Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Отвратительно!

Мело того, что скорость периодически падала, так еще и сменили динамический IP на статичный без уведомления. А за смену IP теперь требуют 100р. ТП и отдел продаж между собой никак не могут договориться.

Дмитрий , 30.04.2015 в 18:26

Владикавказ

Ростелеком...

Пользуюсь данным провайдером более 3 лет, и с уверенностью могу сказать что провайдер-отстой!Интернет постоянно отключался(в последнее время вроде стало нормально), тариф 15мбит/с, а на самом деле 1-2мбит/с максимум 6(было всего пару раз).Звоню в тех.поддержку не могут сказать в чем проблема, говорят придет мастер, жде 3 дня , а мастера все нет.Дурят людей по полной!Уважаемый Ростелеком разберитесь пожалуйста.

Дмитрий , 30.04.2015 в 18:49

Дмитрий, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось с толкнуться такой проблемой. Укажите пожалуйста ваши данные и мы все проверим!

Петрозаводск

Очень маленькая скорость

Я сильно не доволен интернетом, что в скором времени откажусь от адсла, то интернет медленный что даже музыку прослушать трудно, что говорить о просмотре фильмов, когда звонишь в тех.поддержку то они конечно исправляют эти ошибки из-за чего происходят сбои но все же после 2-4 недель все начинается по новой, бывает что после 2-3 дней начинает опять тормозить интернет...

Андрей , 30.04.2015 в 19:36

Андрей, здравствуйте. Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Напишите нам, пожалуйста, в ВК (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Мы постараемся вам помочь.

Старый Оскол

Отвратительный интернет

Ни в коем случае не подключайте данную связь. Жуткие тормоза, пинг 499, скорость 0,75 мб/c. Плюс к этому, частое отключение интернета, почти каждый день. Если бы была возможность сменить провайдера, я бы сменил. Но он один. Не советую...

Vlad , 30.04.2015 в 19:57

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере MrHost #

Комсомольск-на-Амуре

положительно

доступ в интернет 24/7

стабильность 10 из 10

проблемы редко раза 2 за 3 года

цена доступна

тех помощь 5 из 5

достойный выбор того кто уважает себя и свое время.

Drift , 30.04.2015 в 20:33

Звонить надоело.

За две недели пять раз звонил в техподдержку. По договору скорость приема/передачи 50/5 mbps. С вайфаем скорость хорошо если 15/0,5. При подключении через кабель на прямую прием около 50 но передача выше 1 не поднимается и опускается до нуля. Звонок стандартно завершается "мы вышлем специалиста проверить линию", через день становится всё хорошо потом через два-три дня опять всё плохо. Звонить надоело.

Павел , 30.04.2015 в 21:06

Павел, добрый день. Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Вы можете написать нашему техническому специалисту - Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она поможет решить ваш вопрос в оперативные сроки.

Информация о провайдере MegaNET #

Лисичанск

Не

Начались частые перебои.Заметил закономерность.Есть интернет,все нормально со скоростью и пингом,пропадает на несколько минут интернет,после появляеться и пользоваться им становить невозможно.Пинг высокий,скорость очень плохая.И так последнее время часто.

Аноним , 30.04.2015 в 21:22

Тула

Что-нибудь будет нормальное?

Плачу 610 рублей за месяц, что же имею? Загрузка - 750 кб/сек, отдача - 500кб/сек. У соседа оптика он платить меньше и скорость намного быстрее. Что вообще за дурдом творится? Когда будет нормальный интернет? Также и дисконекты бесят.

Александр , 30.04.2015 в 21:47

Александр, здравствуйте. Мы убедительно просим, незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки по номер 150, либо написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы обязательно свяжемся с Вами, и приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

Сочи

очень медленная скорость!!!

повёлся на рекламу без лимит и т.д плачу макс а скорость до 50 кб.Ужас Ip не пойми,что просят постоянно цифры.Ужас разочаровался

Анатолий , 30.04.2015 в 23:40

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Лишают выбора

Мне нужна оплата по факту (пакеты), но этого не стало. Провайдеру выгодно иметь стабильный планируемый доход, а мне невыгоды его условия. Получается сначала прикормили, а теперь диктуют свои условия.

Alexander , 01.05.2015 в 01:29