Вызывает все большее раздражение

Интернет пару дней нормально работает, потом сутки мучаешься наблюдая прыжки скорости вплоть до полной потери.Сейчас вот воспользовался окошком и пишу отзыв. Хотя как нормальный клиент я должен получать надеюсь постоянное соединение. По тарифу у меня 60 mb/c , но черт с ним я согласен и в два раза меньше скорость,но что бы была постоянной и не было этих регулярных сбоев.

Антон , 04.05.2015 в 17:55

обыденный Ростелеком

Ничем особенным Ростелеком для меня не выделился. Живу в частном доме. Есть Wifi - роутер. Мой оператор Ростелеком и к сожалению для меня(как говорят специалисты) подходит трафик 1 Мбит/сек. И то было бы хорошо, но даже и этот трафик "обрезается напополам". Короче говоря, мне не понравился данный оператор. Был у друга в квартире, так у ему Dom.RU подключили бесплатно роутер( в комплекте ) + оптоволокно + большая скорость ( до 200 Мбит/сек) + интернет-телевидение при столь щедрой оплате ( около 500-600 рублей в месяц ). К сравнению я плачу за свой "недоинтернет" 490 рублей. Так что судите сами.

Александр , 04.05.2015 в 18:31

Александр, добрый день! К сожалению в частном секторе оптоволокно не всегда возможно подключить из за дороговизны проекта.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ НИКОГДА ЭТОТ УЖАС!

В последний месяц наблюдаю ПОСТОЯННЫЕ обрывы, УЖАСНУЮ скорость. Тормозит все жутко, даже музыку вк послушать не реально. Звоню в техподдержку, а они заявляют "с нашей стороны все нормально, это у вас что то с компьютером" Систему переустановили и ничего не изменилось! за месяц интернет поработал всего лишь 2 дня нормально (для такого интернета конечно). Нормальный интернет они проводить не хотят, на сайте стоит скорость до 5 мбит/сек через телефон,но подключать этот тариф они опять же не хотят! З последний месяц потрачено много нервов с этим интернетом.Вообще давно пора им исчезнуть! обычный интернет 3G на телефоне намного быстрее, чем "ЭТО"!Цена далеко не соответствует качеству! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ НИКОГДА ЭТОТ УЖАС!

NO_comment , 04.05.2015 в 18:37

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо.

Не понагибать

Последнюю неделю пинг в World of Tanks стал вообще грустный. Скачет как ужаленный: то 30-40, то под 200. Замерил тут на сайте скорость:

входящая

↓18.15 Mбит/сек

иcходящая

↑17.53 Mбит/сек

Для тарифа в заявленные 100 мбит как-то маловато, по-моему.

И сменить не на что, дом только к Ростелекому и подключен, а сотовый интернет не лучше будет.

Виктор , 04.05.2015 в 18:38

Уважаемый Виктор!
Учитывая, что Ростелеком для Вас безальтернативный вариант, предлагаю предметно рассмотреть Вашу претензию. Для этого прошу пристать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru прислать информацию о номере мобильного телефона.
Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Сдулись

Скорость маленькая , частые скачки со срывами . Обещано 75 по факту 5-6 ели-ели. Служба поддержки по телефону постоянно не отвечают , либо сбрасывают . Удалось связаться с ними по электронке. Прислали целый список отговорок . Исправлять ситуацию они даже не планируют. Перехожу к другому провайдеру , чего и всем желаю !!!!!

Ирина , 04.05.2015 в 18:40

Ирина, сообщите свой номер договора, разберемся в ситуации. Вышлите всю информацию на dmitrii.chupakhin@domru.ru

Мой провайдер - Спарк. Тарифный план - Мечтай. Скорость соединения соответствует заявленной тарифным планом. В ночное время скорость вырастает до 100 Мбит/c. Доступ в Интернет не разу не пропадал. Поэтому, телефона службы поддержки не знаю, никогда им не звонил.

Максим , 04.05.2015 в 18:44

Максим, желаем и дальше не знать:) спасибо за отзыв!

Отвратительный интернет

Вместо обещанных 10 Мгб/с имеем всего 768 кб/с - это входящая, а исходящая 2680 кб/с

По возможности подключайтесь к другим провайдерам.

Сергей , 04.05.2015 в 18:49

Отлично.!!!

На мой счет это очень хороший провайдер.!!!

Цена, служба поддержки на высоте.

за интернет платить легко.!!!

Кирилл , 04.05.2015 в 19:03

Довольно таки неплохо

Билайн радует в последнее время.

Нет возможности подключить провод, приходится пользоваться 3g (LTE здесь нет). Раньше пользовались Мегафоном через их фирменный LTE свисток в связке с роутером TPlink на OpenWRT, вроде более-менее сносно было пользоваться (в статусе модема,в меню роутера, показывало технологию связи HSDPA). Все вроде бы хорошо, но перед Новым годом (2015) совсем с интернетом плохо стало, 1-1,5 мегабит в самом лучшем случае, с сумасшедшими пингами, самые лёгкие страницы еле открывались. Непонятно, то ли БС стала перегружена, то ли ещё какие причины. Такой "интернет" в конце концов надоел.

По совету знакомых решили попробоватьв на том же модеме симку Билайн (пришлось пошаманить, чтоб завелось), и, о чудо - все залетало. По качеству от проводного почти не отличишь, все быстро открывается, видео в HD с ютуба на ура. В статусе роутера уже показывает по связи DC-HSPA+, на 2ip спидтесте показывает 9мбит на приём, 0.8 на отдачу. На спидтест.нет разгоняли и до 12.5, что очень неплохо для 3g. Билайн прям удивил, т.к. МегаФон у нас вроде как считается самым технологичным мобильным оператором. Да, бывают и у Билайн затыки, но некритичные. Вот уже 4 месяца пользуемся и довольны. Надеюсь, что довольны останемся и в дальнейшем.

Николай , 04.05.2015 в 19:23

ОГРОМНЫЕ ЦЕНЫ

Я пользуюсь интернетом мкомм.Тариф коттедж, от 5 до 10 мб/c и плачу за это удовольствие чуть меньше 1000 руб.ПОТОМУ, ЧТО Я ЖИВУ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ.Хотя и в городе около Махалина. Вопрос: я плачу больше чем за самый дрогой пакет (престижный) и, что яя не достоин хорошей скорости?

Григорий , 04.05.2015 в 19:32