Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

барахло

интернет пропадает периодически по непонятным причинам. несчастный скайп лагает. одно расстройство, а не провайдер.

Иван , 30.04.2015 в 05:40

Иван, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Напишите нам на адрес echo@i-zet.ru номер Вашего договора для проверки обращений в техническую поддержку по вопросу периодический пропаданий интернета. Если обращений не было, смело звоните, Вам помогут!

Чита

Ростелеком лучший

Сначала Был ТТК, на третий день Инет отвалился, чинили три дня, через неделю опять отвалился, плюнул, подключился к Ростелеком (оптика до квартиры), модем работает 24 часа, 7 дней в неделю, работает 3 года, никогда не было проблем!!!! никогда ! может когда сплю бывают...

Никита , 30.04.2015 в 07:41

Информация о провайдере ИТ #

Армавир

нормальный и-нет, по соотношению цена-качество вполне приемлем, пара неполадок за год-малая жертва=) советую всем!

de_sol , 30.04.2015 в 08:30

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Характеристика

Интернет очень стабильный и дешовый, подойдет под аждую семью и имеет очень хорошее обслуживание круглосуточное. Хорошее качество ТВ как аналоговое так и цифрое.

Дмитрий , 30.04.2015 в 08:59

Информация о провайдере Миранда-медиа ООО #

Симферополь

Кому-то не нравится "МИРАНДА-МЕДИА"?

Симферополь.

Стоит пакет "Эконом" - 150 руб./мес. за скорость 10 Мбит/с.

Что в реале?

Пинг 35-50. Скорость 40-50 Мбит.

Падения, долгосрочные отключения - большая РЕДКОСТЬ! Служба поддержки ни разу не подводила, всегда на связи!

С провайдером 1,5 года. Сначала был "ДатаГруп", С переходом в Россию стал "Мирандой" Проблем небыло ни раньше, ни сейчас...

BondDekker , 30.04.2015 в 09:20

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

У меня особых претензий к Мегаполис-телекому нет

Пользуюсь услугами данного провайдера больше 4 лет

Получаю пакет цифрового ТВ, телефония и интернет. Живу в рай-не пл Декабристов. Один из немногих провайдеров транслирующих телеканал ДОЖДЬ. Пакет ТВ 165 каналов, много в качестве HD. Скорость интернет пробую через скачку через торрент, практически всегда скорость высокая.

В случае технических проблем, при обращении в техподдержку, помощь оказывают быстро.

Так, что не смогу согласиться, что Мегаполис-телеком недостойная компания. На мой взгляд это один из лучших провайдеров в городе Иркутске.

Анатолий , 30.04.2015 в 09:31

Информация о провайдере BettaTelecom #

помогите с провайдером в Питере

Всем привет! Помогите, пожалуйста, в выборе провайдера в Питере. Совсем недавно переехала из Москвы, где пользовалась услугами Акадо. Всем была довольна, отличный интернет и шикарное цифровое телевидение. Хотелось бы не понижать качество.

Лада , 30.04.2015 в 13:15

Информация о провайдере INTERDOL #

Зеленодольск

Улетный провайдер!

Сидел на ADSL 2-3 года, со скоростью 512 Кбит\с, ни скачать, ни по скайпу не поговорить. От друзей услышал о новом провайдере ИНТЕРДОЛ, поискал в нете, зашел на сайт Оникс-Зеленодольск, оставил заявку, тут же перезвонил менеджер и рассказал о тарифах. Услышал какие скорости чуть не обалдел)) И цены супер)Подключился и нарадоваться не могу!)) Теперь спокойно смотрю фильмы, болтаю с друзьями в скайпе, и тв смотрю прямо на пк)) Рекомендую!)

Александр , 30.04.2015 в 14:34

Сызрань

Ростелком

Хороший и качественный интернет,очень быстрый , подходит тем , кому нужен реально быстрый и классный интернет.

Илья , 30.04.2015 в 14:56

Благодарим Вас за отзыв!

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

На wi-fi

нет повна лажа. пропадає стабільно після обіду працювати не реально. Пінг після обіду і до 23 тримається в районі 250-1500. Тех підтримка нікудишня приїхали нічого не зробили лиш нерви зіпсували.

Оксана , 30.04.2015 в 15:58