Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Пользуюсь более 5лет связь отличная, те кто пишут что [ЦЕНЗУРА] либо сравнивают с про водным либо бараны не умеющие ничего и обе руки из жопы торчат, между прочим 3ж интер раздает более 5лет и более 3х лет в ревВ. Там где нет тех возможности для проводного Интер выручал не раз, да в компании есть инженеры, которые не хотят или не могут правильно настраивать модемы но само качество услуги на уровне.

Евгений , 01.05.2015 в 13:26

Добрый день, Евгений! Спасибо за приятный отзыв.

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Новая фишка

6. Абонентская плата за пользование техническими ресурсами сети Оператора составляет 2 руб. в сутки и взимается в случае, если оказание Услуг было прекращено из-за недостатка денежных средств на Персональном счете абонента либо по причине добровольной блокировки.

так что думайте нужно оно вам или нет, на момент когда я заключал договор этого пункта не было

Аноним , 01.05.2015 в 13:27

Добрый день!

На данный момент такое условие актуально только для устаревших тарифных планов. На новых тарифных планах с ежедневным списанием денежных средств такое условие отсутствует. Заморозка на таких тарифах стоит 60 рублей на неограниченный период времени. Если же деньги на договоре закончились, то никаких списаний происходить не будет.

Для смены тарифного плана можете обратиться в Службу технической поддержки по телефону 8(4967)50-00-00 или произвести изменение самостоятельно в Личном Кабинете.

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Отличный интернет!

Пользуюсь уже давно. Работает все на УРА! Казалось бы не раскрученная компания может работать намного лучше тех, кто повсюду голосит о своем интернете. Спасибо, Ультрамарин.

Олег , 01.05.2015 в 13:39

Спасибо и вам! С каждым днем мы становимся лучше, для вас!

Качественный но дорогой интернет.

Скорость безупречная,но вот цена обижает слишком уж дорого,но то что интернет и днем и ночью пашет как сумасшедший,то покрывает все минусы. Уже на протяжение 5-ти лет пользуюсь им и он все радует и радует меня. Служба поддержки отвратительная,пытался подключить Wi-Fi столько геморроя с ними было. Пользуюсь и радуюсь :D

Иван , 01.05.2015 в 14:04

Добрый день, Иван!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады работать для вас и обязательно учтём все пожелания.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Экибастуз

Достаточно хороший провайдер. Некогда не было пререканий со скоростью интернета, ценой, обслуживанием. Последнюю неделю по вечерам скорость падала до 2 Мбит/сек, но проблема была быстро решена. За все два года использования провайдер показал себя хорошо и надежно.

Olzhas , 01.05.2015 в 14:13

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Кушает очень хорошо, с аппетитом!

1500р - 30 ГБ, на 20 дней хватает... Что Вам написать? Хотелось бы научиться засекать куда деваются Гигабайтики, оплаченные мной. Так-то скорость хорошая, лучше всех других операторов, но то, что я не могу проверить куда они делись, мне не очень нравится.. Возможно, меня обманывают, а может быть и нет...Хочется иметь возможность точно узнать это... У меня нет тех возможности поставить ДСЛ, поэтому пользуюсь модемом МТС. Впринципе всем довольна, хотя дороговасто.

Наталья , 01.05.2015 в 14:29

Здравствуйте, Наталья.
Историю просмотров и загрузок вы можете посмотреть через интернет-браузер, который вы используете.
Посчитать количество израсходованных Мб вы можете в детализации счета, которую можете заказать в "Интернет-Помощнике" - login.mts.ru.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Kristelecom Ltd. #

Минусинск

Кристелеком лучший

Мой интернет один из лучших в моём городе, а можно сказать что самый лучший в городе. Мне нравиться в нём все: скорость, обслуживание, надёжность. Вообщем мой интернет по пятибалльной шкале, держит твёрдую пятёрку.

Павел , 01.05.2015 в 14:38

Очень медленно решаются проблемы

Когда все работает, никаких жалоб ни на скорость ни на пинг не было, но всегда когда мне нужно сдавать срочную работу, или в онлайн играх поучаствовать в ивентах или турнирах - вечно что то ломается и чинится Очень долго. Вот и сейчас я вынужден ехать к другу чтобы переслать работу.Всю неделю не могут толком выяснить причину и устранить неполадки на сети, а я тем временем наслаждаюсь скоростью 20-30 кбит/сек и 40% потерь по пингу.

Константин , 01.05.2015 в 15:15

Дивногорск

Не советую

Отвратительная компания. Тарифы стоят в два раза больше, чем в Красноярске, интернет пропадает на 5 минут по несколько раз в день в самые неподходящие моменты, принося кучу неудобств. Импотенты вместо техподдержки.

На электронные письма не отвечают, молчат, пытаются сойти за умных (оно и к лучшему, мне отписки бесполезны).

Личный кабинет никакой. Никаких услуг через него ни подключить, ни выключить. Обещанные платежи на один (!) день.

Никому не рекомендую, если есть альтернатива (только если это не Ростелеком).

Илья , 01.05.2015 в 15:58

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Сабнет

Даже не думайте подключаться к этому провайдеру. Мало того что подключение дорогое, скорость слабая, та к ещё на выходных один из дней обязательно не работает. Связь появляется после часа ночи))).стабильно, один из выходных будете сидеть без связи. А если подует ветерок, то два три дня не будет интернета, у них кабель стабильно обрывается. У д ругих не рвется, у этих стабильно. Проверял специально. Ради справедливасти, единственный плюс, это сотрудники, всегда помогут и подскажут, все чем могут

Асельдер , 01.05.2015 в 17:02

Уважаемый Асельдер! Приносим извинения за причиненные неудобства. Отзыв Вы писали почти 2 месяца назад. Если проблема со связью у Вас до сих пор присутствует, напишите на subnet05@subnet05.ru и опишите имеющуюся проблему. Мы с Вами созвонимся и устраним ее.