Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Реховот

good

Сомневался, когда подключался. Слишком хорошие условия предложили.

В итоге, полтора года с ними. Доволен как слон. За всё время помню только один раз сбой был, восстановилось всё само буквально минут через 10-15.

Короче говоря, рекомендую!

misha , 25.04.2015 в 21:08

Челябинск

скорость упала

дом ру тормозит. чем дальше, тем хуже. тариф 70мб/с, а по факту ниже в два,три раза. надо расторгать договор(174007110335).написал в техподдержку, прошло три дня молчат как в гробу. писали что ответят за 24 часа.

Marat , 25.04.2015 в 21:17

Здравствуйте, Marat! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы проследили историю вашего обращения и приняли меры, чтобы не допустить повторения подобной ситуации в будущем. На данный момент скорость отвечает заявленным показателям. Оставайтесь с нами!

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Годный провайдер за смешные деньги

Сеткой от Эт Хоум пользуюсь уже больше 7 лет. Меня всегда радовал их подход к клиенту. Хороший саппорт, и дозвониться можно и совет дадут по делу. Тарифы недорогие. Ну а главное это хорошая скорость, которая часто даже выше заявленной и стабильность подключения. У Эт Хоум есть паблик в ВК, где можно нахаляву получить месяц бесплатного интернета, поучаствовать в разных акциях или получить скидосы. Я все сказал :)

Илья , 25.04.2015 в 21:27

Темрюк

Беспросветно ничтожный интернет от Ростелеком Юг

Мне в руки никогда не попадался, но если и существует словарь матов, нецензурных выражений, отменной брани и тд, то в адрес Ростелекома Юг я б его раз пять зачитал громко и с выражением. При заявленных 15м/с в лучшее время приходиться довольствоваться максимум третью. Это не сильно заметно, ибо для обычного пользования этого хватает, но вечером приходят они.... Мои 0,05-0,5 м/с приходят каждый вечер часов после 6 и интернет начинает издавать предсмертные звуки, только все никак не сдохнет. Речи о просмотре фильмов, сериалов или игр по вечерам не идет никакой, даже этот сайт открываем по полминуты и не всегда с первого раза. Никого ни к чему не призываю, но если вдруг кто-то сильно удариться головой и захочет подключить ростелеком, про интернет можете просто забыть.

semen semenich gorbunov , 25.04.2015 в 21:55

Семен, здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Вышлите пожалуйста ваши данные нам на e-mail и мы разберемся в проблеме.

Информация о провайдере MTS BY #

Брест

Круто

Мне нравится мой провайдер,по крайней мере,единственный чья оптика было проведена в мой дом.Скорость интернета на уровне,пинг обычно маленький,из плюсов,не особо загружен интернет канал,свободно загружается Full HD видео.

Сергей , 25.04.2015 в 22:03

Новосибирск

Это провал

Заявленная от реальной отличается несравнимо....Заявленная от 25, реальная не доходит до 2х.....Тесты проводились на разных ресурсах (включая родной от ТТК).Форма обратной связи не работает в личном кабинете. По поводу огромных пингов тех.поддержка уныло пробормотала что,внимание! :"адрес skype пингуется в другую страну, и это норма" (просто проверяли на примере скайпа... Ну что ж, терпение заканчивается, ищем альтернативы. А начало было неплохое

Владислав , 25.04.2015 в 22:16

Владислав, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Может ли быть хуже

Вот уже месяц не чего не открывается(пинг 600 - 800)дважды звонил в службу поддержки были вежливы что то делали но не чего не изменилось. сказали послать заявку письменно вот уже вторую неделю каждый день шлю заявки и прилагаю скриншот проблемы но пока ноль реакции инет не работает!!!

Владимир , 25.04.2015 в 22:16

Владимир, здравствуйте! Укажите пожалуйста ваши данные и мы устраним возникшую проблему на сети.

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

Пользуюсь 6 лет. Интернет, мягко сказано, отвратительный!!! Заявленная скорость не соответствует реальной. Каждый месяц в течении двух недель интернет отсутствует. Заявки оставляются в Днепропетровске, до Харькова они доходят через 1 - 2 недели. Видимо у них с интернетом тоже напряг! Клиентами не дорожат вообще. Если есть другие варианты ни в коем случае не подключайтесь к вега!

Аноним , 25.04.2015 в 22:18

Билайн 3G (Петергоф)

Да до заявленных максимальных 21.6 Мбит/с (реально - 2.5-3 Мбит/с)ой как далеко. Хотя для серфинга, просмотра почты и послушать музыку - этого более-менее хватает.

Виталий , 25.04.2015 в 22:25

Астрахань

Да нормально ВСЕ!!!

Скорость как скорость, ну да не реактив, конечно, но зато не надо думать о мегабайтах или гигабайтах потраченных на интернет.... Сиди сколько надо, качай сколько хочешь, смотри фильмы пока не устанешь. Плачу каждый месяц по 400 руб. и хватает. У меня модем, а у ребенка SIM-карта в смартфоне

Марина , 25.04.2015 в 22:33

Здравствуйте, Марина!
Спасибо вам большое за отзыв. Мы очень рады видеть подобные сообщения. Всегда приятно знать, что нашим клиентам комфортно пользоваться нашими услугами. Будем продолжать в том же духе!