Дешёвый тарифный план(связь и интернет), 3G не всегда присутствует, да и с 3G скорость не очень, но за 3р в день, 3гб в месяц пойдёт

Андрей , 02.05.2015 в 16:36

развод на бабло

перешёл на оптоволокно 5Мб,последние 3 месяца скорость выше0.5 не поднимается,если воообще не пропадает на пару часов,-не зависимо-какой комп к сетке подключен или модем.мастера две недели мозги мурыжили,то понос то золотуха-в конце диагноз-подключи 45Мб и будет тебе счастье(то есть послали)

petr , 02.05.2015 в 16:43

Petr, спасибо вам за оставленный отзыв, сожалеем о сложившейся ситуации. Для решения вашего вопроса напишите мне в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb)

Такой быстрый!

У меня самого MNS и скорость его от 300 кб/с до 1,8 мб/с, но СкайНет от 2 до 3,9 мб/с. Спасибо СкайНету

Илья , 02.05.2015 в 17:17

Здравствуйте Илья. Благодарим вас, что нашли время написать отзыв о работе нашей компании. Рады, что вам нравятся наши услуги и сервисы! И вам спасибо за выбор и оказанное доверие.

Belka NET

Отличный провайдер. Проблемы со связью бывают, но редко и устраняются быстро. Перепробовал всех провайдеров в городе, остановился на Белке. Минус за то, что нет техподдержки в ночное время.

Слава , 02.05.2015 в 18:58

мне нравится билайн

сижу больше 4.5 лет на билайне по началу месяца три картинка на месных каналах рассыпалось потом все норм стало .многие ругают билайн но сами тупари тупарями даже элементарные вещи не понимаютчто такое свичь или роутер

андрей , 02.05.2015 в 19:18

Средненько

Скорость 100 мбит/с оправдывают, пинг до сайтов и ресурсов по России нормальный, но до Европы полный капец. Играю wow и вижу пинг в 175+ мс, обратился с оффициальным запросом в Blizzard с проблемой высокого пинга в игре, был дан ответ, что на их на стороне и на стороне их магистральшиков Telii проблем не наблюдается, обращался в билайн, говорят что у них проблем тоже нет!!! Как так? Когда мой друг сидит через другого провайдера у него пинг до Европы 50-75, у меня 175-300! Вообщем так и не решили мой вопрос. Тем кто собирается играть на Европе выбирать этого провайдера не советую.

Di.Vino , 02.05.2015 в 19:44

все плохо...

Гнилая контора. Ни услуг ни сервиса. Сегодня украли 1000 рублей со счета. Соответственно на счету "-", инет вырубили, типа долг. Позвонил 640-10-10. (8-800 телефона у них нет, так как контора вшивая). Сказали знают что деньги украли, могут составить заявку на возврат, когда ее рассмотрят никто не знает. То что инета нет это тоже лично мои проблемы. Чтоб не быть голословным заявка 130282. Оплатил 1200 просто так, чтоб закрыть долг, но инета так и нет. Пишу сюда с мобильного интернета.Кроме того, тв смотреть не можем с марта,картинка осыпается и звук тормозит. Через пару дней заявке 119108 будет месяц. Всем плевать. Михал Михалыч в Одинцово мышей давно не ловит. Мучаюсь с сквен скай с осени 2014. Альтернативы в Одинцово нет. Кому интересно номер лицевого счета 1503470. Врагу не посоветую севен скай.

Андрей , 02.05.2015 в 19:55

Бессовестный ленивый некомпетентный персонал

Пропали каналы IPTV на Smart телевизоре. Ответ оператора технической поддержки: "Мы вам предоставляем Интернет, если нет нашей IPTV приставки, свободны. Обращайтесь к производителю телевизора, разработчику виджетов для телевизора, мы тут ни при чем". Спросил "Вы же техническая поддержка, подскажите, что делать" услышал то же самое. Назвать фамилию и имя оператор отказался (2 мая 2015 года 17:04), услышав мое мнение (см. заголовок), сообщил, что больше говорить со мной отказывается, я его оскорбил, разговор записывается. Кстати, в начале звонка соответствующего предупреждения не было. Проблема решилась благодаря мне же: оказывается на сайте Максимума есть ссылка на плей-лист, сам плей-лист можно скачать аж в двух форматах, как прописать его в виджет телевизора я разобрался сам. Вопрос: на хрена такой персонал у такого оператора? Вопрос руководству - почему сразу же не предложил оператор выезд специалиста (за деньги - настройка телевизора это доп. услуга) или фирма не склонна зарабатывать деньги? Вопрос ко всем, а если бы на моем месте был продавец помидоров а не технарь? Не сказал ли бы он - на хрена мне нужен интернет? Опять вопрос - деньги не нужны фирме? И последний вопрос - какая же альтернатива? С удовольствием переключился бы к другому оператору, который бы обслуживал клиента, а не посылал бы его...

Владимир Валерьевич , 02.05.2015 в 21:18

Очень часто лагает интернет.

Интернет очень часто начинает лагать, отключается на 30 секунд и включается. Пинг может подскочить до 2к мсек. Это очень сильно напрягает.

Clyde , 02.05.2015 в 21:27

Здравствуйте! Для устранения проблемы рекомендуем обратиться в нашу абонентскую службу, заполнив форму по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback в личном кабинете или по номеру 062. Наши специалисты обязательно вам помогут!

Отвратительная работа провайдера

При заявленной скорости до 8Мбит/с провайдер с трудом предоставляет чуть более 2Мбит/с; прошу заметить, что ранее ситуация со скоростью была хорошая и услуги провайдера практически соответствовали заявленным, а сейчас видимо все изменилось и провайдеру плевать на качество предоставляемых услуг!!!

Gennadiy , 02.05.2015 в 21:35

Геннадий, добрый день! Пожалуйста укажите ваши данные и мы устраним неполадки на сети.