Казань

Надоели звонить

Каждый месяц звонят операторы и расспрашивают о качестве связи! Потом 10 минут впаривают своё телевидение! А затем хотят улучшить мой тарифный план.

Ну не нужно мне это! Если у меня проблемы с интернетом, я сам вам позвоню! Если я захочу подключить телевидение, я сам вам позвоню! Если я захочу улучшить скорость, я сам вам позвоню или улучшу ТП из личного кабинета! Хватит мне названивать каждый месяц! Вот сброшу вызов -- нет, они не успокоятся, они будут звонить несколько раз в день каждый день! Не хочу я с вами говорить!

Абонент Дом.ру. , 03.05.2015 в 19:00

Добрый день,
спасибо за отзыв. Мы стараемся создать комфортные условия для наших клиентов. Именно поэтому наши специалисты периодически звонят и интересуются о качестве связи. Если у вас есть какие-то вопросы по этому поводу, оставьте, пожалуйста свои контактные данные. Наши специалисты свяжутся с вами и постараются помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

О провайдере "Матрица" у меня сложилось впечатление, что они не хотят работать, а просто доживают своё. Сервис отвратительный, постоянно какие-то проблемы с интернетом. Моя оценка "ОЧЕНЬ ПЛОХО"! Не советую подключаться.

Константин , 03.05.2015 в 19:02

Всё ОЧЕНЬ плохо

Во-первых, тп ужасное. В 90% случаев полностью неквалифицированные работники. При плохой работе интернета или тв они всегда предлагают перезагрузить Wi-Fi, будто я до этого ничего не сделала. Недавно, не дослушав мою проблему, мальчонка отключился и перевёл без спроса меня на другой тариф. Это нормально? Зачем мне теперь этот тариф, который не соответствует по факту тому, за что я плачу? Обратно не вернуться. Сегодня же мне вообще грубил из тп. Обвинил всех недовольных пользователей, сказав, что всегда в нас проблема. Умерьте пыл своим гореработничкам, иначе Билайн потеряет ВСЕХ пользователей.

Во-вторых, не соответствует заявленная скорость. Даже половины нет. Сей работничек сегодняшний помимо наглости, хамства и обвинений сказал: "А что Вы хотите? Ну ведь работает же!" Мне "Ну ведь работает же" не нужно. Я плачу вам и оплачиваю вашу работу. Если в тарифе, на который насильно меня перевели, указано 40/50, значит ОБЯЗАНО быть 40/50! И русскую рабскую логику мне навязывать не нужно, чтобы "хавать, что имеешь". Вы обязаны предоставлять то, что обещаете.

В-третьих, меня безумно бесит, что всегда обвиняют технику, а не своё качество. У меня был интернет+тв. С нового года (с февраля где-то) ни с того, ни с сего у нас перестали вместе работать приставка и wi-fi. Операторы говорят, что устаревший wi-fi. Т.е. раньше нормальным был, а тут вдруг резко устарел, хотя никаких обновлений от Быдлайна не было. У моего wi-fi скорость до 300 мб/с. Да, все wi-fi режут скорость, но, уж проститет, не настолько.

В-четвертых, я перехожу на другого оператора после сегодняшнего хамства. Я не причисляю себя к стаду баранов, которое твердит "Как можем, так и живём" и говорить мне "Ну ведь же работает!" не стоило. Счастье-то такое! У Билайна что-то работает! Юхууу... Тем более, когда я за это плачу, заработанные мной деньги. Я на работе не прохлаждаюсь. А Билайн скатился ниже некуда... Он уже не тот.

Ольга , 03.05.2015 в 19:24

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Постоянные перебои, скорость не соответствует указанной вовсе, бывает выключается сам по себе. Короче всё очень плохо!

Аноним , 03.05.2015 в 19:27

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Нормальный провайдер

Я перешёл к этому провайдеру от провайдера Мегалинк. Мегалинк тоже нормальный провайдер, даёт высокую скорость до 100 Мбит/с и надёжность связи при цене 80 грн./мес. Сегодня эта цена поднялась до 120 грн./мес. Я перешёл к провайдеру Воля из-за лучшей цены: интернет плюс цифровое телевидением около 95 каналов общей стоимостью 150 грн./мес.

Воля, кроме того, установила мне Вай-фай роутер. При надёжном и быстром интернете (проверка speedtest.net показывает 95 Мбит/c) и качественном телевизионном контенте имеет оптимальное соотношение цены-качества.

Служба поддержки работает оперативно. Не успеваю ничего сказать, как на мой звонок о обрыве интернета, сразу же сообщают, что ремонтные работы по восстановлению Инета уже идут).

Недостаток один: где-то раз в месяц интернет обрывается, иногда на несколько часов. Правда это объясняется не всегда их виной. Например, прошлый раз исчез свет в подъезде нашего дома, где установлен коммутирующий узел. Но ремонт начинается сразу же и проходит быстро. Во всём остальном я доволен качеством и ценой услуг провайдера. Рекомендую всем.

Владимир , 03.05.2015 в 20:24

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Хмельницкий

Отличная замена Интертелекому

Пользовалась одно время Интертелекомом и хочу сказать вечером на интертелекоме даже видео не посмотришь.Подключила себе Жираф.Взяла модем с wifi на аренду.Мастер Сергей быстро установил,рассказал как пользоваться.В Общем ДОВОЛЬНА.Каждый день смотрю фильм и по работе скайп с видео отлично работает.Подключайтесь не задумываясь!Если что номер мастера по установке 0684070207.

Елена Трохименко , 03.05.2015 в 20:43

Курск

норм

пока работает нормально,вот уже почти как два месяца-поживем увидем что дальше будет,не хотелось бы разочароватся в будущем..

дмитрий , 03.05.2015 в 20:46

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании.
При возникновении вопросов по предоставлению услуг связи убедительно просим, незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки по номеру 150. Желаем Вам приятного пользования услугой!

Армавир

Отвратительный провайдер

Сегодня пол дня не было интернета. И вообще последнюю неделю с 19:00 до 22:00 интернет отсутствует. Да и в целом после перехода к Ростелекому недополучаю 3-ть от заявленной скорости тарифа (15Мбт должно а получаю 10Мбт)

Олег , 03.05.2015 в 20:59

Олег, здравствуйте! Возможно у вас техническая способность линии составляет 10 мбит. Необходимо уточнить в техподдержке пропускную способность.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ростелеком ненужная ерунда

Ростелеком при составлении договора указал скорось 30-35мбит/с

При тестировании скорость показала 19мбит/с входящую и 3мбит/с исходящую!

Digid41 , 03.05.2015 в 21:03

Искренне сожалею, что вам пришлось с этим столкнуться. Напишите моей коллеге из тех. поддержки Александре Кондаковой в ВК (https://vk.com/id203304417). она обязательно вам поможет.

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Только положительные отзывы

Пользуюсь второй год. Проблем нет вообще, скорость 100 мб как и обещают( torrent качает 8-10 мб/сек).

За время пользование в службу поддержки не звонил ни разу.

Максим , 03.05.2015 в 21:09