Нижний Новгород

Спасибо техподдержке

Добрый день! живу в "хруще", в котором до победного был РТ... года 2, как оптику протянул ДомРу, тариф комплексный, 100м/бит - никаких проблем с момента подключения, как говорится "ни единого разрыва")))))) техподдержка адекватная, включают, продлевают обещанный платеж без проблем. качеством связи очень доволен

Смолин Дмитрий , 29.04.2015 в 18:55

Дмитрий, благодарим за отзыв

плохо

вместо 8 мбс всего 2мбс и то с горем пополам и в самый лучший день(падает до 0(постоянные обрывы(хотите себе геморой?тогда смело подключайте ростелеком)))

евкакий , 29.04.2015 в 19:03

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Винница

УЖАС!!! Даже не думайте выбирать этого провайдера если хотите поиграть. В cs:go пинг минимум 90, а так 200-1500

Никак , 29.04.2015 в 19:07

Информация о провайдере Baltcom #

Рига

Доволен.

Доволен не то слово,просто до усрачки,когда был другой провайдер,скорость не поднималась выше 2 Мбит/с,была просто попа,сейчас в 10 раз больше отдача и также приём,бывает что и больше чем в 10 раз. Постоянная скорость приём - 25 Мбит/с и отдача - 45 Мбит/с,но бывает когда придёт сосед,как сейчас,падает до 10 Мбит/с и 21 Мбит/с, но я всё равно доволен.

Edik , 29.04.2015 в 19:11

Сызрань

Не советую выбирать Ростелеком

Начиная от того что с момента подачи заявки до непосредственно первого открытия страницы дома прошло ДВЕ НЕДЕЛИ (и это при подключенном доме, ежедневных звонках и напоминаниях о том что нам нужен интернет).

При тарифе до 20 мегабит - стабильная скорость полмегабайта(крайне редко 2 мб/сек) - хотя это конечно вписывается в "до" 20 мегабит...

Играть онлайн периодически невозможно - идут постоянные потери пакетов по нескольку раз в день.

Техподдержка стабильно - "у нас все хорошо - ищите у себя проблему".

Никому не советую выбирать "ЭТО"

Станислав , 29.04.2015 в 19:46

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Скорость не соответствует заявленной

Обещано было 100 мб/с. Фактически - еле набирается 20 как на входящий так и на исходящий трафик. Пообещали прислать мастера перенастроить роутер, хотя сами 2 дня назад его настроили. Черт-те что.

Nila , 29.04.2015 в 19:58

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Каменск-Уральский

Должно 10 МБ а идет 512КБ

Обманывают на скорость вообще дико сдирают деньги просто кошмар,за что я вообще плачу,интернет ужасный скорости нет,фильм загружает 30 минут,а чтобы скачать файл который весит допустим 10 Гигов

я должен уйти на часов 5-7 чтобы не ждать пока скачает.

Николай , 29.04.2015 в 20:34

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Один из лучших провайдеров Днепропетровска, скорость минимальная 100 мб заявленных, в принципе только вечером не вытягивает, падает до 60-70 мб. А так без нареканий, поддержка быстрая, можно мастеру напрямую. Есть возможность подключения интернета со скоростью 1 Гб, с любым пакетом интернета кабельное бесплатно

Fiouyrt , 29.04.2015 в 20:47

Информация о провайдере ИТ #

Армавир

скорость интернета

Раньше была скорость лучше,сейчас стала меньше хотя заявленных 30 Мбит всё равно не было,но всё равно в Армавире хороший провайдер.

дэн , 29.04.2015 в 20:56

Информация о провайдере SimStar #

Симферополь

отзыв

Очень хорошее качество и скорость интернета, доволен! Хотелось бы еще больше скидок и бонусов, но думаю это со временем будет.Очень на это надеемся!!! ^_^

Артур , 29.04.2015 в 21:00