Сызрань

Ростелком

Хороший и качественный интернет,очень быстрый , подходит тем , кому нужен реально быстрый и классный интернет.

Илья , 30.04.2015 в 14:56

Благодарим Вас за отзыв!

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

На wi-fi

нет повна лажа. пропадає стабільно після обіду працювати не реально. Пінг після обіду і до 23 тримається в районі 250-1500. Тех підтримка нікудишня приїхали нічого не зробили лиш нерви зіпсували.

Оксана , 30.04.2015 в 15:58

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интернет для тех, кто хочет платить за него и не пользоваться

Годится для серфинга непосредственно на сайте mgts.ru. Половина остальных сайтов залочена, видимо, под натиском роскомнадозора или кто там закрывает интернеты, потому что сам там не сидит.

Ближе к сути, большинство геймерских сервисов либо не подключается, либо подключается с сотой попытки. То есть никакой стабильной работы в Steam, Battle.net и прочих аналогах. Видео с twitch.tv не грузит.

В итоге, любите играть в онлайне, обходите стороной подобных "больших" провайдеров. Исключение составляют любители Путинки и "поцреоты". Опережая предположения, я не ко-ко-ко сопротивленец, обожаю свою страну и наслаждаюсь жизнью здесь.

Аноним , 30.04.2015 в 16:38

Добрый день! Если вы пользуетесь услугами компании МГТС, и вам необходима помощь, напишите, пожалуйста, более подробный отклик нам на blogs@mgts.ru, обязательно поможем вам!
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Если хотите получить самый медленный интернет с нестабильным соединением; а помогут вам только с лишением денег, но при этом получая фигу взамен - подключайтесь к компании "Подряд". В подарок вы получите самую ужасную техническую поддержку, которая скажет в момент пропадания интернета то, что вам надо просто перезагрузить роутер и попытается убедить вас, что у вас все в порядке. Постоянные технические работы, низкая скорость в отличии от заявленной; IPTV, которое показывает вам MineCraft - залог потрепанных нервов у наших клиентов. Компания "Подряд" - мы слали куда подальше наших клиентов.

Евгений , 30.04.2015 в 17:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

устраивает

подключился скорость - соответствует заявленной -50 метров, скорость на торренте около 9-10 метров, к сожалению уехал в длительную командировку, пришлось заморозить, пользовался три дня, нареканий не было, цифоровое телевидение также без нареканий, одно огорчает - нет услуги как в ростелекоме - управление просмотром, чтобы смотреть передачи которые были в эфире несколько часов назад. В целом пока твердя пятерка

никита , 30.04.2015 в 17:04

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Очень плохой провайдер.От них одни обещания,а толку нет.Будем писать жалобу всем домом.Служба поддержки по договору круглосуточная.После 9-10 вечера один автоответчик.

kirill , 30.04.2015 в 17:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

После перехода на оптику, скорость существенно выросла. Качество связи улучшилось в разы!

Супер!

Собственно все.

Дмитрий , 30.04.2015 в 17:18

Сочи

Невозможно работать

Никому не советую подключаться. Подключен инет без ограничения скорости. Скорости нет вообще. Даже с почтой работать невозможно. Прыгает сигнал с вышки на вышку. Постоянные сбои. Кошмар. и деньги за модем не возвращают

Ростислав , 30.04.2015 в 17:42

Курск

Я довольна

Пользовалась модемом с 09/14 работал нормально, но скорость хотелось бы получше. Были проблемы в период загруженности сети (с 18 до 00). Сейчас модем отдала родителям, себе поставила интернет центр, как продавцы сказали там сигнал лучше и выход под внешнюю антенну есть. Муж прикрутил антенну и о чудо!!! Работает!!! Вообщем я довольна! Плюсы перекрыли минусы!

Валентина , 30.04.2015 в 18:07

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Отвратительно!

Мело того, что скорость периодически падала, так еще и сменили динамический IP на статичный без уведомления. А за смену IP теперь требуют 100р. ТП и отдел продаж между собой никак не могут договориться.

Дмитрий , 30.04.2015 в 18:26