Нижний Новгород

Ужас

Пинг как то нормальный . 1 ) больше нельзя скорости , я готов платить больше , но мне говорят то что скорость нельзя больше . будут обрывы.2) нельзя статический ip.Вопщем моя оценка 2

Сергей , 03.05.2015 в 07:36

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Связь-телеком

Связь-телеком лучший интернет провайдер которым я пользовался не каких модемов отличный сервис отличные тарифы и скорость .

андрей , 03.05.2015 в 08:11

Информация о провайдере IpStream #

Новосибирск

Самый нормальный провайдер, честный по скорости и по цене. Всегда помогает тех поддержка, по любому вопросу связанный с интернетом. В случай чего, поломки кабеля или обрыва, всегда делают бесплатно, и делают замеры. Всегда стабильная скорость и доступ в интернет !

Алексей , 03.05.2015 в 08:23

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

отвратительный провайдер

так как на сайте самого Кварца отсутствует обратная связь, то напишу тут.

Реально отвратительная компания. сколько бы раз ни обращалась в тех. поддержку ответ один - у вас зависла сессия и вообще мы не несем ответственность за Ваше оборудование. Во- первых оборудование для wi-fi покупала в самом Кварце

Во-вторых вечная чехарда с оплатой: то на сайте сбой, то сумма к оплате поменялась (согласно данных моего личного кабинете сумма к оплате 788 руб в месяц, но вчера сотрудник Кварц сказал мне что мой счет за 900 руб в месяц) понять из чего они складываются видимо мне не предвидится.

В-третьих если вызывать сотрудника на дом, то только в будни или везти оборудование сдавать к ним.

Вывод: совсем не клиентоориентированная компания.

Наталья , 03.05.2015 в 08:56

Ижевск

Хороший интернет, но ужасная техподдержка и ужасный менеджмент

С недавних пор без всякого предупреждения наш чудо провайдер взял и просто так сменил IP адрес на серый, как теперь играть в peer to peer не понятно. В ТП разумеется ничего обьяснить не могут, изо всех сил прикидывася идиотами, чего еще взять с ПТУшников?

Сменить тариф у данного провайдера просто невозможно никаким способом. Все тарифы только для новых абонентов, а старые пускай сидят на старинных тарифах.

В общем только негативные впечатления, при этом технически интернет работает неплохо, но когда такие отношение к клиентам какая вообще разница? В наше время у всех провайдеров интернет работает неплохо.

Стас , 03.05.2015 в 09:13

Добрый день!

Информация о провайдере Tele2 #

Да это просто подстава от InterZet!

Я пользовался услугами InterZet более восьми лет (№25417), и все было хорошо. Перебои в связи возникали редко, да и решались они оперативно и быстро. Но вот наступило 1 мая 2015 года. Решив, что это временная трудность InterZet, я даже не стал звонить в службу поддержки. Время шло, а связи как не было, так и нет. После проверки своего сетевого оборудования стало понятно, что без звонка в InterZet проблема не решится. Служба поддержи InterZet меня успокоила, проблема решается, мол ждите. Прошло 2 часа. Тишина. Потом еще 2 часа. Повторные звонки в InterZet обещали решить тех. проблемы в самые короткие сроки. На том конце провода «кормили» обещаниями… Я списал на 1 мая, что все тех. специалисты отдыхают на демонстрации, и моя проблема, конечно, решится, но чуть позже. Прошло 2 суток!!! И тут я понял, что на нас просто «забили» (к этому времени выяснил, что с этим горем я не один в доме). InterZet продолжал кормить обещаниями об устранении тех. проблем. Да за это время можно было бы уже оптику 10 раз переложить. А вот и самое интересное. Оказывается InterZet банально не платит деньги ТСЖ за аренду установленного оборудования аж с декабря 2014 года. Занавес. Т.е. InterZet решил руками своих клиентов «задушить» ТСЖ.

Что это? Бардака после слияния с Дом ру или еще что… 3 сутки – инета нет и похоже не будет. Будьте осторожны при выборе компании сейчас!!!

Валентин , 03.05.2015 в 09:23

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Лохотронщики

С 1 мая повысили цены втихаря! Никого не проинформировали, даже на сегодня продолжают играть в молчанку! Нигде никакой информации! На сайте в разделе "Тарифы" цены прежние!

Узнал случайно, увидев списание денег в кабинете!

Заявляют, что они якобы увеличили скорость, Хрен там, а не скорость, скорость прежняя!

Поддержка несет шаблонный бред - типа: подергайте провода, протрите монитор, удалите антивирус...????!!!!!!!

Aziz , 03.05.2015 в 09:39

Пенза

Лучший мобильный провайдер

стандартный ответ службы поддержки на любой вопрос связанный с качеством связи "Не ловит, потому что ведутся работы на станции. Ваше устройство подключается к станции, что дальше от Вас. Советую переместить устройство поближе к окну, что бы сигнал с этой станцией был получше. "

На базовой станции, к которой Вы обычно подключаетесь, произошел технический сбой. О проблеме уже известно, но по срокам точно пока что не могу подсказать. Мы приносим извинения за временные неудобства." и так до бесконечности.

Александр , 03.05.2015 в 09:52

Информация о провайдере 2ком #

Провайдер отличный, постоянно переезжаю, - каждый раз качественно подключают, с настройкой никаких проблем - перебои бывают, но смс о работах присылают -т.е. Уведомление присутствует. В оферте прописан срок размещения новости на сайте о предстоящих работах - кто не умеет читать - в топку.

Многие жалуются на какие-то доп.платы, - ребята, возьмите в привычку сначала разведать прежде, чем подключаться. Личный кабинет сделан грамотно - под каждой дополнительной услугой - цена ее стоимости - ничего лишнего. В договоре есть базовый набор подключаемых услуг (п.4)

ТВ не пользуюсь - ничего сказать не могу, а интернет - отличный.

Евгений , 03.05.2015 в 10:15

Информация о провайдере LIVAS #

Рига

Хороший интернет. Быстрый и качественный. Советую всем. Хороший интернет. Быстрый и качественный. Советую всем. Хороший интернет. Быстрый и качественный. Советую всем.

Дмитрий , 03.05.2015 в 10:22