3G+ от РТ

3G сильно испортился, проседает скорость. Когда же они хотя бы 4G запустят. А ещё они врут про интернет в каждый дом, поскольку в частные дома они интернет не проводят (3G и 4G не считаются нормальным интернетом). Такая большая компания и такая беспомощная

Владислав , 29.04.2015 в 09:25

Добрый день!
По данному вопросу рекомендуем обратиться в единую информационную службу по номеру 111 или в группу Вконтакте http://vk.com/ncc__volga

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Всё супер!

Подключился к МТС инет+ТВ+телефон. Всё очень нравится. Интернет летает, ТВ показывает, телефон звонит. До службы поддержки дозвон тоже без проблем. Не знаю, может быть это только у меня так. Посмотрим, что будет дальше. Пока ни разу не жалею.

Андрей , 29.04.2015 в 11:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Небольшой опыт.

Появились проблемы со скоростью. Звонил в поддержку, сказали, что с линией все в порядке. Модем Zyxel P-660RU работал с 2007 года. Заменил блок питания на стабилизированный - все проблемы со скоростью исчезли. После слияния с "Твой Интернет" нагрузка на ADSL видимо упала, так что проблем с доступом в последние годы нет вообще.

Роман , 29.04.2015 в 11:43

Роман, спасибо вам за положительный отзыв в наш адрес и за выбор нашей компании.

Балахна

Обман про скорость интернета

Обещали 50 Мбит/с - тестирование показало всего 2Мбит/с. Наглая ложь для привлечения клиентов!!!

Разве можно работать на обмане. Все тайное все равно станет явным!!!

Светлана , 29.04.2015 в 12:16

Светлана, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

очень жалею что связался с ними кончится оплата и ухожу от этих беспредельщиков обслуга ужас и дорого деньги снимают как хотят и без предупреждений отношение к клиентам отвратительное

валера , 29.04.2015 в 12:56

Муром

успел вовремя

Подключился к Ростелекому где-то полгода назад. До этого платил, оказывается 550 в Тиборе, ну ТТК там, хотя свято верил что всё ещё плачу 450 и у меня 50 мбит. Оказалось, меня уж давно перекинуло на другой тариф.

С тарифом у Ростелекома повезло, выбрал верная цена 2 - 550 рублёв (70 мбит + 2 пакета каналов на выбор - 220 каналов примерно цифрового). Я ещё ниразу до конца не дощёлкал их все. Интернет замерял много раз - по факту 95- 98 мбит. Я конечно, понимаю, что такой халявы вечно не будет, но мне и 70 за глаза в танчики порубится.

Самое то главное, по этому тарифу если я год пользуюсь мне приставку и роутер дарят бесплатно, а сосед мозги ....протормозил, акция поменялась ему за 1500 выкупать прийдётся))) Я доволен, чего и вам желаю, тариф выбирайте с умом.

Серёга , 29.04.2015 в 13:34

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания.
Благодарим за сотрудничество.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Скорость ужасная! Даже простые соц.сети не открывает!фильмы Онлайн не возможно смотреть даже плеер не открывает.

Аноним , 29.04.2015 в 14:37

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Постоянные разрывы связи

Много лет пользовался услугами Стрима ADSL от МТС.

Решил перейти на GPON, волоконную оптику после одиночного, в течение одного дня катастрофического ухудшения связи, а мне по работе нужна бесперебойная связь. Подключил GPON от МГТС. Установка оборудования была проведены безупречно, связь заработала сразу.

Обещали 70мб/сек.

На следующий день - бесконечные разрывы связи, невозможность что бы то ни было загрузить. Катастрофа. Оборудование работает, но с скорость связи - никуда не годится. Я в беде.

Не подключайте Интернет от МГТС!

Игорь , 29.04.2015 в 14:40

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания по работе Интернета продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Хороший Провайдер

Хороший провайдер я с ним уже около 4 лет и вполне доволен всем. Акциями, Бонусами. Скоростью в час пик, она соответствует заявленной в моих документах.

Тех. Под. Работает качественно и адекватно.

Антон , 29.04.2015 в 14:47

Информация о провайдере LinkLine #

отзыв о link line

Link Line хороший провайдер, моя скорость 100мб/сек в обе стороны, белый ip и нормальная служба поддержки, можете конечно выбрать и другого провайдера но я пользуюсь этим и я доволен.

B KH , 29.04.2015 в 15:03