погнались за деньгами позабыв о качестве .

Не верьте тем россказням что "говорит" здесь представитель компании interZet. На сообщения по адресу echo@i-zet.ru они не отвечают. Качество их услуг в сфере интернета становиться только хуже и по этому поводу ничего не предпринимается.

Мой предыдущий комментарий на данном сайте был 21 апреля в 15:14(с неделю назад). Представитель компании interZet заявил(а), что проблема будет решена и со мной свяжутся.

По факту: проблема не решена звонков от interZet не поступало хотя у них есть мой домашний и сотовый номер телефона, а так же мой интернет адрес для сообщений.

После моего обращения в техподдержку interZet (скачки скорости и большой ping http://prntscr.com/6wexot), после "вытыкания/втыкания" кабеля, танца с бубном и воем на луну... им так и не удалось решить проблему, и мне было предложено отправить сообщение с приложением скриншота по данной проблеме на их оф.сайт interZet. Но так как с их оф.сайт нельзя отправить скрин, а ЛК они сами же и испоганили то было предложено отправить всё через оф.сайт дом.ру.

И так:

В дом.ру предложили обратится написать/позвонить в техподдержку interZet.

С оф.сайта interZet написали, что бы я обратился по данному вопросу в ихнюю же техподдержку interZet.

НО! сама же техподдержка interZet и предложила отправит сообщение им на оф.сайт.

Вместо того, что бы работать они теперь валят всё друг на друга.

мой номер договора 217324

До вас первое место здесь(в Невском районе точно) занимала компания Corbina но после слияния с Beeline все(знакомые) перешли на молодую тогда компанию interZet, а где же теперь этот Beeline... так что вам не кажется, что история повторяется, всем (знакомым да и не только)уже надоели ваши заскоки.

жду ваших новых отписок так как после слияния с дом.ру вы больше ничего не делаете по улучшению качества кроме как медленно но верно идёте ко дну!

Вадим , 03.05.2015 в 03:34

Добрый день, Вадим! По Вашему вопросу информация передавалась в технический отдел. От них поступил ответ, что проблема на сети в Вашем доме. На сегодняшний день проблема, по нашим данным, устранена. Благодарим за отзыв!

Ужас

Пинг как то нормальный . 1 ) больше нельзя скорости , я готов платить больше , но мне говорят то что скорость нельзя больше . будут обрывы.2) нельзя статический ip.Вопщем моя оценка 2

Сергей , 03.05.2015 в 07:36

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Связь-телеком

Связь-телеком лучший интернет провайдер которым я пользовался не каких модемов отличный сервис отличные тарифы и скорость .

андрей , 03.05.2015 в 08:11

Самый нормальный провайдер, честный по скорости и по цене. Всегда помогает тех поддержка, по любому вопросу связанный с интернетом. В случай чего, поломки кабеля или обрыва, всегда делают бесплатно, и делают замеры. Всегда стабильная скорость и доступ в интернет !

Алексей , 03.05.2015 в 08:23

отвратительный провайдер

так как на сайте самого Кварца отсутствует обратная связь, то напишу тут.

Реально отвратительная компания. сколько бы раз ни обращалась в тех. поддержку ответ один - у вас зависла сессия и вообще мы не несем ответственность за Ваше оборудование. Во- первых оборудование для wi-fi покупала в самом Кварце

Во-вторых вечная чехарда с оплатой: то на сайте сбой, то сумма к оплате поменялась (согласно данных моего личного кабинете сумма к оплате 788 руб в месяц, но вчера сотрудник Кварц сказал мне что мой счет за 900 руб в месяц) понять из чего они складываются видимо мне не предвидится.

В-третьих если вызывать сотрудника на дом, то только в будни или везти оборудование сдавать к ним.

Вывод: совсем не клиентоориентированная компания.

