ETTH

Скорости нет, пинг зашкаливает вечерами , проблемы годами не решаются , поддержка ниже 0 . Альтернативы просто нет , свалил бы уже давно.

Василий , 05.05.2015 в 21:56

Василий, здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Пожалуйста укажите ваши данные и мы все проверим!

ужас

каждый день в период с 20:00 и до 22:00 просто ужасный тупняк скорость падает даже кино не посмотреть

alex , 05.05.2015 в 21:59

хуже стрима

заяовленную скорость держит только на стационарно подключенном компе.через wi-fi раза в 2 ниже.говорят,это нормально.

вечерами часто рвется связь,ненадолго,но зато регулярно.

роутер только одной модели,заменить не на что нельзя,даже за деньги.он один!!!

в техподдержке рассказывали,что можно поставить усилитель сигнала.но как это сделать,не сказали.я не компьютерный гений.говорили,что можно перенастроить ADSL,НО опять же не знают как.

приходил мастер,походил,почесал репу.про то,как перенастроить ADSL не знает.связь при нем не рвалась.типа все хорошо..

ко всему прочему теперь домашний телефон стал зависеть от электричества.если раньше он всегда был,запасным и безотказным средством связи,то теперь стал бестолковее мобильника.

РЕЗЮМЕ:знала бы,что это такая хрень,ни за что не ушла бы со Стрима

ARINA , 05.05.2015 в 22:23

Добрый день! Ситуация действительно неприятная . Просим Вас , написать более подробный отклик нам на blogs@mgts.ru, обязательно поможем вам!
С уважением, Александр,
ОАО "МГТС"

ростелеком-мрази

Была скорость и тарифный план на протяжении 3х лет 15мб/с, все было норм, начались постоянные обрывы, представители ростелеком сменили без моего согласия мой тарифный план на 5мб/с, теперь ваще жесть пинг в wot 100-1000, скорость больше 2мб/с не бывает! тех поддержка ни на один вопрос ответить не могут, местные работники (г.Сальск) ваще починить ничего не могут, потому что переборщили с подключением абонентов к одной дырке... вот так в 21 веке до сих пор к тебе относятся как ни у чему....

Аркадий , 05.05.2015 в 22:24

Уважаемый Аркадий!
Не смотря на оскорбительный тон в адрес нашей компании, предлагаю Вам предметно рассмотреть Вашу претензию. Для этого прошу на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru направить информацию, в чем конкретно заключается проблема, а также контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Скат

Отличный и быстрый интернет без глюков!реальная скорость 98 Mbit/sec !и всего за 300 рублей в месяц!

Странно что нет рекламы..знакомые подсказали , а щяс еще и роутеры бесплатно раздают.

Николай , 05.05.2015 в 22:25

рекламой призывают а дать не могут!

пришла реклама поЕ-Майлу предложение подключить высокоскороской интернет

вот я по рекламе и позвонил, но это оказываетсярекламная акция, но оптоволокна в посёлке нет поехал взял с десяток бланков взял, может наберу с пяток желающих

Oleg Geraldovich , 05.05.2015 в 22:37

Олег, добрый день! Оптоволокно в частном секторе это довольно дорогостоящий проект, и коллективная заявка поможет для его реализации в вашем поселке.

пропала скорость:

Пропала скорость. И, что делать? И до провайдера дозвониться, как до .... Зла на них не хватает за такое отношение.

Елена , 05.05.2015 в 22:45

NETBYNET

Очень долго выбирал интернет-провайдера. Остановился на NETBYNET'е. Не пожалел. Скорость высокая. Цена хорошая. Правда иногда случаются аварии. Но думаю, что такое бывает у всех интернет-провайдеров.

Андрей , 05.05.2015 в 23:08

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите номер Вашего Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Вполне нормальный интернет провайдер для обычного пользователя, скорость стабильно 1 - 2 Мб\с, обрывы редки (За год использования не встречались)

Александр , 05.05.2015 в 23:12

Интернет убогий....пропадает 70-100 раз за сутки....играть не возможно..постоянные срывы на линии...Савдеповские линии никто ремонтировать не хочет....Дают по бумагам 5 мегабит...доходит 1-н...За все это барахло требуют 160 ГРН..(1 МБ)..Шлите их лесом...

Андрей , 06.05.2015 в 00:10