После перехода на оптику, скорость существенно выросла. Качество связи улучшилось в разы!

Супер!

Собственно все.

Дмитрий , 30.04.2015 в 17:18

Невозможно работать

Никому не советую подключаться. Подключен инет без ограничения скорости. Скорости нет вообще. Даже с почтой работать невозможно. Прыгает сигнал с вышки на вышку. Постоянные сбои. Кошмар. и деньги за модем не возвращают

Ростислав , 30.04.2015 в 17:42

Я довольна

Пользовалась модемом с 09/14 работал нормально, но скорость хотелось бы получше. Были проблемы в период загруженности сети (с 18 до 00). Сейчас модем отдала родителям, себе поставила интернет центр, как продавцы сказали там сигнал лучше и выход под внешнюю антенну есть. Муж прикрутил антенну и о чудо!!! Работает!!! Вообщем я довольна! Плюсы перекрыли минусы!

Валентина , 30.04.2015 в 18:07

Отвратительно!

Мело того, что скорость периодически падала, так еще и сменили динамический IP на статичный без уведомления. А за смену IP теперь требуют 100р. ТП и отдел продаж между собой никак не могут договориться.

Дмитрий , 30.04.2015 в 18:26

Ростелеком...

Пользуюсь данным провайдером более 3 лет, и с уверенностью могу сказать что провайдер-отстой!Интернет постоянно отключался(в последнее время вроде стало нормально), тариф 15мбит/с, а на самом деле 1-2мбит/с максимум 6(было всего пару раз).Звоню в тех.поддержку не могут сказать в чем проблема, говорят придет мастер, жде 3 дня , а мастера все нет.Дурят людей по полной!Уважаемый Ростелеком разберитесь пожалуйста.

Дмитрий , 30.04.2015 в 18:49

Дмитрий, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось с толкнуться такой проблемой. Укажите пожалуйста ваши данные и мы все проверим!

Очень маленькая скорость

Я сильно не доволен интернетом, что в скором времени откажусь от адсла, то интернет медленный что даже музыку прослушать трудно, что говорить о просмотре фильмов, когда звонишь в тех.поддержку то они конечно исправляют эти ошибки из-за чего происходят сбои но все же после 2-4 недель все начинается по новой, бывает что после 2-3 дней начинает опять тормозить интернет...

Андрей , 30.04.2015 в 19:36

Андрей, здравствуйте. Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Напишите нам, пожалуйста, в ВК (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Мы постараемся вам помочь.

Отвратительный интернет

Ни в коем случае не подключайте данную связь. Жуткие тормоза, пинг 499, скорость 0,75 мб/c. Плюс к этому, частое отключение интернета, почти каждый день. Если бы была возможность сменить провайдера, я бы сменил. Но он один. Не советую...

Vlad , 30.04.2015 в 19:57

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

положительно

доступ в интернет 24/7

стабильность 10 из 10

проблемы редко раза 2 за 3 года

цена доступна

тех помощь 5 из 5

достойный выбор того кто уважает себя и свое время.

Drift , 30.04.2015 в 20:33

Звонить надоело.

За две недели пять раз звонил в техподдержку. По договору скорость приема/передачи 50/5 mbps. С вайфаем скорость хорошо если 15/0,5. При подключении через кабель на прямую прием около 50 но передача выше 1 не поднимается и опускается до нуля. Звонок стандартно завершается "мы вышлем специалиста проверить линию", через день становится всё хорошо потом через два-три дня опять всё плохо. Звонить надоело.

Павел , 30.04.2015 в 21:06

Павел, добрый день. Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Вы можете написать нашему техническому специалисту - Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она поможет решить ваш вопрос в оперативные сроки.

Не

Начались частые перебои.Заметил закономерность.Есть интернет,все нормально со скоростью и пингом,пропадает на несколько минут интернет,после появляеться и пользоваться им становить невозможно.Пинг высокий,скорость очень плохая.И так последнее время часто.

Аноним , 30.04.2015 в 21:22