Категорично не подключайтесь к ТКТ иже Ростелеком.

Сидел на твоем интернете с 11 года. Все было нормально, но после того как на горизонте появился Ростелеком компанию подменили. Поседней каплей стала замена модема, вроде его меняешь можно увеличить скорость. Казалось бы, меняешь модем, тариф, и скорость растет. Нет не растет а издевательски упала, да так что абсолютно нет возможности пользоватся интернетом. Причем ситуацию провайдер не меняет, ему этого не надо, проще заниматься поглощениями и слияниями чем улучшать обслуживание. Уже присмотрел замену этой конторе, у нас в доме пять провадеров благо выбор есть.

Максим , 01.05.2015 в 22:24

не знаю как у вас а у меня yota летает тариф 5 мб сек

тестил скорость прием 4.45 одача правда низкая 0.50

как бы в игры не поиграешь по сети но фильмы грузит быстро радует что полный безлимит а не как у провайдеров 30 гигабайт в месяц и пишут типо безлимит и то безлимит ночью у них а у yota вообще нет ограничений по трафику ловит визде купил карманый роутер за 5к вообщем теперь не парюсь и не жалею о покупке

алекчандр , 01.05.2015 в 22:33

Вы просто ужасны

К сожалению, никогда нельзя дозвонится оператору.

телефон бубнит одно и тоже, обещает перезвонить, да не тут по было. Да и качесто связи не отвечает цене услуги. До нормальных поставщиков услуг вам как до небес. Жаль, что убрали многих операторов, а то глаза б наши вас не видели. Дилетанти, и это самое нежное, что можно вам сказать. Может, хоть теперь отзоветесь?

Валентина , 01.05.2015 в 22:41

Бывает просидает вечером а так очень хороший и надежный . Бывают так тех. работы , редко не отвечает оператор . Хорошая скорость соединения и прекрасный ping . Всем советую. Лучше пока что не нашел

Владислав , 01.05.2015 в 23:12

Здравствуйте! Мы знаем о проблеме в вечернее время суток и уже активно работаем над устранение! Спасибо за отзыв!

Зарезают скорость без предупреждения

Добавлю свое наблюдение. После перехода на дом.ру типа сохранили тарифы. Был 50-100мб/с за 600 р.

Первые несколько дней после перехода ничего не изменилось. Далее скорость упала. На пике дает 30мб/с. Это при нижнем пороге в 50.

Почему так происходит? На мой взгляд ответ на поверхности.

Вот сопоставимый тариф дом.ру:

Премиум XXL — до 100 Мбит/с днём за 1050 Р в месяц

Деньги терять не охота, тем более покупку нужно отбивать. Всех разово перевести на дорогой тариф с той же скоростью? Народ разбежится. Соответственно снижаем скорость и постепенно получаем профит с переводом на свои тарифы. Под каким соусом подавать этот переход клиенту дело третье.

Если в ближайшее время скорость не вернется к оплаченной сменю без сомнений.

Константин , 01.05.2015 в 23:23

Константин, добрый день.
Если вопрос со скоростью еще актуален, просьба прислать скриншоты замеров скорости вместе с номером договора на адрес echo@i-zet.ru

акадо

почитал отзывы.большая часть-негативные.не знаю где с акадо такие проблемы,а у меня за 8 лет пользования всего 2 случая обрыва связи:один раз из-за дикого ливня лет 5 тому назад,тогда по всей москве проблемы были и не только с интернетом,а со всякой связью вообще,иещё один раз,когда идиоты строители кабель оборвали.скорость заявленую честно держут,проверял на разных сайтах.кстати этот-единственный,который даёт результат ниже заявленного,на других-152-154 против150про техподдержку не могу ничего сказать-мало общался поскольку повода не было

pav2075 , 02.05.2015 в 01:15

Все нравится, качественно и дешевле по сравнению с остальными.

Подключил недавно Ростелеком, соседи посоветовали, сам бы наверно не решился, но билайн окончательно достал со своим телевидением. До этого родственники говорили "Да ну! Ростелеком фигня, билайн нормальный". Как оказалось РТ получше будет. Хваленое билайновское телевидение, по-сравнению с Ростелекомовским, такая лажа. И пульт теперь хоть нормальный. Ну а интернет, он и в африке интернет, единственное, скорость по-больше взял, чтобы с торента качать.

Сергей , 02.05.2015 в 02:41

Сергей, здравствуйте! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом, поэтому Ваш отзыв учтен.
Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания.
Благодарим за сотрудничество!

с разрывами в сети каждый день.

Не подключайтесь, с (2014 декабрь) скорость ( чиста скаччька в интернете) от 300кб и в редких случаях до 2мб, в 2.44 02.05.2015 максимальная скорость это 800кб.

Nikita , 02.05.2015 в 02:45

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru, прикрепив результат измерения скорости. Специалисты разберутся в ситуации и постараются Вам помочь.

Лучшее на рынке услуг - СУПЕР !!!

Супер для всего игр,просмотра видео (youtube.twitch...) Пинг 4 мсек скорость 100мбит/с новейшая технология GPON передает сигнал путем прохода света по кабелю, вдумайтесь свет идет по кабелю и это ваша информация скорость бешеная - это фантастика уже у Вас дома. Ни каких медных проводов из каменного века.

Dmitriy , 02.05.2015 в 03:39

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования.

С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

Здравствуйте.

Мы уже несколько лет подключены к дом.ру.

В общем работают хорошо, проблем с соединением не бывает, в общение культурны, доброжелательны, если что-то не понятно всегда объяснят,подскажут.

Цена, в наше тяжёлое время можно цену можно снизить,

Были-бы единственные в своём деле эксклюзив .

Евгений , 02.05.2015 в 06:15

Евгений, добрый день!
Спасибо за отзыв! По поводу стоимости услуг - компания Дом.ru в 2015 году не повышает стоимость Абонентской платы для своих Абонентов. Мы "заморозили" цены на уровне прошлого года.
Сэкономить на Абонентской плате Вы всегда можете участвуя в Программе Привилегий. Для этого Вам необходимо в Личном кабинете зарегистрироваться и начинать копить биты!