Информация о провайдере SimStar #

Симферополь

Вы просто ужасны

К сожалению, никогда нельзя дозвонится оператору.

телефон бубнит одно и тоже, обещает перезвонить, да не тут по было. Да и качесто связи не отвечает цене услуги. До нормальных поставщиков услуг вам как до небес. Жаль, что убрали многих операторов, а то глаза б наши вас не видели. Дилетанти, и это самое нежное, что можно вам сказать. Может, хоть теперь отзоветесь?

Валентина , 01.05.2015 в 22:41

Информация о провайдере TincoNet #

Бывает просидает вечером а так очень хороший и надежный . Бывают так тех. работы , редко не отвечает оператор . Хорошая скорость соединения и прекрасный ping . Всем советую. Лучше пока что не нашел

Владислав , 01.05.2015 в 23:12

Здравствуйте! Мы знаем о проблеме в вечернее время суток и уже активно работаем над устранение! Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Зарезают скорость без предупреждения

Добавлю свое наблюдение. После перехода на дом.ру типа сохранили тарифы. Был 50-100мб/с за 600 р.

Первые несколько дней после перехода ничего не изменилось. Далее скорость упала. На пике дает 30мб/с. Это при нижнем пороге в 50.

Почему так происходит? На мой взгляд ответ на поверхности.

Вот сопоставимый тариф дом.ру:

Премиум XXL — до 100 Мбит/с днём за 1050 Р в месяц

Деньги терять не охота, тем более покупку нужно отбивать. Всех разово перевести на дорогой тариф с той же скоростью? Народ разбежится. Соответственно снижаем скорость и постепенно получаем профит с переводом на свои тарифы. Под каким соусом подавать этот переход клиенту дело третье.

Если в ближайшее время скорость не вернется к оплаченной сменю без сомнений.

Константин , 01.05.2015 в 23:23

Константин, добрый день.
Если вопрос со скоростью еще актуален, просьба прислать скриншоты замеров скорости вместе с номером договора на адрес echo@i-zet.ru

Информация о провайдере Акадо #

акадо

почитал отзывы.большая часть-негативные.не знаю где с акадо такие проблемы,а у меня за 8 лет пользования всего 2 случая обрыва связи:один раз из-за дикого ливня лет 5 тому назад,тогда по всей москве проблемы были и не только с интернетом,а со всякой связью вообще,иещё один раз,когда идиоты строители кабель оборвали.скорость заявленую честно держут,проверял на разных сайтах.кстати этот-единственный,который даёт результат ниже заявленного,на других-152-154 против150про техподдержку не могу ничего сказать-мало общался поскольку повода не было

pav2075 , 02.05.2015 в 01:15

Тула

Все нравится, качественно и дешевле по сравнению с остальными.

Подключил недавно Ростелеком, соседи посоветовали, сам бы наверно не решился, но билайн окончательно достал со своим телевидением. До этого родственники говорили "Да ну! Ростелеком фигня, билайн нормальный". Как оказалось РТ получше будет. Хваленое билайновское телевидение, по-сравнению с Ростелекомовским, такая лажа. И пульт теперь хоть нормальный. Ну а интернет, он и в африке интернет, единственное, скорость по-больше взял, чтобы с торента качать.

Сергей , 02.05.2015 в 02:41

Сергей, здравствуйте! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом, поэтому Ваш отзыв учтен.
Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания.
Благодарим за сотрудничество!

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

с разрывами в сети каждый день.

Не подключайтесь, с (2014 декабрь) скорость ( чиста скаччька в интернете) от 300кб и в редких случаях до 2мб, в 2.44 02.05.2015 максимальная скорость это 800кб.

Nikita , 02.05.2015 в 02:45

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru, прикрепив результат измерения скорости. Специалисты разберутся в ситуации и постараются Вам помочь.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Лучшее на рынке услуг - СУПЕР !!!

Супер для всего игр,просмотра видео (youtube.twitch...) Пинг 4 мсек скорость 100мбит/с новейшая технология GPON передает сигнал путем прохода света по кабелю, вдумайтесь свет идет по кабелю и это ваша информация скорость бешеная - это фантастика уже у Вас дома. Ни каких медных проводов из каменного века.

Dmitriy , 02.05.2015 в 03:39

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования.

С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

Йошкар-Ола

Здравствуйте.

Мы уже несколько лет подключены к дом.ру.

В общем работают хорошо, проблем с соединением не бывает, в общение культурны, доброжелательны, если что-то не понятно всегда объяснят,подскажут.

Цена, в наше тяжёлое время можно цену можно снизить,

Были-бы единственные в своём деле эксклюзив .

Евгений , 02.05.2015 в 06:15

Евгений, добрый день!
Спасибо за отзыв! По поводу стоимости услуг - компания Дом.ru в 2015 году не повышает стоимость Абонентской платы для своих Абонентов. Мы "заморозили" цены на уровне прошлого года.
Сэкономить на Абонентской плате Вы всегда можете участвуя в Программе Привилегий. Для этого Вам необходимо в Личном кабинете зарегистрироваться и начинать копить биты!

Селенгинск

Тариф 3 мегабита

Живу в Бурятии, п.Селенгинск. Очень плохо работает интернет, либо очень медленно грузит, тупит, либо вообще пропадает, выдает "Соединение потеряно". Делаю проверку скорости: пинг 105 мсек, вход.скорость 316,10Кбит/сек, исходящая 0.

Звонки оператору ничего не дают, отвечают перезагрузите модем, почистите историю и попробуйте ещё раз. В итоге ничего не меняется(((

Отвратительное качество предоставления услуг

Светлана , 02.05.2015 в 06:18

Здравствуйте. Зачастую подобные проблемы могут наблюдаться и со стороны абонента. Для того, чтобы исключить такую возможность проверьте, пожалуйста, скорость соединения на другом устройстве через кабель. Если и в этом случае проблема останется актуальной, то сообщите, пожалуйста, нам об этом.

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Всё пучком!

Всё было как у всех, скорости обещанной не было, обращения в тех. службу ни каких результатов не давало,говорили у вас,не порядок с системой, я не верил и вот в один прекрасный день пришлось переустановить систему, после переустановки интернет просто бомба, скорость до 10мб/с доходит,всё таки правы были в тех. службе. Удачи!

GOSHA , 02.05.2015 в 07:37