Константин

Очень хороший провайдер. Использую его уже более 2х лет. Скорость всегда стабильна и высока. Подойдёт для любой семьи. Плачу 50грн(каджый месяц за всё время пользования цена не изменилась).

Жаль только что этот провайдер можно подключить только тем, кто живёт на теремках.

Константин , 04.05.2015 в 22:45

Хороший интернет для просмотра погоды.

Начнем с того, что скорость, заявленная провайдером и скорость, какая есть на самом деле - не совпадают.

Ростелеком - неплохой интернет, но прерывистость интернет-соединения, местами проседания скорости и т.д. дают о себе знать. Любители онлайн игр могут разочароваться, когда во время важной битвы у них на экране появиться: " Соединение прервано".

Но хочется отметить небольшую стоимость по сравнению с другими провайдерами.

Также на таком интернете невозможно сидеть в 2 или более человек и качать игрушки придется долго.

В целом я бы не рекомендовал Вам тратить свое время на подключение Ростелекома. Однако, если у Вас проблемы с финансами - это вариант для Вас.

Елизавета , 04.05.2015 в 23:08

Елизавета, добрый день. Напишите, пожалуйста, нам в Вконтакте - https://vk.com/id203304417. Наш специалист поможет решить ваши вопросы.

Худший провайдер из всех которые мне попадались.

Интернет от провайдера так себе. Очень не стабилен. Онлайн кино? - Ан нет - изба, Вигвам называется. Футбол?!- Я думал, что вывести меня из себя настолько не возможно - я ни одного матча не смог посмотреть хотя бы на 80 минут, регулярные вылеты (речь идет не о проблемах с самими каналами на СОПку). Кто играет в танки - тащить с этим интернетом не реально. За счастье если ваш танк еще цел после очередного вылета. Понятно что касается всех онлайн игр.

До этого в Киеве полтора года был Киевстар (на мое нынешнее местожительство подключить нельзя), еще ранее Воля и Триолан. Ну крымских провайдеров перечислять не стану. Скажу лишь, что даже Утел работал лучше.

То есть если есть выбор между этим провайдером и отсутствием интернета,то лучше выбрать второе, равно как и при выборе первого варианта интернета у вас не будет, но при этом будет одно преимущество - платить за это не надо будет.

Арсен , 05.05.2015 в 00:14

ужасный провайдер

Высокий пинг и высокое количество пакетов которые пропадают в пути делают невозможно играть в онлайн игры . Сервис вообще отстой .

Макс , 05.05.2015 в 01:55

Вполне доволен

Скорость передачи при использовании различных тестов в разное время: на счёт этого параметра с провайдером всё в порядке и скорость на 100 процентов соответствует заявленной.

иван , 05.05.2015 в 01:55

О провайдере Билайн (модем)

Есть у провайдера Билайн несколько плюсов. используя модем, я заметил, что даже при падении скорости, связь обрывается редко. В труднодоступных местах Сохраняется возможность открыть страницы в браузере. Так же провайдер оставляет возможность продолжать серфинг при полном расходовании трафика, чего нет у других мобильных провайдеров. у других просто отключается сама возможность пользоваться интернетом, а Билайн только ограничивает скорость. Это не раз выручало меня и позволяло совершить необходимые действия с почтой и с аккаунтами в соцсетях. Медленно, но всё таки возможно. Есть однако и минусы. Например пиковая скорость в пять раз медленнее от заявленной максимальной. Однако, что действительно радует, так это сравнительно мягкая цензура сайтов. С Билайном я могу попасть на сайты, которые в зоне действия МТС, блокируются. И снова минус: Через провайдера Билайн, почему-то не получается настроить ВПН-соединение. И ещё один минус. С такой скоростью, по ночам скачивать более менее ёмкие файлы весьма затруднительно. Приходится разбивать скачку блюрей-фильма на неделю. Ещё хочется сказать о цене трафика: Цена нормальная. Но при такой скорости это дорого.

Юстас , 05.05.2015 в 04:39

Отстойный интернет

Деньги берут в 1месяц 150гр. и такая скорость и 900м на день это отстойный интернет только деньги качает и всё. не рекомендую

Артур , 05.05.2015 в 06:09

на троечку

Имеем анлим от Цифры в офисе...

Года полтора назад было все ок...

1) Пару раз столкнулся с долгой и нуждной поддержкой по телефону

2) 1 раз инет упал за 2 года, все проверил у себя - звоню им и говорю так и так у вас проблемы... Ответили ждите завтра-послезавтра придет мастер в комнату где свичи и посмотрит))) ПОругался - в итоге нашел ключи, зашел в комнату - оказался пилот сдох) ПРитащил свой, заменил, все включил - сказали мне спасибо на днях мастер вернет ваш пилот!И все с концами ни звонка ни привета

3) Последнее время скорость плавает, то 60-70мбитс то бац и полмигабита на час зарядит! потом отпустит, и так далее...Так может 2-3 раза за день!

В общем все бы ничего, но бывает и лучше

Алексей Murfy , 05.05.2015 в 09:36

Бред какой-то...

На днях с удивлением обнаружил, что мой пакет трафика тает на глазах... Оказалось, что они исходящий трафик учитывают.. Да при таком раскладе Ростелеком дешевле да и стабильнее будет.

Владимир , 05.05.2015 в 09:52

Здравствуйте, Владимир. Обращаем ваше внимание, что учитывается весь объем переданного трафика.
С уважением, Марьяна Ш.
ОАО "МТС"

супер пров

отличный провайдер и вежливые люди работают,2ip сильно занижает скорость теста,на speedtest и просто во время закачки скорость заявленная 100мбит,и да наконец то я смог отказаться от услуг жулья и хамья из ютк.очень доволен

juvukoda , 05.05.2015 в 09:58