Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

очень жалею что связался с ними кончится оплата и ухожу от этих беспредельщиков обслуга ужас и дорого деньги снимают как хотят и без предупреждений отношение к клиентам отвратительное

валера , 29.04.2015 в 12:56

Муром

успел вовремя

Подключился к Ростелекому где-то полгода назад. До этого платил, оказывается 550 в Тиборе, ну ТТК там, хотя свято верил что всё ещё плачу 450 и у меня 50 мбит. Оказалось, меня уж давно перекинуло на другой тариф.

С тарифом у Ростелекома повезло, выбрал верная цена 2 - 550 рублёв (70 мбит + 2 пакета каналов на выбор - 220 каналов примерно цифрового). Я ещё ниразу до конца не дощёлкал их все. Интернет замерял много раз - по факту 95- 98 мбит. Я конечно, понимаю, что такой халявы вечно не будет, но мне и 70 за глаза в танчики порубится.

Самое то главное, по этому тарифу если я год пользуюсь мне приставку и роутер дарят бесплатно, а сосед мозги ....протормозил, акция поменялась ему за 1500 выкупать прийдётся))) Я доволен, чего и вам желаю, тариф выбирайте с умом.

Серёга , 29.04.2015 в 13:34

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания.
Благодарим за сотрудничество.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Скорость ужасная! Даже простые соц.сети не открывает!фильмы Онлайн не возможно смотреть даже плеер не открывает.

Аноним , 29.04.2015 в 14:37

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Постоянные разрывы связи

Много лет пользовался услугами Стрима ADSL от МТС.

Решил перейти на GPON, волоконную оптику после одиночного, в течение одного дня катастрофического ухудшения связи, а мне по работе нужна бесперебойная связь. Подключил GPON от МГТС. Установка оборудования была проведены безупречно, связь заработала сразу.

Обещали 70мб/сек.

На следующий день - бесконечные разрывы связи, невозможность что бы то ни было загрузить. Катастрофа. Оборудование работает, но с скорость связи - никуда не годится. Я в беде.

Не подключайте Интернет от МГТС!

Игорь , 29.04.2015 в 14:40

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания по работе Интернета продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Хороший Провайдер

Хороший провайдер я с ним уже около 4 лет и вполне доволен всем. Акциями, Бонусами. Скоростью в час пик, она соответствует заявленной в моих документах.

Тех. Под. Работает качественно и адекватно.

Антон , 29.04.2015 в 14:47

Информация о провайдере LinkLine #

отзыв о link line

Link Line хороший провайдер, моя скорость 100мб/сек в обе стороны, белый ip и нормальная служба поддержки, можете конечно выбрать и другого провайдера но я пользуюсь этим и я доволен.

B KH , 29.04.2015 в 15:03

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Александр

Перешел от МТС на Сибирские Сети, (после того как они МТСники забрали у простых абонентов белые IP адреса) и не пожалел, подключил белый адрес, уже пользуюсь четыре с небольшим месяца и нет проблем, техподдержка всегда доступна, очень радует что не долго на автоответчике сидишь, сразу трубку берут и помогают если требуется)))

Александр , 29.04.2015 в 15:17

Добрый день.
Приношу извинение, что не ответили сразу на ваш комментарий.
Спасибо за вашу высокую оценку нашей компании, по любому интересующему вопросу обращайтесь на бесплатную линию 88002500211

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

пользуюсь давно, в моем районе лучшая цена за такую скорость, практически не бывает обрывов и они быстро устраняются, подключение напрямую, без vpn (для меня это важно)

Тарас , 29.04.2015 в 15:21

Каменск-Шахтинский

очень плохо

подключил услугу с 28ГБ трафика через 2 дня мою оплаченную услугу изменили на 20гб трафика = -8гб трафика украли (Здравствуйте! Условия предоставления опции не изменялись. Вы подключили опцию "Интернет М" 20 гб общего трафика. Спасибо за обращение! брешут и не краснеют ((

сергей , 29.04.2015 в 15:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Спасибо за достойный интернет!!!

Раньше мы с мужем жили вместе с его родителями, сейчас же решили переехать на съемную квартиру и жить отдельно. При переезде мы столкнулись с тем, что в квартире не был подключен ни один провайдер. Оставаться без интернета мы, конечно же, не хотели! Ведь у мужа такая работа, что он должен быть постоянно на связи с сотрудниками, т.е. 24 часа в сутки. И к тому же, интернет должен быть высокоскоростным, чтобы такие программы, как Скайп, Аська, Вибер и т.д., работали без перебоев и зависаний. В результате, мы начали сравнивать каждого провайдера, читать отзывы о каждом, узнавать у друзей и знакомых. Ведь каждый пользователь сети Интернет хочет получать высокую скорость, но при этом оплачивать за нее меньше. Поскольку мы живем в большом городе (г.Одесса), то выбор провайдеров у нас велик. Думали насчет Укртелекома, но там высокая абонплата, да и за само подключение необходимо заплатить неплохо. И к тому, интернет от Укртелекома был бы только в квартире. Рассматривали мобильных операторов МТС, Киевста, Лайв, но по личному опыту знали, что там довольно ограниченный интернет по трафику, что вообще все приложения и бразер долго грузятся. В итоге, мои родители, которые живут в селе, в Одесской обл., посоветовали мне 3G интернет от Интертелекома. Тогда-то я и узнала, что 3G – это беспроводной доступ к сети Интернет на довольно хороших скоростях. Родители, оказывается, уже как 2 месяца пользуются интернетом от Интертелеком. Кроме того, они могут пользоваться интернетом не только дома, а и в любой точке их села. Ведь у них есть мобильный беспроводной роутер.

В конечном результате, мы зашли на сайт Интертелекома, сравнили их тарифы на Интернет и скорость, которую будем получать. А через день уже подключили Интернет в новой квартире. При этом мы не пожалели денег на роутер как у родителей, и теперь радуемся от всей души, т.к. муж может пользоваться хорошим, высокоскоростным интернетом даже в дороге на пути к работе.

Люда и Егор , 29.04.2015 в 15:35

Добрый день, Люда и Егор! Спасибо за такой большой и положительный отзыв! Приятного Вам пользования.