Наталья , 03.05.2015 в 08:56

Хороший интернет, но ужасная техподдержка и ужасный менеджмент

С недавних пор без всякого предупреждения наш чудо провайдер взял и просто так сменил IP адрес на серый, как теперь играть в peer to peer не понятно. В ТП разумеется ничего обьяснить не могут, изо всех сил прикидывася идиотами, чего еще взять с ПТУшников?

Сменить тариф у данного провайдера просто невозможно никаким способом. Все тарифы только для новых абонентов, а старые пускай сидят на старинных тарифах.

В общем только негативные впечатления, при этом технически интернет работает неплохо, но когда такие отношение к клиентам какая вообще разница? В наше время у всех провайдеров интернет работает неплохо.

Стас , 03.05.2015 в 09:13

Добрый день!

Да это просто подстава от InterZet!

Я пользовался услугами InterZet более восьми лет (№25417), и все было хорошо. Перебои в связи возникали редко, да и решались они оперативно и быстро. Но вот наступило 1 мая 2015 года. Решив, что это временная трудность InterZet, я даже не стал звонить в службу поддержки. Время шло, а связи как не было, так и нет. После проверки своего сетевого оборудования стало понятно, что без звонка в InterZet проблема не решится. Служба поддержи InterZet меня успокоила, проблема решается, мол ждите. Прошло 2 часа. Тишина. Потом еще 2 часа. Повторные звонки в InterZet обещали решить тех. проблемы в самые короткие сроки. На том конце провода «кормили» обещаниями… Я списал на 1 мая, что все тех. специалисты отдыхают на демонстрации, и моя проблема, конечно, решится, но чуть позже. Прошло 2 суток!!! И тут я понял, что на нас просто «забили» (к этому времени выяснил, что с этим горем я не один в доме). InterZet продолжал кормить обещаниями об устранении тех. проблем. Да за это время можно было бы уже оптику 10 раз переложить. А вот и самое интересное. Оказывается InterZet банально не платит деньги ТСЖ за аренду установленного оборудования аж с декабря 2014 года. Занавес. Т.е. InterZet решил руками своих клиентов «задушить» ТСЖ.

Что это? Бардака после слияния с Дом ру или еще что… 3 сутки – инета нет и похоже не будет. Будьте осторожны при выборе компании сейчас!!!

Валентин , 03.05.2015 в 09:23

Лохотронщики

С 1 мая повысили цены втихаря! Никого не проинформировали, даже на сегодня продолжают играть в молчанку! Нигде никакой информации! На сайте в разделе "Тарифы" цены прежние!

Узнал случайно, увидев списание денег в кабинете!

Заявляют, что они якобы увеличили скорость, Хрен там, а не скорость, скорость прежняя!

Поддержка несет шаблонный бред - типа: подергайте провода, протрите монитор, удалите антивирус...????!!!!!!!

Aziz , 03.05.2015 в 09:39

Лучший мобильный провайдер

стандартный ответ службы поддержки на любой вопрос связанный с качеством связи "Не ловит, потому что ведутся работы на станции. Ваше устройство подключается к станции, что дальше от Вас. Советую переместить устройство поближе к окну, что бы сигнал с этой станцией был получше. "

На базовой станции, к которой Вы обычно подключаетесь, произошел технический сбой. О проблеме уже известно, но по срокам точно пока что не могу подсказать. Мы приносим извинения за временные неудобства." и так до бесконечности.

Александр , 03.05.2015 в 09:52

Провайдер отличный, постоянно переезжаю, - каждый раз качественно подключают, с настройкой никаких проблем - перебои бывают, но смс о работах присылают -т.е. Уведомление присутствует. В оферте прописан срок размещения новости на сайте о предстоящих работах - кто не умеет читать - в топку.

Многие жалуются на какие-то доп.платы, - ребята, возьмите в привычку сначала разведать прежде, чем подключаться. Личный кабинет сделан грамотно - под каждой дополнительной услугой - цена ее стоимости - ничего лишнего. В договоре есть базовый набор подключаемых услуг (п.4)

ТВ не пользуюсь - ничего сказать не могу, а интернет - отличный.

Евгений , 03.05.2015 в 10:15