тис-Диалог, в принципе хороший провайдер, но единственный на мой взгляд минус в тех поддержке

им вечно не дозвониться. Не логично ставить нескольких операторов на весь город. Так, пользуюсь интернетом уже около 3-4 лет и всё устраивает

никита , 04.05.2015 в 19:55

У кого как ,а у меня всё норм

Доброго времени суток,2 года сижу на этом провайдере за это время было 2 сбоя.И то 1 раз бомжи провод порезали на крыше ,а 2 раз ребята из дом ру постарались типо перепутали провода и отрезали мой провод).Скорость 100мб соответствует заявленой, цена нормальная подключил годовой контракт каждый месяц дешевеет,как я рад что ушёл от ростелекома и домрушников........

Илья , 04.05.2015 в 20:05

Ужасный сервис, ужасная поддержка

Удивительный сервис, удивительная поддержка. Уже какой год на этом Авангарде, уже какой год всё одна и тажа проблема с вечными разрывами и падением скорости, но увы, проблема не сдвинулась ни на йоту. На любое обращение, начинаются отмазки, предложения пойти и нажать кнопку Пуск, предположения, что проблема только на моей стороне. Уже и кабель заменён на витую пару от телефонной колодки и проверен на затухание сигнала, уже и разрывов до модема нет, однако же поиски причин только на моей стороне. Принимают заявки, заставляют ждать мастера, но мастер не приходит, заявки закрываются молча и по непонятным причинам. Объяснений никаких не дают. Скорости как не было, так и нет. Поддержка удивляет своей тупизной и полным нежеланием помогать реально.

Если бы была хоть какая нибудь альтернатива, ушёл бы не задумываясь.

i926 , 04.05.2015 в 20:20

Добрый день. Мы готовы помочь вам устранить возникшую неисправность. Напишите, пожалуйста, нашему техническому специалисту в Вконтакте - https://vk.com/id203304417.

ВСЯКОЕ БЫВАЕТ

Много лет пользуюсь услугами Акадо. В целом довольна. Но иногда бывает прямо-таки серия сбоев — как, например, в апреле этого года, на протяжении двух недель почти ежедневно что-то починяли или меняли: не было ни интернета, ни ТВ. Попала в этот несчастливый период и Пасхальная служба. Слава Богу, прямая связь с президентом 16 апреля прошла без сбоев! Потом оказалось, что провайдер менял оборудование.. С тех пор всё нормально.

Tamis , 04.05.2015 в 20:21

Хоть здесь и плохие отзывы о данцере сижу на нем уже несколько лет. До этого был ростелеком(дорого и есть ограничения в месяц и это на безлимитном тарифе!), комстар(через день провалы и многочасовые очереди в конторе), прайд(большой пинг в играх наподобие CS, тогда не обращал внимание, а как на данцер перешел то пинг на серверах урала, екатеринбурга стал 5-20. Вот недавно у знакомого проверял, лучше с того времени не стало)). Также у прайда статический IP стоит 300(О_0), а у данцера 50р). Метросеть не пробовал, говорят хорошо, но мне принципиально платить за интернет+тв меньше 500р в месяц, а у них только один тариф в 750р. Конешно у данцера не все гладко. Раньше работало IPTV, а сейчас наверно какие-то переделки, надеюсь скоро появится. Думаю по соотношению цена/качество лучший в городе, а вот это что тут пишут наверно проделки конкурентов :)

К. Юрий , 04.05.2015 в 20:26

Ужасный интернет! Который не стоит таких денег!

Интернет тормозит постоянно, все висит невозможно даже музыку послушать в контакте. Неговоря уже о просмотре видео на ютубе. В службе поддержки вообще одни граммотеи ни чем помочь не могут. Типа правильно у вас, что то с компьютером, а у нас все хорошо! Услуги такого качества поганого не может стоить таких денег! ОБДИРАЛОВКА!!! СПАРК НАМНОГО ЛУЧШЕ! И если говорить про то типа "Ростелеком номер один в РОССИИ", как в рекламе они себя хвалят, то далеко не лучше, такого еще небыло!!!

Ольга , 04.05.2015 в 21:41

Уважаемая Ольга!
Предлагаю Вам направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru информацию, в чем конкретно заключается проблема, а также контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Константин

Очень хороший провайдер. Использую его уже более 2х лет. Скорость всегда стабильна и высока. Подойдёт для любой семьи. Плачу 50грн(каджый месяц за всё время пользования цена не изменилась).

Жаль только что этот провайдер можно подключить только тем, кто живёт на теремках.

Константин , 04.05.2015 в 22:45

Хороший интернет для просмотра погоды.

Начнем с того, что скорость, заявленная провайдером и скорость, какая есть на самом деле - не совпадают.

Ростелеком - неплохой интернет, но прерывистость интернет-соединения, местами проседания скорости и т.д. дают о себе знать. Любители онлайн игр могут разочароваться, когда во время важной битвы у них на экране появиться: " Соединение прервано".

Но хочется отметить небольшую стоимость по сравнению с другими провайдерами.

Также на таком интернете невозможно сидеть в 2 или более человек и качать игрушки придется долго.

В целом я бы не рекомендовал Вам тратить свое время на подключение Ростелекома. Однако, если у Вас проблемы с финансами - это вариант для Вас.

Елизавета , 04.05.2015 в 23:08

Елизавета, добрый день. Напишите, пожалуйста, нам в Вконтакте - https://vk.com/id203304417. Наш специалист поможет решить ваши вопросы.

Худший провайдер из всех которые мне попадались.

Интернет от провайдера так себе. Очень не стабилен. Онлайн кино? - Ан нет - изба, Вигвам называется. Футбол?!- Я думал, что вывести меня из себя настолько не возможно - я ни одного матча не смог посмотреть хотя бы на 80 минут, регулярные вылеты (речь идет не о проблемах с самими каналами на СОПку). Кто играет в танки - тащить с этим интернетом не реально. За счастье если ваш танк еще цел после очередного вылета. Понятно что касается всех онлайн игр.

До этого в Киеве полтора года был Киевстар (на мое нынешнее местожительство подключить нельзя), еще ранее Воля и Триолан. Ну крымских провайдеров перечислять не стану. Скажу лишь, что даже Утел работал лучше.

То есть если есть выбор между этим провайдером и отсутствием интернета,то лучше выбрать второе, равно как и при выборе первого варианта интернета у вас не будет, но при этом будет одно преимущество - платить за это не надо будет.

Арсен , 05.05.2015 в 00:14

ужасный провайдер

Высокий пинг и высокое количество пакетов которые пропадают в пути делают невозможно играть в онлайн игры . Сервис вообще отстой .

Макс , 05.05.2015 в 01:55