Информация о провайдере SimStar #

Симферополь

Отличное качество услуг

Практически никогда нет проблем, а если и есть - то всегда быстро решаются. Вежливый персонал, дозвониться можно в любое время суток. Скорость всегда та, что заявлена в тарифе, а иногда бывает даже выше.

Константин , 04.05.2015 в 13:47

Моргауши

Ужасно!

Вот уже 3-4 год стоит ограничение на порту 1024 кбит/с. А платим по тарифу всю сумму! Да и еще за линию платить надо!

Злой , 04.05.2015 в 14:07

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Ростелеком МРФ "ЮГ" отвратителен!!!

Частые разрывы соединения, периодическое падение скорости до 0.00!Оплату подняли под замануху повышения скорости с 5 до 7 Мбит/сек, и стало еще хуже. Специально не придумаешь...

Краснодар ул.Калинина 350

Алексей , 04.05.2015 в 14:38

Алексей, здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой!
Пожалуйста укажите ваши данные, мы все проверим и устраним неполадки.

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Андрей

Отличный интернет, свою цену оправдывает.

Только что измерил, мне показал скорость 80 мб/сек. А это ещё тариф "Эконом"

определённо лучший выбор в городе Нижний Тагил

Андрей , 04.05.2015 в 14:45

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Замер скорости на 2ip.ru отличается от замера на speedtest

Мне нравится Бриз,не идёт в сравнении с Vega,бывшая Матрица.Есть программа Бонус,11 месяцев платишь,а 12-тый бесплатный.Техподдержка он-лайн удобная,по телефонам всегда дозванивалась,кроме городского есть моб номера поддержки.Над чайниками операторы из тех.поддержки не смеются,а вежливо помогают.Измеряла скорость интернета на 2ip.ru,и оказалось,что заявленная скорость 40Мб/с не соответствует действительности,но когда сразу же замеряла на speedtest,то скорость показало около 40Мб/с,получается,что здесь не правильный замер?

Валентина , 04.05.2015 в 14:56

Информация о провайдере Vedekon #

Славянск

Фигня

Интернет отстой платишь 180 грн не за что обещают 5 мб в реале 130 кб! Не устанавливать мой вам совет1

Роман , 04.05.2015 в 15:02

Информация о провайдере UACity Ltd #

Шостка

Уже 2 года компания предоставляет сервис в 100 мбит/с в г.Шостка, отметить каких-то глобальных проблем не могу. Единственный минус - служба тех. поддержки, ночью просто никто не ответит.

Евгений , 04.05.2015 в 15:18

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Чехов

Самый плохой провайдер РОССИИ

уже 3 года пользуюсь всегда проверял не когда не получал скорость на котором у меня должен быть, у меня 100мб\с но как буто 5-10, медленно тормозит часто да иногда нормально, но должен быть всегда нормально, ищу провайдера хорошего ...

Артур , 04.05.2015 в 15:59

Информация о провайдере ИТ #

Армавир

всё супер!

Пользуюсь ИТ уже 5 лет, до этого был провайдер "Электрон", но качество услуг ИТ намного лучше, техподдержка прекрасно работает, оказывает быструю и квалифицированную помощь. Одно время пользовался услугами "Сити Телеком", качество не намного но хуже чем у ИТ. Провайдера менять не собираюсь,

Алексей , 04.05.2015 в 16:51

Информация о провайдере ByFly #

Ганцевичи

Хороший

Хороший провайдер, скорость хорошая, но иногда по выходным замедляется, а так я довольна. Можно одновременно смотреть фильмы: супруг с компьютера, я с ноутбука, а ребенок мультфильмы смотрит с планшета.

Наталья , 04.05.2015 в 16:51