Информация о провайдере LinkLine #

отзыв о link line

Link Line хороший провайдер, моя скорость 100мб/сек в обе стороны, белый ip и нормальная служба поддержки, можете конечно выбрать и другого провайдера но я пользуюсь этим и я доволен.

B KH , 29.04.2015 в 15:03

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Александр

Перешел от МТС на Сибирские Сети, (после того как они МТСники забрали у простых абонентов белые IP адреса) и не пожалел, подключил белый адрес, уже пользуюсь четыре с небольшим месяца и нет проблем, техподдержка всегда доступна, очень радует что не долго на автоответчике сидишь, сразу трубку берут и помогают если требуется)))

Александр , 29.04.2015 в 15:17

Добрый день.
Приношу извинение, что не ответили сразу на ваш комментарий.
Спасибо за вашу высокую оценку нашей компании, по любому интересующему вопросу обращайтесь на бесплатную линию 88002500211

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

пользуюсь давно, в моем районе лучшая цена за такую скорость, практически не бывает обрывов и они быстро устраняются, подключение напрямую, без vpn (для меня это важно)

Тарас , 29.04.2015 в 15:21

Каменск-Шахтинский

очень плохо

подключил услугу с 28ГБ трафика через 2 дня мою оплаченную услугу изменили на 20гб трафика = -8гб трафика украли (Здравствуйте! Условия предоставления опции не изменялись. Вы подключили опцию "Интернет М" 20 гб общего трафика. Спасибо за обращение! брешут и не краснеют ((

сергей , 29.04.2015 в 15:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Спасибо за достойный интернет!!!

Раньше мы с мужем жили вместе с его родителями, сейчас же решили переехать на съемную квартиру и жить отдельно. При переезде мы столкнулись с тем, что в квартире не был подключен ни один провайдер. Оставаться без интернета мы, конечно же, не хотели! Ведь у мужа такая работа, что он должен быть постоянно на связи с сотрудниками, т.е. 24 часа в сутки. И к тому же, интернет должен быть высокоскоростным, чтобы такие программы, как Скайп, Аська, Вибер и т.д., работали без перебоев и зависаний. В результате, мы начали сравнивать каждого провайдера, читать отзывы о каждом, узнавать у друзей и знакомых. Ведь каждый пользователь сети Интернет хочет получать высокую скорость, но при этом оплачивать за нее меньше. Поскольку мы живем в большом городе (г.Одесса), то выбор провайдеров у нас велик. Думали насчет Укртелекома, но там высокая абонплата, да и за само подключение необходимо заплатить неплохо. И к тому, интернет от Укртелекома был бы только в квартире. Рассматривали мобильных операторов МТС, Киевста, Лайв, но по личному опыту знали, что там довольно ограниченный интернет по трафику, что вообще все приложения и бразер долго грузятся. В итоге, мои родители, которые живут в селе, в Одесской обл., посоветовали мне 3G интернет от Интертелекома. Тогда-то я и узнала, что 3G – это беспроводной доступ к сети Интернет на довольно хороших скоростях. Родители, оказывается, уже как 2 месяца пользуются интернетом от Интертелеком. Кроме того, они могут пользоваться интернетом не только дома, а и в любой точке их села. Ведь у них есть мобильный беспроводной роутер.

В конечном результате, мы зашли на сайт Интертелекома, сравнили их тарифы на Интернет и скорость, которую будем получать. А через день уже подключили Интернет в новой квартире. При этом мы не пожалели денег на роутер как у родителей, и теперь радуемся от всей души, т.к. муж может пользоваться хорошим, высокоскоростным интернетом даже в дороге на пути к работе.

Люда и Егор , 29.04.2015 в 15:35

Добрый день, Люда и Егор! Спасибо за такой большой и положительный отзыв! Приятного Вам пользования.

Хабаровск

Потери пакетов

Ужасающие потери пакетов! За 30 минут потеряно 1,5% пакетов. Играть в танки невозможно!

Меня предупреждали, но я не верил, так как помню еще опыт годичной или 2-х годичной давности своего пользования ТТК. И никто ничего с этими потерями не делает, они просто их не видят! Ужас!

Александр , 29.04.2015 в 15:54

Александр, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Акадо #

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2009 года. За всё время скорость равна или выше заявленной. Проблемы с соединением бывают, но не чаще раз в полгода и то всё быстро устраняют. Техподдержка адекватная, всё что надо объяснят. На данный момент при тарифной скорости 30/30 выдаёт аж 90мбит/с! проверял на 5 разных сайтах + загрузка файлов это подтвердила. Скачивает 1гб за минуту, это просто фантастика, спасибо акадо.

Павел , 29.04.2015 в 16:16

Информация о провайдере FreshTel RU #

Очень медленный интернет.

По документам скорость 10000 Мбит\сек, на деле же все обстоит иначе. Не доволен, но живу в частном доме и особо не разгуляешься...

Данил , 29.04.2015 в 16:25

ТТК и его "эстонские" сотрудники )))

У меня постоянные обрывы связи, после обращения в службу поддержки прошло 7 дней ), так мастер и не появился,хотя мне позвонили и сказали что мастер будет с 17 до 18(оборудование находится у меня на этаже) сегодня позвонив в поддержку я узнаю что мастер всё наладил и у меня с его слов всё работает замечательно )))!!! Так как мастер уже "был" мне предложили составить ещё одну заявку и ждать ещё несколько дней )))Ждать уже я не собираюсь и буду переходить к другому провайдеру!А ТТК c таким отношением пусть и дальше теряет клиентов! Приятного разорения ТТК !

Юрий , 29.04.2015 в 16:27

Информация о провайдере MTS RU #

Балашиха

4G модем от МТС

В Балашихе сигнал ловит достаточно хорошо, скорость удовлетворительная. В черте Москвы в районах с/м Бауманская - Парк Культуры - Отрадное не ловит вообще, скорость настолько низкая, что даже почту проверить невозможно.

Только для дачи. В городе из мобильных модемов лучше использовать Билайн или Йоту.

MK , 29.04.2015 в 16:40

Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru ваши замечания по работе интернет-услуг по списку:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)
Проверим.
С уважением, Марьяна Ш.