Информация о провайдере OnLime #

Пинг 45 мсек

Время проведения 29 апреля 2015 00:55

Cкорость входящая v3.09 Mбит/сек

иcходящая ^16.60 Mбит/сек

Видимо оператор вообще не следит за своим оборудованием и соблюдением условий договора.

Сергей , 29.04.2015 в 01:01

Информация о провайдере ГорКом #

Техническая поддержка и работа абонентского отдела

Техподдержка работает плохо, оформление заявок никто не контролирует, абонентский отдел и отдел техподдержки общаются друг с другом, как "Обама с Россией" и при этом никто ни за что не отвечает. Деньги списываются с лицевого счета даже за те дни, когда клиент ставит блокировку - из этого следует, что клиент для ГорКома не главное - главное списать денежки. ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ РАБОТА!!! Я уже не буду писать о том, что скорость не соответствует объявленной!!! Если есть выбор - то это не ГорКом!!!

Надежда Сергеевна , 29.04.2015 в 02:03

Информация о провайдере САТ-ДВ ООО #

Амурск

для Кости

Костя смотри пост ниже-там человек тебе пояснил, на Ростелекоме вообще народ без тв и интернета сидел несколько дней (несколько раз за месяц было), у САТ-ДВ было лишь снижение скрости, но не намного - вот здесь и проявляется преимущество нескольких каналов. Если у тебя низкая скорость постоянно, то может быть проблемы с сетевой картой или роутером, не можешь сам решить проблему, обратись в техподдержку САТ-ДВ или на форум - помогут, там много спецов. Не надо валить свои проблемы на проблемы провайдера. Сам лично пользуюсь и всё нормально, видео онлайн смотрю. Ставлю 4ку потому как считаю, есть куда ещё расти и что добавить и улучшить.

Аноним , 29.04.2015 в 02:25

Информация о провайдере Tmpk #

Дубна

реальность не соответствует заявленности

Компания устраивает,но!Заявленная скорость ограничевается 20-25 Mb/сек.Большие пожелания Компании"НЕ ПОТЕРЯВ ЛИЦО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТОВ" Мы Все Вас ЛЮБИМ!Не обижайте,ну,Пожалуйста!!!!

aspectmaz123098 , 29.04.2015 в 04:15

Иркутск

Отвратительное качество предоставляемой услуги

Эти 100 мбит/с у них работают только по Иркутску, по данным speedtest.net, а по остальной России - еле-еле 4 мбит/сек, а то и меньше. По утрам вообще труба, ничего не грузится. В техподдержке работают некомпетентные набранные с улицы сотрудники, которые только и могут, что отвечать заученными фразами в стиле "проверьте ваш компьютер, это он виноват, а не мы".

Павел Грузных, г. Иркутск , 29.04.2015 в 04:31

Павел, здравствуйте, предлагаю разобраться в ситуации совместно. Сбросьте, пожалуйста, на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru замеры скорости и номер вашего договора, я возьму решение проблемы на свой контроль

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Каменный век

Частая и думаю уже набившая оскомину проблема GTA Online

Нужен выделенный IP

Но какого было моё удивление, чтобы подключить белый айпишник нужно идти и писать заявление в офис.

У программеров руки не растут закодить страницу с электронными заявками и потом диспетчеру их обрабатывать?

хрен с ним с скоростью, более мение, хотя бывают разрывы, но заявка на IP Это просто ******

Неизвестно открыты ли все нужные порты.

Илья , 29.04.2015 в 06:09

Уважаемый Илья!
Прошу Вас на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru прислать информацию о номере мобильного телефона и лицевого счета.
Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Ставрополь

Один из лучших в России! Очень давно пользуюсь этим провайдером и я в поле доволен! Спасибо билайн! Я всегда советовал всем своим друзьям переходит к этому провайдеру!

Arsen , 29.04.2015 в 07:18

Владимир

МТС. Ужаснейший провайдер!!!!

От ТВ отказались уже давно, в пользу спутникового телевидения. Надоели эти постоянные неопределенности по какому номеру платить и ужасное качество на тот момент кабельного телевидения. Ну в принципе, обладатели цифрового ТВ от МТС тоже не в восторге от "ряби" так называемого цифрового телевидения. Потом мы все-таки нашли время на смену и интернет провайдера. Надоели эти постоянные вечерние обрывы связи, звонки в службу поддержки. Не понятно зачем отвечает первый оператор, если все равно потом переключают на второго, а то и на третьего оператора. Первый оператор только и может что сказать "Ограничений на вашем договоре в настоящий момент нет, сейчас переключу вас на технического специалиста". Вообщем, изрядно надоело это "общение" и психозы по поводу отсутствия интернета вечером, когда он особенно нужен. Никому не советую связываться с МТС: ни с ТВ, ни с интернетом, ни с мобильной связью.

Елена , 29.04.2015 в 08:06

3G+ от РТ

3G сильно испортился, проседает скорость. Когда же они хотя бы 4G запустят. А ещё они врут про интернет в каждый дом, поскольку в частные дома они интернет не проводят (3G и 4G не считаются нормальным интернетом). Такая большая компания и такая беспомощная

Владислав , 29.04.2015 в 09:25

Добрый день!
По данному вопросу рекомендуем обратиться в единую информационную службу по номеру 111 или в группу Вконтакте http://vk.com/ncc__volga

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Всё супер!

Подключился к МТС инет+ТВ+телефон. Всё очень нравится. Интернет летает, ТВ показывает, телефон звонит. До службы поддержки дозвон тоже без проблем. Не знаю, может быть это только у меня так. Посмотрим, что будет дальше. Пока ни разу не жалею.

Андрей , 29.04.2015 в 11:19