Нерюнгри

Скорость

При заявленной скорости 7 Мбит\с, не дает и половины, сервис [ЦЕНЗУРА]. Пригласили настроить роутер-прошел год, хер кто появился, даже не позвонили.

Евгений , 01.05.2015 в 07:05

Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

Оценка: 4/5

Цена/качество +

В основном интернет быстрый и стабильный. Пропадает только когда какие-то профилактические работы (Вот уже год пользуюсь и было так только 3-4 раза) или же нет электричества. Скорость скачивания стабильный 1 Мбит/с. Техподдержка работает хорошо (если что-то случилось, то всегда помогут, отвечают обычно с первого раза). Так же есть IP-TV, за него +. Единственный минус - это скорость. В договоре было заявлено 6 Мбит/с, а на самом деле 1 Мбит/с, хотя пару раз в день поднимается до заявленной (на 1-2 часа)

Дмитрий , 01.05.2015 в 07:35

Информация о провайдере GIGABIT UA #

Запорожье

Лагает в играх

Так то интернет нормальный скорость 10-40 (иногда 70) но пинг хоть и пишет 31(МСК) но но играть не возможно

Никита , 01.05.2015 в 08:03

Информация о провайдере SimStar #

Симферополь

Это не провайдер, это дно!

Целый год (2014) убирали пакетлосты на первом хопе из за которых постоянно залагивало в онлайн играх.

Теперь в конце каждого месяца инет рандомно пропадает, на разные периоды времени и сделать они с этим ничего не могут.

Павел , 01.05.2015 в 08:16

Ханты-Мансийск

Ужас. Отстой. Всё нет больше сил терпеть это ростелекомо. Телевидение это вообще издевательство за мои деньги меня просто имеют или проводят надо мной опыты? Это ЖКХ ,а мастера сантехники. И что самое интересное ещё и дороже всех.

Роман , 01.05.2015 в 09:10

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Позорище!!!

4 дня не могли устранить проблему, пока не дошло до скандала, не шевелились. Операторши в поддержке хамки отборные, на вопросы отвечала только руководительница службы, сами же они хабалили и бросали трубки. Но толку даже от общения и с руководительницей Ларисой, и с руководительницей коммерческой службы Оксаной было мало: не смотря на их заверения, что будет сделан перерасчет за эти 4 дня, для чего, как мне клятвенно обещали, не нужно даже будет терять время и приезжать к ним в офис, конечно же, никакого перерасчета никто не сделал... Ну что еще скажешь... Похоже пора прощаться. Те кто думает подключаться, хорошо подумайте, оно вам надо?

Не важно , 01.05.2015 в 10:04

Информация о провайдере MTS RU #

Особенности оплаты и включения интернета.

Добрый день!

Столкнулся с такой ситуацией. На счету закончились средства и интернет отключили. Как только интернет отключился я тут же положил соответствующую сумму на счет.

Как оказалось интернет появляется только спустя СУТКИ после оплаты. Причем это не единичный случай, а стабильность.

Ранее пользовался домашним интернетом от МТС и там таких проблем не было, интернет появлялся спустя 10-15 минут после оплаты.

Когда я позвонил в службу поддержки, что бы узнать почему МГТС так отличается от других провайдеров. Мне заявили что сутки после проплаты - у всех провайдеров, а мои попытки рассказать про свой опыт общения с другими провайдерами даже не пожелали выслушать. Снова повторили что у МГТС все также как и у других провайдеров - интернет включается спустя сутки после оплаты.

Итог - не забывайте класть деньги на счет, иначе сутки будете без интернета.

Алексей , 01.05.2015 в 10:13

Информация о провайдере Интернет Империя #

3 месяца обещают улучшить скорость

Скорости нет да и та с перерывами а цена за месяц 750 рублей. Можно пару дней просидеть без интернета и они ни чего не делают. ((

дмитрий , 01.05.2015 в 11:02

Провайдер Отстой!

Скорость была 1 мб когда подключили 5мб скорость стала 200КБ В СЕК!Беспредел не советую пользоваться,а если позвонить в тех поддержку то туда не дозвонишся все время перенаправляют!Когда наконец то дозвонился говорят что проверят и исправят но нет.

Аноним , 01.05.2015 в 11:51

Здравствуйте! Укажите пожалуйста ваши учетные данные, мы проверим состояние линии и устраним неполадки!

Дом.ру отвратительный провайдер

заявленная скорость 100 , по факту 3 или 5 , пинг в Доте 2 2600 . 2 компа в сети по Wi-Fi одновременно не могут смотреть видео с ютуба 360 точек .

Константин , 01.05.2015 в 12:38

Константин, добрый день.
Если вопрос со скоростью еще актуален, просьба прислать скриншоты замеров скорости вместе с номером договора на адрес echo@i-zet.ru