Информация о провайдере МГТС ОАО #

Лучшее на рынке услуг - СУПЕР !!!

Супер для всего игр,просмотра видео (youtube.twitch...) Пинг 4 мсек скорость 100мбит/с новейшая технология GPON передает сигнал путем прохода света по кабелю, вдумайтесь свет идет по кабелю и это ваша информация скорость бешеная - это фантастика уже у Вас дома. Ни каких медных проводов из каменного века.

Dmitriy , 02.05.2015 в 03:39

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования.

С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

Йошкар-Ола

Здравствуйте.

Мы уже несколько лет подключены к дом.ру.

В общем работают хорошо, проблем с соединением не бывает, в общение культурны, доброжелательны, если что-то не понятно всегда объяснят,подскажут.

Цена, в наше тяжёлое время можно цену можно снизить,

Были-бы единственные в своём деле эксклюзив .

Евгений , 02.05.2015 в 06:15

Евгений, добрый день!
Спасибо за отзыв! По поводу стоимости услуг - компания Дом.ru в 2015 году не повышает стоимость Абонентской платы для своих Абонентов. Мы "заморозили" цены на уровне прошлого года.
Сэкономить на Абонентской плате Вы всегда можете участвуя в Программе Привилегий. Для этого Вам необходимо в Личном кабинете зарегистрироваться и начинать копить биты!

Селенгинск

Тариф 3 мегабита

Живу в Бурятии, п.Селенгинск. Очень плохо работает интернет, либо очень медленно грузит, тупит, либо вообще пропадает, выдает "Соединение потеряно". Делаю проверку скорости: пинг 105 мсек, вход.скорость 316,10Кбит/сек, исходящая 0.

Звонки оператору ничего не дают, отвечают перезагрузите модем, почистите историю и попробуйте ещё раз. В итоге ничего не меняется(((

Отвратительное качество предоставления услуг

Светлана , 02.05.2015 в 06:18

Здравствуйте. Зачастую подобные проблемы могут наблюдаться и со стороны абонента. Для того, чтобы исключить такую возможность проверьте, пожалуйста, скорость соединения на другом устройстве через кабель. Если и в этом случае проблема останется актуальной, то сообщите, пожалуйста, нам об этом.

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Всё пучком!

Всё было как у всех, скорости обещанной не было, обращения в тех. службу ни каких результатов не давало,говорили у вас,не порядок с системой, я не верил и вот в один прекрасный день пришлось переустановить систему, после переустановки интернет просто бомба, скорость до 10мб/с доходит,всё таки правы были в тех. службе. Удачи!

GOSHA , 02.05.2015 в 07:37

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Диолог

Очень хороший интернет провайдер доёт отлчиную скорость,но иногда тупит, премерная скорость интернета 6,3 Мб/с ингода проходят огранечения и это очень мешает.

Kostya , 02.05.2015 в 09:48

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Средний такой провайдер

Скорость постоянно скачет, служба поддержки можно сказать отсутствует. Цена выше чем у других, скорость ниже чем у других.

Kirill , 02.05.2015 в 10:12

Ульяновск

меня это устраивает

мне это нравиться , и не дорого и стабильно.

по сравнению с МТС меньше откдючений за три года всего лишь раз на пару часов

эрнест , 02.05.2015 в 10:27

Эрнест, спасибо за Ваш отзыв!

Могло быть и лучше...

Я пользуюсь модемом 4G от мегафон, так как нет возможности подключить проводной интернет. После покупки модема меня всё устраивало, но шло время и я замечал некоторые недостатки, вот одни из них:

1) Модем не работает если за окном непогода т.е гремит гром, или льёт сильный ливень.

3) Утилита которая устанавливается вам на компьютер с модемом, для подключения к интернету, не правильно указывает ваш ip.

4) Иногда зависает счетчик в программе который показывает сколько было получено/отправлено трафика.

5) Последние 2 месяца, перестала работать отправка sms в утилите. Приходится доставать симку из модема, и вставлять её в телефон, что бы специальной командой проверить остаток трафика.

6) Цена, она слишком завышена, для то кого вида интернета.

Единственный плюс это скорость, интернет быстрый, и с этим не поспоришь.

Дмитрий , 02.05.2015 в 11:03

Тула

Приятно удивлен

Сам не верю, что пишу это, но РТК начали делать то, что обещали. Скорость соответствует и проблем не возникает. Даже цифра, которую активно пинали работает на отлично. Только долго ко всему этому ушли. А сейчас твёрдая пятерка. Если дальше будет двигаться такими же темпами, то лучше провайдера не будет.

Василий , 02.05.2015 в 11:17

Василий, здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Копейск

ТТК для частного сектора

Подключился к ТТК в частном секторе Копейска. Все отлично. Оборудование не требует установки на мачту. Просто поставил возле компа небольшую коробочку, которая еще и WiFi раздает. 599 руб в месяц. Безлимит, примерно 7-8 мбит/сек. Правда оборудование в рассрочку дали, по 130 рублей в месяц.

Андрей , 02.05.2015 в 11:25

Андрей, спасибо, что выбрали нас!