Интернет-компания АИСТ
плохо

пров по началу был норм, прошло лето (пинг до мск был 30-40_), теперь стал 120-100... даже до франции 80. Вобщем пров ужас, стримы и онлайн тв нереал смареть, все жутко лагает.

Convex
#
По 5-и бальной шкале - 4 с минусом.

Скорость почти всегда соответствует заявленной, но во время частых ремонтов падает, зато по ночам в разы выше. Очень редко пополняется ФТП, особенно новинками. Тех поддержка работает отвратительно - приходится долго дозваниваться (не берут трубку), а если и дозвонишься то толку от них мало. К примеру, они так и не смогли активировать мой почтовый ящик на их сервере.

Билайн
Безответсвенность

Заявленная скорость завышена, но с этим я смирился. Чашу моего терпения переполнили вирусы которые передаются через сайт Corbina.tv. Недавно мой Касперский заблокировал их сайт, сообщив о том, что с этого сайта ведется атака компьютеров. Сегодня они просто при входе на их сайт присылают вирус. Оператор говорит, что ответственности они за это не несут. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КОРБИНОЙ ТЕЛЕКОМ, ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬТЕ УСТАНОВИТЬ АНТИВИРУС.

P.S.Один день в неделю-профилактика.

Таттелеком ОАО
#

Техподдержка кроме слов "здравствуйте заявка принята" не знает. о том, чтобы что-то наладили слов вообще нет.

Тимур
25.10.2009 в 19:30
г. Елабуга
akado

скорость прямого и обратного канала разная, на мой взгляд это минус, качество обсуживания оставляет желать лучшего...

jester
25.10.2009 в 19:36
Ростелеком МРФ "ЮГ"
ну и связь

вот уже как год пытаюсь объяснить свои проблемы с обрывами на линии, а мне говорят, что у нас все нормально и что проблемы с вашим обурудованием. в итоге купил новый системник, модем. но к моему удивлению все как было так и осталось. я в шоке. но 4 дня назад ко мне пришли специалисты с каким-то дорогим прибором и проверили мою линию. как я был удивлен еще больше, когда они мне сказали, что у меня серьезное повреждение на линии. вот теперь жду что попросят еще купить. да кстати, не было интернета три дня и решил я позвонить, на что мне ответили что у них все впоряке, это возможно модем. тут я и опешил (ыыыыыы)опять покупать. но когда пришел и вкл.,на модеме даже лампочка LAN загорелась и все по непонятным образом работало.

нормальный провайдер

У меня и инет и цифровое ТВ. Являюсь их абонентом уже много лет (сначала было простое ТВ) и никаких нареканий не имею. Нормальный провайдер и адекватная техподдержка. Вежливые операторы. О профилактических работах всегда предупреждают заранее либо в ЛК, либо смс, и обязательно через ТВ. Цены вполне демократичные. Я довольна.

molli00
25.10.2009 в 20:08
ужас

Это не то что ужас, это полный отстой. плачу за 6 мегабит, а получаю 700 килобит, и они утверждают что у них все нормально.... народ не пишитись на их дешевые акции... Потом пожалеете

ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком"
Выше среднего

Что ж, скорость действительно урезают примерно на 300 кбит/с. Но конечный результат выше ожидаемого. Бывает и хуже:-).

Так вот решение со скоростью есть и оно элементарно: выходить в инет через proxy-сервер. Через многие сайты проверял скорость она равна или даже чуть выше тарифной.

Мелочь, а приятно:-)

NETBYNET
ужасно

То что творится у них в техподдержке - ужас. То что зарубежные ресурсы выдают пинг 800 мс и 10% потерь каждый вечер это все уже стало обыденным. Ищу куда уйти от такого в общем.

Михаил
25.10.2009 в 21:28