Очень медленно решаются проблемы

Когда все работает, никаких жалоб ни на скорость ни на пинг не было, но всегда когда мне нужно сдавать срочную работу, или в онлайн играх поучаствовать в ивентах или турнирах - вечно что то ломается и чинится Очень долго. Вот и сейчас я вынужден ехать к другу чтобы переслать работу.Всю неделю не могут толком выяснить причину и устранить неполадки на сети, а я тем временем наслаждаюсь скоростью 20-30 кбит/сек и 40% потерь по пингу.

Константин , 01.05.2015 в 15:15

Дивногорск

Не советую

Отвратительная компания. Тарифы стоят в два раза больше, чем в Красноярске, интернет пропадает на 5 минут по несколько раз в день в самые неподходящие моменты, принося кучу неудобств. Импотенты вместо техподдержки.

На электронные письма не отвечают, молчат, пытаются сойти за умных (оно и к лучшему, мне отписки бесполезны).

Личный кабинет никакой. Никаких услуг через него ни подключить, ни выключить. Обещанные платежи на один (!) день.

Никому не рекомендую, если есть альтернатива (только если это не Ростелеком).

Илья , 01.05.2015 в 15:58

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Сабнет

Даже не думайте подключаться к этому провайдеру. Мало того что подключение дорогое, скорость слабая, та к ещё на выходных один из дней обязательно не работает. Связь появляется после часа ночи))).стабильно, один из выходных будете сидеть без связи. А если подует ветерок, то два три дня не будет интернета, у них кабель стабильно обрывается. У д ругих не рвется, у этих стабильно. Проверял специально. Ради справедливасти, единственный плюс, это сотрудники, всегда помогут и подскажут, все чем могут

Асельдер , 01.05.2015 в 17:02

Уважаемый Асельдер! Приносим извинения за причиненные неудобства. Отзыв Вы писали почти 2 месяца назад. Если проблема со связью у Вас до сих пор присутствует, напишите на subnet05@subnet05.ru и опишите имеющуюся проблему. Мы с Вами созвонимся и устраним ее.

Информация о провайдере Bikent Ltd. Network #

Керчь

Черно-Белый провайдер

Здравствуйте,меня зовут Юрий.

О Бикенте можно сказать и плохо и хорошо.

Для начала - скорость обычного скачивания значительно ниже заявленной и обычно составляет 500-900 Кбит/с.

Постоянные проблемы с интернетом (боится дождя и вообще всех погодных условий кроме солнечной безветренной погоды с температурой,равной средней температуре мая в Крыму).Тех.поддержка на уровне бабок у подъезда( Если позвонить,сразу спрашивают,есть ли роутер.Если таковой имеется,то ссылаются на его поломку.Спустя некоторое время после звонка ваш роутер чудным способом становится исправным и выход в интернет снова доступен).

Теперь хорошее.

Скорость интернета практически не зависит от времени суток.

При скачивании с торрент-трекеров скорость на уровне 10 Мбит/с.

Общаа оценка : местами доволен

Юрий , 01.05.2015 в 17:09

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Отлично,так держать.

Пользуюсь первый месяц,грех жаловаться.Обрывов никаких,пинг только радует. Внешка тоже на отлично.Ну и до поддержки не доходило,но думаю что и там все на том же уровне.

Ильнур , 01.05.2015 в 18:16

Информация о провайдере MTS RU #

Неполадки в работе интернета

Не хочу писать негативно об этом провайдере. Интернет работает быстро и практически без сбоев. Однако уже не в первый раз происходят неполадки в работе интернета. Когда звоню в тех.Поддержку чтобы узнать причину, мне говорят, что в ближайшее время все заработает, и мастера ведут работы по устранению неполадок. Но эти неполадки иногда затягиваются на сутки с лишним. Не очень комфортная ситуация, и хотелось бы, чтобы такие проблемы были как можно реже.

Карина , 01.05.2015 в 18:34

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

где былой Интерзет?

Пользуюсь услугами Интерзет несколько лет,все устраивало,адекватная техподдержка,отсутствие обрывов связи,нормальные цены.Последнее время,видимо в связи с слиянием с дом.ру,имеют место ненужные принудительные смены тарифа,зачастую без ведома пользователя,непонятные списания денег,повышение цен,отсутсвие в личном кабинете даже написать жалобу,техподдержка для галочки.Жадность управляющих менеджеров приведет к потере клиентов.Выбираю другого провайдера как ни печально расставаться.

Виктор , 01.05.2015 в 18:35

Виктор, добрый день.
Если у Вас остались какие-либо нерешенные ситуации или вопросы, пожалуйста, пришлите их описание вместе с номером договора на адрес echo@i-zet.ru.

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Супер провайдер

Со времени подключения я ни разу не пожалел, что подключился именно к этому провайдеру. Ну разу не приходилось обращаться в тех поддержку. Скорость вообще зашкаливает. Не знаю кто что пишет, но Вермонт, по-моему лучший провайдер в Королёве.

Константин , 01.05.2015 в 18:45

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интерзет , увы, уже не тот

пользовался услугами Интерзет много лет, все было ок. Но! После слияния с домом ру, о чем не предупредили пользователей (нельзя было попасть в личный кабинет по старым адресам и т.п.) все стало гораздо сумрачнее. Навязывание услуг и тарифов.

Провайдеров много, выбирать есть из кого, к сожалению Интерзет решил встать на путь потери клиентов.

Андрей , 01.05.2015 в 19:58

Андрей, добрый день.

Иваново

Пока самый лучший

Живу в ивановской области город Родники, и РосТелеком на данный момент является самым достойным интернет провайдером этого района

Евгений , 01.05.2015 в 20:33

Евгений, здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!