Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Хороший оператор

В целом доволен, сбои незначительные и редкие. По тарифу скорость до 100 Мбит/с. Не проверял, но и не тупит. Для тех кто не хочет переплачивать за тв и приставки, меня устраивает пользуюсь более 3 лет.

Андрей , 03.05.2015 в 15:09

Не очень

Скоростью интернет радует, но вот слишком уж часто бывают всякие сбои и пропадает интернет вместе с ТВ

Александр , 03.05.2015 в 15:13

Михаил

Пользуюсь этим провайдером с момента покупки компьютера, много лет назад.

Плюсы:

-всегда есть интернет. абсолютно всегда.

-дешевый. реально дешевый. сам интернет стоит что то около 34грн/мес. ну и + домашний телефон итого 56.

Минусы:

-низкая скорость. самая низкая из существующих.

-техподдержка слоупоки. подключали недели две.

В общем доволен. Выбирал по принципу: весь день на роботе, а дома интернет и самый дешевый сойдет.

Михаил , 03.05.2015 в 15:33

Информация о провайдере Инфосистемы ЗАО #

Воронеж

Ужасно

Ужасная скорость далека от заявленной

Постоянные обрывы соединения

Техподдержки в выходные и после 7 вечера просто нет, как раз тогда когда начинаются самые адовые обрывы связи

Альтернативы нету, вот и работают положа болт на клиентов

Санек , 03.05.2015 в 15:38

Информация о провайдере Акадо #

Развод на доп услуги, ужасная техподдержка

Переехал в другое место, тут остался интернет акадо, думал что за 5 лет что-то изменилось...

Невозможно пользоваться услугами dyndns, заблоченные ip, не работает связь в PS4 через месяц точно откажусь, т.к требуют подключть внешний ip чтобы всё работало.

Александр , 03.05.2015 в 15:50

Информация о провайдере САТ-ДВ ООО #

Амурск

Это шляпа! world of tanks пинг 999

вот есть причина!

то есть у меня пинг скачет!

иду к специалистам... ответ от них это типо ваш роутер старый и тупит, и нужно проверить компьютер на вирусы!(не пойму причём тут вирусы , если роутер настроен и к нему комп не подключен ) нужно приобрести новый или в этом обновить систему(dir-300)

... я нахожу в нэте прошивки на данный роутер , устанавливаю последнюю прошивку!

... и после установки проблема не исчезла !!!!

ответ от специалистов

У нас все "нормально" это у вас что то!!!!

Владимир , 03.05.2015 в 16:45

Улан-Удэ

Ужасная скорость передачи интернета

Скорости не хватает для нормального отдыха! Видео вечно тормозит, а при звонке операторам ттк, говорят проверить скорость, роутер или прослушать команду по устранению! Никаких технических работ нет, оплату производим вовремя, но такой интернет не нужен вообще тогда!

Наби , 03.05.2015 в 16:46

Информация о провайдере You Online #

Провайдер [ЦЕНЗУРА]!!!

Постоянно скачки скорости, заявленная скорость 60-100 мбит, по факту максимум что видели это 15 мбит. Вечером и по выходным проседает до 1-3 мбит, были случаи когда вообще до 0,01 падала скорость. Пинг за 300 переваливал. Если неожиданный сбой, то до службы поддержки хрен дозвониться. Предыдущие 3 отзыва явно купленные. Провайдер г.... Не советую. Сами пользуемся из за монополии провайдера в нашем доме.

Андрей , 03.05.2015 в 17:00

Омск

Разрывы соединения и нестабильный пинг

Такая же проблема как и в предыдущем отзыве. Скорость 20 мегабит, не жалуюсь, но периодические разрывы на 30-60 секунд начинают доставать. Проблема точно не у меня, т.к. в момент разрыва абсолютно все подключенные устройства остаются без интернета! И подключенные по кабелю, и по wi-fi. Этого можно и не заметить, если просто сидеть в интернете, но в игре (dota 2) после разрыва приходится переподключаться, иногда по несколько раз за игру! Вчера вообще пинг поднялся до 1500 вместо 100, опять же на несколько секунд.

Омич , 03.05.2015 в 17:01

Приветствуем! При возникновении подобных проблем рекомендуем обращаться в нашу абонентскую службу, заполнив форму по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback в личном кабинете или по номеру 062. Наши специалисты продиагностируют проблему и обязательно ее устранят! ;)

Yota

Но на sim yota для смартфона телевиде p2p софт по p2p тормозит до 115 КБ/сек, вынужден качать spb tv, и прочее, даже браузерный версии в смартфоне с flash player смотреть, а то по p2p даже игровые приставки «Время подключения истекло» это таймаут, вы думаете, что p2p это торрент? Нет это не торрент, это ещё и части игровой системы, от игрока к игроку, что позволяет создать свои сервера в играх в playstation, x box мультиплеер игры. А пользователи пишут, что не работает, именно вход в network именно без максимальной p2p не возможен, я сам проверил тест, идём в модем для компа там нет занижений p2p, а для оператора телефона резервный, вот почему люди пишут,звонят

Yota , 03.05.2015 в 18:05

Здравствуйте.
Сожалеем, что данная ситуация вызывает у Вас неудобства, но по правилам оказания услуг, скорость доступа к пиринговым сетям ограничивается до 64 кбит/с. Да, мы прекрасно понимаем, что p2p - это не только торрент, но и другие сети и системы, но, к сожалению, снять это ограничение на сим-карте мобильного оператора YOTA не получится.
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся на Ваше понимание.