Это не провайдер, а шараш,-монтаж контора. Служба техподдержки просто не берет трубку, если вдруг интернет пропал в выходной день,то ждать починки нужно до понедельника.

Антон , 26.04.2015 в 11:37

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сибирские сети . меняйте оборудование , а не говорите что оно у вас старое !

Постоянно неполадки с интернетом , пользуемся год, ,за этот год наверное раз 200 пропадал интернет , звонишь в Техподдержку говорят - извините но у нас старое оборудование , не понятно за что платим деньги.

Виталий , 26.04.2015 в 11:42

Добрый день.
Приносим извинения, что долго не отвечали на ваш комментарий. Достаточно странный ответ от наших специалистов, с учётом того, что оборудования старого у нас фактически уже не осталось, произведена модернизация. Укажите пожалуйста ваш номер договора, посмотрим информацию, разберёмся в ситуации.

Информация о провайдере Telefonica de Espana #

Бердичев

X-net (Ультра)

Спасибо за качественный инет ребятам. С тех пор как приехал в родной город подключил именно Ультра, уже с 2009 с ними, хотя предлагали свои услуги трк вик и карат. А почему? Потому что другие в течении 2-3 дней оформляли заказы, а ребята с Икс нета пришли через 3 часа после звонка. В общем проблемы возникают редко, скорость иногда даже выше заявленной, тех.поддержка работает стабильно, в тот же день устраняют проблему на стороне клиента. Но реальных проблем было только 3 за всё время, после грозы и 3-дневного ливня на крыше затопило хаб, потом по вине поцов которые мне дверь входную ставили и сильно пережали кабель и один раз на их стороне. В общем доволен, остаюсь с ними. Кто говорил что в центре для протяжки волокна требовались 2000 грн, тот вводит людей в заблуждение, подключение всегда было бесплатным насколько я помню, только в сёлах и далёких районах платили. В общем в центре города провайдер №1, остановился на нём не зря, не жалею.

Димыч , 26.04.2015 в 11:55

Ворсма

У меня упала скорость инернета

Раньше скорость была 630 кб/c,а сейчас от 260 кб/с до 360 кб/c.Пожалуйста исправте это.За что мы платим за такую скорость?

Николай , 26.04.2015 в 12:21

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Пенза

Отзыв

Шикарный провайдер, радует высокой скоростью. просто шикарный браузер на android высокой скоростью купил и просто не могу нарадоваться очень все устраивает просто идеальный советую всем его купить и у вас все будет хорошо жаль, высокая скорость приобретайте все

Аноним , 26.04.2015 в 12:53

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Тверь

Ужасный провайдер

Около 2 дней интернет работал с гигантскими сбоями. Отключался постоянно без видимых причин. При этом звонки в поддержку не увенчались успехом. Вы спросите почему? Потому что либо ты вечно стоишь в очереди 1-ым, либо они просто бросают трубку, не разговаривая. Если руководство увидит этот отзыв, то просьба-улучшите свой интернет и увольте поддержку, набрав более толковых ребят, готовых работать и помогать людям. Иначе от вас уйдут так же быстро, как и пришли. Лично я меняю провайдера после всего этого, "спасибо" вам за предоставленную хрень

artem , 26.04.2015 в 13:25

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Благодарность

Очень довольна. Пользуюсь уже 2 года. Ни разу не было сбоев или неполадок. Всё качественно и доступно.

Когда ставила роутер на WiFi, контактировала со службой поддержки. Дозвонилась с первого раза в воскресенье утром(к другим провайдерам и в будний день не дозвонишься). Ребята помогли мне всё правильно настроить за 15 минут.

Хороший и качественный сервис!

Ольга , 26.04.2015 в 13:29

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

9 лет на Уфанете! Полет нормальный!

Тариф "Красный", абонплата 330 руб/мес. Скорость днем до 30 Мбит/с, ночью до 100 Мбит/с. Очень мощная локальная сеть. Платить можно с любого терминала, с почтовых отделений. Грамотная поддержка.Куча народу уходила с Уфанета на Дом.Ру, Баштел, все возвращаются на Уфанет. Менять провайдера не собираюсь.

Александр , 26.04.2015 в 13:51

Большое спасибо за теплые слова!

Информация о провайдере МегаФон Урал #

Сыктывкар

Где скорость ?

Это разве скорость ? Заявлена скорость 10мб\с

по факту 300Кбит

Вы там если что-то и делаете , хоть предупреждайте !

Александр , 26.04.2015 в 14:02

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Устал от провайдера

Давно пользуюсь услугами InterZet и был всем доволен. Особенно нравилась быстрая техподдержка - за это и выбрал эту компанию. Не было никаких - "сейчас переключим на специалиста", ответ и помощь можно было получить сразу. С момента присоединения в Dom.ru пропала былая лёгкость редкого общения (в смысле - проблемы были, но их было мало и они получали простое и быстрое объяснение или решение). В последние три месяца общение стало частым и бесполезным. То навязчивое предложение своего телевидения, которое в конце концов никто не приходить подключить, то невнятные обещания "менеджер вам перезвонит". +Постоянно растущий ценник.

Желаю компании справится с болезнью роста, но уже без меня. Из-за прекращения возможности отправлять сообщения из личного кабинета пишу в паблике.

Артур , 26.04.2015 в 14:17

Артур, добрый день.
Благодарим Вас за развернутый отзыв.
Мы в свою очередь постараемся и дальше улучшать уровень сервиса.
Благодарим Вас за использование наших услуг.