Хабаровск

Потери пакетов

Ужасающие потери пакетов! За 30 минут потеряно 1,5% пакетов. Играть в танки невозможно!

Меня предупреждали, но я не верил, так как помню еще опыт годичной или 2-х годичной давности своего пользования ТТК. И никто ничего с этими потерями не делает, они просто их не видят! Ужас!

Александр , 29.04.2015 в 15:54

Александр, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Акадо #

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2009 года. За всё время скорость равна или выше заявленной. Проблемы с соединением бывают, но не чаще раз в полгода и то всё быстро устраняют. Техподдержка адекватная, всё что надо объяснят. На данный момент при тарифной скорости 30/30 выдаёт аж 90мбит/с! проверял на 5 разных сайтах + загрузка файлов это подтвердила. Скачивает 1гб за минуту, это просто фантастика, спасибо акадо.

Павел , 29.04.2015 в 16:16

Информация о провайдере FreshTel RU #

Очень медленный интернет.

По документам скорость 10000 Мбит\сек, на деле же все обстоит иначе. Не доволен, но живу в частном доме и особо не разгуляешься...

Данил , 29.04.2015 в 16:25

ТТК и его "эстонские" сотрудники )))

У меня постоянные обрывы связи, после обращения в службу поддержки прошло 7 дней ), так мастер и не появился,хотя мне позвонили и сказали что мастер будет с 17 до 18(оборудование находится у меня на этаже) сегодня позвонив в поддержку я узнаю что мастер всё наладил и у меня с его слов всё работает замечательно )))!!! Так как мастер уже "был" мне предложили составить ещё одну заявку и ждать ещё несколько дней )))Ждать уже я не собираюсь и буду переходить к другому провайдеру!А ТТК c таким отношением пусть и дальше теряет клиентов! Приятного разорения ТТК !

Юрий , 29.04.2015 в 16:27

Информация о провайдере MTS RU #

Балашиха

4G модем от МТС

В Балашихе сигнал ловит достаточно хорошо, скорость удовлетворительная. В черте Москвы в районах с/м Бауманская - Парк Культуры - Отрадное не ловит вообще, скорость настолько низкая, что даже почту проверить невозможно.

Только для дачи. В городе из мобильных модемов лучше использовать Билайн или Йоту.

MK , 29.04.2015 в 16:40

Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru ваши замечания по работе интернет-услуг по списку:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)
Проверим.
С уважением, Марьяна Ш.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере life BY #

Витебск

Очень даже неплохой провайдер, обеспечивает во многих районах города хорошую скорость и доступность, но в некоторые часы скорость резко падает даже до 20 кбит/с. Сравнительно неплохие по стоимости тарифы и хорошая служба поддержки

Роман , 29.04.2015 в 16:47

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Тех Поддержка

Если сейчас это читают те ребята из тех-поддержки, что помогали мне с интернетом и кабелями - Памятник им. 2 часа на трубке просидели, два роутера сменили, поставили таки обратно интернет, с черти какого раза, чтобы уж наверняка определился. Респект вам... И Спасибо

Кирилл , 29.04.2015 в 16:51

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Туркестан

полный отстой и это алтел 4G да 3G лучше в сто раз

сотрудники алтел сделайте сто-нибудь безлимитный интернет от алтел 4G плотим 4500 в месяц скорость должна быть 20мбит я был бы удовлетворен если бы было хотя бы 5мбит но после обеда больше 2мбит не поднимается а утром колеблется от 2 до 5мбит

Axror , 29.04.2015 в 17:13

Красноярск

Обман!

Перед подключением к Дом.ру звонил, сказали скорость - 90 Мбит реальная будет, у нас акция! И что в итоге?? 17 Мбит!!! Ну и зачем мне такой провайдер?

Валерий , 29.04.2015 в 17:13

Валерий, чем производите замеры скорости? Вышлите номер своего договора на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru, разберемся в ситуации

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Провайдер - середнячок, хотя и монополист.

Цена не соответствует качеству.

Раньше бывало и хуже.

↓8.46 Mбит/сек

иcходящая

↑9.80 Mбит/сек

--------------------------------

Моя оценка: 3 (удовлетворительно)

Ed Li , 29.04.2015 в 18:08