Плюсы:

1. Хорошая скорость.

2. Неплохие цены + бонусы для тех, кто пользуется Билайном давно.

3. Бесперебойность. За последние несколько лет ни разу не пропадал интернет.

Минусы:

1. Не очень хороший роутер, предлагаемый Билайном.

2. Долго ждать ответа в тех.поддержке.

В общем, хороший провайдер, скорость устраивает полностью (100 мбит/сек) за смешные деньги (450 рублей/мес) по тарифу долгого пользования, сбоев нет, поэтому в тех. поддержку звонить и не приходится обычно. Советую.

BigChinchinTitan , 28.04.2015 в 07:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Сплошной обман

Тариф - 20 МБ/с... Цена - 900 р в месяц. В реале - цена - 900 р в месяц. скорость - от полутора до 3 МБ/с... Жду не дождусь, когда придет другой провайдер, чтобы сказать Ростелекому "Давай, до свидания"...

Артикула , 28.04.2015 в 08:36

Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

кот в мешке

вчера узнал что Сегмент интернета комстар продали Веге, не знаю за что это мне, видимо карма... вот как только перевели "оборудование" в вегу, все!!! можно забыть о скорости, speedtest для проверки тупо не открывается, а если открылся то скорость от 0,5-1,5 мбит вместо 100, к комстару был подключен еще с самого начала когда он еще стримом назывался, печально все это, тех помощь как при матрице была, "у нас все хорошо это у вас что-то" подал заявку на ТЕНЕТ идите вы со своим качеством.

Юрий , 28.04.2015 в 08:42

Хабаровск

надоели пустые обещанья

пользуюсь услугами ёта с самого начала её деетельности , да приемлемые на то момент цены + качество сигнала, но с нового года ВСЁ НАПЕРЕКОСЯК , три месяца ещё терпимо было . А теперь просто нет смысла при отличном качестве сигнала отличная скорость ТОЛЬКО НА ТЕСТЕ ! и негде более . Сайты просто могут не открыться , про просмотр фильмом стоит вообще забыть , а ведь так хорошо всё начиналось (ну по крайней мере у меня ). И вот моя заявка на рассмотрении . время оплаты приближается , а желание платить пропадает, и с каждым днём таких отзывов всё больше и больше :(

иван , 28.04.2015 в 08:51

Информация о провайдере LuReNET #

Лисичанск

Перебои со скоростью

Я работаю в этой компании. Падение скорости в последние дни связано с тем, что вынужденно работаем на резервном канале. Так как уже третий раз в подряд рвут основной магистральный кабель при возведении военных сооружений в районе г. Северска. Более того, военные ввели в регионе комендантский час, из-за чего к ремонту допускают только в дневное время.

Проблемы со связью в этот период наблюдаются у всех операторов (Лисичанск, Северодонецк, Рубежное, Кременное, Золотое, Горское и т.д.), у большинства из них интернет полностью отсутствует.

В данный момент компания Луренет занимается вопросом расширения резервного канала, чтобы наши клиенты не ощущали подобных перебоев.

Надеемся на ваше понимание ситуации.

Николай , 28.04.2015 в 09:03

Информация о провайдере AirNet #

Стабильная скорость, стабильная работа, плановые тех. работы производятся быстро, проблем с доступом не возникает. Отличная тарифная сетка, масса плюшек: работающие из коробки торренты, скайпы и прочие вещи, статический IP, гигабит в квартиру. Пользуюсь более трех лет.

Иван , 28.04.2015 в 10:10

Информация о провайдере MTS RU #

Одинцово

ЭКОТЕЛЕКОМ УЖАС!!!

Заявленно - 50 Выдает - 15 (и это ладно)

Прирывается связь раз час (эт не беда)

Отключился просто, чинят от 2 суток (МИНИМУМ)

НЕ БРАТЬ!!!

Gleb , 28.04.2015 в 10:10

Омск

Здраствуйте

скажите пожалуйста у меня за апрель месяц заплачено я хочу с первого мая отключиться так как не устраивает абонентская плата у меня каб+инт.я плачу 640 р

при росторжений договора надо что нибудь платить

Катя , 28.04.2015 в 10:11

Дополнительных выплат за расторжение договора не предусмотрено, важно, чтобы на вашем договоре был положительный баланс. Екатерина, сообщите номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, наши специалисты свяжутся с вами и разъяснят все подробнее, а также предложат компромиссное решение проблемы

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Когда нибудь у нас будет нормальный интернет?Я не жалуюсь,но хотелось бы нормально работать!Когда подключала,обещали золотые горы, а на деле .......

Марина , 28.04.2015 в 10:51

Уважаемая Марина!
Прошу Вас на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru направить информацию, в чем конкретно заключается проблема, а также контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере NPP Saturn Telecom Ltd. #

Бердск

не смотря ни на что

И все-таки, не смотря ни на что, СТФ на сегодня лучший провайдер в Бердске, мериться с хоменетами, которые когда-то строили, точнее - из чего придется, просто бессмысленно.

Да, с клиентоориентированностью у СТФ есть траблы, + просто какая-то тотальная подозрительная недоверчивость к клиентам, отсутствие элементарных вещей типа обещанного платежа... Цены высоковаты.

Но, несмотря ни на что - с технической точки зрения сегодня это лучший провайдер Бердска. Зуб дам.

Владимир , 28.04.2015 в 11:19