Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бердск

Все плохо;(

Заявленная скорость провайдера 100Мб/сек. Честно сказать, скорости нет, даже 20. По мне это самый ужасный интернет в городе!

Владислав , 01.05.2015 в 21:49

Добрый день. Попробуем вместе разобраться с вопросом по скорости. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета.

Барвенково

постоянно сбивается скорость

Почему постоянно сбивается скорость????? через каждые 2-5 дней сбивается скорость с 2 м/б до 0,9 м/б!!!!! позвоню на горячую линию, восстановят за сутки, а через пару дней опять все тоже самое!!!! замучился ужасно, если уже ума нету все настроить так и скажите, что не можете сделать или скажите прямо, что по техническим причинам не получается!!!! УКРТЕЛЕКОМ - то ужас!!!!

Сергей , 01.05.2015 в 22:19

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Категорично не подключайтесь к ТКТ иже Ростелеком.

Сидел на твоем интернете с 11 года. Все было нормально, но после того как на горизонте появился Ростелеком компанию подменили. Поседней каплей стала замена модема, вроде его меняешь можно увеличить скорость. Казалось бы, меняешь модем, тариф, и скорость растет. Нет не растет а издевательски упала, да так что абсолютно нет возможности пользоватся интернетом. Причем ситуацию провайдер не меняет, ему этого не надо, проще заниматься поглощениями и слияниями чем улучшать обслуживание. Уже присмотрел замену этой конторе, у нас в доме пять провадеров благо выбор есть.

Максим , 01.05.2015 в 22:24

не знаю как у вас а у меня yota летает тариф 5 мб сек

тестил скорость прием 4.45 одача правда низкая 0.50

как бы в игры не поиграешь по сети но фильмы грузит быстро радует что полный безлимит а не как у провайдеров 30 гигабайт в месяц и пишут типо безлимит и то безлимит ночью у них а у yota вообще нет ограничений по трафику ловит визде купил карманый роутер за 5к вообщем теперь не парюсь и не жалею о покупке

алекчандр , 01.05.2015 в 22:33

Информация о провайдере SimStar #

Симферополь

Вы просто ужасны

К сожалению, никогда нельзя дозвонится оператору.

телефон бубнит одно и тоже, обещает перезвонить, да не тут по было. Да и качесто связи не отвечает цене услуги. До нормальных поставщиков услуг вам как до небес. Жаль, что убрали многих операторов, а то глаза б наши вас не видели. Дилетанти, и это самое нежное, что можно вам сказать. Может, хоть теперь отзоветесь?

Валентина , 01.05.2015 в 22:41

Информация о провайдере TincoNet #

Бывает просидает вечером а так очень хороший и надежный . Бывают так тех. работы , редко не отвечает оператор . Хорошая скорость соединения и прекрасный ping . Всем советую. Лучше пока что не нашел

Владислав , 01.05.2015 в 23:12

Здравствуйте! Мы знаем о проблеме в вечернее время суток и уже активно работаем над устранение! Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Зарезают скорость без предупреждения

Добавлю свое наблюдение. После перехода на дом.ру типа сохранили тарифы. Был 50-100мб/с за 600 р.

Первые несколько дней после перехода ничего не изменилось. Далее скорость упала. На пике дает 30мб/с. Это при нижнем пороге в 50.

Почему так происходит? На мой взгляд ответ на поверхности.

Вот сопоставимый тариф дом.ру:

Премиум XXL — до 100 Мбит/с днём за 1050 Р в месяц

Деньги терять не охота, тем более покупку нужно отбивать. Всех разово перевести на дорогой тариф с той же скоростью? Народ разбежится. Соответственно снижаем скорость и постепенно получаем профит с переводом на свои тарифы. Под каким соусом подавать этот переход клиенту дело третье.

Если в ближайшее время скорость не вернется к оплаченной сменю без сомнений.

Константин , 01.05.2015 в 23:23

Константин, добрый день.
Если вопрос со скоростью еще актуален, просьба прислать скриншоты замеров скорости вместе с номером договора на адрес echo@i-zet.ru

Информация о провайдере Акадо #

акадо

почитал отзывы.большая часть-негативные.не знаю где с акадо такие проблемы,а у меня за 8 лет пользования всего 2 случая обрыва связи:один раз из-за дикого ливня лет 5 тому назад,тогда по всей москве проблемы были и не только с интернетом,а со всякой связью вообще,иещё один раз,когда идиоты строители кабель оборвали.скорость заявленую честно держут,проверял на разных сайтах.кстати этот-единственный,который даёт результат ниже заявленного,на других-152-154 против150про техподдержку не могу ничего сказать-мало общался поскольку повода не было

pav2075 , 02.05.2015 в 01:15

Тула

Все нравится, качественно и дешевле по сравнению с остальными.

Подключил недавно Ростелеком, соседи посоветовали, сам бы наверно не решился, но билайн окончательно достал со своим телевидением. До этого родственники говорили "Да ну! Ростелеком фигня, билайн нормальный". Как оказалось РТ получше будет. Хваленое билайновское телевидение, по-сравнению с Ростелекомовским, такая лажа. И пульт теперь хоть нормальный. Ну а интернет, он и в африке интернет, единственное, скорость по-больше взял, чтобы с торента качать.

Сергей , 02.05.2015 в 02:41

Сергей, здравствуйте! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом, поэтому Ваш отзыв учтен.
Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания.
Благодарим за сотрудничество!

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

с разрывами в сети каждый день.

Не подключайтесь, с (2014 декабрь) скорость ( чиста скаччька в интернете) от 300кб и в редких случаях до 2мб, в 2.44 02.05.2015 максимальная скорость это 800кб.

Nikita , 02.05.2015 в 02:45

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru, прикрепив результат измерения скорости. Специалисты разберутся в ситуации и постараются Вам помочь.