Тула

Все нравится, качественно и дешевле по сравнению с остальными.

Подключил недавно Ростелеком, соседи посоветовали, сам бы наверно не решился, но билайн окончательно достал со своим телевидением. До этого родственники говорили "Да ну! Ростелеком фигня, билайн нормальный". Как оказалось РТ получше будет. Хваленое билайновское телевидение, по-сравнению с Ростелекомовским, такая лажа. И пульт теперь хоть нормальный. Ну а интернет, он и в африке интернет, единственное, скорость по-больше взял, чтобы с торента качать.

Сергей , 02.05.2015 в 02:41

Сергей, здравствуйте! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом, поэтому Ваш отзыв учтен.
Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания.
Благодарим за сотрудничество!

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

с разрывами в сети каждый день.

Не подключайтесь, с (2014 декабрь) скорость ( чиста скаччька в интернете) от 300кб и в редких случаях до 2мб, в 2.44 02.05.2015 максимальная скорость это 800кб.

Nikita , 02.05.2015 в 02:45

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru, прикрепив результат измерения скорости. Специалисты разберутся в ситуации и постараются Вам помочь.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Лучшее на рынке услуг - СУПЕР !!!

Супер для всего игр,просмотра видео (youtube.twitch...) Пинг 4 мсек скорость 100мбит/с новейшая технология GPON передает сигнал путем прохода света по кабелю, вдумайтесь свет идет по кабелю и это ваша информация скорость бешеная - это фантастика уже у Вас дома. Ни каких медных проводов из каменного века.

Dmitriy , 02.05.2015 в 03:39

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования.

С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

Йошкар-Ола

Здравствуйте.

Мы уже несколько лет подключены к дом.ру.

В общем работают хорошо, проблем с соединением не бывает, в общение культурны, доброжелательны, если что-то не понятно всегда объяснят,подскажут.

Цена, в наше тяжёлое время можно цену можно снизить,

Были-бы единственные в своём деле эксклюзив .

Евгений , 02.05.2015 в 06:15

Евгений, добрый день!
Спасибо за отзыв! По поводу стоимости услуг - компания Дом.ru в 2015 году не повышает стоимость Абонентской платы для своих Абонентов. Мы "заморозили" цены на уровне прошлого года.
Сэкономить на Абонентской плате Вы всегда можете участвуя в Программе Привилегий. Для этого Вам необходимо в Личном кабинете зарегистрироваться и начинать копить биты!

Селенгинск

Тариф 3 мегабита

Живу в Бурятии, п.Селенгинск. Очень плохо работает интернет, либо очень медленно грузит, тупит, либо вообще пропадает, выдает "Соединение потеряно". Делаю проверку скорости: пинг 105 мсек, вход.скорость 316,10Кбит/сек, исходящая 0.

Звонки оператору ничего не дают, отвечают перезагрузите модем, почистите историю и попробуйте ещё раз. В итоге ничего не меняется(((

Отвратительное качество предоставления услуг

Светлана , 02.05.2015 в 06:18

Здравствуйте. Зачастую подобные проблемы могут наблюдаться и со стороны абонента. Для того, чтобы исключить такую возможность проверьте, пожалуйста, скорость соединения на другом устройстве через кабель. Если и в этом случае проблема останется актуальной, то сообщите, пожалуйста, нам об этом.

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Всё пучком!

Всё было как у всех, скорости обещанной не было, обращения в тех. службу ни каких результатов не давало,говорили у вас,не порядок с системой, я не верил и вот в один прекрасный день пришлось переустановить систему, после переустановки интернет просто бомба, скорость до 10мб/с доходит,всё таки правы были в тех. службе. Удачи!

GOSHA , 02.05.2015 в 07:37

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Диолог

Очень хороший интернет провайдер доёт отлчиную скорость,но иногда тупит, премерная скорость интернета 6,3 Мб/с ингода проходят огранечения и это очень мешает.

Kostya , 02.05.2015 в 09:48

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Средний такой провайдер

Скорость постоянно скачет, служба поддержки можно сказать отсутствует. Цена выше чем у других, скорость ниже чем у других.

Kirill , 02.05.2015 в 10:12

Ульяновск

меня это устраивает

мне это нравиться , и не дорого и стабильно.

по сравнению с МТС меньше откдючений за три года всего лишь раз на пару часов

эрнест , 02.05.2015 в 10:27

Эрнест, спасибо за Ваш отзыв!

Могло быть и лучше...

Я пользуюсь модемом 4G от мегафон, так как нет возможности подключить проводной интернет. После покупки модема меня всё устраивало, но шло время и я замечал некоторые недостатки, вот одни из них:

1) Модем не работает если за окном непогода т.е гремит гром, или льёт сильный ливень.

3) Утилита которая устанавливается вам на компьютер с модемом, для подключения к интернету, не правильно указывает ваш ip.

4) Иногда зависает счетчик в программе который показывает сколько было получено/отправлено трафика.

5) Последние 2 месяца, перестала работать отправка sms в утилите. Приходится доставать симку из модема, и вставлять её в телефон, что бы специальной командой проверить остаток трафика.

6) Цена, она слишком завышена, для то кого вида интернета.

Единственный плюс это скорость, интернет быстрый, и с этим не поспоришь.

Дмитрий , 02.05.2015 в 11:03