"Честный" Yota

Подключил свой планшетмк Yota

Выбрал тариф со скоростью 3мбита

Ну на закачку более менее скорость честная

Но на отдачу (upload) скорость режут: 0,5мбита, максимум 1мбит

Получается что загрузить например презентацию в dropbox - это сплошные мучения

Техподдержка ни в чем не признается, объясняет мне что в 21 веке на стандарте LTE скорость ОДИН МЕГАБИТ это нормально. Ну может погодные условия еще влияют.

Максим , 04.05.2015 в 08:31

Хорошо было бы, если бы это было так

Заявленная скорость в договоре в 100 мбит/сек - это сказка. А подключение прошло со скрипом. Что-то долго искали на техническом этаже, потом подключали постоянно звоня в свою контору.

Александр , 04.05.2015 в 08:32

Нормальный провайдер

Подключено 80мб/c.Скорость не падает, торренты качает на максимальной скорости. Бывают обрывы раза 2 в месяц. Цены на тарифы приемлемые, Раньше цены были зверские. Пинг нормальный не скачет.

Александр , 04.05.2015 в 08:41

Александр, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будем стараться и дальше

Хорошо

В последнее время ни каких обрывов сети замечено не было. Тарифы с каждым кварталом все лучше и лучше. Конкуренция делает свое дело. Постоянное улучшение тарифов, рост скорости, это все большой плюс. Тех поддержка только не всегда радует. Но в целом всем доволен.

Евгений , 04.05.2015 в 08:50

Не стабилен

Постоянно с 6 до 9 утра (может и всю ночь, не проверял) ничего не грузит. Все висит. Если вы проводите работы, то мне пофиг, я плачу за интернет и хочу его получать в любое время суток!!!

Дмитрий , 04.05.2015 в 08:53

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите номер Вашего Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Ужасный провайдер!

Самый наихудший провайдер,включая таких же абсолютно некомпетентных сотрудников в службе поддержки.Из оплаченного месяца интернета,удалось воспользоваться интернетом в общей сложности дней пять!Все остальные дни ни одна веб-страница не была найдена!И это при отличном уровне сигнала подключения!Меняю провайдера и забываю про YOTA, как про страшный сон!

Оксана , 04.05.2015 в 09:01

Здравствуйте, Оксана.
Жаль, что Вы столкнулись с описанными сложностями. Мы понимаем, что подобное расстраивает и не способствует хорошему впечатлению.
Но мы бы хотели рассмотреть Вашу ситуацию подробнее, чтобы найти причину и устранить ее. Отправили Вам запрос информации на email, будем рады Вашему ответу.

Обещанная скорость до 100 Мб/с, в реалии не более 6-10. Переходил на Сибирские сети с Ростелекома, думал проблемы со скоростью не будет. Оказалось та же фигня в другой обертке.Бывает, что с модемом от Билайна, и то быстрее интернет работает)))

Мой договор 2000000357345, только сомневаюсь что эта информация что то изменит

Алексей , 04.05.2015 в 09:10

Добрый день, проверили информацию, ограничений по скорости по вашему адресу нет. с техподдержкой по этому вопрос еще тоже не общались. Оформили вам заявку №1778232, наш инженер свяжется с вами и обязательно поможет.

проблемы ростелекома!

Привет всем!!

Проблемы в ростелекоме не избежны!! Начало мая, ничего неработает, специалисты ничего не делают. Опустили компанию своим обслужинием в грязь. Разговаривать совершенно не умеют, ни одного извенения, за доставленные неудобства, не было на протяжении 4х дней!!! В москве специ кроме как : "перезагрузите оборудование, отклюяите с розетки" ничего не знают...ии за чем они там сидят!! В чите технари нифига не работают, видите ли они шли шли и не дошли до комутатореа!!!отстойная фирма будем узодить, наши знакомые а их более 100 абонентов также отключаются!!!!

Аноним , 04.05.2015 в 10:16

Приветствуем! От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, на данный момент наблюдаются проблемы с интернетом? Какого рода проблемы у вас наблюдаются? Очень хотим поменять ваше мнение о нас ;)

Мегафон модем.

Для меня это очень хороший провайдер. дача, где я нахожусь, распологается между двумя МегаФоновскими вышками, что дает мне устойчивый и сильный сигнал, даже при плохой погоде. Скорость меня вполне устраивает, она подходит для всего, начиная от простого просмотра сайтов, заканчивая скачиванием большего объема с торрент трекеров. Но если происходит какой-либо сбой, невозможно получить качественную поддержку. Автоответчик не способен ответить на мои вопросы, а с человеком мне так и не удалось поговорить. Цена абсолютно устраивает.

Никита , 04.05.2015 в 10:58

Низкая скорость

Скорость постоянно ниже заявленной.Пинг высоковат.Доступная цена.Пока устраивает,но Ростелеком за теже деньги обещает более высокую скорость.

Дмитрий , 04.05.2015 в 11:53