Омск

Очень часто лагает интернет.

Интернет очень часто начинает лагать, отключается на 30 секунд и включается. Пинг может подскочить до 2к мсек. Это очень сильно напрягает.

Clyde , 02.05.2015 в 21:27

Здравствуйте! Для устранения проблемы рекомендуем обратиться в нашу абонентскую службу, заполнив форму по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback в личном кабинете или по номеру 062. Наши специалисты обязательно вам помогут!

Тимашевск

Отвратительная работа провайдера

При заявленной скорости до 8Мбит/с провайдер с трудом предоставляет чуть более 2Мбит/с; прошу заметить, что ранее ситуация со скоростью была хорошая и услуги провайдера практически соответствовали заявленным, а сейчас видимо все изменилось и провайдеру плевать на качество предоставляемых услуг!!!

Gennadiy , 02.05.2015 в 21:35

Геннадий, добрый день! Пожалуйста укажите ваши данные и мы устраним неполадки на сети.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар интернет цену подняли в а скорость прежняя

С 1 мая цена вместо 70 80 гривен, а скорость обещанная в 20 мегабит отсутствует! В общем Киевстар начал косить бабло с клиентов, а качество на прежнем африканском уровне

Павел , 02.05.2015 в 22:18

Буденновск

Скорость интернета

Отстой полный.Если представитель провайдера путает кБит с КБайт то о какой скорости разговор.При скорости 5 МБит после 17 часов остается в лучшем случае 5кБит ,а реально его вообще нет до 23 часов. Скорость и днем идет прыжками. От 6.5 МБит до меньше 1 МБит.На 5МБит скорость закачки быть около 600 кБайт проверяется на реально на каком нибудь торренте а не на измерителе скорости в попугаях. Очень отвратительный провайдер.

Сергей , 02.05.2015 в 22:30

Сергей, здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной проблемой! Пожалуйста укажите ваши данные, мы проверим состояние вашей линии. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Камышин

беспредел

Вчера 1 мая интернета не было вечером. Сегодня 2 мая интернета нет опять. Звоним на все телефоны, но с нами никто не желает рвзговаривать. Платим регулярно,долгов нет -свою часть договоа выполняем. Почему вы не выполняете свои обязанности??? Да еще и на звонки не отвечаете!!!безобрпзие!!! И это не первый раз!!

Татьяна Иванова , 02.05.2015 в 22:42

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Максим Шевчук

Ужасный провайдер,вечером как будто через телефон сидишь,все виснет,сайты не открываются, но зато по 220 000 в месяц прочу!

Максим , 02.05.2015 в 23:31

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Очень плохо

Очень плохо , очень плохой провайдер. Если вы играете в онлайн игры то занесите в черный список данного провайдера, при этом вы сэкономите свои нервы и рейтинг в Dota 2 (если конечно играете).

Такого интернета с его печальными как компания вест колл лагами я не пожелаю ни кому.

Алексей , 03.05.2015 в 00:18

Добрый день, Алексей, 2-го и 3 мая, в вечернее время, наблюдалось повышенно время ответа до некоторых внешних ресурсов. в настоящий момент проблема решена, надеемся рейтинг в Dota 2 сильно не пострадал

Информация о провайдере Акадо #

при скорости до 150

при скорости до 150 мбит/сек реальная беспроводная получается от 25 до 87 скачет не зависимо от времени суток, у другого оператора при 100 выдавал стабильно 89

, но и отдача 50-70, у акадо только 13-14 при обещанных 15 мбит/сек, в общем пойдет, когда нет альтернативы тв+интернет

антон , 03.05.2015 в 02:08

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Печаль-Беда-Обида...

Пользуемся услугами компании, поглощённой МТС'ом уже лет 10. Телевидение\Интернет. Чего только не было: и падение скорости, и дисконнекты, и полное отсутствие интернета по несколько дней... но последнее происшествие - это просто ФИНИШ.

Уезжали на 9 дней. Инет был оплачен. Вернулись - его нет. Пять дней ждали с моря погоды, потом начали названивать. По итогам 1 звонка операторы проверили оплату по лицевому счёту и своё оборудование, сказали "всё в порядке, ждите, и-нет появится, ничего в настройках трогать не надо". Ждали сутки - ничего не изменилось. Позвонили 2 раз. Та же история. На третий прислали Мастера. Тот проверил документы, роутер, настройки в панели управления, пожал плечами, убежал в соседний подъезд. Выяснилось: компания подключала нового абонента. А свободного слота не нашлось. Они не придумали ничего лучше, кроме как посмотреть, кто давно не заходил в сеть, выдернуть провод и воткнуть вместо этого "кого-то" нового юзверя. Естественно этим "кем-то" оказались мы. Нас тупо отключили. После чего в течение недели "кормили завтраками" и обещаниями поставить дополнительное оборудование, где нам найдётся место. Мы звонили каждые пару дней, раз за разом попадая на новых операторов, раз за разом повторяя сию абсурдную историю, раз за разом получая обещание всё исправить в течение суток. Каково же было удивление, дозвонившись в очередной раз услышать "ой, а ваша заявочка была, да, но она уже закрыта!". Вчера здравый смысл наконец-таки восторжествовал и интернет появился. Нас "морозили" две недели!

У нас особой альтернативы нет, за исключением наличия 3G-МегаФон'a. А МТС... Решайте сами, надо вам такое "счастье", или нет.

Aliveless , 03.05.2015 в 02:54

Вологда

Интернет

я меня плохая скорость интернета я пришел на почту и сказал чтобы мне её увеличили. Они сказали что увеличили но наде настроить на компьютере. Как настроить чтобы увеличить скорость моего интернета

Константин , 03.05.2015 в 03:13

Константин, напишите мне в ВК (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Я вам помогу.