Информация о провайдере Южные сети #

Все отлично

Пользуюсь несколько лет, нареканий нет. Тех поддержка отличная! Если вы не можете пользоваться ПК, настраивать роутер то провайдер тут не причем. Были конечно проблемы из за аварий, но устраняют их в кратчайший срок.

P.S. Учитесь ценить свое время: не работает интернет? -Сходите на улицу, там графика круче!

Кирилл, 30 лет. , 26.04.2015 в 20:55

Бийск

Мегафон стал хуже

У меня безлимитный интернет.Раньше связь была на много лутьше,да и скорость так не падала.Народу много, а раздача слабая.Скорость была в пределах 7 мбит\с, правда только ночью.А сейчас даже ночью не поднимается до 3 мбит\с, а днём в среднем 1 мбит\с.Короче фуфло.Только деньги зря плачу.

Джон , 26.04.2015 в 21:10

Тольятти

интернет

Плохая скорость. Где бы я не находился. Очень медленно загружает любые сайты и страницы. Не возможно пользоватся нормально.

Алишер , 26.04.2015 в 21:19

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Эт хоум

Самый шикарный и лучший провайдер, скорость наивысшая и никогда не падает, не слетает,не обрывает, самый шикарный провайдер в нашем городе

Виталий , 26.04.2015 в 21:27

Чебоксары

СКОРОСТЬ!!!!

В договоре написано что скорость интернет соединения 100мб/с, а на самом деле не больше 15. Мне начинает это надоедать!!!!

Павел , 26.04.2015 в 22:53

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Скатились в сраное [ЦЕНЗУРА] и обарзели

Google не работает уже месяц требует капчу или вообще лесом посылает. Блокируют сайты все подряд без разбора - макаки тупые Осенью перехожу на билайн! Задалбало это всё уже порядком!!!

Юзер , 26.04.2015 в 22:58

26.04.2015 22:59 ,beeline

usb modem 3G - 3mbit

входящая 142.22кб/с

исходящая 131.27кб/с

ping 821

моряк не плачет

и не теряет бодрость духа никогда!

A.B , 26.04.2015 в 23:26

Информация о провайдере UNIS Ltd. #

Без особых нареканий

Пользуюсь интернетом второй меся. Снял квартиру, был провод, не известно когда последний раз пользовались, подключил к компьютеру - пинг есть, что удивило, нашел телефон и позвонил провайдеру, за 15 минут включили интернет, оплатил не выходя из дома на сайте что мне как лентяю было удобно,нареканий по скорости особых нет, хотя загрузки никакой особо и не делаю, серфинг по сети, музыка онлайн или фильмы онлайн.

Вадим , 27.04.2015 в 00:43

Достаточно хороший интернет-провайдер.

Бывают сбои в DNS или VPN

Но обычно это длиться не более 1-5 часов

Роутер предоставленный провайдером - SmartBox

ОН УЖАСЕН..

Но помог взлом прошивки и получение доступа разработчика, после этого его можно настроить как нужно.

Скорость стабильная.

Ping не более 10

Yuki Wesp , 27.04.2015 в 01:54

Волгоград

Супер

Не знаю, почему многие жалуются, все познается в сравнении. В наших местах я вообще альтернативы мегафону не вижу. Тарифы самые разные, выбирай что хочешь. Модем 4G М100-4, но так как такой сети пока нет у нас, работает в сети 3G, но по максимуму. Только что протестировал - 10,11 Мбит/с Полтора гигобайтный фильм заходит за 10-15 минут. И это еще 4G не подключили! Сеть держит без сбоев, могу уйти не отключаясь на пол часа, по приходу работает как работал. И это я еще за городом живу, в городе уже и 4G имеется. У мегафона отличный сервис самообслуживания, своими тарифами управляю сам, не выходя из дома. Дочка МТС пользуется, могу сравнить, так МТС и рядом не стояла по удобству и скорости, хотя еще можно терпеть, Билайн у друзей имеется, вообще полная ж. Сейчас Мегафон сравним по скорости с местными кабельными сетями, а по стабильности превосходит их.

Александр , 27.04.2015 в 05:56