Качественный но дорогой интернет.

Скорость безупречная,но вот цена обижает слишком уж дорого,но то что интернет и днем и ночью пашет как сумасшедший,то покрывает все минусы. Уже на протяжение 5-ти лет пользуюсь им и он все радует и радует меня. Служба поддержки отвратительная,пытался подключить Wi-Fi столько геморроя с ними было. Пользуюсь и радуюсь :D

Иван , 01.05.2015 в 14:04

Добрый день, Иван!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады работать для вас и обязательно учтём все пожелания.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Экибастуз

Достаточно хороший провайдер. Некогда не было пререканий со скоростью интернета, ценой, обслуживанием. Последнюю неделю по вечерам скорость падала до 2 Мбит/сек, но проблема была быстро решена. За все два года использования провайдер показал себя хорошо и надежно.

Olzhas , 01.05.2015 в 14:13

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Кушает очень хорошо, с аппетитом!

1500р - 30 ГБ, на 20 дней хватает... Что Вам написать? Хотелось бы научиться засекать куда деваются Гигабайтики, оплаченные мной. Так-то скорость хорошая, лучше всех других операторов, но то, что я не могу проверить куда они делись, мне не очень нравится.. Возможно, меня обманывают, а может быть и нет...Хочется иметь возможность точно узнать это... У меня нет тех возможности поставить ДСЛ, поэтому пользуюсь модемом МТС. Впринципе всем довольна, хотя дороговасто.

Наталья , 01.05.2015 в 14:29

Здравствуйте, Наталья.
Историю просмотров и загрузок вы можете посмотреть через интернет-браузер, который вы используете.
Посчитать количество израсходованных Мб вы можете в детализации счета, которую можете заказать в "Интернет-Помощнике" - login.mts.ru.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Kristelecom Ltd. #

Минусинск

Кристелеком лучший

Мой интернет один из лучших в моём городе, а можно сказать что самый лучший в городе. Мне нравиться в нём все: скорость, обслуживание, надёжность. Вообщем мой интернет по пятибалльной шкале, держит твёрдую пятёрку.

Павел , 01.05.2015 в 14:38

Очень медленно решаются проблемы

Когда все работает, никаких жалоб ни на скорость ни на пинг не было, но всегда когда мне нужно сдавать срочную работу, или в онлайн играх поучаствовать в ивентах или турнирах - вечно что то ломается и чинится Очень долго. Вот и сейчас я вынужден ехать к другу чтобы переслать работу.Всю неделю не могут толком выяснить причину и устранить неполадки на сети, а я тем временем наслаждаюсь скоростью 20-30 кбит/сек и 40% потерь по пингу.

Константин , 01.05.2015 в 15:15

Дивногорск

Не советую

Отвратительная компания. Тарифы стоят в два раза больше, чем в Красноярске, интернет пропадает на 5 минут по несколько раз в день в самые неподходящие моменты, принося кучу неудобств. Импотенты вместо техподдержки.

На электронные письма не отвечают, молчат, пытаются сойти за умных (оно и к лучшему, мне отписки бесполезны).

Личный кабинет никакой. Никаких услуг через него ни подключить, ни выключить. Обещанные платежи на один (!) день.

Никому не рекомендую, если есть альтернатива (только если это не Ростелеком).

Илья , 01.05.2015 в 15:58

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Сабнет

Даже не думайте подключаться к этому провайдеру. Мало того что подключение дорогое, скорость слабая, та к ещё на выходных один из дней обязательно не работает. Связь появляется после часа ночи))).стабильно, один из выходных будете сидеть без связи. А если подует ветерок, то два три дня не будет интернета, у них кабель стабильно обрывается. У д ругих не рвется, у этих стабильно. Проверял специально. Ради справедливасти, единственный плюс, это сотрудники, всегда помогут и подскажут, все чем могут

Асельдер , 01.05.2015 в 17:02

Уважаемый Асельдер! Приносим извинения за причиненные неудобства. Отзыв Вы писали почти 2 месяца назад. Если проблема со связью у Вас до сих пор присутствует, напишите на subnet05@subnet05.ru и опишите имеющуюся проблему. Мы с Вами созвонимся и устраним ее.

Информация о провайдере Bikent Ltd. Network #

Керчь

Черно-Белый провайдер

Здравствуйте,меня зовут Юрий.

О Бикенте можно сказать и плохо и хорошо.

Для начала - скорость обычного скачивания значительно ниже заявленной и обычно составляет 500-900 Кбит/с.

Постоянные проблемы с интернетом (боится дождя и вообще всех погодных условий кроме солнечной безветренной погоды с температурой,равной средней температуре мая в Крыму).Тех.поддержка на уровне бабок у подъезда( Если позвонить,сразу спрашивают,есть ли роутер.Если таковой имеется,то ссылаются на его поломку.Спустя некоторое время после звонка ваш роутер чудным способом становится исправным и выход в интернет снова доступен).

Теперь хорошее.

Скорость интернета практически не зависит от времени суток.

При скачивании с торрент-трекеров скорость на уровне 10 Мбит/с.

Общаа оценка : местами доволен

Юрий , 01.05.2015 в 17:09

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Отлично,так держать.

Пользуюсь первый месяц,грех жаловаться.Обрывов никаких,пинг только радует. Внешка тоже на отлично.Ну и до поддержки не доходило,но думаю что и там все на том же уровне.

Ильнур , 01.05.2015 в 18:16

Информация о провайдере MTS RU #

Неполадки в работе интернета

Не хочу писать негативно об этом провайдере. Интернет работает быстро и практически без сбоев. Однако уже не в первый раз происходят неполадки в работе интернета. Когда звоню в тех.Поддержку чтобы узнать причину, мне говорят, что в ближайшее время все заработает, и мастера ведут работы по устранению неполадок. Но эти неполадки иногда затягиваются на сутки с лишним. Не очень комфортная ситуация, и хотелось бы, чтобы такие проблемы были как можно реже.

Карина , 01.05.2015 в 18:34