Курск

Провайдер

Скорости нет от слова совсем в тех поддержку дозвониться невозможно....с января месяца такая фишка одним словом провайдер [ЦЕНЗУРА] ничего нет не верьте не единому слову....если честно то это ХУ*НЯ а не провайдер увы и ах

Вадим , 01.05.2015 в 12:41

Здравствуйте. Мы сожалеем о том, что Вами выражено именно такое мнение о нашей Компании. Если необходимо провести проверку качества предоставляемых услуг, пожалуйста, сообщите нам номер лицевого счета, контактный номер, подробное описание ситуации на почту center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Макеевка

доволен, как слон :)

Пользуюсь 4 месяца - нареканий нет.

Отличный интернет и поддержка (хотя не обращался с проблемами, т.к. их не было, только по поводу подключения новых абонентов).

Вадим , 01.05.2015 в 12:42

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Лучший провайдер в СПб!!!

Превосходное соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Отличная работа операторов ЦОА и ТП. Множество разнообразных акций и скидок на абонентскую плату. Выгодные условия при подключении. Возможность подключить Интернет + ТВ + телефонию на выгодных условиях.

Александр , 01.05.2015 в 13:01

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Врут про скорость

Заявленная компанией утилита меряет лишь ширину канала, и показывает цифры на 4хпроводной витой паре 120 Мб/с. О скорости в компании не слышали. Бред! там только до 100 может быть. В 2IP.ru меряет вместо заявленных от 50 (120 в ширине канала утилитой компании) около 18 Мб/с. Убрали самый дешевый тариф, вместо него заставляют всех переходить на дорогой,а скорость и ныне там. В общем, с каждым годом компания все хуже и хуже

Юрий , 01.05.2015 в 13:04

Добрый вечер, Юрий. Не совсем понятно о какой "нашей" утилите идёт речь? У нас нет своих утилит. У нас на форуме в теме "FAQ Часто задаваемые вопросы" есть инструкция, как проверить входящую и исходящую скорость. Просто нагрузите канал множеством параллельно запущенных файлов с разных источников в сети (способных отдавать вам информация на большой скорости) большого объёма и увидите загруженность канала. По скольку требования пользователей к сети растут растёт и сеть, как и объёмы информации. Мы не намерены отставать и предоставляем максимальную скорость нашим абонентам. 350 рублей в месяц за 50–100 Мбит/с — это отличный тариф за небольшую плату (http://www.sknt.ru/tarifi_internet/in/1.htm).

Воронеж

Жулики

что можно сказать воруют наши деньги при заявленной скорости 12000мегабит реальная 2500мегабит создайте тогда тарифный план на 2500мегабит а нечего брать деньги за 12000мегабит разрывы связи через каждые пол часа

jhkj , 01.05.2015 в 13:09

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Но зачастую, бывает так, что первое негативное впечатление легко превращается в хороший отзыв. Случается так, что клиенты, обслуживаемые нашей Компанией, сталкиваясь с трудностями при работе с услугами, не обращаются ни в нашу техническую поддержку, ни на нашу почту, пытаясь решить вопрос самостоятельно. Конечно, по истечении некоторого времени, потраченного на самостоятельное восстановление работоспособности услуги, и при отсутствии желаемого результата, может сформироваться неправильное мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки по номер 150, либо написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы обязательно свяжемся с Вами, и приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере Интертелеком #

Коломыя

Брехути і обманщикі

Безсоромні обдирари оператор мене обманув тепер я маю платити 210грн в місяць !!!!!!!!! (( і доцего я уже дав 115грн ((((( ЛЮДИ ДОБРІ БЕРЕЖІТЬСЯ ЦЕГО ОПЕРАТОРА !!

Степан , 01.05.2015 в 13:11

Здравствуйте, Степан! Пожалуйста, напишите письмо на наш эл.адрес 3g@it.od.ua и подробно опишите Вашу ситуацию. Спасибо

Информация о провайдере ГорСеть ООО #

Тюмень

Лучший провайдер!

Из Тюменских провайдеров : показывает работу на уровне дом.ру,но скорость решения тех. вопросов даже выше чем у дом.ру!

Даниил , 01.05.2015 в 13:22

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Пользуюсь более 5лет связь отличная, те кто пишут что [ЦЕНЗУРА] либо сравнивают с про водным либо бараны не умеющие ничего и обе руки из жопы торчат, между прочим 3ж интер раздает более 5лет и более 3х лет в ревВ. Там где нет тех возможности для проводного Интер выручал не раз, да в компании есть инженеры, которые не хотят или не могут правильно настраивать модемы но само качество услуги на уровне.

Евгений , 01.05.2015 в 13:26

Добрый день, Евгений! Спасибо за приятный отзыв.

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Новая фишка

6. Абонентская плата за пользование техническими ресурсами сети Оператора составляет 2 руб. в сутки и взимается в случае, если оказание Услуг было прекращено из-за недостатка денежных средств на Персональном счете абонента либо по причине добровольной блокировки.

так что думайте нужно оно вам или нет, на момент когда я заключал договор этого пункта не было

Аноним , 01.05.2015 в 13:27

Добрый день!

На данный момент такое условие актуально только для устаревших тарифных планов. На новых тарифных планах с ежедневным списанием денежных средств такое условие отсутствует. Заморозка на таких тарифах стоит 60 рублей на неограниченный период времени. Если же деньги на договоре закончились, то никаких списаний происходить не будет.

Для смены тарифного плана можете обратиться в Службу технической поддержки по телефону 8(4967)50-00-00 или произвести изменение самостоятельно в Личном Кабинете.

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Отличный интернет!

Пользуюсь уже давно. Работает все на УРА! Казалось бы не раскрученная компания может работать намного лучше тех, кто повсюду голосит о своем интернете. Спасибо, Ультрамарин.

Олег , 01.05.2015 в 13:39

Спасибо и вам! С каждым днем мы становимся лучше, для вас!