Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Когда нибудь у нас будет нормальный интернет?Я не жалуюсь,но хотелось бы нормально работать!Когда подключала,обещали золотые горы, а на деле .......

Марина , 28.04.2015 в 10:51

Уважаемая Марина!
Прошу Вас на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru направить информацию, в чем конкретно заключается проблема, а также контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере NPP Saturn Telecom Ltd. #

Бердск

не смотря ни на что

И все-таки, не смотря ни на что, СТФ на сегодня лучший провайдер в Бердске, мериться с хоменетами, которые когда-то строили, точнее - из чего придется, просто бессмысленно.

Да, с клиентоориентированностью у СТФ есть траблы, + просто какая-то тотальная подозрительная недоверчивость к клиентам, отсутствие элементарных вещей типа обещанного платежа... Цены высоковаты.

Но, несмотря ни на что - с технической точки зрения сегодня это лучший провайдер Бердска. Зуб дам.

Владимир , 28.04.2015 в 11:19

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Отличный провайдер!

У меня тариф 100 мбит - всё летает просто, подключена в частном доме. Один раз кабель случайно порвали - их спецы в тот же день восстановили. Сейчас родственики хотят подключится в боровом тоже на 100 мбит, им рекламку бросили.

Наталья , 28.04.2015 в 11:27

Набережные Челны

Пора что-то менять.

Пользуюсь услугами domru с появления их в нашем городе. С каждым годом идет деградация скорости и обслуживания. Скорость по вечерам падает до 5Мбит/с. В день стабильно 3-4 разрыва. Тех. "поддержка" - девочки с бумажками которые пока не вылюбят вам мозг вопросами типо: а вы чистили кеш в браузере? Может почистим вместе? А сделаете замер скорости до НАШЕГО сервера в г.Казань который находиться на расстоянии 300км аж) - я не могу сделать замер порой т.к. не могу погрузить даже сайт domru. И только после 20 минут нервотрепки вы опадаете к специалисту! За-то постоянные повешение цены. Еще задолбали перенаправлять на свой сайт с акциями. Захожу в вк, а тут прогрузилась новая акция от домру( Походу стало слишком много клиентов и железо не справляется. Пора искать нового провайдера, проблема в том что остальные еще хуже(

Алексей , 28.04.2015 в 12:26

Алексей, здравствуйте. Давайте разберемся с падением скоростей. Сообщите номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, я возьму ситуацию на свой контроль

Информация о провайдере SMart Unicom #

Алма-Ата

скорость интернета

Вообще нет скорости, 1 Мбит /сек, что-за интернет такой?! Фуфло какое-то, и еще "турбо" называется. Вечером вообще можно не пользоваться интернетом. Не говоря о скорости он и еще пропадает без конца, то DNS-сервер сбился или еще что-нибудь. Когда же будет нормальный интернет в Алматы, а?!

Биржан , 28.04.2015 в 12:27

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

все провайдеры в городе фуфло

для браузера подойдет любой провайдер на любой скорости. а если же вы как и я любитель онлайн игр то скажу за 11 сменяных провайдеров только 1 удовлетворил меня полностью со скоростью тарифного плана 40мб/с я скачивал файлы 20гб за 7-8 минут при том ни один до сих пор со скоростью 100мб/с не дает подобных результатов. провайдер называется магнит.нет услуги только в Горловке вроде. гребанная война.А текущий провайдер просто шляпа полная стабильность в отсутствии стабильности

Витамин , 28.04.2015 в 13:10

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Великий Новгород

До Домашнего интернета от МТС пользовался датакомом. Что сказать, небо и земля! МТС за те же деньги(350руб) предоставляет большую скорость и лучшую стабильность.Да, иногда по вечерам интернет может проседать, но это бывает редко и не критично.С МТС я уже ~2год, всем доволен.

Кирилл , 28.04.2015 в 13:12

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Примите меры!!!!!

сказать, что интернет медленный - ничего не сказать. когда только подключили (около года назад) - было еще терпимо, вполне можно было и телек смотреть через ip tv, и в интернете сидеть. сейчас я телевизор даже не включаю! независимо от погоды это 10 минут заиканий, 2 минуты нормально. приглашаю в гости директора компании на просмотр фильма "угадай о чем" в любое удобное время!

Мария , 28.04.2015 в 14:39

Обязательно примем. Но! Нужно позвонить в техподдержку по тел. 30-30-30 доб.3.
Чтобы наши специалисты продиагностировали вместе с вами ваше подключения. Если выяснится что есть проблема на стороне провайдера - на следующий день придут и исправят. Если выяснится что проблема где-то на вашей стороне - постараются объяснить и продемонстрировать это.
На форуме Спринта http://forum.sprintinet.ru/ у меня ник Cazus, можно мне написать - попробую помочь.

Информация о провайдере Comstar #

Отвратительное качество услуг

Неделю не могут исправить свои поломки.При контрактной скорости 8 MB придушили все до 512K/ Дозвониться в саппорт невозможно.Никто ничего не знает и не за что не отвечает.

Аноним , 28.04.2015 в 14:40

Информация о провайдере MTS RU #

Оха

Постоянные разрывы соединения

Здравствуйте,у меня возник вопрос,почему у провайдера "Ростелеком" качество соединения лучше(нет разрывов) и цена в 2 раза ниже?)Я к примеру плачу 3300 ежемесячно и не наблюдаю улучшений, как отлетал интернет вечером,так и отлетает.Так за что мы платим такие деньги?

Евгений , 28.04.2015 в 14:51

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер договора, ФИО, контактный номер. Данные, пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru.
С уважением, Денис П.
ОАО "МТС"