Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Скатились в сраное [ЦЕНЗУРА] и обарзели

Google не работает уже месяц требует капчу или вообще лесом посылает. Блокируют сайты все подряд без разбора - макаки тупые Осенью перехожу на билайн! Задалбало это всё уже порядком!!!

Юзер , 26.04.2015 в 22:58

26.04.2015 22:59 ,beeline

usb modem 3G - 3mbit

входящая 142.22кб/с

исходящая 131.27кб/с

ping 821

моряк не плачет

и не теряет бодрость духа никогда!

A.B , 26.04.2015 в 23:26

Информация о провайдере UNIS Ltd. #

Без особых нареканий

Пользуюсь интернетом второй меся. Снял квартиру, был провод, не известно когда последний раз пользовались, подключил к компьютеру - пинг есть, что удивило, нашел телефон и позвонил провайдеру, за 15 минут включили интернет, оплатил не выходя из дома на сайте что мне как лентяю было удобно,нареканий по скорости особых нет, хотя загрузки никакой особо и не делаю, серфинг по сети, музыка онлайн или фильмы онлайн.

Вадим , 27.04.2015 в 00:43

Достаточно хороший интернет-провайдер.

Бывают сбои в DNS или VPN

Но обычно это длиться не более 1-5 часов

Роутер предоставленный провайдером - SmartBox

ОН УЖАСЕН..

Но помог взлом прошивки и получение доступа разработчика, после этого его можно настроить как нужно.

Скорость стабильная.

Ping не более 10

Yuki Wesp , 27.04.2015 в 01:54

Волгоград

Супер

Не знаю, почему многие жалуются, все познается в сравнении. В наших местах я вообще альтернативы мегафону не вижу. Тарифы самые разные, выбирай что хочешь. Модем 4G М100-4, но так как такой сети пока нет у нас, работает в сети 3G, но по максимуму. Только что протестировал - 10,11 Мбит/с Полтора гигобайтный фильм заходит за 10-15 минут. И это еще 4G не подключили! Сеть держит без сбоев, могу уйти не отключаясь на пол часа, по приходу работает как работал. И это я еще за городом живу, в городе уже и 4G имеется. У мегафона отличный сервис самообслуживания, своими тарифами управляю сам, не выходя из дома. Дочка МТС пользуется, могу сравнить, так МТС и рядом не стояла по удобству и скорости, хотя еще можно терпеть, Билайн у друзей имеется, вообще полная ж. Сейчас Мегафон сравним по скорости с местными кабельными сетями, а по стабильности превосходит их.

Александр , 27.04.2015 в 05:56

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

очень хороший провайдер

Польщуюсь этим провайдером около 2 х лет. Интернет всегда действителен. Скорость просто супер, а денег взымают совсем нечего.

Kirill Novikov , 27.04.2015 в 06:12

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Отличный провайдер!!!

Очень довольна провайдером.Скорость стабильная. В техподдержку дозвониться легко,отвечают всегда вежливо и адекватно.

Марина , 27.04.2015 в 09:45

Информация о провайдере CS AIST #

Овидиополь

Провайдер никакой, скорости нет, больше 10 мегабит не могут, вечно все не работает. Все магистрали на соплях. Абонплата догогущая. Кабель цепляют при помощи проводков и проволочек. Единственный классный провайдер в Украине и Овидиполе - БизНет. Лучший выбор, все супер, все качественно и супернадежно. Подключайтесь только к БизНет.

Max , 27.04.2015 в 09:55

Печора

Повышена скорость

Благодаря тому что канал 3G айпизировали, удалось поднять скорость. Стабильно выдает 5 мегабит, бывает разгоняется и до 9-10 мегабит. Год назад о таком оставалось только мечтать. У конкурента 4G но фактическая скорость 2-3 мегабита вечером, фильмы онлайн не всегда удается смотреть.

Аркадий , 27.04.2015 в 10:33

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Все кто писал ниже - нытики

Сижу на Коламбии с 2008 года. Бывали проблемы, но они все решаемы.

"Нижние люди" в какой Вы заднице живете, что у Вас такое хреновое интернет-соединение?

Нет, ну честно, живу в Красноармейском р-не, связь всегда стабильная, пинг до московских серверов порядка 20-40.

Это много? - не думаю! Тариф текущий 64 мбит/с за 500 р. Вы думаете это много? А вспомните 2005 год, когда канал связи с пропускной способностью в 8 мбит/с стоил порядка 20 000 $. Вот это дорого! Попросту ныть, не вижу смысла.

Ни один провайдер, я повторяю, НИ ОДИН не сможет дать нормальный канал в частный сектор, т.к. за опто-волокно платить провайдеру никто не будет, а это не хилых денег стоит.

Порядка месяца мучался с такой проблемой, тариф 64 мбит/с, на деле speedtest.net выдавал 13 мбит/с вх. и 0.4 мбит/с исх.

Но это не вина провайдера была, а программная ошибка вафли. Решилась установкой "неродной" "любительской" прошивки.

Теперь на 4 устройств, канал на 64 мбит/с выдает порядка от 20 мбит/с до 35 мбит/с.

И напоследок, прежде чем, плохо говорить о провайдера, подумайте, м.б. дело в самих Вас и в Вашем оборудовании?

К провайдеру ни имею ничего общего, кроме домашнего пользования, кто считает , что комментарий проплачен, идите лесом. =>

Vladislav , 27.04.2015 в 10:34