Информация о провайдере Сумма Телеком #

Тула

Прекрасный провайдер

Скорость всегда по тарифу, даже в прайм-тайм. Пинги очень короткие и стабильные, до яндекса 4мс, джиттер 0мс.

Алексей , 01.05.2015 в 20:48

Ижевск

Трафик

Пользуюсь мегафоном 3G интернет уже 2-3 года.Раньше был трафик дневной 50 Гб., меня устраивало, а сейчас 25 Гб. днем и 25 гб. ночью, для тех кто не в курсе ночью это с 1.00 до 8.00.Спрашивается на что мне нужен этот ночной трафик, если я в это время сплю. А платить приходится полностью за полный пакет.В итоге дневного трафика мне часто не хватает, а ночью комп включать не хочется.Зачем мегафон вообще делит трафик на дневной или ночной-непонимаю.

Алик , 01.05.2015 в 21:04

Информация о провайдере MTS RU #

Скай линк на свалку!!!!

Очень пожалел что сегодня продлил на 800 р. Наверное придется прощаться с этим провайдером... Жаль потраченых денег, пол часа загружаются две страницы, и это центр Москвы, район Останкино..... Ребята наверное зажрались, обычный обман, деньги берут, а услугу не представляют. ..

Игорь , 01.05.2015 в 21:11

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Ужасно недоволен скоростью! Нужно искать альтеранативу!

В целом написать решил, потому что только сегодня (1 мая остался дома - так получилось) и вдруг понял что скорость то все-таки на подключенном тарифе явно не 5 Mb и тест даже наконец то выдал 38 на входящую и 34 на исходящую! При всем этом я плачу 650 рублей в месяц за эту скорость, при которой фильм качать приходится часами... ощути себя в прошлом веке называется.

Получается последние года 3 я оплачиваю эту "мобильную" скорость, но руки только вот щас дошли до замены провайдера. Звонил в службу как то, так мне вообще никакую информацию не предоставили, мол договор на тещу, вот пусть она звонит или приходит, понятное дело что теще до этого интернета вообще дела нет. Тут МК Нет сами нарисовались и предложили за меньшие деньги перейти на них, посмотрим что у них будет со скоростью. Жалко только что за очередной месяц отбашлял в Кварц уже...

Что касается надежности в доступе к инету, то тут у Кварца все отлично, проблем и сбоев не наблюдается, очень редко по общим причинам (свет отрубили в районе и прочее).

Еще не нравится вранье конечно, что мол в сутки списывается сумма с счета а не за месяц сразу, так как аккурат 1 числа каждого месяца ровно в 00:01 отрубают инет и если оплатишь не полностью 650 рублей, то не появляется...

Итог: идти в офис для смены тарифа или обсуждения по тарифу чего-либо не могу, тещу не получается вытащить. Остался бы конечно на Кварце, если бы за 650 рублей получал бы минимум 50-70 Mb, а не 4-7 Mb всегда и только 1 мая когда все видимо пьют на дачах, а не дома сидят выдаёт 38 Mb))))))

Поэтому как подключат МК Нет посмотрю как у них с обещанной и реальной скоростью (а обещают что не будет падать ниже 50 даже в час пик, а в остальное время от 50 до 100 Mb) и отпишусь здесь же)))

Всем удачи в выборе и поиске честных провайдеров!

Юрий , 01.05.2015 в 21:25

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бердск

Все плохо;(

Заявленная скорость провайдера 100Мб/сек. Честно сказать, скорости нет, даже 20. По мне это самый ужасный интернет в городе!

Владислав , 01.05.2015 в 21:49

Добрый день. Попробуем вместе разобраться с вопросом по скорости. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета.

Барвенково

постоянно сбивается скорость

Почему постоянно сбивается скорость????? через каждые 2-5 дней сбивается скорость с 2 м/б до 0,9 м/б!!!!! позвоню на горячую линию, восстановят за сутки, а через пару дней опять все тоже самое!!!! замучился ужасно, если уже ума нету все настроить так и скажите, что не можете сделать или скажите прямо, что по техническим причинам не получается!!!! УКРТЕЛЕКОМ - то ужас!!!!

Сергей , 01.05.2015 в 22:19

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Категорично не подключайтесь к ТКТ иже Ростелеком.

Сидел на твоем интернете с 11 года. Все было нормально, но после того как на горизонте появился Ростелеком компанию подменили. Поседней каплей стала замена модема, вроде его меняешь можно увеличить скорость. Казалось бы, меняешь модем, тариф, и скорость растет. Нет не растет а издевательски упала, да так что абсолютно нет возможности пользоватся интернетом. Причем ситуацию провайдер не меняет, ему этого не надо, проще заниматься поглощениями и слияниями чем улучшать обслуживание. Уже присмотрел замену этой конторе, у нас в доме пять провадеров благо выбор есть.

Максим , 01.05.2015 в 22:24

не знаю как у вас а у меня yota летает тариф 5 мб сек

тестил скорость прием 4.45 одача правда низкая 0.50

как бы в игры не поиграешь по сети но фильмы грузит быстро радует что полный безлимит а не как у провайдеров 30 гигабайт в месяц и пишут типо безлимит и то безлимит ночью у них а у yota вообще нет ограничений по трафику ловит визде купил карманый роутер за 5к вообщем теперь не парюсь и не жалею о покупке

алекчандр , 01.05.2015 в 22:33

Информация о провайдере SimStar #

Симферополь

Вы просто ужасны

К сожалению, никогда нельзя дозвонится оператору.

телефон бубнит одно и тоже, обещает перезвонить, да не тут по было. Да и качесто связи не отвечает цене услуги. До нормальных поставщиков услуг вам как до небес. Жаль, что убрали многих операторов, а то глаза б наши вас не видели. Дилетанти, и это самое нежное, что можно вам сказать. Может, хоть теперь отзоветесь?

Валентина , 01.05.2015 в 22:41

Информация о провайдере TincoNet #

Бывает просидает вечером а так очень хороший и надежный . Бывают так тех. работы , редко не отвечает оператор . Хорошая скорость соединения и прекрасный ping . Всем советую. Лучше пока что не нашел

Владислав , 01.05.2015 в 23:12

Здравствуйте! Мы знаем о проблеме в вечернее время суток и уже активно работаем над устранение! Спасибо за отзыв!