Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Довольно хороший провайдер, сбои бывают очень редко. Большой выбор тарифов. Ничего негативного по поводу ByFly сказать нельзя. Только изредка, когда случается большой сбой до тех поддержки практически невозможно дозвониться, хотя это логично, слишком много звонков. Все свои сбои провайдер исправляет очень быстро. Лучший провайдер из неширокого выбора в Белоруссии.

Константин , 26.04.2015 в 09:22

Волгоград

Моё Мнение о Dom.RU

Хороший интернет провайдер , на их интернет во время работы не могу жаловаться т.к. всё работает отлично , но если хоть что-то случается то С.П. приходит не сразу , а бывает ,что заказ вообще не забывается , не сохраняется (лично со мной было , что заказ просто не сохранили и мастер в этот день не пришёл) , но мастера свою работы выполняют очень быстро и качественно.

Никита , 26.04.2015 в 10:35

Никита, спасибо за отзыв о качестве наших услуг! Что касается не сохранения заявки, то мы обратим внимание на этот вопрос. Если у вас повториться такая проблема напишите пожалуйста на почту margarita.zueva@domru.ru и мы оперативно поможем в решении.

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

мой Terra-Line )))

Оперативно и быстро перевели меня на другой адрес.

Толковая тех поддержка. Удобные способы оплаты услуг.

Нет проблем с ИНТЕРНЕТОМ.

Руслан , 26.04.2015 в 10:48

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отзыв

Довольна своим провайдером. Скорость достаточно хорошая, всё хорошо работает.

Советую всем этого провайдера, цена удовлетворяет, также как и качество обслуживания. В службе поддержки всегда готовы помочь.

Диана , 26.04.2015 в 10:52

Диана, добрый день!
Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем
и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться
Interzet стало еще удобнее. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Ужасный провайдер

Пользовался когда-то давно этим провайдером. Пока не переехал на другого провайдера, который предоставляет свои услуги качественней. Интернет хоть и есть от byfly, но качество желает лучшего... Сейчас после переезда опять вынужден пользоваться byfly-ем и опять же хочу перейти к другому провайдеру.

В место 4мегабитов доют от силы 1,6мегабита. Ссылаясь что линия не позволяет больше. Хотя на самом деле на линии земля(пробит где то кабель и он намокает) плюс в доме телефонные линии неправильно скросированны (подключены)

Lunexs , 26.04.2015 в 11:02

Это не провайдер, а шараш,-монтаж контора. Служба техподдержки просто не берет трубку, если вдруг интернет пропал в выходной день,то ждать починки нужно до понедельника.

Антон , 26.04.2015 в 11:37

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сибирские сети . меняйте оборудование , а не говорите что оно у вас старое !

Постоянно неполадки с интернетом , пользуемся год, ,за этот год наверное раз 200 пропадал интернет , звонишь в Техподдержку говорят - извините но у нас старое оборудование , не понятно за что платим деньги.

Виталий , 26.04.2015 в 11:42

Добрый день.
Приносим извинения, что долго не отвечали на ваш комментарий. Достаточно странный ответ от наших специалистов, с учётом того, что оборудования старого у нас фактически уже не осталось, произведена модернизация. Укажите пожалуйста ваш номер договора, посмотрим информацию, разберёмся в ситуации.

Информация о провайдере Telefonica de Espana #

Бердичев

X-net (Ультра)

Спасибо за качественный инет ребятам. С тех пор как приехал в родной город подключил именно Ультра, уже с 2009 с ними, хотя предлагали свои услуги трк вик и карат. А почему? Потому что другие в течении 2-3 дней оформляли заказы, а ребята с Икс нета пришли через 3 часа после звонка. В общем проблемы возникают редко, скорость иногда даже выше заявленной, тех.поддержка работает стабильно, в тот же день устраняют проблему на стороне клиента. Но реальных проблем было только 3 за всё время, после грозы и 3-дневного ливня на крыше затопило хаб, потом по вине поцов которые мне дверь входную ставили и сильно пережали кабель и один раз на их стороне. В общем доволен, остаюсь с ними. Кто говорил что в центре для протяжки волокна требовались 2000 грн, тот вводит людей в заблуждение, подключение всегда было бесплатным насколько я помню, только в сёлах и далёких районах платили. В общем в центре города провайдер №1, остановился на нём не зря, не жалею.

Димыч , 26.04.2015 в 11:55

Ворсма

У меня упала скорость инернета

Раньше скорость была 630 кб/c,а сейчас от 260 кб/с до 360 кб/c.Пожалуйста исправте это.За что мы платим за такую скорость?

Николай , 26.04.2015 в 12:21

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Пенза

Отзыв

Шикарный провайдер, радует высокой скоростью. просто шикарный браузер на android высокой скоростью купил и просто не могу нарадоваться очень все устраивает просто идеальный советую всем его купить и у вас все будет хорошо жаль, высокая скорость приобретайте все

Аноним , 26.04.2015 в 12:53

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!