Очень маленькая исходящая скорость

Подключена скорость: 5 Мбит/с. Входящая скорость отличная,работает хорошо, а вот исходящая всего 300-500 Кбит/с ничего не могу выгрузить, начинаю выгружать ту же фотографию падает и входящая скорость.

Александр , 29.04.2015 в 18:16

Александр, исходящая скорость по технологии ADSL по вашему тарифу 5 мбит рассчитывается так 1024*5/8= 640 кбит. Это ваша максимальная исходящая скорость.

Надоели обрывы

Подключение через оптоволоконный кабель. Скорость норм. Бесят постоянные обрывы, играешь в игру, и в самый ответственный момент, "связь с сервером потерянна". ТВ тоже лагает . Постоянно подключают доп услуги. Плачу в среднем по 1000р в месяц. Недоволен. Посоветуйте нормального провайдера со стабильным интернетом.

Сергей , 29.04.2015 в 18:30

Сергей, Добрый вечер. Я хочу помочь вам решить этот вопрос. Напишите, пожалуйста, мне ВКонтакте (https://vk.com/id203304417).

Спасибо техподдержке

Добрый день! живу в "хруще", в котором до победного был РТ... года 2, как оптику протянул ДомРу, тариф комплексный, 100м/бит - никаких проблем с момента подключения, как говорится "ни единого разрыва")))))) техподдержка адекватная, включают, продлевают обещанный платеж без проблем. качеством связи очень доволен

Смолин Дмитрий , 29.04.2015 в 18:55

Дмитрий, благодарим за отзыв

плохо

вместо 8 мбс всего 2мбс и то с горем пополам и в самый лучший день(падает до 0(постоянные обрывы(хотите себе геморой?тогда смело подключайте ростелеком)))

евкакий , 29.04.2015 в 19:03

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

УЖАС!!! Даже не думайте выбирать этого провайдера если хотите поиграть. В cs:go пинг минимум 90, а так 200-1500

Никак , 29.04.2015 в 19:07

Доволен.

Доволен не то слово,просто до усрачки,когда был другой провайдер,скорость не поднималась выше 2 Мбит/с,была просто попа,сейчас в 10 раз больше отдача и также приём,бывает что и больше чем в 10 раз. Постоянная скорость приём - 25 Мбит/с и отдача - 45 Мбит/с,но бывает когда придёт сосед,как сейчас,падает до 10 Мбит/с и 21 Мбит/с, но я всё равно доволен.

Edik , 29.04.2015 в 19:11

Не советую выбирать Ростелеком

Начиная от того что с момента подачи заявки до непосредственно первого открытия страницы дома прошло ДВЕ НЕДЕЛИ (и это при подключенном доме, ежедневных звонках и напоминаниях о том что нам нужен интернет).

При тарифе до 20 мегабит - стабильная скорость полмегабайта(крайне редко 2 мб/сек) - хотя это конечно вписывается в "до" 20 мегабит...

Играть онлайн периодически невозможно - идут постоянные потери пакетов по нескольку раз в день.

Техподдержка стабильно - "у нас все хорошо - ищите у себя проблему".

Никому не советую выбирать "ЭТО"

Станислав , 29.04.2015 в 19:46

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Скорость не соответствует заявленной

Обещано было 100 мб/с. Фактически - еле набирается 20 как на входящий так и на исходящий трафик. Пообещали прислать мастера перенастроить роутер, хотя сами 2 дня назад его настроили. Черт-те что.

Nila , 29.04.2015 в 19:58

Должно 10 МБ а идет 512КБ

Обманывают на скорость вообще дико сдирают деньги просто кошмар,за что я вообще плачу,интернет ужасный скорости нет,фильм загружает 30 минут,а чтобы скачать файл который весит допустим 10 Гигов

я должен уйти на часов 5-7 чтобы не ждать пока скачает.

Николай , 29.04.2015 в 20:34

Один из лучших провайдеров Днепропетровска, скорость минимальная 100 мб заявленных, в принципе только вечером не вытягивает, падает до 60-70 мб. А так без нареканий, поддержка быстрая, можно мастеру напрямую. Есть возможность подключения интернета со скоростью 1 Гб, с любым пакетом интернета кабельное бесплатно

Fiouyrt , 29.04.2015 в 20:47