Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

Мега-НН

Провайдер - отстой!!!Постоянные сбои, техподдержка не работает, персонал технически безграмотен, отношение к клиентам свинское, скорость не соответствует заявленной в тарифе и т.д. и т.п.

Аноним , 24.10.2009 в 23:43

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Худший выбор

Скорость ниже заявленной, частые обрывы. Улучшений не видно.

Аноним , 24.10.2009 в 23:56

Информация о провайдере Акадо #

Акадо - не худший вариант, но всё же...

Пользуемся Акадо уже более года, натерпелись за это время всего чего угодно - и инет у них отключался, и аварии были и техподдержка хамила. Пол месяца с ними ругался в июле по поводу прихода мастера. То заявка оформлена некорректно, то свободных дат "нет", то еще что-то... Однако оставил две жалобы, одну по телефону, дубляж по почте отправил. По одной вернули около 200 р., по второй сделали скидку в 300 р. два месяца подряд. Да еще и над мастерами поиздевались, после того как всё начало работать вызывали еще несколько раз и не пускали в квартиру.

Служба поддержки - конечно бюро безответственных идиотов. Все стараются как можно чаще сказать, что "вам в другой отдел, сейчас переключу", 15 минут тратят постоянно на уточнение номера договора (не дай бог вы не скажете верно на кого оформлен договор...). После чего лениво начинают что-то делать. Однако сказать они могут всё что угодно и ни за что не отвечают. Сами звонить вам они не будут "не положено мол", в лучшем случае лишний раз не соврут.

Ещё один серьёзный минус - низкая исходящая скорость. Замеры этого же сайта показывают, что входящая скорость бывает даже больше, чем декларируется, а вот исходящая меньше всегда. Да и тарифы пока не обещают более 2000 кбит в сек.

Михаил , 25.10.2009 в 01:37

Шатура

Плачу 1200р. за скорость 8192Кбит/с. На самом деле скорость выше 4000Кбит/с не поднимается. Последние 2 недели вообще выше 1000Кбит/с небыло.!(

Аноним , 25.10.2009 в 01:40

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

очень плохо

Народ, подключился к пазлу месяц назад..не предпологал что будет так плохо...постоянные обрывы... скорость падает..заявленно 2 МБ, , вечером больше 300кб не бывает..вообщем плохо ..надо бечь..

mauer1111 , 25.10.2009 в 09:31

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Скорость и поддержка.

Подключился на тариф "Чумпион" заявленная скорость 100/100 Мб/с. Но большей скорости чем 50/15 Мб/с не видел, да и то эта скорость в сторону Москвы. Провайдер утверждает, что ограничений нет, а трассировка по сайтам и пинги говорят об обратном. Даже внутри сети на скачивание по торренту скорость не превышает 1Мб/с. Дозвониться до тех.поддержки целая проблема-вначале ждешь соеденения с оператором(мин.так 15). затем переключают на тех.спец-та, а это еще 15-20 мин. Правда все вежливые, но результа пока нет. Последнее время появились разрывы в соеденении на 30-40мин. Пока дозвонишься - связь возобновляеться. А как у других пользователей этого провайдера?Поделитесь.

Павел. , 25.10.2009 в 10:09

Тула

Плохая Очень плохая скорость!

постояно обрывы соединения, тех поддержка не перезванивает, а если и связываются то только после 5-й заявки, когда уже все восстановилось.!!

Претензии на перерасчет принимаются ТОЛЬКО В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ, то есть езжайте в офис, пишите, модем уже менял, проводка Новая, это ужас!

Аноним , 25.10.2009 в 10:11

Новый Свет

Меня не устраивает услуга.....

Я считаю. что плачу свои деньги даром. NET с заниженной скоростью предлагают. От моего дома до АТС 500-600 м (кабель -новый ипи мусор- 2 года). Дальше оптоволокно. Вместо оплаченых 4000/700 кб\с получаю второй день 150\650 кб\с . Скорость для отправки этого отзыва отличная. а прием ОЧЕНЬ плохой. Пацаны не при делах. а бабки отдай. Я на Киевстаре EDGE сейчас на приеме больше имею. Обешают до завтра уладить. но на местах ребята работают явно не спецы.

VIC , 25.10.2009 в 11:19

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

билайновский интернет кошмар!!!!!постоянные проблемы, геморой, люди не подключайте !!! Подключил в сентябре этого года,поначалу все нормально но через десять дней началось ..... выкидывает из сети по нескольку раз за вечер, а потом вообще соединяться не хочет, просто берешь и выключаешь комп. на сегодня все.

шаг , 25.10.2009 в 11:42

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Круглосуточная поддержкка?!

Круглосуточная поддержка? Ха-ха!Не дождётесь!Если в будний день мало мальски девушка может соединить с инженером и вы чего то добьётесь,то в выходные у них никого нет в офисе! У них выходные! Ну нет у них круглосуточной поддержки! Зачем обманывать то?! В 18,00 все домой!

Ну в общем очень популярный провайдер...много плохого не скажешь...

"Рады вас слышать с 9 до 6 вечера!"- это их лозунг! "В выходные уж извините, а вы что хотели от самого дешёвого провайдера города Энгельса?!"

Андрей , 25.10.2009 в 12:26