Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Сабнет

Даже не думайте подключаться к этому провайдеру. Мало того что подключение дорогое, скорость слабая, та к ещё на выходных один из дней обязательно не работает. Связь появляется после часа ночи))).стабильно, один из выходных будете сидеть без связи. А если подует ветерок, то два три дня не будет интернета, у них кабель стабильно обрывается. У д ругих не рвется, у этих стабильно. Проверял специально. Ради справедливасти, единственный плюс, это сотрудники, всегда помогут и подскажут, все чем могут

Асельдер , 01.05.2015 в 17:02

Уважаемый Асельдер! Приносим извинения за причиненные неудобства. Отзыв Вы писали почти 2 месяца назад. Если проблема со связью у Вас до сих пор присутствует, напишите на subnet05@subnet05.ru и опишите имеющуюся проблему. Мы с Вами созвонимся и устраним ее.

Информация о провайдере Bikent Ltd. Network #

Керчь

Черно-Белый провайдер

Здравствуйте,меня зовут Юрий.

О Бикенте можно сказать и плохо и хорошо.

Для начала - скорость обычного скачивания значительно ниже заявленной и обычно составляет 500-900 Кбит/с.

Постоянные проблемы с интернетом (боится дождя и вообще всех погодных условий кроме солнечной безветренной погоды с температурой,равной средней температуре мая в Крыму).Тех.поддержка на уровне бабок у подъезда( Если позвонить,сразу спрашивают,есть ли роутер.Если таковой имеется,то ссылаются на его поломку.Спустя некоторое время после звонка ваш роутер чудным способом становится исправным и выход в интернет снова доступен).

Теперь хорошее.

Скорость интернета практически не зависит от времени суток.

При скачивании с торрент-трекеров скорость на уровне 10 Мбит/с.

Общаа оценка : местами доволен

Юрий , 01.05.2015 в 17:09

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Отлично,так держать.

Пользуюсь первый месяц,грех жаловаться.Обрывов никаких,пинг только радует. Внешка тоже на отлично.Ну и до поддержки не доходило,но думаю что и там все на том же уровне.

Ильнур , 01.05.2015 в 18:16

Информация о провайдере MTS RU #

Неполадки в работе интернета

Не хочу писать негативно об этом провайдере. Интернет работает быстро и практически без сбоев. Однако уже не в первый раз происходят неполадки в работе интернета. Когда звоню в тех.Поддержку чтобы узнать причину, мне говорят, что в ближайшее время все заработает, и мастера ведут работы по устранению неполадок. Но эти неполадки иногда затягиваются на сутки с лишним. Не очень комфортная ситуация, и хотелось бы, чтобы такие проблемы были как можно реже.

Карина , 01.05.2015 в 18:34

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

где былой Интерзет?

Пользуюсь услугами Интерзет несколько лет,все устраивало,адекватная техподдержка,отсутствие обрывов связи,нормальные цены.Последнее время,видимо в связи с слиянием с дом.ру,имеют место ненужные принудительные смены тарифа,зачастую без ведома пользователя,непонятные списания денег,повышение цен,отсутсвие в личном кабинете даже написать жалобу,техподдержка для галочки.Жадность управляющих менеджеров приведет к потере клиентов.Выбираю другого провайдера как ни печально расставаться.

Виктор , 01.05.2015 в 18:35

Виктор, добрый день.
Если у Вас остались какие-либо нерешенные ситуации или вопросы, пожалуйста, пришлите их описание вместе с номером договора на адрес echo@i-zet.ru.

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Супер провайдер

Со времени подключения я ни разу не пожалел, что подключился именно к этому провайдеру. Ну разу не приходилось обращаться в тех поддержку. Скорость вообще зашкаливает. Не знаю кто что пишет, но Вермонт, по-моему лучший провайдер в Королёве.

Константин , 01.05.2015 в 18:45

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интерзет , увы, уже не тот

пользовался услугами Интерзет много лет, все было ок. Но! После слияния с домом ру, о чем не предупредили пользователей (нельзя было попасть в личный кабинет по старым адресам и т.п.) все стало гораздо сумрачнее. Навязывание услуг и тарифов.

Провайдеров много, выбирать есть из кого, к сожалению Интерзет решил встать на путь потери клиентов.

Андрей , 01.05.2015 в 19:58

Андрей, добрый день.

Иваново

Пока самый лучший

Живу в ивановской области город Родники, и РосТелеком на данный момент является самым достойным интернет провайдером этого района

Евгений , 01.05.2015 в 20:33

Евгений, здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Последние три недели интернета фактически нет - доступ был только 6 дней из 21.

Одну оплату не засчитали, т.к. компания вливалась в Голден Телеком, пересчитывать платежи отказываются, скорость вместо заявленных 8 Мбит/сек еле-еле доползает до 1,5 Мбит/сек.

Иван , 01.05.2015 в 20:41

Информация о провайдере NETBYNET #

Ханты-Мансийск

От ростелекома ушел к югрател

От ростелекома ушел к югрател. Радуюсь!! Интернет не глючит 6 месяцев:), даже не надеялся раньше, что такое возможно. А когда был ростелеком... -это отвратительно. Сколько нервов было потрачено:( берегите себя!

Гульнара , 01.05.2015 в 20:45

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.