что в реале?

Пинг 35-50. Скорость 40-50 Мбит.

Падения, долгосрочные отключения - большая РЕДКОСТЬ! Служба поддержки ни разу не подводила, всегда на связи!

С провайдером 1,5 года. Сначала был "ДатаГруп", С переходом в Россию стал "Мирандой" Проблем небыло ни раньше, ни сейчас...

BondDekker , 30.04.2015 в 09:20

У меня особых претензий к Мегаполис-телекому нет

Пользуюсь услугами данного провайдера больше 4 лет

Получаю пакет цифрового ТВ, телефония и интернет. Живу в рай-не пл Декабристов. Один из немногих провайдеров транслирующих телеканал ДОЖДЬ. Пакет ТВ 165 каналов, много в качестве HD. Скорость интернет пробую через скачку через торрент, практически всегда скорость высокая.

В случае технических проблем, при обращении в техподдержку, помощь оказывают быстро.

Так, что не смогу согласиться, что Мегаполис-телеком недостойная компания. На мой взгляд это один из лучших провайдеров в городе Иркутске.

Анатолий , 30.04.2015 в 09:31

помогите с провайдером в Питере

Всем привет! Помогите, пожалуйста, в выборе провайдера в Питере. Совсем недавно переехала из Москвы, где пользовалась услугами Акадо. Всем была довольна, отличный интернет и шикарное цифровое телевидение. Хотелось бы не понижать качество.

Лада , 30.04.2015 в 13:15

Улетный провайдер!

Сидел на ADSL 2-3 года, со скоростью 512 Кбит\с, ни скачать, ни по скайпу не поговорить. От друзей услышал о новом провайдере ИНТЕРДОЛ, поискал в нете, зашел на сайт Оникс-Зеленодольск, оставил заявку, тут же перезвонил менеджер и рассказал о тарифах. Услышал какие скорости чуть не обалдел)) И цены супер)Подключился и нарадоваться не могу!)) Теперь спокойно смотрю фильмы, болтаю с друзьями в скайпе, и тв смотрю прямо на пк)) Рекомендую!)

Александр , 30.04.2015 в 14:34

Ростелком

Хороший и качественный интернет,очень быстрый , подходит тем , кому нужен реально быстрый и классный интернет.

Илья , 30.04.2015 в 14:56

Благодарим Вас за отзыв!

На wi-fi

нет повна лажа. пропадає стабільно після обіду працювати не реально. Пінг після обіду і до 23 тримається в районі 250-1500. Тех підтримка нікудишня приїхали нічого не зробили лиш нерви зіпсували.

Оксана , 30.04.2015 в 15:58

Интернет для тех, кто хочет платить за него и не пользоваться

Годится для серфинга непосредственно на сайте mgts.ru. Половина остальных сайтов залочена, видимо, под натиском роскомнадозора или кто там закрывает интернеты, потому что сам там не сидит.

Ближе к сути, большинство геймерских сервисов либо не подключается, либо подключается с сотой попытки. То есть никакой стабильной работы в Steam, Battle.net и прочих аналогах. Видео с twitch.tv не грузит.

В итоге, любите играть в онлайне, обходите стороной подобных "больших" провайдеров. Исключение составляют любители Путинки и "поцреоты". Опережая предположения, я не ко-ко-ко сопротивленец, обожаю свою страну и наслаждаюсь жизнью здесь.

Аноним , 30.04.2015 в 16:38

Добрый день! Если вы пользуетесь услугами компании МГТС, и вам необходима помощь, напишите, пожалуйста, более подробный отклик нам на blogs@mgts.ru, обязательно поможем вам!
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"