Информация о провайдере Акадо #

Отличный Провадер

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2012 года. За всё время скорость равна или выше заявленной. Проблемы с соединением бывают, но не чаще раз в полгода и то всё быстро устраняют.

Ярослав , 02.05.2015 в 13:54

Информация о провайдере OnLime #

ИСПОРТИЛИСЬ!!!

Добрый день! Хочу предупредить - НЕ ПОКУПАЙТЕ в onlime оборудование,в частности роуэтер!!! Ужасное качество товара!!! И его НЕ НАМЕРЕНЫ ЗАМЕНЯТЬ!!!

Купила самый дорогой роутер в onlime в июле 2014г. Через 2 недели!!! он уже начал давать сбои, приходилось перезагружать регулярно. Причем в офисе onlime мне ответили, что это нормально! ОК! Но спустя пару месяцев обычная перезагрузка (выкл/вкл.)уже не помогала! Пришлось несколько раз полностью делать обновление, меняя логин и пароль!

Тем не менее кач-во связи через роутер не улучшилось. Тогда как связь напрямую через кабель - хорошая!!!

Я убедилась, что пользоваться услугами этой компании НЕ СТОИТ!!! Никакой реальной помощи или компенсации не будет! Операторы не могут понять, в чем причина,и все советуют сделать одно и то же!

Так что, друзья, если вам дороги ваши деньги, время и нервы, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с onlime, покупая их оборудование!!!

Людмила , 02.05.2015 в 14:07

плохой отзыв

Достали. Ета не выполняет свои обязанности по договору и еще имеет наглость развивать свою безпонтовую компанию и в сотовых сетях.Просто нету возможности перейти на другого оператора. Ета даешь скорость на скачку? Даешь нормальный пинг?

И вообще не понял почему при заключении договора с Ёта указано то , что я заключаю договор с ОАО "МЕГАФОН". мои контакты 89180200258 счет ета 89883636299.

Юрий , 02.05.2015 в 14:57

Информация о провайдере Beeline KZ #

Атбасар

я надеялся на лучшее.

покупая беспроводной модем билайн мне сказали что скорость будет 7.2Мб/с а она оказалась далеко от заявленой.

Дмитрий , 02.05.2015 в 15:14

Крымск

Дешёвый тарифный план(связь и интернет), 3G не всегда присутствует, да и с 3G скорость не очень, но за 3р в день, 3гб в месяц пойдёт

Андрей , 02.05.2015 в 16:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ковдор

развод на бабло

перешёл на оптоволокно 5Мб,последние 3 месяца скорость выше0.5 не поднимается,если воообще не пропадает на пару часов,-не зависимо-какой комп к сетке подключен или модем.мастера две недели мозги мурыжили,то понос то золотуха-в конце диагноз-подключи 45Мб и будет тебе счастье(то есть послали)

petr , 02.05.2015 в 16:43

Petr, спасибо вам за оставленный отзыв, сожалеем о сложившейся ситуации. Для решения вашего вопроса напишите мне в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb)

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Такой быстрый!

У меня самого MNS и скорость его от 300 кб/с до 1,8 мб/с, но СкайНет от 2 до 3,9 мб/с. Спасибо СкайНету

Илья , 02.05.2015 в 17:17

Здравствуйте Илья. Благодарим вас, что нашли время написать отзыв о работе нашей компании. Рады, что вам нравятся наши услуги и сервисы! И вам спасибо за выбор и оказанное доверие.

Информация о провайдере Belka net #

Белебей

Belka NET

Отличный провайдер. Проблемы со связью бывают, но редко и устраняются быстро. Перепробовал всех провайдеров в городе, остановился на Белке. Минус за то, что нет техподдержки в ночное время.

Слава , 02.05.2015 в 18:58

Саратов

мне нравится билайн

сижу больше 4.5 лет на билайне по началу месяца три картинка на месных каналах рассыпалось потом все норм стало .многие ругают билайн но сами тупари тупарями даже элементарные вещи не понимаютчто такое свичь или роутер

андрей , 02.05.2015 в 19:18

Тула

Средненько

Скорость 100 мбит/с оправдывают, пинг до сайтов и ресурсов по России нормальный, но до Европы полный капец. Играю wow и вижу пинг в 175+ мс, обратился с оффициальным запросом в Blizzard с проблемой высокого пинга в игре, был дан ответ, что на их на стороне и на стороне их магистральшиков Telii проблем не наблюдается, обращался в билайн, говорят что у них проблем тоже нет!!! Как так? Когда мой друг сидит через другого провайдера у него пинг до Европы 50-75, у меня 175-300! Вообщем так и не решили мой вопрос. Тем кто собирается играть на Европе выбирать этого провайдера не советую.

Di.Vino , 02.05.2015 в 19:44