ИТС - развод!

Самая мерзкая и отвратная контора! что интернет, что мобильная связь, что техподдержка!!! в техподдержке нет специалистов, любая проблема- выключи включи.. какие лампочки мигают .. а однажды мне девочка-штуцерина из техподдержки "наши ДНСы не подходят к вашему оборудованию", вот после такого хоть стой, хоть падай. Позор мтс-у !!! Не подключайтесь к этим ворам!!! никогда не возвращают деньги за нерабочий интернет, телефон, мобильную связь? ТВ ! им все равно на клиентов, им главное продать, впатить, и далее только один обман!!!

Valery , 29.04.2015 в 21:29

Я был лучшего мнения

Давно пользуюсь, но последнее время просто ужас. Интернет днем 20 ночью 40 мб. а в итоге 4, 5 , а сегодня аж 2. звоню в поддержку просят подключить другое устройство через пачкорд и заново запустить проверку. Говорю что подключил, а сам остаюсь на этом же устройстве и по WiFi, запускаю ух ты 18. Говорю спасибо отключаюсь. Вечер работаю. А завтра картина повторяется.

Александр , 29.04.2015 в 21:50

Пользуюсь больше 2 лет. Тех поддержка всегда на связи (в рабочее время).Скорость не меньше оплаченой в тарифе, безлимит по трафику.Есть возможность авансового пользования до 10 дней. Цена - качество как по мне супер, переходить на другого провайдера не буду.

олег , 29.04.2015 в 21:54

Не рекомендую

У тебя есть только роутер и планшет? Ты не получишь техподдержки сколько не проси...

Связь-телеком затормозил развитие сразу после старта.

Нет смысла подключаться. По Воронежу есть более достойные провайдеры.

Джон , 29.04.2015 в 22:03

Скрость

Подключение без ограничения скорости . Примерно до 31.01.2014 работало более менее нормально а с нового года творится чёрте чё . В шесть утра можно в танчики поиграть , ролики посмотреть а в 18.00 только новости почитать и то с тормозами .Я думаю так как Yota не хочет наращивать мощности надо уходить к другому провайдеру. Евгений 29.04.15

Евгений , 29.04.2015 в 22:22

Ужас

Заплатил 1000р за интернет, поначалу скорость была и довольно не плохая, но через пару дней при отличном сигнале, при уверенном приеме 3G, при трафике 40 Гб скорости просто нет, с трудом открывает страницы. Дозвонился до оператора причем ни один раз, и каждый раз новые советы по устранению неполадок, но как ни странно ничего не помогло, оформили какую-то тех заявку, сказали ждать около недели "а вы за свою 1000р сидите без интернета и смотрите TV". Сколько я заплатил за интернет, столько раз и пожалел о выбранном провайдере, хотя у других сигнал приема не хуже чем у мегафона.

Эдуард , 29.04.2015 в 22:45

5 лет не срок!

Я с ними уже 5 лет.

многие спрашивают меня почему я сижу на одном провайдере, а не меняю их как перчатки. у одного дешевле, у другого акции при подключении.

Знаете что, такой стабильной работы оборудования и качества связи я не видел.

Если инета нет - то нет во всем городе.

Сергей , 29.04.2015 в 23:03

Самый ужасный интернет!

Очень пожалел что купил себе Yota-интернет. Скорость медленная, хотя я плачу за максимальную скорость (особенно в ночное время, скорость сильно падает после 18:00(мск), да так что порой радио не включить и восстанавливается примерно в 03:00(мск)). IP Йота выделяет "грязные", постоянно на сайтах приходится вводить КАПЧУ (цифры), т.к. с моего IP слишком много обращений. Служба поддержки отвечает стандартными фразами: "Если вас не устраивает скорость то платите за ту которая у вас есть!". И еще я покупал 3 модемки для того чтобы на каждой был свой (разный) IP, как оказалось на всех 3 модемках один и тот же IP, в службе поддержки как обычно "послали", сказав: "ну бывает...решайте свои проблемы сами".

Заключение:

1. Скорость постоянно прыгает, иногда падает практически до 0.

2. "Грязные" IP-адреса. Постоянно приходится вводить "Капчу". Не удивляйтесь если случайно получите "бан" на сайте на который даже не заходили, т.к. вашим IP уже пользуются сотни других людей!

3. Служба поддержки не помогает. Отвечает стандартными фразами (как роботы).

Александр , 29.04.2015 в 23:03

РТ

Пользуюсь интернетом ещё с тех времён, когда был Fly 128кб/сек. Не всегда всё гладко со скоростью, но зато стабильно есть интернет. С приходом оптоволокна всё стало просто лучше некуда. Доволен как слон.

1 минус - НИЗАЧТО не соглашайтесь на роутеры от РТ, лучше купить отдельно - качества продукта желает лучшего + очень много не очевидных в договоре.

2 минус - замучили в своё время звонками и настаивали чтобы я подключил себе телевизор. Звонили по 2 раза в месяц, в итоге пришлось очень грубо поговорить с оператором, после этого перестали звонить.

Дмитрий , 29.04.2015 в 23:15

Благодарим Вас за отзыв!

Дорого и не качественно

Уже 7 лет пользуюсь услугами данной компании, так как по сути она является монополистом. Чтобы отключиться от их "прекрасных" услуг - необходимо пройти семь кругов ада. Переехал в новый дом, подключил оптоволокно, тариф 40 мегабит + доп услуга "ночное ускорение". Качество связи никакущее, в онлайн играх пинг прыгает с 10 до 200 без всяких на то причин. С серверов выкидывает. И пк менял и напрямую проводом цеплялся и через роутер и всё-равно. Исходящая скорость нещадно режется, входящая даже с "ускорением" не достигает тарифных 40 мегабит. (вместо 5 мегабайт имею максимум 3-4), клиентское оборудование в порядке, даже с мегафон модема всё быстрее и стабильнее работает.

Так как собственник не я, а мой далеко живущий родственник - уже 2 года не могу от них отключиться, а ведь пора, в подъезд пришли и нормальные провайдеры с тарифами побюджетнее. Вобщем сказочный интернет, не дай бог каждому.

Дозвониться до технической поддержки просто невозможно, оборудование поставляют низкого качества, роутер дир300 в аренду за деньги - так вообще курам на смех.

Александр , 29.04.2015 в 23:26

Александр, Добрый день. Мы сожалеем, что у вас возникли трудности в пользовании интернетом. Вы можете написать нашему техническому специалисту - Саше Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она поможет решить ваш вопрос в оперативные сроки.