Информация о провайдере Baltcom #

Рига

Доволен.

Доволен не то слово,просто до усрачки,когда был другой провайдер,скорость не поднималась выше 2 Мбит/с,была просто попа,сейчас в 10 раз больше отдача и также приём,бывает что и больше чем в 10 раз. Постоянная скорость приём - 25 Мбит/с и отдача - 45 Мбит/с,но бывает когда придёт сосед,как сейчас,падает до 10 Мбит/с и 21 Мбит/с, но я всё равно доволен.

Edik , 29.04.2015 в 19:11

Сызрань

Не советую выбирать Ростелеком

Начиная от того что с момента подачи заявки до непосредственно первого открытия страницы дома прошло ДВЕ НЕДЕЛИ (и это при подключенном доме, ежедневных звонках и напоминаниях о том что нам нужен интернет).

При тарифе до 20 мегабит - стабильная скорость полмегабайта(крайне редко 2 мб/сек) - хотя это конечно вписывается в "до" 20 мегабит...

Играть онлайн периодически невозможно - идут постоянные потери пакетов по нескольку раз в день.

Техподдержка стабильно - "у нас все хорошо - ищите у себя проблему".

Никому не советую выбирать "ЭТО"

Станислав , 29.04.2015 в 19:46

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Скорость не соответствует заявленной

Обещано было 100 мб/с. Фактически - еле набирается 20 как на входящий так и на исходящий трафик. Пообещали прислать мастера перенастроить роутер, хотя сами 2 дня назад его настроили. Черт-те что.

Nila , 29.04.2015 в 19:58

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Каменск-Уральский

Должно 10 МБ а идет 512КБ

Обманывают на скорость вообще дико сдирают деньги просто кошмар,за что я вообще плачу,интернет ужасный скорости нет,фильм загружает 30 минут,а чтобы скачать файл который весит допустим 10 Гигов

я должен уйти на часов 5-7 чтобы не ждать пока скачает.

Николай , 29.04.2015 в 20:34

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Один из лучших провайдеров Днепропетровска, скорость минимальная 100 мб заявленных, в принципе только вечером не вытягивает, падает до 60-70 мб. А так без нареканий, поддержка быстрая, можно мастеру напрямую. Есть возможность подключения интернета со скоростью 1 Гб, с любым пакетом интернета кабельное бесплатно

Fiouyrt , 29.04.2015 в 20:47

Информация о провайдере ИТ #

Армавир

скорость интернета

Раньше была скорость лучше,сейчас стала меньше хотя заявленных 30 Мбит всё равно не было,но всё равно в Армавире хороший провайдер.

дэн , 29.04.2015 в 20:56

Информация о провайдере SimStar #

Симферополь

отзыв

Очень хорошее качество и скорость интернета, доволен! Хотелось бы еще больше скидок и бонусов, но думаю это со временем будет.Очень на это надеемся!!! ^_^

Артур , 29.04.2015 в 21:00

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

в зеленой точке 3 года,последнее время вечерами скорость медленнее чем на "скоростном"мобильном интернете теле2

Александр , 29.04.2015 в 21:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

Ужасный интернет

Интернет ужасен

Используйте если только все остальные перестали работать на всегда

Им абсолютно все равно как там у вас скорость,лагает ли

На прямую говорят что делать ничего как бы не хотят

Не подключайтесь

Никогда

Slava , 29.04.2015 в 21:09

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ИТС - развод!

Самая мерзкая и отвратная контора! что интернет, что мобильная связь, что техподдержка!!! в техподдержке нет специалистов, любая проблема- выключи включи.. какие лампочки мигают .. а однажды мне девочка-штуцерина из техподдержки "наши ДНСы не подходят к вашему оборудованию", вот после такого хоть стой, хоть падай. Позор мтс-у !!! Не подключайтесь к этим ворам!!! никогда не возвращают деньги за нерабочий интернет, телефон, мобильную связь? ТВ ! им все равно на клиентов, им главное продать, впатить, и далее только один обман!!!

Valery , 29.04.2015 в 21:29