Информация о провайдере MTS RU #

Балашиха

4G модем от МТС

В Балашихе сигнал ловит достаточно хорошо, скорость удовлетворительная. В черте Москвы в районах с/м Бауманская - Парк Культуры - Отрадное не ловит вообще, скорость настолько низкая, что даже почту проверить невозможно.

Только для дачи. В городе из мобильных модемов лучше использовать Билайн или Йоту.

MK , 29.04.2015 в 16:40

Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru ваши замечания по работе интернет-услуг по списку:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)
Проверим.
С уважением, Марьяна Ш.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере life BY #

Витебск

Очень даже неплохой провайдер, обеспечивает во многих районах города хорошую скорость и доступность, но в некоторые часы скорость резко падает даже до 20 кбит/с. Сравнительно неплохие по стоимости тарифы и хорошая служба поддержки

Роман , 29.04.2015 в 16:47

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Тех Поддержка

Если сейчас это читают те ребята из тех-поддержки, что помогали мне с интернетом и кабелями - Памятник им. 2 часа на трубке просидели, два роутера сменили, поставили таки обратно интернет, с черти какого раза, чтобы уж наверняка определился. Респект вам... И Спасибо

Кирилл , 29.04.2015 в 16:51

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Туркестан

полный отстой и это алтел 4G да 3G лучше в сто раз

сотрудники алтел сделайте сто-нибудь безлимитный интернет от алтел 4G плотим 4500 в месяц скорость должна быть 20мбит я был бы удовлетворен если бы было хотя бы 5мбит но после обеда больше 2мбит не поднимается а утром колеблется от 2 до 5мбит

Axror , 29.04.2015 в 17:13

Красноярск

Обман!

Перед подключением к Дом.ру звонил, сказали скорость - 90 Мбит реальная будет, у нас акция! И что в итоге?? 17 Мбит!!! Ну и зачем мне такой провайдер?

Валерий , 29.04.2015 в 17:13

Валерий, чем производите замеры скорости? Вышлите номер своего договора на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru, разберемся в ситуации

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Провайдер - середнячок, хотя и монополист.

Цена не соответствует качеству.

Раньше бывало и хуже.

↓8.46 Mбит/сек

иcходящая

↑9.80 Mбит/сек

--------------------------------

Моя оценка: 3 (удовлетворительно)

Ed Li , 29.04.2015 в 18:08

Казанская

Очень маленькая исходящая скорость

Подключена скорость: 5 Мбит/с. Входящая скорость отличная,работает хорошо, а вот исходящая всего 300-500 Кбит/с ничего не могу выгрузить, начинаю выгружать ту же фотографию падает и входящая скорость.

Александр , 29.04.2015 в 18:16

Александр, исходящая скорость по технологии ADSL по вашему тарифу 5 мбит рассчитывается так 1024*5/8= 640 кбит. Это ваша максимальная исходящая скорость.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Надоели обрывы

Подключение через оптоволоконный кабель. Скорость норм. Бесят постоянные обрывы, играешь в игру, и в самый ответственный момент, "связь с сервером потерянна". ТВ тоже лагает . Постоянно подключают доп услуги. Плачу в среднем по 1000р в месяц. Недоволен. Посоветуйте нормального провайдера со стабильным интернетом.

Сергей , 29.04.2015 в 18:30

Сергей, Добрый вечер. Я хочу помочь вам решить этот вопрос. Напишите, пожалуйста, мне ВКонтакте (https://vk.com/id203304417).

Нижний Новгород

Спасибо техподдержке

Добрый день! живу в "хруще", в котором до победного был РТ... года 2, как оптику протянул ДомРу, тариф комплексный, 100м/бит - никаких проблем с момента подключения, как говорится "ни единого разрыва")))))) техподдержка адекватная, включают, продлевают обещанный платеж без проблем. качеством связи очень доволен

Смолин Дмитрий , 29.04.2015 в 18:55

Дмитрий, благодарим за отзыв

плохо

вместо 8 мбс всего 2мбс и то с горем пополам и в самый лучший день(падает до 0(постоянные обрывы(хотите себе геморой?тогда смело подключайте ростелеком)))

евкакий , 29.04.2015 в 19:03

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!