Re: Это шляпа! world of tanks пинг 999

Нормальный пинг в танках, на ru8 60-90 мс.

Программой PingPlotter посмотри где проблемы или хотя бы командой tracert

Меньше пинг у других провайдеров не найдешь.

Некто , 04.05.2015 в 05:20

Впечетления от ТТК

Здравствуйте. Я повидал множество интернет провайдеров на о. Сахалин, из них лишь не многие могли предложить хоть какой-то живой интернет. Часто прерывались доступы в сеть, цены были колоссальны, а скорость... ее не было. И когда я уже отчаялся увидеть действительно хороший интернет на сцену вышел Транс ТелеКом. Тогда я впервые узнал, что действительно быстрый интернет, может быть дешевым и качественным. На любую проблему всегда готовы отозваться в службе технической поддержки. Частые акции, скидки, увеличение скорости и уменьшение цен на интернет. В общем говоря литературным языком: "Луч света в темном царстве".

Дмитрий , 04.05.2015 в 05:31

Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв! Будем держать марку.

Нормально

Скорость нормальная теперь ещё и агент не нужен, но белый ип сколько не ходил подключать не хотят, оставляю заявку и о ней забывают.

Владимир , 04.05.2015 в 07:28

"Честный" Yota

Подключил свой планшетмк Yota

Выбрал тариф со скоростью 3мбита

Ну на закачку более менее скорость честная

Но на отдачу (upload) скорость режут: 0,5мбита, максимум 1мбит

Получается что загрузить например презентацию в dropbox - это сплошные мучения

Техподдержка ни в чем не признается, объясняет мне что в 21 веке на стандарте LTE скорость ОДИН МЕГАБИТ это нормально. Ну может погодные условия еще влияют.

Максим , 04.05.2015 в 08:31

Хорошо было бы, если бы это было так

Заявленная скорость в договоре в 100 мбит/сек - это сказка. А подключение прошло со скрипом. Что-то долго искали на техническом этаже, потом подключали постоянно звоня в свою контору.

Александр , 04.05.2015 в 08:32

Нормальный провайдер

Подключено 80мб/c.Скорость не падает, торренты качает на максимальной скорости. Бывают обрывы раза 2 в месяц. Цены на тарифы приемлемые, Раньше цены были зверские. Пинг нормальный не скачет.

Александр , 04.05.2015 в 08:41

Александр, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будем стараться и дальше

Хорошо

В последнее время ни каких обрывов сети замечено не было. Тарифы с каждым кварталом все лучше и лучше. Конкуренция делает свое дело. Постоянное улучшение тарифов, рост скорости, это все большой плюс. Тех поддержка только не всегда радует. Но в целом всем доволен.

Евгений , 04.05.2015 в 08:50

Не стабилен

Постоянно с 6 до 9 утра (может и всю ночь, не проверял) ничего не грузит. Все висит. Если вы проводите работы, то мне пофиг, я плачу за интернет и хочу его получать в любое время суток!!!

Дмитрий , 04.05.2015 в 08:53

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите номер Вашего Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Ужасный провайдер!

Самый наихудший провайдер,включая таких же абсолютно некомпетентных сотрудников в службе поддержки.Из оплаченного месяца интернета,удалось воспользоваться интернетом в общей сложности дней пять!Все остальные дни ни одна веб-страница не была найдена!И это при отличном уровне сигнала подключения!Меняю провайдера и забываю про YOTA, как про страшный сон!

Оксана , 04.05.2015 в 09:01

Здравствуйте, Оксана.
Жаль, что Вы столкнулись с описанными сложностями. Мы понимаем, что подобное расстраивает и не способствует хорошему впечатлению.
Но мы бы хотели рассмотреть Вашу ситуацию подробнее, чтобы найти причину и устранить ее. Отправили Вам запрос информации на email, будем рады Вашему ответу.

Обещанная скорость до 100 Мб/с, в реалии не более 6-10. Переходил на Сибирские сети с Ростелекома, думал проблемы со скоростью не будет. Оказалось та же фигня в другой обертке.Бывает, что с модемом от Билайна, и то быстрее интернет работает)))

Мой договор 2000000357345, только сомневаюсь что эта информация что то изменит

Алексей , 04.05.2015 в 09:10

Добрый день, проверили информацию, ограничений по скорости по вашему адресу нет. с техподдержкой по этому вопрос еще тоже не общались. Оформили вам заявку №1778232, наш инженер свяжется с вами и обязательно поможет.