Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Некомпетентные сотрудники

Еще в ноябре 2014 года подключила тариф "smart mini", то бишь интернет, цифровое

телевидение, городской телефон, и сим-карта МГТС в одном флаконе.

Так вот пришел сотрудник все настроил, подключил, выдал сим-карту на которой

приклеен стикер "тариф SMART mini", вроде как сим-карта специально выделена для подключения этого тарифа. Чудеса начались на следующий месяц. Пришел счет не на тариф "smart mini", а по всем опциям отдельно. Когда я позвонила в МГТС, сотрудница сказала, что для того чтобы привязать симку к этому тарифу , я должна набрать определенную комбинацию цифр и знаков, что я и проделала. Но почему это не объяснил сотрудник который подключал тариф, остается загадкой.

Но на следующий месяц ничего не изменилось. Я решила что мне нужно погасить задолженность за мобильную связь, и тогда тариф начнет действовать. Я положила деньги на телефон, но на следующий день деньги вернулись с просьбой оплатить на лицевой счет. Когда я предъявила претензию и попросила разобраться, они утверждают что сим-карта не указана в договоре, и их сотрудник не мог ее мне выдать, и тариф у меня не "SMART mini". и чтобы подключить ее к этому договору мне нужно идти в офис , писать заявление, тратить свое время, не говоря уже о нервах, которые я потратила на общение с сотрудниками МГТС. Получается за оплошности сотрудника МГТС должна расплачиваться я. Услуги предоставляются не качественно, создается впечатление , что сотрудники проходят кастинг на способность обдурить клиента.

Kzqcfy , 27.04.2015 в 20:54

Информация о провайдере Кристалл #

Туймазы

Платим за одну скорость а качаем в десять раз меньшой скоростью

сделали бы за эти 100мб к которым я подключен 100руб. абон. плату потому что из этих ста мб я вижу ощущаю и чувствую в торонте скачивая что нибудь из файлов любых то 10мб это максимально только утром а про день и вечер я вообще молчу + к тому же роутор режет скорость и ее вообще почти не остаеться. поэтому из оценок от 1го до 5ти я ставлю 1(единицу) очень плохо....

Александр , 27.04.2015 в 20:55

Информация о провайдере МГТС ОАО #

2ip не указывает плохие результаты измерения скорости

2ip не указывает плохие результаты измерения скорости провайдера МГТС ЗАО не стабильная скорость в вечернее время менее 1 мб/с при обещанных 50 мб/с

Андрей , 27.04.2015 в 21:12

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ОАО "МГТС"

Оренбург

Совсем не работает

Приобрел ета в начале отработал нормально по истечении двух месяцев начал глючить ведет себя как хочет то загорится то пропадет сигнал ПИНГ скачет от 200 до 430, звонил операторам толком не чего не говорят только то что там вообще у них зоны покрытия типа нет, а как же до этого работал только одно говорят добавим заявку на улучшения сигнала эт сколько времени может пройти. Наверно придется менять уже куча этих модемов и от мтс и от мегафон и от билайн качественно у нас не че не работает только пиарятся да денег каждый месяц просят вовремя да и законов нет четко чтоб их регламентировали не ловит нет качества верните деньги.

Серик , 27.04.2015 в 21:19

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Работа В скайпе

Три недели на Англию и Германию толком ничего не работает. Только в одну сторону _ от нас. На вопрос почему, ответ что проблема за бугром, т.е. никто не знает в чем дело и по всей видимости не собирается ничего делать!!!!

Yuriy , 27.04.2015 в 21:56

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Отлично

Работа без сбоев, скорость отвечает заявленной, скажу сразу - тест на этом сайте вам не даст реальных результатов, тестируйте на больших торрент загрузках и прочее, где неограничена скорость соединения. За все время использования (2 года) ни разу не отключался интернет.

Руслан , 27.04.2015 в 22:03

худший интернет

последний месяц пользуюсь,больше продлевать не буду.Даже на максималке не тянет.Не знаю кому там хватает скорости,деньги на ветер.

andrey , 27.04.2015 в 22:25

Информация о провайдере OVH #

В целом нареканий нет

Являюсь абонентом At Home более 6 лет.

Гарантированная скорость по моему тарифу Прогулка - 25 мбит, это соответствует реальной картине, кроме того с 2 до 14 часов скорость до 100 мбит, фактическая по замерам где то 80-90 мбит, но это, как я понимаю, не гарантированная скорость, а просто приятный бонус. Это удобно, например надо скачать что-то объемное (десятки гигабайт), ставишь на ночь и утром уже все готово.

Не менее удобна опция Абонемент: я покупаю на 3 месяца, на полгода-год хоть и больше скидка, выходит слишком большой единовременный платеж, а вот поквартально в самый раз, и получаю за это скидку 10% от тарифа.

В целом все устраивает, провайдера менять не собираюсь, надеюсь он меня и дальше не подведет.

User_Of_At_Home , 27.04.2015 в 22:40

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Очень доволен провайдером. Скорость и соединение стабильное. Тех.поддрежка отвечают всегда оперативно и вежливо

Валера , 27.04.2015 в 22:49

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Провайдер - дно!

Ужасное качество связи, постоянные обрывы, скорость периодически падает до 10% от заявленной, меняю на другого провайдера при первой же возможности!

Юрий , 27.04.2015 в 23:16