Пенза

Лучший мобильный провайдер

стандартный ответ службы поддержки на любой вопрос связанный с качеством связи "Не ловит, потому что ведутся работы на станции. Ваше устройство подключается к станции, что дальше от Вас. Советую переместить устройство поближе к окну, что бы сигнал с этой станцией был получше. "

На базовой станции, к которой Вы обычно подключаетесь, произошел технический сбой. О проблеме уже известно, но по срокам точно пока что не могу подсказать. Мы приносим извинения за временные неудобства." и так до бесконечности.

Александр , 03.05.2015 в 09:52

Информация о провайдере 2ком #

Провайдер отличный, постоянно переезжаю, - каждый раз качественно подключают, с настройкой никаких проблем - перебои бывают, но смс о работах присылают -т.е. Уведомление присутствует. В оферте прописан срок размещения новости на сайте о предстоящих работах - кто не умеет читать - в топку.

Многие жалуются на какие-то доп.платы, - ребята, возьмите в привычку сначала разведать прежде, чем подключаться. Личный кабинет сделан грамотно - под каждой дополнительной услугой - цена ее стоимости - ничего лишнего. В договоре есть базовый набор подключаемых услуг (п.4)

ТВ не пользуюсь - ничего сказать не могу, а интернет - отличный.

Евгений , 03.05.2015 в 10:15

Информация о провайдере LIVAS #

Рига

Хороший интернет. Быстрый и качественный. Советую всем. Хороший интернет. Быстрый и качественный. Советую всем. Хороший интернет. Быстрый и качественный. Советую всем.

Дмитрий , 03.05.2015 в 10:22

Красноярск

Провайдер дом лгу

Галимое вранье.Сегодня подключил опцию бонус 100мб интернета и что же случилось,а ровным счетом ничего!Как было 10мб так и осталось.Начинаешь проверять скорость у них на сайте-показывает 50мб,залез в комп через спидтест сайт 10мб.Комп новый,железо отличное,все в поряде с сетевыми картами и.т.д.Вообщем полное разводилово!!!Жаль что в моем доме нет другого провайдера пока что((Давно б соскочил с этого убогого дом ру.Так что если увидете представителя этой компании то нераздумывая закрывайте дверь!

Семен , 03.05.2015 в 10:28

Семен, сбросьте номер договора на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru, я внимательнее ознакомлюсь с ситуацией

Дом.ру интернет

По показателям сайта 2ip.ru

28 мб входящая

50 мб исходящая.

хотя тариф 60 мб в сек, а ночью 100.

Вполне достаточно, что бы нормально смотреть онлайн фильмы +18 в hd-качестве ;)

Сосед , 03.05.2015 в 10:32

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, замечу только, что сайт 2ip демонстрирует корректные данные лишь для adsl-соединений. В вашем случае рекомендую воспользоваться замерщиком speedtest или любым другим

Элиста

скорость ниже, скачет и обрывается

При тарифном плане в 2 Мбит/с, реальная входящая скорость в 2 раза ниже, исходящая скорость ниже в десятки раз. Качество связи ужасное, постоянные скачки почти до нулевой скорости и очень частые обрывы. Разговаривать в скайпе невозможно, каждую минуту происходят зависания изображения и прерывания сеанса связи. Из личного кабинета сменить тарифный план на более высокоскоростной невозможно, необходимо ехать в офис для написания заявления и заключения доп.соглашения к договору услуг связи.

Дмитрий , 03.05.2015 в 10:34

Дмитрий, добрый день!
Укажите пожалуйста ваши данные и мы разберемся в возникшей проблеме!
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Адлер

Отвратительный интернет подключено на 600 рублей в месяц по полдня нет соединения. говорят в службе поддержки у Вас в районе перегрузки Вы попередвигайтесь по дому может быть наткнётесь на другую станцию.

.Очень разочарована пользуюсь с самого начала появления у нас Yota но скорее всего буду менять. скорость только по утрам есть. чтобы скачать что-то а в течении дня когда какую меня муж Ещё номер телефонный йота приобрел один день интернету порадовался и все стунизилась и там скорость.

Анна , 03.05.2015 в 11:25

Здравствуйте, Анна.
К сожалению, по email не смогли найти ваш профиль, чтобы посмотреть историю обращений и предоставить информацию. Поэтому сделали запрос по Вашей почте.
Мы понимаем, что подобные сложности расстраивают, и мы готовы работать над улучшением качества предоставляемых нами услуг. Мы будем ждать ответ на наш запрос.

Димитровград

где скорость?

скорости нет !!! Регулярно пропадает сеть. За что платим? Нет возможности сменить провайдера - сменил бы .

Александр , 03.05.2015 в 11:36

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Ужас полный

Раньше была скорость запредельно высокая. Более 2х лет ни одной жалобы. Были очень довольны интернетом. После объединения с Мегалинком - полнейший ужас. Один компьютер еле вытягивает всю скорость. Ни фильм толком не посмотришь, нужно останавливать и подгружать, ни музыку толком не послушаешь. Что за нафиг, ребят?!??!!? Зачем объединять два провайдера, чтоб такая фигня получилась?!?!? Если не исправят проблему соскоростью, и не сделают так, как было раньше, перейдем на Киевстар. Говорят, нареканий нет.

Анна , 03.05.2015 в 11:49

Батырево

Очень хороший провайдер

Как только подключили интернет,все неприятности были вычеркнуты из моей жизни!Быстрая скорость,отличная цена,работает 24 часа в сутки!С прошлым провайдером такого не было,то скорость медленная,то вообще выключен.А этот-просто "бриллиант"!Общая оценка-5!

Сергей , 03.05.2015 в 12:10

Благодарим Вас за отзыв!