Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Андрей

Отличный интернет, свою цену оправдывает.

Только что измерил, мне показал скорость 80 мб/сек. А это ещё тариф "Эконом"

определённо лучший выбор в городе Нижний Тагил

Андрей , 04.05.2015 в 14:45

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Замер скорости на 2ip.ru отличается от замера на speedtest

Мне нравится Бриз,не идёт в сравнении с Vega,бывшая Матрица.Есть программа Бонус,11 месяцев платишь,а 12-тый бесплатный.Техподдержка он-лайн удобная,по телефонам всегда дозванивалась,кроме городского есть моб номера поддержки.Над чайниками операторы из тех.поддержки не смеются,а вежливо помогают.Измеряла скорость интернета на 2ip.ru,и оказалось,что заявленная скорость 40Мб/с не соответствует действительности,но когда сразу же замеряла на speedtest,то скорость показало около 40Мб/с,получается,что здесь не правильный замер?

Валентина , 04.05.2015 в 14:56

Информация о провайдере Vedekon #

Славянск

Фигня

Интернет отстой платишь 180 грн не за что обещают 5 мб в реале 130 кб! Не устанавливать мой вам совет1

Роман , 04.05.2015 в 15:02

Информация о провайдере UACity Ltd #

Шостка

Уже 2 года компания предоставляет сервис в 100 мбит/с в г.Шостка, отметить каких-то глобальных проблем не могу. Единственный минус - служба тех. поддержки, ночью просто никто не ответит.

Евгений , 04.05.2015 в 15:18

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Чехов

Самый плохой провайдер РОССИИ

уже 3 года пользуюсь всегда проверял не когда не получал скорость на котором у меня должен быть, у меня 100мб\с но как буто 5-10, медленно тормозит часто да иногда нормально, но должен быть всегда нормально, ищу провайдера хорошего ...

Артур , 04.05.2015 в 15:59

Информация о провайдере ИТ #

Армавир

всё супер!

Пользуюсь ИТ уже 5 лет, до этого был провайдер "Электрон", но качество услуг ИТ намного лучше, техподдержка прекрасно работает, оказывает быструю и квалифицированную помощь. Одно время пользовался услугами "Сити Телеком", качество не намного но хуже чем у ИТ. Провайдера менять не собираюсь,

Алексей , 04.05.2015 в 16:51

Информация о провайдере ByFly #

Ганцевичи

Хороший

Хороший провайдер, скорость хорошая, но иногда по выходным замедляется, а так я довольна. Можно одновременно смотреть фильмы: супруг с компьютера, я с ноутбука, а ребенок мультфильмы смотрит с планшета.

Наталья , 04.05.2015 в 16:51

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Вполне себе нормальный оператор

В отличии от ростелекома за 500р за 10мегабит без всяких аренд оборудования и телефонов. Некоторые т.е. из числа Танкистов критикуют за большой пинг у меня в ростелекоме при их 35м/б(за800р) пинг был 12мс в Акадо 10 иногда с 9на 11мс подскакиевает да и мне он не важен. За 500 в месяц в моём городе без лишних доп услуг и аренд оборудования сомнительного качества и происхождения самое лучшее предложение чем всеме любимый ...телеком.

Паша , 04.05.2015 в 17:14

Добрый день, Паша. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться нашими услугами. Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно).
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

Ижевск

Удачи

Пользусь уже около2-ух лет услугами провайдера "Волга". Изначально нареканий не было. После увеличения скорости инета до 24 Мб/с начались тормоза.

Андрей , 04.05.2015 в 17:29

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Ужас

Ужасное обращение с клиентами, отвратительная скорость. Очень Дорого. Вечные перебои со связью и медленная скорость интернета и ужасное телевидение.

Екатерина , 04.05.2015 в 17:55