Провайдер Отстой!

Скорость была 1 мб когда подключили 5мб скорость стала 200КБ В СЕК!Беспредел не советую пользоваться,а если позвонить в тех поддержку то туда не дозвонишся все время перенаправляют!Когда наконец то дозвонился говорят что проверят и исправят но нет.

Аноним , 01.05.2015 в 11:51

Здравствуйте! Укажите пожалуйста ваши учетные данные, мы проверим состояние линии и устраним неполадки!

Дом.ру отвратительный провайдер

заявленная скорость 100 , по факту 3 или 5 , пинг в Доте 2 2600 . 2 компа в сети по Wi-Fi одновременно не могут смотреть видео с ютуба 360 точек .

Константин , 01.05.2015 в 12:38

Константин, добрый день.
Если вопрос со скоростью еще актуален, просьба прислать скриншоты замеров скорости вместе с номером договора на адрес echo@i-zet.ru

Провайдер

Скорости нет от слова совсем в тех поддержку дозвониться невозможно....с января месяца такая фишка одним словом провайдер [ЦЕНЗУРА] ничего нет не верьте не единому слову....если честно то это ХУ*НЯ а не провайдер увы и ах

Вадим , 01.05.2015 в 12:41

Здравствуйте. Мы сожалеем о том, что Вами выражено именно такое мнение о нашей Компании. Если необходимо провести проверку качества предоставляемых услуг, пожалуйста, сообщите нам номер лицевого счета, контактный номер, подробное описание ситуации на почту center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим.

доволен, как слон :)

Пользуюсь 4 месяца - нареканий нет.

Отличный интернет и поддержка (хотя не обращался с проблемами, т.к. их не было, только по поводу подключения новых абонентов).

Вадим , 01.05.2015 в 12:42

Лучший провайдер в СПб!!!

Превосходное соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Отличная работа операторов ЦОА и ТП. Множество разнообразных акций и скидок на абонентскую плату. Выгодные условия при подключении. Возможность подключить Интернет + ТВ + телефонию на выгодных условиях.

Александр , 01.05.2015 в 13:01

Врут про скорость

Заявленная компанией утилита меряет лишь ширину канала, и показывает цифры на 4хпроводной витой паре 120 Мб/с. О скорости в компании не слышали. Бред! там только до 100 может быть. В 2IP.ru меряет вместо заявленных от 50 (120 в ширине канала утилитой компании) около 18 Мб/с. Убрали самый дешевый тариф, вместо него заставляют всех переходить на дорогой,а скорость и ныне там. В общем, с каждым годом компания все хуже и хуже

Юрий , 01.05.2015 в 13:04

Добрый вечер, Юрий. Не совсем понятно о какой "нашей" утилите идёт речь? У нас нет своих утилит. У нас на форуме в теме "FAQ Часто задаваемые вопросы" есть инструкция, как проверить входящую и исходящую скорость. Просто нагрузите канал множеством параллельно запущенных файлов с разных источников в сети (способных отдавать вам информация на большой скорости) большого объёма и увидите загруженность канала. По скольку требования пользователей к сети растут растёт и сеть, как и объёмы информации. Мы не намерены отставать и предоставляем максимальную скорость нашим абонентам. 350 рублей в месяц за 50–100 Мбит/с — это отличный тариф за небольшую плату (http://www.sknt.ru/tarifi_internet/in/1.htm).

Жулики

что можно сказать воруют наши деньги при заявленной скорости 12000мегабит реальная 2500мегабит создайте тогда тарифный план на 2500мегабит а нечего брать деньги за 12000мегабит разрывы связи через каждые пол часа

jhkj , 01.05.2015 в 13:09

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Но зачастую, бывает так, что первое негативное впечатление легко превращается в хороший отзыв. Случается так, что клиенты, обслуживаемые нашей Компанией, сталкиваясь с трудностями при работе с услугами, не обращаются ни в нашу техническую поддержку, ни на нашу почту, пытаясь решить вопрос самостоятельно. Конечно, по истечении некоторого времени, потраченного на самостоятельное восстановление работоспособности услуги, и при отсутствии желаемого результата, может сформироваться неправильное мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки по номер 150, либо написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы обязательно свяжемся с Вами, и приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

Брехути і обманщикі

Безсоромні обдирари оператор мене обманув тепер я маю платити 210грн в місяць !!!!!!!!! (( і доцего я уже дав 115грн ((((( ЛЮДИ ДОБРІ БЕРЕЖІТЬСЯ ЦЕГО ОПЕРАТОРА !!

Степан , 01.05.2015 в 13:11

Здравствуйте, Степан! Пожалуйста, напишите письмо на наш эл.адрес 3g@it.od.ua и подробно опишите Вашу ситуацию. Спасибо

Лучший провайдер!

Из Тюменских провайдеров : показывает работу на уровне дом.ру,но скорость решения тех. вопросов даже выше чем у дом.ру!

Даниил , 01.05.2015 в 13:22

Пользуюсь более 5лет связь отличная, те кто пишут что [ЦЕНЗУРА] либо сравнивают с про водным либо бараны не умеющие ничего и обе руки из жопы торчат, между прочим 3ж интер раздает более 5лет и более 3х лет в ревВ. Там где нет тех возможности для проводного Интер выручал не раз, да в компании есть инженеры, которые не хотят или не могут правильно настраивать модемы но само качество услуги на уровне.

Евгений , 01.05.2015 в 13:26

Добрый день, Евгений! Спасибо за приятный отзыв.