Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Благодарность

Очень довольна. Пользуюсь уже 2 года. Ни разу не было сбоев или неполадок. Всё качественно и доступно.

Когда ставила роутер на WiFi, контактировала со службой поддержки. Дозвонилась с первого раза в воскресенье утром(к другим провайдерам и в будний день не дозвонишься). Ребята помогли мне всё правильно настроить за 15 минут.

Хороший и качественный сервис!

Ольга , 26.04.2015 в 13:29

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

9 лет на Уфанете! Полет нормальный!

Тариф "Красный", абонплата 330 руб/мес. Скорость днем до 30 Мбит/с, ночью до 100 Мбит/с. Очень мощная локальная сеть. Платить можно с любого терминала, с почтовых отделений. Грамотная поддержка.Куча народу уходила с Уфанета на Дом.Ру, Баштел, все возвращаются на Уфанет. Менять провайдера не собираюсь.

Александр , 26.04.2015 в 13:51

Большое спасибо за теплые слова!

Информация о провайдере МегаФон Урал #

Сыктывкар

Где скорость ?

Это разве скорость ? Заявлена скорость 10мб\с

по факту 300Кбит

Вы там если что-то и делаете , хоть предупреждайте !

Александр , 26.04.2015 в 14:02

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Устал от провайдера

Давно пользуюсь услугами InterZet и был всем доволен. Особенно нравилась быстрая техподдержка - за это и выбрал эту компанию. Не было никаких - "сейчас переключим на специалиста", ответ и помощь можно было получить сразу. С момента присоединения в Dom.ru пропала былая лёгкость редкого общения (в смысле - проблемы были, но их было мало и они получали простое и быстрое объяснение или решение). В последние три месяца общение стало частым и бесполезным. То навязчивое предложение своего телевидения, которое в конце концов никто не приходить подключить, то невнятные обещания "менеджер вам перезвонит". +Постоянно растущий ценник.

Желаю компании справится с болезнью роста, но уже без меня. Из-за прекращения возможности отправлять сообщения из личного кабинета пишу в паблике.

Артур , 26.04.2015 в 14:17

Артур, добрый день.
Благодарим Вас за развернутый отзыв.
Мы в свою очередь постараемся и дальше улучшать уровень сервиса.
Благодарим Вас за использование наших услуг.

Нижний Новгород

Единственная проблема: бывают сбои и неполадки незначительные.Но служба поддержки работает отлично, вовремя устраняют проблему.

Ирина , 26.04.2015 в 14:48

Ирина, спасибо за ваш отзыв, будем стремиться к безупречности

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Эт хоум

Отлично!Понравился очень!Скорость,доступность,служба поддержки,Цена/качество все супер.Нет проблем.Пользуюсь 8 лет Эт хоум.

Макс , 26.04.2015 в 14:56

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

отзыв

Обслуживание на высоте. пропал интернет в четверг,я обратился в офис воли,починили сразу в этот же день.Со мной связался их технарь,сказал что скоро приедет. Приехал и быстро все отрегулировал.Молодцы ребята,так держать!

Саша , 26.04.2015 в 15:06

Информация о провайдере Интертелеком #

Ичня

ужасный интернет, за 200 грн. в месяц

пользуюсь интертелекомом около двух лет, альтернативы пока нет, появиться, сменю не задумываясь. Люди!!!!!! если кто-то хочет себе этот лохотрон проводить, 300 раз подумайте!!!!! только если без вариантов. Я много раз звонил в службу поддержки, с десятого раза дозваниваешься, ответ: ожидайте, соединяем с специалистом, жду 15 мин, ответ специалист занят. Он там наверное бедолага один на разрыв. скорость- плакать хочется. спасибо интертелеком за зря потраченное время, надеюсь дальше будете нас разводить как лохов. вот только клиентов со временем не останется.меня ещё и пугали мол не делай плохую рекламу а то ай яй яй будет, убогие...

иван , 26.04.2015 в 15:18

Здравствуйте, Иван! Пожалуйста, напишите письмо на наш эл.адрес 3g@it.od.ua и укажите абонентский код Вашего модема.

Информация о провайдере Arax-Impex #

Кишинев

Хороший провайдерб но скорость ниже заявленной

Перебоев практически нет.

Плачу 100 лей за 5 МБ/сб на самом деле скорость не поднимается выше 4.

Обслуживание удовлетворительное

Влад , 26.04.2015 в 16:16

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

В центре Петербурга Эт Хоум практически нет альтернативы. Интерзет и Дом.Ру досюда пока не дотянулись. Но даже если дотянутся, им будет сложно завоевать здесь позиции. Эт Хоум работает без нареканий и по адекватной цене.

Лев , 26.04.2015 в 16:43