Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Заречный

Скорость желает оставлять лучшего

Пинг высокий( в контру нормально не поиграть, а для Counter-Strike это весьма ни есть хорошо)(((. Скорость на мегабите почти всегда около 760 (переплачиваю). Служба тех. поддержки работает "нормально" (по большим праздникам,в общем скоропостижно медлит), но иногда доходит до 900.45 и это рекорд(((.Я всё понимаю, но, ребята...да, да, обращаюсь именно к Вам, кто сидит в конторе и греет свои руки, наживаясь на честных гражданах, Вы хоть звонили бы своим клиентам и спрашивали о проделанной Вами работой и тогда отношение к Вам будет вполне благоприятным))) А то ни инет, а сплошные нервы(( Я ВЕДЬ НЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! Ни какой-нибудь дровосек бессердечный из Изумрудного Города, могу и компутер в сердцах сбить с ног, а когда ужо неча будет ломать, я приду к Вам и тогда пиняйте сами на себя;-))))

Гранджер , 23.10.2009 в 23:53

Информация о провайдере Леальта ООО #

Нормальный пров

Летом инет работал на отлично, с осени случаются иногда мелкие глюки, но связь остается вполне качественной.

Александр , 24.10.2009 в 00:30

Орел

Домолинк - доволен

Очень стабильная связь. Цена средненизкая, с поддержкой пока, тьфу-тьфу, по серьезным вопросам не общался. Пользуюсь 2 года.

spada1 , 24.10.2009 в 00:42

"DarkDG" - только полный кретин не поймет что вы являетесь работником "кабинета".

Использую данного оператора третий год, третий год

трачу нервы по поводу нестабильной работы, и техподдержкой из одних дилетантов,постоянно слышу что проблема у меня, сидел из за этого полтора месяца без интернета, оказалось что-то случилось с кабелем наверху...,так-же был еще 1 инцидент, где я сидел месяц без интернета при осведомлённости тп,приходило 4-5 работников по очереди, никто не смог обьяснить, в чём проблема и сказали что у меня что-то дома, а не с их оборудыванием, вследствии этого сижу больше полугода с откликом от шлюза около 300-1200мс! ОТ ШЛЮЗА! при том что живу в самом центре в двух остановках от офиса.

Скорость разделил на 2.

Надеюсь наши коментарии остановят хотя бы 1 человека.

PS: Кабинет неконкурентно способный провайдер, тарифы меняются раз в 2 года, и то после того как даже самые облупленные компании стали предлагать чуть ли не в 3 раза большую скорость за меньшие деньги, перехожу на другого провайдера,

стыд и позор первому провайдеру Екатеринбурга.

с ненавистью ваш

Михаил Маркин , 24.10.2009 в 01:06

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

Нету слов...

Одни выражения. Качество никакое, связь падает периодически. Набрали в ремонтники джамшутов (а нормальный специалист за их копейки не будет работать), которые ничего не знают. держусь только потому, что Биттер ещё хуже.

Аноним , 24.10.2009 в 01:54

Информация о провайдере Nevalink #

Невалинк уже больше полугода, за все время нета не было один раз - и то не более 3х часов, на 1 мбит/сек вполне комфортно! БЫвают проблемы со скачками с лок.рес. - обычно скорость больше 4-х, но иногда меньше 0,1, поэтому через диси приходится лазать, а так всё просто супер! Уж за 300 то рублей в месяц! Невалинк рулез!

Shu , 24.10.2009 в 02:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Да все с ним ясно, монополист, и пока не появится Российского инвестора, который проложит свои магистрали по Казахстану, скорость инета так и останется на уровне 20 летней давности

Undertaker , 24.10.2009 в 08:35

Информация о провайдере Prudok #

скорость не когда не бывает такой как должна быть всегда все тормозит, как позвонишь в тех поддержку только погда добавляют скорость, а деньги платить надо исправно за тот тариф, к которому подключен.

николай , 24.10.2009 в 10:08

Новокузнецк

скорость интернета - кошмар

я плачу за скорость 2 мб 1300р в месяц, в реале предоставляется 0.5 мб. очень весело! отстой, а не провайдер.

Анвтолий , 24.10.2009 в 10:29

Заринск

ужас, что еще сказать. Если кто-то читает это из Сибирьтелекома, то большой привет вам от ваших абонентов из Заринска!

Аноним , 24.10.2009 в 10:29