Медленная скорость

Как ни крути, скорость не растет, а

деньги утекают.( Раньше всё было по честному.)

Сейчас не советую пользоваться без крайней необходимости.

Кулибин со стажем , 30.04.2015 в 03:05

Подключился к SkyNet.

Порадовало то, что нет NAT. PPPoE - и то лучше, чем NAT. А тут - просто статический внешний адрес по DHCP или статикой, очень удобно.

PTR-запись для IP прописали в DNS по письму, заняло менее дня. Тоже в "+".

Скорость... скорость как скорость. Подключился по акционному тарифу "до 100 Мбит". 40-50 Мбит есть стабильно, хоть утром, хоть вечером, хоть в выходные, причем что на торрентах, что в один поток с шустрых серверов.

Пинги до рунета тоже весьма неплохие, порадовало. Но мне пинги не особо критичны, не геймер.

Локалку не оценивал - не пользуюсь. Торренты лучше всего, тем более что при таких скоростях доступа в Internet уже проще качать с внешних ресурсов, смысла в локалке почти 0.00.

В общем, пока что оператор радует. Онлайн-поддержка отвечает шустро и вменяемо. Телефонную поддержку не пробовал, и, надеюсь, не понадобится :)

Андрей , 30.04.2015 в 04:21

Добрый день Андрей. Благодарим за столь подробное описание понравившихся вам сервисов и услуг нашей компании. Хотелось бы спросить у вас — если 4 звезды из пяти можно расценивать, как потенциал к которому можно стремиться, то не совсем понятно почему вы поставили три звезды из пяти нашей технической поддержке, если даже не обращались?

барахло

интернет пропадает периодически по непонятным причинам. несчастный скайп лагает. одно расстройство, а не провайдер.

Иван , 30.04.2015 в 05:40

Иван, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Напишите нам на адрес echo@i-zet.ru номер Вашего договора для проверки обращений в техническую поддержку по вопросу периодический пропаданий интернета. Если обращений не было, смело звоните, Вам помогут!

Ростелеком лучший

Сначала Был ТТК, на третий день Инет отвалился, чинили три дня, через неделю опять отвалился, плюнул, подключился к Ростелеком (оптика до квартиры), модем работает 24 часа, 7 дней в неделю, работает 3 года, никогда не было проблем!!!! никогда ! может когда сплю бывают...

Никита , 30.04.2015 в 07:41

нормальный и-нет, по соотношению цена-качество вполне приемлем, пара неполадок за год-малая жертва=) советую всем!

de_sol , 30.04.2015 в 08:30

Характеристика

Интернет очень стабильный и дешовый, подойдет под аждую семью и имеет очень хорошее обслуживание круглосуточное. Хорошее качество ТВ как аналоговое так и цифрое.

Дмитрий , 30.04.2015 в 08:59

Кому-то не нравится "МИРАНДА-МЕДИА"?

Симферополь.

Стоит пакет "Эконом" - 150 руб./мес. за скорость 10 Мбит/с.

Что в реале?

Пинг 35-50. Скорость 40-50 Мбит.

Падения, долгосрочные отключения - большая РЕДКОСТЬ! Служба поддержки ни разу не подводила, всегда на связи!

С провайдером 1,5 года. Сначала был "ДатаГруп", С переходом в Россию стал "Мирандой" Проблем небыло ни раньше, ни сейчас...

BondDekker , 30.04.2015 в 09:20

У меня особых претензий к Мегаполис-телекому нет

Пользуюсь услугами данного провайдера больше 4 лет

Получаю пакет цифрового ТВ, телефония и интернет. Живу в рай-не пл Декабристов. Один из немногих провайдеров транслирующих телеканал ДОЖДЬ. Пакет ТВ 165 каналов, много в качестве HD. Скорость интернет пробую через скачку через торрент, практически всегда скорость высокая.

В случае технических проблем, при обращении в техподдержку, помощь оказывают быстро.

Так, что не смогу согласиться, что Мегаполис-телеком недостойная компания. На мой взгляд это один из лучших провайдеров в городе Иркутске.

Анатолий , 30.04.2015 в 09:31

помогите с провайдером в Питере

Всем привет! Помогите, пожалуйста, в выборе провайдера в Питере. Совсем недавно переехала из Москвы, где пользовалась услугами Акадо. Всем была довольна, отличный интернет и шикарное цифровое телевидение. Хотелось бы не понижать качество.

Лада , 30.04.2015 в 13:15

Улетный провайдер!

Сидел на ADSL 2-3 года, со скоростью 512 Кбит\с, ни скачать, ни по скайпу не поговорить. От друзей услышал о новом провайдере ИНТЕРДОЛ, поискал в нете, зашел на сайт Оникс-Зеленодольск, оставил заявку, тут же перезвонил менеджер и рассказал о тарифах. Услышал какие скорости чуть не обалдел)) И цены супер)Подключился и нарадоваться не могу!)) Теперь спокойно смотрю фильмы, болтаю с друзьями в скайпе, и тв смотрю прямо на пк)) Рекомендую!)

Александр , 30.04.2015 в 14:34