"DarkDG" - только полный кретин не поймет что вы являетесь работником "кабинета".

Использую данного оператора третий год, третий год

трачу нервы по поводу нестабильной работы, и техподдержкой из одних дилетантов,постоянно слышу что проблема у меня, сидел из за этого полтора месяца без интернета, оказалось что-то случилось с кабелем наверху...,так-же был еще 1 инцидент, где я сидел месяц без интернета при осведомлённости тп,приходило 4-5 работников по очереди, никто не смог обьяснить, в чём проблема и сказали что у меня что-то дома, а не с их оборудыванием, вследствии этого сижу больше полугода с откликом от шлюза около 300-1200мс! ОТ ШЛЮЗА! при том что живу в самом центре в двух остановках от офиса.

Скорость разделил на 2.

Надеюсь наши коментарии остановят хотя бы 1 человека.

PS: Кабинет неконкурентно способный провайдер, тарифы меняются раз в 2 года, и то после того как даже самые облупленные компании стали предлагать чуть ли не в 3 раза большую скорость за меньшие деньги, перехожу на другого провайдера,

стыд и позор первому провайдеру Екатеринбурга.

с ненавистью ваш

Михаил Маркин , 24.10.2009 в 01:06

Нету слов...

Одни выражения. Качество никакое, связь падает периодически. Набрали в ремонтники джамшутов (а нормальный специалист за их копейки не будет работать), которые ничего не знают. держусь только потому, что Биттер ещё хуже.

Аноним , 24.10.2009 в 01:54

Невалинк уже больше полугода, за все время нета не было один раз - и то не более 3х часов, на 1 мбит/сек вполне комфортно! БЫвают проблемы со скачками с лок.рес. - обычно скорость больше 4-х, но иногда меньше 0,1, поэтому через диси приходится лазать, а так всё просто супер! Уж за 300 то рублей в месяц! Невалинк рулез!

Shu , 24.10.2009 в 02:50

Да все с ним ясно, монополист, и пока не появится Российского инвестора, который проложит свои магистрали по Казахстану, скорость инета так и останется на уровне 20 летней давности

Undertaker , 24.10.2009 в 08:35

скорость не когда не бывает такой как должна быть всегда все тормозит, как позвонишь в тех поддержку только погда добавляют скорость, а деньги платить надо исправно за тот тариф, к которому подключен.

николай , 24.10.2009 в 10:08

скорость интернета - кошмар

я плачу за скорость 2 мб 1300р в месяц, в реале предоставляется 0.5 мб. очень весело! отстой, а не провайдер.

Анвтолий , 24.10.2009 в 10:29

ужас, что еще сказать. Если кто-то читает это из Сибирьтелекома, то большой привет вам от ваших абонентов из Заринска!

Аноним , 24.10.2009 в 10:29

Качество интернет связи Укртелеком

Более отвратительной связи чем на укртелекоме еще поискать нужно. Возникает вопрос за что им платить деньги... прокладку другим провайдерам они не дают делать .... Отврат!!!!

Андрей , 24.10.2009 в 15:12

летай ужас

самый плохой провайдер. постоянно падает скорость...

mars , 24.10.2009 в 15:16

Так держать

Отлично ребята, так держать.Пользуюсь услугами не первый год..Есть ошибки, но всегда оперативно исправляют..

Максим , 24.10.2009 в 16:31