Ханты-Мансийск

Ужас. Отстой. Всё нет больше сил терпеть это ростелекомо. Телевидение это вообще издевательство за мои деньги меня просто имеют или проводят надо мной опыты? Это ЖКХ ,а мастера сантехники. И что самое интересное ещё и дороже всех.

Роман , 01.05.2015 в 09:10

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Позорище!!!

4 дня не могли устранить проблему, пока не дошло до скандала, не шевелились. Операторши в поддержке хамки отборные, на вопросы отвечала только руководительница службы, сами же они хабалили и бросали трубки. Но толку даже от общения и с руководительницей Ларисой, и с руководительницей коммерческой службы Оксаной было мало: не смотря на их заверения, что будет сделан перерасчет за эти 4 дня, для чего, как мне клятвенно обещали, не нужно даже будет терять время и приезжать к ним в офис, конечно же, никакого перерасчета никто не сделал... Ну что еще скажешь... Похоже пора прощаться. Те кто думает подключаться, хорошо подумайте, оно вам надо?

Не важно , 01.05.2015 в 10:04

Информация о провайдере MTS RU #

Особенности оплаты и включения интернета.

Добрый день!

Столкнулся с такой ситуацией. На счету закончились средства и интернет отключили. Как только интернет отключился я тут же положил соответствующую сумму на счет.

Как оказалось интернет появляется только спустя СУТКИ после оплаты. Причем это не единичный случай, а стабильность.

Ранее пользовался домашним интернетом от МТС и там таких проблем не было, интернет появлялся спустя 10-15 минут после оплаты.

Когда я позвонил в службу поддержки, что бы узнать почему МГТС так отличается от других провайдеров. Мне заявили что сутки после проплаты - у всех провайдеров, а мои попытки рассказать про свой опыт общения с другими провайдерами даже не пожелали выслушать. Снова повторили что у МГТС все также как и у других провайдеров - интернет включается спустя сутки после оплаты.

Итог - не забывайте класть деньги на счет, иначе сутки будете без интернета.

Алексей , 01.05.2015 в 10:13

Информация о провайдере Интернет Империя #

3 месяца обещают улучшить скорость

Скорости нет да и та с перерывами а цена за месяц 750 рублей. Можно пару дней просидеть без интернета и они ни чего не делают. ((

дмитрий , 01.05.2015 в 11:02

Провайдер Отстой!

Скорость была 1 мб когда подключили 5мб скорость стала 200КБ В СЕК!Беспредел не советую пользоваться,а если позвонить в тех поддержку то туда не дозвонишся все время перенаправляют!Когда наконец то дозвонился говорят что проверят и исправят но нет.

Аноним , 01.05.2015 в 11:51

Здравствуйте! Укажите пожалуйста ваши учетные данные, мы проверим состояние линии и устраним неполадки!

Дом.ру отвратительный провайдер

заявленная скорость 100 , по факту 3 или 5 , пинг в Доте 2 2600 . 2 компа в сети по Wi-Fi одновременно не могут смотреть видео с ютуба 360 точек .

Константин , 01.05.2015 в 12:38

Константин, добрый день.
Если вопрос со скоростью еще актуален, просьба прислать скриншоты замеров скорости вместе с номером договора на адрес echo@i-zet.ru

Курск

Провайдер

Скорости нет от слова совсем в тех поддержку дозвониться невозможно....с января месяца такая фишка одним словом провайдер [ЦЕНЗУРА] ничего нет не верьте не единому слову....если честно то это ХУ*НЯ а не провайдер увы и ах

Вадим , 01.05.2015 в 12:41

Здравствуйте. Мы сожалеем о том, что Вами выражено именно такое мнение о нашей Компании. Если необходимо провести проверку качества предоставляемых услуг, пожалуйста, сообщите нам номер лицевого счета, контактный номер, подробное описание ситуации на почту center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Макеевка

доволен, как слон :)

Пользуюсь 4 месяца - нареканий нет.

Отличный интернет и поддержка (хотя не обращался с проблемами, т.к. их не было, только по поводу подключения новых абонентов).

Вадим , 01.05.2015 в 12:42

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Лучший провайдер в СПб!!!

Превосходное соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Отличная работа операторов ЦОА и ТП. Множество разнообразных акций и скидок на абонентскую плату. Выгодные условия при подключении. Возможность подключить Интернет + ТВ + телефонию на выгодных условиях.

Александр , 01.05.2015 в 13:01

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Врут про скорость

Заявленная компанией утилита меряет лишь ширину канала, и показывает цифры на 4хпроводной витой паре 120 Мб/с. О скорости в компании не слышали. Бред! там только до 100 может быть. В 2IP.ru меряет вместо заявленных от 50 (120 в ширине канала утилитой компании) около 18 Мб/с. Убрали самый дешевый тариф, вместо него заставляют всех переходить на дорогой,а скорость и ныне там. В общем, с каждым годом компания все хуже и хуже

Юрий , 01.05.2015 в 13:04

Добрый вечер, Юрий. Не совсем понятно о какой "нашей" утилите идёт речь? У нас нет своих утилит. У нас на форуме в теме "FAQ Часто задаваемые вопросы" есть инструкция, как проверить входящую и исходящую скорость. Просто нагрузите канал множеством параллельно запущенных файлов с разных источников в сети (способных отдавать вам информация на большой скорости) большого объёма и увидите загруженность канала. По скольку требования пользователей к сети растут растёт и сеть, как и объёмы информации. Мы не намерены отставать и предоставляем максимальную скорость нашим абонентам. 350 рублей в месяц за 50–100 Мбит/с — это отличный тариф за небольшую плату (http://www.sknt.ru/tarifi_internet/in/1.htm).