Вполне доволен

Скорость передачи при использовании различных тестов в разное время: на счёт этого параметра с провайдером всё в порядке и скорость на 100 процентов соответствует заявленной.

иван , 05.05.2015 в 01:55

О провайдере Билайн (модем)

Есть у провайдера Билайн несколько плюсов. используя модем, я заметил, что даже при падении скорости, связь обрывается редко. В труднодоступных местах Сохраняется возможность открыть страницы в браузере. Так же провайдер оставляет возможность продолжать серфинг при полном расходовании трафика, чего нет у других мобильных провайдеров. у других просто отключается сама возможность пользоваться интернетом, а Билайн только ограничивает скорость. Это не раз выручало меня и позволяло совершить необходимые действия с почтой и с аккаунтами в соцсетях. Медленно, но всё таки возможно. Есть однако и минусы. Например пиковая скорость в пять раз медленнее от заявленной максимальной. Однако, что действительно радует, так это сравнительно мягкая цензура сайтов. С Билайном я могу попасть на сайты, которые в зоне действия МТС, блокируются. И снова минус: Через провайдера Билайн, почему-то не получается настроить ВПН-соединение. И ещё один минус. С такой скоростью, по ночам скачивать более менее ёмкие файлы весьма затруднительно. Приходится разбивать скачку блюрей-фильма на неделю. Ещё хочется сказать о цене трафика: Цена нормальная. Но при такой скорости это дорого.

Юстас , 05.05.2015 в 04:39

Отстойный интернет

Деньги берут в 1месяц 150гр. и такая скорость и 900м на день это отстойный интернет только деньги качает и всё. не рекомендую

Артур , 05.05.2015 в 06:09

на троечку

Имеем анлим от Цифры в офисе...

Года полтора назад было все ок...

1) Пару раз столкнулся с долгой и нуждной поддержкой по телефону

2) 1 раз инет упал за 2 года, все проверил у себя - звоню им и говорю так и так у вас проблемы... Ответили ждите завтра-послезавтра придет мастер в комнату где свичи и посмотрит))) ПОругался - в итоге нашел ключи, зашел в комнату - оказался пилот сдох) ПРитащил свой, заменил, все включил - сказали мне спасибо на днях мастер вернет ваш пилот!И все с концами ни звонка ни привета

3) Последнее время скорость плавает, то 60-70мбитс то бац и полмигабита на час зарядит! потом отпустит, и так далее...Так может 2-3 раза за день!

В общем все бы ничего, но бывает и лучше

Алексей Murfy , 05.05.2015 в 09:36

Бред какой-то...

На днях с удивлением обнаружил, что мой пакет трафика тает на глазах... Оказалось, что они исходящий трафик учитывают.. Да при таком раскладе Ростелеком дешевле да и стабильнее будет.

Владимир , 05.05.2015 в 09:52

Здравствуйте, Владимир. Обращаем ваше внимание, что учитывается весь объем переданного трафика.
С уважением, Марьяна Ш.
ОАО "МТС"

супер пров

отличный провайдер и вежливые люди работают,2ip сильно занижает скорость теста,на speedtest и просто во время закачки скорость заявленная 100мбит,и да наконец то я смог отказаться от услуг жулья и хамья из ютк.очень доволен

juvukoda , 05.05.2015 в 09:58

Полный отстой!

Полный отстой. Первый месяц я только был в восторге. Потом качество понизилось. В течении 3-х месяцев было терпимо. Потом постоянно стала связь вылетать. Ровно через год с 1-го числа месяца, после оплаты, просто исчезло 4G.Оставлял заявку на рассмотрение в 0500 службу. Уже пять суток прошло результатов ноль. В общем я в шоке!

Виктор , 05.05.2015 в 10:08

Кошмарный 2комТВ

Подключил ТВ 2 ком. Одни мучения. Очень сырая прошивка. Практически не работает. Разорвал договор, попросил вернуть деньги, возвращают уже полгода, а это порядка 25 тыс рублей. Задолбался писать, звонить и ругаться. 2 месяца назад забрали оборудование, денег не вернули, уверяют, что они мне его так бесплатно дали, клоуны. Теперь доказываю, что я его купил! Очень плохо налажено внутреннее взаимодействие, заявки приходится по несколько раз пересылать. Такое ощущение, что никто ни за что там не отвечает. В общем совковая компания. Сейчас готовлю иски в суд.

Andrei , 05.05.2015 в 10:26

Скорость интернета

Невозможно сидеть в интернете страницы частенько не открываются , скорость 11 кбит.с скачивает . Видео плохо смотреть.

Андрей , 05.05.2015 в 11:30

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо.

Днище! Дрова в топку! Разрабов - полы мыть!

Скорость хромает, периодически интернет вообще отключается, выдавая ошибку сети.

Уродливые йотовские разрабы не могут написать нормальные дрова для usb 3.0, поэтому постоянно выскакивает синий экран (BSOD) с dcp_watchdog_violation. За последние 85 минут - 6 раз! Работать невозможно!

Александр , 05.05.2015 в 11:31

Здравствуйте, Александр.
Сожалеем, что Вы столкнулись со сложностями при работе в нашей сети.
Мы хотим, чтобы нашим клиентам было комфортно пользоваться нашими услугами, поэтому предлагаем рассмотреть Вашу ситуацию подробнее.
Отправили запрос необходимой для диагностики информации Вам по email.