Интерзет , увы, уже не тот

пользовался услугами Интерзет много лет, все было ок. Но! После слияния с домом ру, о чем не предупредили пользователей (нельзя было попасть в личный кабинет по старым адресам и т.п.) все стало гораздо сумрачнее. Навязывание услуг и тарифов.

Провайдеров много, выбирать есть из кого, к сожалению Интерзет решил встать на путь потери клиентов.

Андрей , 01.05.2015 в 19:58

Андрей, добрый день.
Если у Вас остались какие-либо нерешенные ситуации или вопросы, пожалуйста, пришлите их описание вместе с номером договора на адрес echo@i-zet.ru.

Пока самый лучший

Живу в ивановской области город Родники, и РосТелеком на данный момент является самым достойным интернет провайдером этого района

Евгений , 01.05.2015 в 20:33

Евгений, здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Последние три недели интернета фактически нет - доступ был только 6 дней из 21.

Одну оплату не засчитали, т.к. компания вливалась в Голден Телеком, пересчитывать платежи отказываются, скорость вместо заявленных 8 Мбит/сек еле-еле доползает до 1,5 Мбит/сек.

Иван , 01.05.2015 в 20:41

От ростелекома ушел к югрател

От ростелекома ушел к югрател. Радуюсь!! Интернет не глючит 6 месяцев:), даже не надеялся раньше, что такое возможно. А когда был ростелеком... -это отвратительно. Сколько нервов было потрачено:( берегите себя!

Гульнара , 01.05.2015 в 20:45

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Прекрасный провайдер

Скорость всегда по тарифу, даже в прайм-тайм. Пинги очень короткие и стабильные, до яндекса 4мс, джиттер 0мс.

Алексей , 01.05.2015 в 20:48

Трафик

Пользуюсь мегафоном 3G интернет уже 2-3 года.Раньше был трафик дневной 50 Гб., меня устраивало, а сейчас 25 Гб. днем и 25 гб. ночью, для тех кто не в курсе ночью это с 1.00 до 8.00.Спрашивается на что мне нужен этот ночной трафик, если я в это время сплю. А платить приходится полностью за полный пакет.В итоге дневного трафика мне часто не хватает, а ночью комп включать не хочется.Зачем мегафон вообще делит трафик на дневной или ночной-непонимаю.

Алик , 01.05.2015 в 21:04

Скай линк на свалку!!!!

Очень пожалел что сегодня продлил на 800 р. Наверное придется прощаться с этим провайдером... Жаль потраченых денег, пол часа загружаются две страницы, и это центр Москвы, район Останкино..... Ребята наверное зажрались, обычный обман, деньги берут, а услугу не представляют. ..

Игорь , 01.05.2015 в 21:11

Ужасно недоволен скоростью! Нужно искать альтеранативу!

В целом написать решил, потому что только сегодня (1 мая остался дома - так получилось) и вдруг понял что скорость то все-таки на подключенном тарифе явно не 5 Mb и тест даже наконец то выдал 38 на входящую и 34 на исходящую! При всем этом я плачу 650 рублей в месяц за эту скорость, при которой фильм качать приходится часами... ощути себя в прошлом веке называется.

Получается последние года 3 я оплачиваю эту "мобильную" скорость, но руки только вот щас дошли до замены провайдера. Звонил в службу как то, так мне вообще никакую информацию не предоставили, мол договор на тещу, вот пусть она звонит или приходит, понятное дело что теще до этого интернета вообще дела нет. Тут МК Нет сами нарисовались и предложили за меньшие деньги перейти на них, посмотрим что у них будет со скоростью. Жалко только что за очередной месяц отбашлял в Кварц уже...

Что касается надежности в доступе к инету, то тут у Кварца все отлично, проблем и сбоев не наблюдается, очень редко по общим причинам (свет отрубили в районе и прочее).

Еще не нравится вранье конечно, что мол в сутки списывается сумма с счета а не за месяц сразу, так как аккурат 1 числа каждого месяца ровно в 00:01 отрубают инет и если оплатишь не полностью 650 рублей, то не появляется...

Итог: идти в офис для смены тарифа или обсуждения по тарифу чего-либо не могу, тещу не получается вытащить. Остался бы конечно на Кварце, если бы за 650 рублей получал бы минимум 50-70 Mb, а не 4-7 Mb всегда и только 1 мая когда все видимо пьют на дачах, а не дома сидят выдаёт 38 Mb))))))

Поэтому как подключат МК Нет посмотрю как у них с обещанной и реальной скоростью (а обещают что не будет падать ниже 50 даже в час пик, а в остальное время от 50 до 100 Mb) и отпишусь здесь же)))

Всем удачи в выборе и поиске честных провайдеров!

Юрий , 01.05.2015 в 21:25

Все плохо;(

Заявленная скорость провайдера 100Мб/сек. Честно сказать, скорости нет, даже 20. По мне это самый ужасный интернет в городе!

Владислав , 01.05.2015 в 21:49

Добрый день. Попробуем вместе разобраться с вопросом по скорости. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета.

постоянно сбивается скорость

Почему постоянно сбивается скорость????? через каждые 2-5 дней сбивается скорость с 2 м/б до 0,9 м/б!!!!! позвоню на горячую линию, восстановят за сутки, а через пару дней опять все тоже самое!!!! замучился ужасно, если уже ума нету все настроить так и скажите, что не можете сделать или скажите прямо, что по техническим причинам не получается!!!! УКРТЕЛЕКОМ - то ужас!!!!

Сергей , 01.05.2015 в 22:19