Каменск-Уральский

Не подключайтесь!

Просто проходите мимо... Подключайте КаменскТелеком - у него хоть и пинги иногда выше, зато скорость днем соответствует тарифу, а ночью даже 2-5 раз выше (у УСИ и днем и ночью почти всегда в 2-5 раз НИЖЕ). Кроме того в КТ - 100 мегабитная бесплатная внутрисеть.

Артем , 23.10.2009 в 20:09

Подключен безлимитный тариф 512 Кбит/с га практике скорость в два или более раз ниже!

Крайне недоволен! Платить 650 руб за безлимитное подключение 512 Кбит/с на практике скорость только несколько раз была более 400 Кбит/с. А так в большинстве измерений около 200 Кбит/с, иногда падала до 100 Кбит/с. К заявленной скорости в 512 Кбит/с так ни разу и не приблизился. Звонить в тех поддержку бесполезно. Завтра с кучей распечатанных тестов пойду писать заявление на перерасчет. Вообще буду узнавать, какие есть провайдеры еще в нашем регионе, надо отказываться от такого провайдера!

Борис , 23.10.2009 в 20:15

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Бугульма

Очень хорошо)

раньше соотношение цена/качество не оч теперь, более менее(анлим 550руб 2Мбит/с) скорость практически всегда заявленая, один минус бывают обрывы, но редко и не очень значительные

общая оценка однозначный плюс

PaShKuN , 23.10.2009 в 21:02

Информация о провайдере 2ком #

Пока жалею о подключении

Район "Сокол". Москва. Третий день. Ужас. Скорость никакая, даже не знаю как и назвать, максимум 1Мб. Хорошо, что Стрим не убрал. Наверное останусь на нем. Досижу до коннца тарифа на 2КОМ И ВСЕ.(еСЛИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ)

Аноним , 23.10.2009 в 21:28

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

о перспективах Nlink LLC

руководство не принимает не каких действий к расширению, не считая нескольких рекламных плакатов по городу такое впечатление, что компания уходит в прошлое, а жаль.

игорь , 23.10.2009 в 21:36

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

скорость

обещают до 38 Мбит/сек. А реально я сколько раз не тестировал ни разу не видел даже 1 Мбит/сек. Скорость постоянно скачет!

Макс , 23.10.2009 в 22:19

а скорость от чего зависит? у меня трм палочки показывает, а скорости никакой. Единственное, что меня держит на этой Ёте - отсутствие других провайдеров в общежитии:)

Виктор , 23.10.2009 в 23:12

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Заречный

Скорость желает оставлять лучшего

Пинг высокий( в контру нормально не поиграть, а для Counter-Strike это весьма ни есть хорошо)(((. Скорость на мегабите почти всегда около 760 (переплачиваю). Служба тех. поддержки работает "нормально" (по большим праздникам,в общем скоропостижно медлит), но иногда доходит до 900.45 и это рекорд(((.Я всё понимаю, но, ребята...да, да, обращаюсь именно к Вам, кто сидит в конторе и греет свои руки, наживаясь на честных гражданах, Вы хоть звонили бы своим клиентам и спрашивали о проделанной Вами работой и тогда отношение к Вам будет вполне благоприятным))) А то ни инет, а сплошные нервы(( Я ВЕДЬ НЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! Ни какой-нибудь дровосек бессердечный из Изумрудного Города, могу и компутер в сердцах сбить с ног, а когда ужо неча будет ломать, я приду к Вам и тогда пиняйте сами на себя;-))))

Гранджер , 23.10.2009 в 23:53

Информация о провайдере Леальта ООО #

Нормальный пров

Летом инет работал на отлично, с осени случаются иногда мелкие глюки, но связь остается вполне качественной.

Александр , 24.10.2009 в 00:30

Орел

Домолинк - доволен

Очень стабильная связь. Цена средненизкая, с поддержкой пока, тьфу-тьфу, по серьезным вопросам не общался. Пользуюсь 2 года.

spada1 , 24.10.2009 в 00:42